Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#18076 2023-05-02 12:45:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны в треде такого не рассказывают, аноны рассказывают, как едят суп, дают Локи конфету Коровка и едят кексики с Люцифером.

Дык, анон, если бы только кексики были  :) И только позитив. Было и очень сложное, особенно в период становления и как раз активного вкатывания во всё это. Что-то рассказываю только близким, что-то очень личное - остаётся только между мной и моим покровителем.

#18077 2023-05-02 12:53:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Знаешь, анон, такие прилипалы часто лезут к тем, у кого силы много, а опыта мало

Да я все на парня подруги сержусь, что он так глупо умер! Он-то видел, не необученный был ни разу
там в семье принятно с детства учить. Даже высказал ему один раз, когда довелось с ним посмертно пересечься, но видать мало высказал.  :lol:

#18078 2023-05-02 12:58:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны в треде такого не рассказывают, аноны рассказывают, как едят суп, дают Локи конфету Коровка и едят кексики с Люцифером.

Ну допустим да. А ты, анон, хочешь сразу великих магических битв и ратных подвигов на тонком поприще?  :cool:
Выскажусь как вудуанон - у нас очень ламповый тред, практически на 90% состоящий из сюсюсю, но в практическом смысле он мне дал очень многое. В том числе и из страхов и печалей и утешений остальных анонов удавалось извлекать. А тем, кому нужны поглажки, они приходились очень кстати. Так что страшилки, токсичную среду и "я твой аура айпи вычислял" оставим форумам по чм  =D

#18079 2023-05-02 12:58:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Не, я могу рассказать охуенную историю, как из-за страха перед собственными способностями у меня в 12 лет ноги отказывали.

А расскажи, анон, если можно.
Я про себя тут мимоходом упоминал, что поймал мамин страх перед своими способностями - в детстве. И на фиг все перекрыл, потому что нравиться маме ребёнку важнее. Потом получил подростком родовую силу от бабки, она начала работать и умный я сделал что? Опять перекрыл с перепугу!  :lol:
А потом, взрослым долго и трудно открывал назад.

#18080 2023-05-02 13:00:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

:slow1:

Анон пишет:

Если ты ебанат, то тебе нигде не будут рады, и к магуйству это тоже относится

Соглашусь. Хотя на самом деле Галина тут не учитывает, что людям сначала таки готовы доверять, изначально про нового знакомого предполагают что чел скорее всего адекватный и сначала мутного типа в компанию пустить могут, а вот потом, увидев, что нет, неадекват, таки могут перестать общаться.

#18081 2023-05-02 13:05:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ну да, обычно много веселого на начальном этапе.
Кто-то просто глух и не слышит ни ответов, ни намеков, кто-то получает приколы от трикстеров, причем такой юмор сильно на любителя, в 21 веке его называют "токсичным". А кто-то и огребает, тут уж зависит от запроса и от того, к кому обращаешься.
Асибяка

Скрытый текст

Так что, есть вероятность, что огребающие  по полной тоже добровольно на это пошли, только сами того не поняли.

Отредактировано (2023-05-02 13:07:49)

#18082 2023-05-02 13:06:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Меня перекрутило так, что я реально в сторону роскомнадзора посматривать стал.

Если не секрет, это кто из богов тебе такую веселую жизнь устроил?))

#18083 2023-05-02 13:07:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

дают Локи конфету Коровка

Это я был и это было давно, могу позавидовать отменной памяти, анончик!
(В последнее время с меня чаще берут алкоголем).

#18084 2023-05-02 13:08:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Если не секрет, это кто из богов тебе такую веселую жизнь устроил?))

Барон Самди.

#18085 2023-05-02 13:10:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Так что, есть вероятность, что огребающие  по полной тоже добровольно на это пошли

Сто пудов, анон. Я практически всегда, когда оказываюсь в жопе, могу сказать что и как завело именно сюда и где думать лучше нужно было. Но история у тебя, конечно, мощная.

Отредактировано (2023-05-02 13:13:22)

#18086 2023-05-02 13:11:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Барон Самди.

Фигасе.
Я просто тоже к нему пришел не так давно и, честно говоря, ожидал чего-то подобного - резких изменений, фейерверков и прочего...
А меня гладят по квадратной голове и говорят "та не дёргайся, все хорошо будет"  =D
Не то что бы я жаловался... Но у меня и запрос другой был. Тоже "вытащите меня из жопы", но другого формата.

#18087 2023-05-02 13:13:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А расскажи, анон, если можно.

Я подражал в магии своей бабушке. А она такая типичная деревенская злая ведьма была, которая радовалась, когда у соседей корова сдохла. Плюс я очень хорошо чувствовал людей, она называла это "влезал им в голову". Ну и мне тогда казалось, что это круто. А потом я вернулся жить к родителям. И мать у меня довольно патриархальная женщина, по мнению которой нужно жить и не высовываться, а если ты девушка, то особенно. И она не стеснялась в лицо мне высказать, что я чудовище, мутант, что первый ребенок родился физически с отклонениями, а второй просто чудовищем. Ну и я попытался запереть в себе эти способности. Но плохо себе представлял, как это работает. Поэтому тупо заболел. Однажды проснулся в школу, встал с кровати и упал, потому что ничего ниже пояса не чувствовал. В итоге полгода в больнице. Сначала подозревали инсульт, потом искали опухоль. Потом в больницу пришла бабушка и сказала, чтобы я перестал издеваться над собой. Надо жить каким родился, а не калечить себя. Ну я решил, что выбора у меня нет, и перестал пытаться себя переделать. В итоге выздоровел и даже бегать начал в итоге. А врачи родителям объяснили, что у подростков всякое от гормонов бывает.

#18088 2023-05-02 13:13:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Тоже "вытащите меня из жопы", но другого формата.

Вот и я думаю, что если бы просто попросил из жопы вытащить, было бы мягче. Но я ж нового себя попросил :lol:

#18089 2023-05-02 13:24:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ну да, обычно много веселого на начальном этапе.

Возражу  ;D  С самого начала пути было очень не смешно и пиздец как сложно переебало по полной программе дабы начать с нуля, потом чуть попустило и вот как раз в этот период начали попадать немного веселья.

Анон пишет:

А меня гладят по квадратной голове и говорят "та не дёргайся, все хорошо будет" 

Ну так ко всем же разный подход  :dontknow: у всех, даже с одним и тем же божеством, может быть абсолютно индивидуальная ситуация

#18090 2023-05-02 13:29:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Возражу    С самого начала пути было очень не смешно и пиздец как сложно

Я "веселое" просто в кавычки не взял :lol:

#18091 2023-05-02 13:29:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А врачи родителям объяснили, что у подростков всякое от гормонов бывает

О как я люблю врачебные объяснения магических приколов. Сохраню на память!

#18092 2023-05-02 13:37:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я "веселое" просто в кавычки не взял

А, понял. Без вопросов  =D

#18093 2023-05-02 13:38:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

О как я люблю врачебные объяснения магических

А что им делать?
Пример

Скрытый текст

Отредактировано (2023-05-02 13:39:27)

#18094 2023-05-02 13:53:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

сказала, что кто-то что-то на моего биоотца сделал, типа чтоб его род пресекся.


Чист технически такие штуки даже через раз не срабатывают, у родов, даже немагических есть сила для самозащиты. Так что или той женщине сильно помогли или изнутри рода были сильные центробнжные тенденции к распаду и проклятие лишь помогло ускорить. Ставлю на второе.
Слушай, но я не пойму:  если ты в курсе, что проблема с родом - чего ты сидишь и из него не извергнешься? В таком случае лучше быть самому по себе мальчиком. Разрывай связь, входи в род матери, например, врядли ты образование своего потянешь, так-то. Хотя, если потянешь - отличный вариант тоже.

#18095 2023-05-02 14:10:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

У нас время криповых историй? Их есть у меня)

Скрытый текст

#18096 2023-05-02 14:14:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Негативным вообще делиться не принято. Опыт сын ошибок трудных. Делишься обычно приятным. Или интересным.

Как раз из-за того, что у всех разный опыт, делиться даже негативным было бы полезно. Ну, таким, чем поделиться не против. В условиях, где покровители действительно не у всех есть, а подозрения на способности есть, лучше хотя бы знать, какой негатив  бывает, чтобы попытаться соотнести со своими обстоятельствами и не наступать на грабли.

#18097 2023-05-02 14:31:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Разрывай связь, входи в род матери

Так я так и сделал. Вернее, бабка что-то сделала, я плохо помню, мелкий был.
Собственно, потому и живой, насколько я понял. Но все равно зацепило.

#18098 2023-05-02 14:31:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

лучше хотя бы знать, какой негатив  бывает, чтобы попытаться соотнести со своими обстоятельствами и не наступать на грабли

Из этгэого поделились слишком часто вырастает "ведьмочеу сьедят" хотя в норме это не так и страшно, испытания даются по силам же

Отредактировано (2023-05-02 14:37:36)

#18099 2023-05-02 14:37:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но все равно зацепило.

У тебя просто недорвано, а не " зацепило", потому что бабка - это бабка, а такие решения, как уход из рода, нужно взрослому самостоятельному человеку самому решать, свобода воли ёпта. Потому пока ты сам не сделал - связь с родом есть, хоть и ослабленная.

#18100 2023-05-02 14:45:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Потому пока ты сам не сделал - связь с родом есть, хоть и ослабленная.

Хм, интересно. Спасибо, анон, я поищу инфу на эту тему.
А то я в родовой магии полный 0.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума