Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#18326 2023-05-18 09:51:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В голову тебе боги не залезут, чтобы там как-то изменить твои установки

Ну тут как. Вообще они могут навести на нужную информацию, статьи, книжки, методики - а ты уже с их помощью сам будешь что-то решать и менять.
Могут во время ритуала или медитации снять острое состояние, чтобы человеку стало легче. Это, конечно, временный эффект, но дает возможность "протрезветь" и включить голову.

#18327 2023-05-18 10:14:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вообще они могут навести на нужную информацию, статьи, книжки, методики

что и делают аноны в этом треде
(аноны - инструменты богов  :cool: )

#18328 2023-05-18 10:30:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В голову тебе боги не залезут, чтобы там как-то изменить твои установки

Зато могут дать такого пенделя снаружи

#18329 2023-05-18 10:31:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

аноны - инструменты богов 

Ну... да. Сколько раз я тут послания передавал в качестве клавиатуры, которая наберёт текст.

#18330 2023-05-18 10:36:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

(аноны - инструменты богов   )

Ладно аноны. Инструментом может быть и бомж, и внезапный трехлетка, кричащий что-то в твою сторону, и диктор радио. Если сущность, с которой ты контачишь, может в юмор, вариантов вообще бесчисленное количество, один другого страннее.

#18331 2023-05-18 20:58:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Первопричина - тело нонстоп стремится к расширению

Анон, это не первопричина.
Ты лукавишь и обманываешь сам себя.
Тело - проявление твоих решений, оно не само по себе стремится к расширению.
Либо это болячка, либо твои псих.защиты вследствие травмы. А возможно в совокупности. Другого там нету и не может быть. Это не рептилоиды захватили твой организм и управляют им, раздувая тебя как на фетишных артах.
Есличесна такое отрицание говорит о том, что травма видимо была настолько серьезной, что проще прикрыться фиговым листочком и спихнуть все на ой у меня квадрат такой я гуманитарий технарь тупой.
Обратись к спецу, анон. Вылезти же может не только таким образом, но и повеселее спец.эффекты устроить, если так не доходит.
Когда наше тело бунтует против нас каким-то странным образом, то часто оно пытается донести информацию о психологических проблемах.

#18332 2023-05-18 21:19:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон, а посмотри для начала на своё пространство.
Оно у тебя вообще есть? Такое место, где твои запахи, твои порядки и твоё право, хочешь - труселя раскидываешь, хочешь - палки-вонявки палишь и никто тебе не указ? И его - достаточно?

А то это может быть про потребность не в большом прям теле, а в большом таком пространстве. Просто бывает так, что никаким другим способом его и не займёшь.

#18333 2023-05-18 21:25:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я бы лично

Спасибо

Анон пишет:

почему-то мои карты считывают анона как кого-то с сильной мужской энергетикой и в качестве совета постоянно выкидывают короля чаш.

Скрытый текст
Анон пишет:

Как верно сказали аноны выше, боги могут направить тебя в нужную сторону, но и самому придется что-то делать.

Я это уже все перепробовал.
Мне ритуал нужен, я определенным образом внушаемый, вот это мне надо. Зацепиться и перепрограммироваться

Анон пишет:

Анон, это не первопричина.
Ты лукавишь и обманываешь сам себя.
Тело - проявление твоих решений, оно не само по себе стремится к расширению.

Погугли квадрат Луны с Юпитером

Анон пишет:

Оно у тебя вообще есть? Такое место, где твои запахи, твои порядки и твоё право, хочешь - труселя раскидываешь, хочешь - палки-вонявки палишь и никто тебе не указ? И его - достаточно?

60 квадратов на одного. И мне мало. Хочу 200 минимум. Я же говорю - тяга к расширению.

#18334 2023-05-18 21:28:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Погугли квадрат Луны с Юпитером

В первую очередь тебе нужно поверить, что это не определяет всю твою жизнь.

#18335 2023-05-18 21:47:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, это не первопричина.
Ты лукавишь и обманываешь сам себя.
Тело - проявление твоих решений, оно не само по себе стремится к расширению.

Погугли квадрат Луны с Юпитером

Я другой анон, у меня такой квадрат. Тяги к расширению в себе не ощущаю вообще никак, разве что любопытство к этому притянуть, что к телесным характеристикам никак не относится.

#18336 2023-05-19 06:42:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Погугли квадрат Луны с Юпитером

Юпитер - твоя основная планета, ты юпитерианец? В каком доме Юпитер? В каком доме стеллиум? Луна сильная или слабая?
Квадрат сходящийся или расходящийся?

#18337 2023-05-19 08:13:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Мне ритуал нужен, я определенным образом внушаемый, вот это мне надо. Зацепиться и перепрограммироваться

Да вагон рунных ставов есть на похудение. Рисуй все любой и будет тебе программирование. Главное в оговоре "без вреда для здоровья" уточнить.

Анон пишет:

Погугли квадрат Луны с Юпитером

А что у тебя с 1 домом? Управители, асцедент, планеты, знаки в которых стоят управители 1го.

#18338 2023-05-19 08:35:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

А есть ли магуйские способы помочь себе в приобретении жилья? Чтобы попался хороший вариант, по подходящей цене, чтобы сделка прошла благополучно, и пр.
Вариант про друзей, надолго съезжающих за бугор и просящих присмотреть за жильем тоже подойдет ))))

Отредактировано (2023-05-19 08:36:13)

#18339 2023-05-19 08:40:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А есть ли магуйские способы помочь себе в приобретении жилья?

Собственно все, от рун и богов до не очень магуйского трансерфинга.
Реально выбирай что тебе откликается и вперед, сила действия зависит от тебя, а не от способа.

#18340 2023-05-19 10:26:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

до не очень магуйского трансерфинга

Об этом только слышал, но сам не пробовал. Расскажите пожалуйста примерный алгоритм для нуба, кто знает.

#18341 2023-05-19 11:07:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Расскажите пожалуйста примерный алгоритм для нуба, кто знает.

Анончик, самую краткую выжимку сделал сам автор, качни "проектор реальности" Зеланда, он там быстренько пробегается по основам своего трансерфинга и дает метод. Прям с примерами и объяснениями. Всего вроде страничек 40.
Если ты с этим не знаком, может выглядеть слегка наркомански :lol:  Он любит гипертрофировать.
Но я практиковал (и до сих пор в моментах, когда вроде мелковато чтобы дергать богов), получал норм результаты.
Имхо, это для случаев когда в целом можешь вырулить сам, но нужно подбросить удачи, увидеть какие-то варианты, устроить череду совпадений, чтоб было быстрее, проще и без расшибания в лепешку.

Я себе так намайнил квартиру (при отсутствии денег в начале работы с запросом), несколько путешествий, всяких мелочей. Сначала все коряво, когда поймешь как с собственной мыслемешалкой и эмоциями работать, все вообще быстро получается.
Короче, найди эту брошюрку, прочитай, если заинтересует и что-нибудь будет непонятно - пиши.

#18342 2023-05-19 11:20:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Погугли квадрат Луны с Юпитером

Мне и гуглить не надо, чтобы знать что проблемы у тебя не из-за квадрата.

Почему, к примеру, не волосы на голове растут гуще и колосятся до жопы или ногтями можно пятки почесать не наклоняясь, а именно жирок?

Аноны выше правы, астрология и прочее магуйство не определяет твою жизнь. Но ты очень старательно внушаешь себе, что да.
Что вообще будет, если ты взглянешь на проблему под другим углом?
Проще говоря, анон, если ты думаешь что это у тебя из-за квадрата, то ты никогда не похудеешь - просто не позволишь себе это сделать. Сам же говоришь что внушаемый.
Можно и не вдаваться в первопричины и не нырять глубоко, но нужно твердо верить в успех этого дела, что последовательность действий приведет тебя к результату, а не то что все предопределенно тем что бабка одна сказала и высечено на камнях.

Анон пишет:

Хочу 200 минимум.

Были бы метры, а к какому месту их приложить найдется.
Правда и убирать потом тоже их придется, если конечно нету денег на клинера.

Твой расклад анон. Что делать, чтобы начать худеть.

5 жезлов, 9 кубков, 6 кубков

Скрытый текст

Что анону делать с его установками

4 пентаклей, туз мечей, 6 кубков

Скрытый текст

#18343 2023-05-19 12:28:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но я практиковал (и до сих пор в моментах, когда вроде мелковато чтобы дергать богов), получал норм результаты.
Имхо, это для случаев когда в целом можешь вырулить сам, но нужно подбросить удачи, увидеть какие-то варианты, устроить череду совпадений, чтоб было быстрее, проще и без расшибания в лепешку.

Анон, а как часто ты практиковал? Сколько в день занимало? И как скоро были первые результаты?
Я другой анон, пробовал визуализацию, результаты были через 3-4 недели где-то, но не совсем соответствующие запросу.

#18344 2023-05-19 12:44:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, а как часто ты практиковал? Сколько в день занимало? И как скоро были первые результаты?

Скрытый текст

#18345 2023-05-19 12:57:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я другой анон, но я тоже себе процитирую, сохраню и хочу начать!
Попробую сидя. Я лежа точно усну минуте на 4-5-ой))

Скрытый текст

#18346 2023-05-19 13:02:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

, от месяца до полугода для крупного (машина, переезд, дорогая и сложная поездка, типа катания на ледоколе

У меня возник вопрос: а не скучно? Все время его воображаел  вообще радуешься, потом оно в жизни появляется, как бы без элемента неожиданности.
Блин плохо формулирую мысль, конечно. Но мне кажется ужасно нудно держать себя в состоянии "Я хочу вот это вот" и "всё ещё хочу вот это вот" и "всё ещё хочу вот это вот".

#18347 2023-05-19 13:04:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я другой анон, но я тоже себе процитирую, сохраню и хочу начать!

Просто хочу заметить, что та самая "важность" про которую Зеланд долбит во всех своих книгах, реально хитрая и противная штука. Многое об нее ломается, плюс, сложно действительно ее снизить, а не просто уйти в отрицание. Но когда получается, потом от самого себя прошлого смешно становится. :lol:
Кстати, этот навык потом и в любом другом магуйстве здорово помогает.

#18348 2023-05-19 13:09:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончик, самую краткую выжимку сделал сам автор, качни "проектор реальности" Зеланда, он там быстренько пробегается по основам своего трансерфинга и дает метод.

Большое спасибо за наводку и пояснения! Почитаю, изучу. Если что - задам вопросы.

Анон пишет:

Просто хочу заметить, что та самая "важность" про которую Зеланд долбит во всех своих книгах, реально хитрая и противная штука. Многое об нее ломается, плюс, сложно действительно ее снизить, а не просто уйти в отрицание.

Это можно сравнить с позицией "а поиграю-ка я с реальностью в игру на достижение желаемой цели. Получится - отлично! Не получится - ну и не страшно, это же игра"?

#18349 2023-05-19 13:11:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

ужасно нудно держать себя в состоянии "Я хочу вот это вот" и "всё ещё хочу вот это вот" и "всё ещё хочу вот это вот".

Это то состояние, в котором ничего не работает, как раз.
Вот ты когда машину водить учился (если учился), тебе скучно было? Типа, чет уныло, устал ждать, брошу нафиг. Или все же был какой-то стимул, желание, было заметно как растет навык, понимание и тд?
Потому что тут основная фишка не в том чтоб сидеть и ждать, обстоятельства каждый день меняются, ты то ближе (если все правильно), то дальше (если косячишь). Если вообще ничего нигде не меняется, даже на полшажка, то что-то не так идет.

Отредактировано (2023-05-19 13:12:20)

#18350 2023-05-19 13:12:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

а поиграю-ка я с реальностью в игру на достижение желаемой цели

Интересно, а можно попробовать поиграть таким образом, чтобы получить вещь в подарок?
Например, я вот могу себе позволить купить сепульку, но она мне не особо нужна и деньги на нее тратить не хочется. А вот в подарок получить было бы прикольно. Так можно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума