Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#18351 2023-05-19 13:20:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

можно сравнить с позицией "а поиграю-ка я с реальностью в игру на достижение желаемой цели. Получится - отлично! Не получится - ну и не страшно, это же игра"?

Имхо, не у всех работает. У некоторых лучше срабатывает запасной аэродром. Если не получилось, ты просто заходишь на другой вариант и все.
А не получаться может часто, особенно в начале. Особенно, если желаемое не так уж и уперлось на самом деле или это больше сиюминутная хочуха, к побочным эффектам от осуществления которой человек не готов, но игнорирует это.
Не знаю, срабатывает там какой-то предохранитель психики или реально магуйство, но даже по отзывам на форуме помню, что многие потом оглядывались назад и говорили что реальные желания сбывались, а всякая навязанная шелуха или что-то импульсивное - нет. А на тот момент все казалось одинаково значимым и было очень обидно.

#18352 2023-05-19 13:23:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Интересно, а можно попробовать поиграть таким образом, чтобы получить вещь в подарок?

Попробуй, кто ж мешает. У кого-то получается, у кого-то нет. Наверное, от собственных установок зависит.

#18353 2023-05-19 13:23:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон с трансерфингом, вот, например я хочу иметь свою кв, допустим, в Лос-Анжелесе. Прям мечта всей моей жизни. А работаю я Машей Пупкиной за 40 тысяч. Иии? Как оно работает?

#18354 2023-05-19 13:33:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

работаю я Машей Пупкиной

Какая странная профессия. Анон если ты так формулировать будешь - ты ничего не снамеришь и не трансферишь

#18355 2023-05-19 13:38:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

работаю я Машей Пупкиной

Какая странная профессия. Анон если ты так формулировать будешь - ты ничего не снамеришь и не трансферишь

Анон, а ты не виновать, ты скажи, реально ли осуществить :evil: Потому что иногда разрыв между хочу и точкой, где ты находишься очень велик.

Отредактировано (2023-05-19 13:39:17)

#18356 2023-05-19 13:51:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Иии? Как оно работает?

Другой анон, но ты странный. Откуда аноны из треда могут знать как судьба выведет тебя на нужную тебе ветку вероятности?

#18357 2023-05-19 13:57:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

ты не виновать, ты скажи, реально ли осуществить

Все реально, но я не могу описать из точки "работает Машей Пупкиной". И не вижу смысла объяснять человеку, который не замечает такую грубую ошибку и не поправляет её. Так не выйдет даже кусок мыла наколдовать

Отредактировано (2023-05-19 13:57:44)

#18358 2023-05-19 14:00:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

И не вижу смысла объяснять человеку который не замечает такую грубую ошибку и не поправляет её. Так не выйдет даже кусок мыла наколдовать

:facepalm: Анон, есть такое понятие, как собирательный образ. Неужели из описания не понятно? Но я вижу, что тебе важнее встать на табуреточку и пафосно осудить, а по сути вопроса ты никакой инфы так и не дал. Ну и зачем тогда сообщения пишешь?

Да, и Лос-Анжелес, это не Лос-Анжелес, если вдруг не понятно))

Отредактировано (2023-05-19 14:02:14)

#18359 2023-05-19 14:02:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

по сути вопроса ты никакой инфы так и не дал.

Ты как будто хочешь, чтобы тебе здесь аноны написали в посте на 300 символов инструкцию, как получить жизнь мечты не напрягаясь, и чтобы гарантия 100%. Но так не бывает. Выше ответили, где искать инфу и что с ней делать, вот поищи хотя бы брошюру на 40 страниц, если полную книгу не готов осилить

#18360 2023-05-19 14:03:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я другой анон, но могу предположить, что при правильном выполнении всех техник мироздание сначала привело бы Машу на курсы английского (или подкинуло ссылочку на курс для скачивания), а потом начало бы закидывать ее предложениями по работе, которая впоследствии даст ей возможность релоцироваться в заветный ЛА и далее по тексту. Или по учебе, которая позволит эту работу получить. Как-то так.
Впрочем, есть еще вариант с мужем-иностранцем  =D

Отредактировано (2023-05-19 14:03:59)

#18361 2023-05-19 14:04:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон с трансерфингом, вот, например я хочу иметь свою кв, допустим, в Лос-Анжелесе. Прям мечта всей моей жизни. А работаю я Машей Пупкиной за 40 тысяч. Иии? Как оно работает?

Зависит от того, как далеко ты готов зайти, анон.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-19 14:06:43)

#18362 2023-05-19 14:10:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

квартира где угодно это одно из самых простых желаний, к слову. В плане осуществления

Серьезно?  O_o
*анон, который мечтает о своей двушечке с мастерской, где можно радостно заляпывать пол и стены красками*

#18363 2023-05-19 14:15:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Серьезно? 
*анон, который мечтает о своей двушечке с мастерской, где можно радостно заляпывать пол и стены красками*

Серьезно. По моему опыту, сложно с чем-то узкоспециализированным, а все что касается материальных благ, путешествий, чего-то, где крутится много людей и ресурсов - легко. Больше пространства для маневра, больше разброс вариантов, нет недосягаемой планки, через которую нужно перевалиться иначе никак.

#18364 2023-05-19 14:23:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Хочешь обсудить какое-то конкретное желание? Давай обсудим.

Анон пишет:

ПС: квартира где угодно это одно из самых простых желаний, к слову. В плане осуществления. Это такой толстый пласт, что там огромное количество возможностей, только успевай замечать и рулить в нужном направлении.

Я другой анон и я хочу!

Мне нужна именно квартира в другом месте. Да, я визуализирую (как могу), применяю числоряд Тесла и много чего еще. Но даже собрав все и продав имеющееся, я наберу максимум на четверть новой квартиры. И при этом я осознаю, что мне мешает страх. Типа, ну вот продам и там не куплю и здесь без всего останусь и т.п. Сейчас возникла мысль просто переехать туда. пока искать съем.
Что делаешь ты для получения квартиры?
Важность у этого желания у меня повышенная, признаю, но... она пока никак не убирается. Хотя, анон молодец, тревожность и страх уже значительно снизил проработав самые плохие варианты.

#18365 2023-05-19 14:53:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я другой анон и я хочу!

Анончик, давай немного разберемся.

Скрытый текст

#18366 2023-05-19 15:08:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Давай)

Скрытый текст

#18367 2023-05-19 15:14:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Помню, визуализировала бездомному котику любящую семью, а потом

Скрытый текст

С тех пор с трансерфингом как-то зааязала. Что это могло быть, аноны?

Отредактировано (2023-05-19 15:14:23)

#18368 2023-05-19 15:16:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

любящую семью

в этом воплощении? :evil:

ладно, сорян, это было жестоко, хотя, мб, и доля правды тут есть.

#18369 2023-05-19 15:17:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Важность у этого желания у меня повышенная, признаю, но.

Ну это всегда мешает. Анон трансферинг не практикует, как по мне заморочно слишком, но чтобы получить желаемое к нему реально следует начать относиться легко. Получу - ок, не получу, ну и ладно, моя жизнь от этого не скатиться в бездну страданий, этого всего лишь одно из моих желаний, не исполниться оно - значит исполнится другое и радости в жизни у меня будут.
Дом в соответствии со своими желаниями я получил, кстати. Очень важно формулировать ключевое, вон как анон выше сказал - типа размеров санузла. Я предположим для начала намерил его наличие, далеко не каждая дача обеспечена канализацией, а я хотел. Вторым пунктом я намерил близость водоёма,  но не чрезмерную - окна на озеро это прикольно, но слишком много комаров. Третий пунктом - чтоб было приятное окружение, лёгкую атмосферу в посёлке. Все вышло, а соседи - вообще золото.
Но получил не сразу, а только тогда, когда перестал парится, что у меня "никогда не будет своего хорошенько домика".

#18370 2023-05-19 15:18:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

любящую семью

в этом воплощении? :evil:

ладно, сорян, это было жестоко, хотя, мб, и доля правды тут есть.

Чнстно говоря, я тоже так подумала, что хлть больше не страдает. Но разъебало меня знатно после такого

#18371 2023-05-19 15:25:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но разъебало меня знатно после такого

Обнимаю, анончик, сам переживаю за знакомых уличных кошей(( Извини, что я тут такое сказал. :sadcat:

#18372 2023-05-19 15:35:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня еще проблема с яркостью визуализаций, я вообще текстовик, но - делаю

Кратко про это, пока не забыл. Остальное попозже обсудим, ладно?

Скрытый текст

#18373 2023-05-19 15:44:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что это могло быть, аноны?

Это было вмешательство в чужую жизнь. Ты не виноват в смерти котика, просто ты пытался лезть в чужое и все. Потому и не помогло. Потому тебя эмоционально и зацепило. Если ты не супермощный черный магуй, то строить ты можешь только свою собственную жизнь. Не влиять на детей, партнера, родителей и друзей, а только что-то менять в своем личном срезе реальности.
Так что, анончик, ты никак на это не повлиял.

Это как если бы ты купил пирожное и попытался кого-то насильно накормить. Вроде добро хотел причинить, но, в итоге, ни пирожного нет, ни накормил никого, еще и сам в креме одежду испачкал и грустно теперь.

#18374 2023-05-19 15:59:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Дом в соответствии со своими желаниями я получил, кстати. Очень важно формулировать ключевое, вон как анон выше сказал - типа размеров санузла. Я предположим для начала намерил его наличие, далеко не каждая дача обеспечена канализацией, а я хотел. Вторым пунктом я намерил близость водоёма,  но не чрезмерную - окна на озеро это прикольно, но слишком много комаров. Третий пунктом - чтоб было приятное окружение, лёгкую атмосферу в посёлке. Все вышло, а соседи - вообще золото.
Но получил не сразу, а только тогда, когда перестал парится, что у меня "никогда не будет своего хорошенько домика".

Хм. Это так и мужика можно заказать?  :cool:
А то мои желания довольно специфичны. Но тут есть вариант чего-то серьезного не учесть. Типа, все характеристики совпадают, но только нюанс, по вечерам ходит котиков душить.

#18375 2023-05-19 16:03:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но тут есть вариант чего-то серьезного не учесть. Типа, все характеристики совпадают, но только нюанс, по вечерам ходит котиков душить


У меня так сестра снамерила: все как заказано, но мужик оказался интимофоб, отношения все время были: "ты слишком приблизилась, я побежал подальше". Так что да, можно не учесть.

Отредактировано (2023-05-19 16:08:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума