Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#18226 2023-05-08 02:53:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как поступить, куда смотреть, чо делать-то? За советы буду благодарен.

Если хочешь нового - попробуй луну и её магию? Чисто интуитивно что-то подсказывает, что она конкретно для Испании имеет своё, особое значение. А ещё море, если оно у тебя недалеко.
Через божеств, греческий пантеон, возможно, или вообще как угодно.

А с духами я бы попробовал с помощью праздников колеса как раз или в те же лунные точки, какие нащупаешь, что-то половить. В пограничное время в любом случае заметнее.

#18227 2023-05-08 08:44:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

По моим ощущениям эта идея гораздо лучше, в хтонь анону опасно, там психику расшатает

Скрытый текст
Анон пишет:

С вот этим можно и нужно работать

Я работаю. Уже пятый год с разными психологами. Пока не помогает, но я думаю просто еще не нащупал первопричину.

Анон пишет:

Но вообще анон, а ты сам-то хочешь перестать беситься и почувствовать умиротворение и прочие благостные штуки?

Если честно, я бы хотел не совсем благости.

Скрытый текст
Анон пишет:

Выход тут только один - не играть в эту игру с родителем и быть таким, каким нужно тебе для тебя самого.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-08 08:59:49)

#18228 2023-05-08 10:05:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

оффтоп анону #18227

Отредактировано (2023-05-08 10:07:54)

#18229 2023-05-08 10:16:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я сижу как на цепи

Если вы живете вместе, то не удивительно.

Скрытый текст

#18230 2023-05-08 11:15:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Если вы живете вместе, то не удивительно

Анон пишет:

А ты сейчас с матерью живешь?

Да и нет.

Скрытый текст

#18231 2023-05-08 11:23:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

но тут и правда как цепь ощущается. Или как сиамский близнец

или как паразит, привязка и пр. (((
магуйской составляющей нет, но ощущается как будто есть ((

Отредактировано (2023-05-08 11:37:23)

#18232 2023-05-08 11:56:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

к вопросу о проблемах с матерями.
Аноны, а к кому из богинь можно прийти за вайбами доброй принимающей мамы?
Чтобы если будет совсем хреново - можно было у алтаря посидеть, свечку пожечь и чтобы полегчало. Может, выговориться еще.

#18233 2023-05-08 12:01:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

к вопросу о проблемах с матерями.
Аноны, а к кому из богинь можно прийти за вайбами доброй принимающей мамы?
Чтобы если будет совсем хреново - можно было у алтаря посидеть, свечку пожечь и чтобы полегчало. Может, выговориться еще.

Йемайя?

#18234 2023-05-08 12:12:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Йемайя?

спасибо, анончик, почитаю про нее

#18235 2023-05-08 12:17:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Тяжко наладить работу со стихиями (анон практиковал до переезда, результаты были бомбические) и отдельную разновидность поклонения деревьям (у анона это наследственное). Тут блять пальмы чахлые, кустарники, кактусы и море, с которым у анона связи нет вообще.

Хороший пост про смену работы со стихиями после переезда на другой конец глобуса t.me/highregister/616

#18236 2023-05-08 14:23:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

или как паразит, привязка и пр. (((

мозгоправный офф

#18237 2023-05-08 15:17:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Йемайя?

Плюсую к Йемайе, она есть та самая нетоксичная, веселая и принимающая мать. Океана хватит на всех  :heart:

#18238 2023-05-08 15:55:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Плюсую к Йемайе, она есть та самая нетоксичная, веселая и принимающая мать

Даже веселая бывает?) В вуду-треде писали, что она прям очень грустная.
А в какой день к ней лучше ходить, анон?

#18239 2023-05-08 17:37:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Даже веселая бывает?) В вуду-треде писали, что она прям очень грустная.

Это богиня удачи, конечно весёлая :) хотя я бы сказал - светлая радость с привкусом грусти, но тоже светлой.

Анон пишет:

А в какой день к ней лучше ходить, анон?

Она из Ориша, не знаю, как они с днями недели. Гипотетически понедельник и полнолуние (как дни луны).

#18240 2023-05-08 17:40:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Она из Ориша, не знаю, как они с днями недели. Гипотетически понедельник и полнолуние (как дни луны).

Понял, спасибо)

#18241 2023-05-08 17:50:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анону с токсичной матерью

Скрытый текст

#18242 2023-05-08 19:16:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Никто не освободит тебя от матери. кроме тебя самого. Никогда. И поводок никто не снимет. С закоснелыми токсиками путь один - рубить.  А там кто выживет - тот выживет

Плюс много.

#18243 2023-05-10 17:30:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону в магическом магазине выдали черную свечу и велели "прожечь от негатива". Свеча здоровая, гореть по аноновым прикидкам будет часа три, не меньше.

Просто взяли и выдали или ты что-то такое все же просил?

Скорее выдали. Анон ходил погадаться, ему по результатам гадания предложили несколько свечей, в первую очередь - черную для чистки.

#18244 2023-05-11 01:40:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Скорее выдали. Анон ходил погадаться, ему по результатам гадания предложили несколько свечей, в первую очередь - черную для чистки.

А, ну это еще нормально.
Если мне для чего-то надо пожечь свечи, я обычно их зажигаю и ставлю в сторонке, пока свои дела делаю.
Если тебе тот кто свечу делал не выдал особых цу, то пырить на нее все время горения смысла нет)

#18245 2023-05-11 06:41:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Народ, если кто ходил к Бастет, поделитесь пожалуйста, как ритуал выстроить, какие подношения принести. Я нуб полный, с Египтом раньше дел вообще не имел, но карты сказали, что мне сейчас сходить бы туда.

#18246 2023-05-11 07:00:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Народ, если кто ходил к Бастет, поделитесь пожалуйста, как ритуал выстроить, какие подношения принести. Я нуб полный, с Египтом раньше дел вообще не имел, но карты сказали, что мне сейчас сходить бы туда.

Зависит от того, какой у тебя запрос. Я к ней один раз обращался по вопросу отношений (она же и богиня любви еще), из подношений у меня было розовое игристое вино и фрукты. Ритуал никак особо не выстраивал - просто зажег свечу, обратился, озвучил вопрос.
Если нужна помощь со здоровьем котика - может другие аноны подскажут, что нести.

#18247 2023-05-11 10:50:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее выдали. Анон ходил погадаться, ему по результатам гадания предложили несколько свечей, в первую очередь - черную для чистки.

А, ну это еще нормально.
Если мне для чего-то надо пожечь свечи, я обычно их зажигаю и ставлю в сторонке, пока свои дела делаю.
Если тебе тот кто свечу делал не выдал особых цу, то пырить на нее все время горения смысла нет)

Спасибо тебе, анон, огромное! А в комнате в это время могут находиться другие люди? Если вдруг зайдут - выгонять?
С другой свечой я бы спрашивать не стал, и с обычной черной, которые "загружаю смыслом" сам, тоже всё более-менее понятно, а вот с "профессиональной" как-то боязно чутка.

#18248 2023-05-11 12:11:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Зависит от того, какой у тебя запрос.

Запрос на похудеть и вернуть сексуальность – подозреваю, для меня эти вещи связаны. Опасаюсь только, не проявит ли Бастет свои качества богини плодородия с корзинкой котят, нам что детей, что котиков уже достаточно, больше чем есть не потянем.
Скажи, как её присутствие чувствовалось?

#18249 2023-05-11 12:28:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Запрос на похудеть и вернуть сексуальность – подозреваю, для меня эти вещи связаны

Тогда, думаю, фрукты и легкое вкусное вино будут в самый раз) а там уже договоритесь по ходу дела.

Анон пишет:

Скажи, как её присутствие чувствовалось?

Мягкая, игривая, веселая) у меня ассоциации были с Афродитой из сериала 90х про Геракла, похожие вайбы "блондинки в розовом")
Мне еще тогда во время ритуала сказали "ты чо такой серьезный"))

#18250 2023-05-11 17:19:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Тогда, думаю, фрукты и легкое вкусное вино будут в самый раз) а там уже договоритесь по ходу дела.

Спасибо!

Анон пишет:

Мне еще тогда во время ритуала сказали "ты чо такой серьезный"))

=)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума