Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#17851 2023-04-05 15:40:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А кто знает может другая была б лучше и ты умер позже?

Или хуже, и умер бы раньше  =D

#17852 2023-04-05 16:02:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Или хуже, и умер бы раньше


Реальность очень не любит, когда её пытаются прибить гвоздями, чтоб не шевелилась, так что вероятность того, что будет хуже, чем было бы без гадания всегда намного выше. Ну это примерно так же, как независимого, свободолюбивого и сильного человека заставлять что-то сделать. Он, конечно, сделает и даже как заказано, но гораздо-гораздо хуже, чем сделал бы по собственному желанию.

Отредактировано (2023-04-05 16:02:52)

#17853 2023-04-05 16:05:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Магоаноны, а есть какие-нибудь хорошие способы погадать, чтоб узнать дату своей смерти (только без чтения нравоучений, плз)?

По линиям на руке можно высчитать.

#17854 2023-04-05 16:23:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

так что вероятность того, что будет хуже, чем было бы без гадания всегда намного выше.

Тогда любую мантику надо исключить, раз любое гадание делает хуже. Астрологию, видимо тоже. Хотя планеты фиг сдвинешь, как ползли себе так и ползут, им не важно смотрим ли мы на них.

Отредактировано (2023-04-05 16:26:02)

#17855 2023-04-05 16:26:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

По линиям на руке можно высчитать

Ну такое. Судя по моим линиям, у меня два брака, 4 детей, я богат и уже года три как мертв. Ничего из этого, как ты понимаешь, в реальности нету. :lol:
Смотрел сам, ходил к хироманту с хорошими отзывами в РФ и смотрела хиромант немного другой школы в другой стране. Все прогнозы были плюс-минус одинаковы. И ничего.
ПС: линии на руках не изменились, к слову.
Дранон, если что.

#17856 2023-04-05 16:27:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я анон с неожиданным алтарем и я вспомнил, что мне говорили, что похоже чем-то на алтарь для Эрзули Фреды. Оно вообще маловероятно, но Персефона еще маловероятнее. Я решил вытащить карту таро, понадеявшись на однозначную интерпритацию, и мне выпала десятка пентаклей (? Мне перевели как "монетка), из колоды Ванессы (? Девушка с короткими волосами и бокалом в руке, такая, с не сильно дружелюбным взглядом) и судя по переводу мощны мои лапищи, круты мои скакуны и вообще все зашибись. Я ж не против, но спрашивал то я не про это! Пожалуйста, аноны, разбирающиеся в таро, можете бросить на меня карту? Или расшифровать то, что выпало мне (но есть шанс, что мне выпадает брехло).

УПД Спрашивал карты, Эрзули Фреда это или я ошибаюсь.

Отредактировано (2023-04-05 16:29:10)

#17857 2023-04-05 16:35:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

УПД Спрашивал карты, Эрзули Фреда это или я ошибаюсь.

Анон, я взял колоду Таро и мне на тебя выпала именно Эрзули Фреда.
Имхо, может тебе к ней обратиться? Прийти, принести дары, спросить правильно ли ты понял и попросить знак, который бы тебе был максимально понятен.

#17858 2023-04-05 16:38:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Тогда любую мантику надо исключить, раз любое гадание делает хуже.

Дофига есть не прибивающих будущее гаданий, которые заключаются в вопросах "что имел в виду этот человек", " сложатся ли у меня отношения с этим человеком",  или что будет если я сделаю то, а что будет если я сделаю это -  то есть подразумевающих что будущее не из одного варианта состоит. Они никак не вредят.
По этому треду, например, отлично видно э, что многие обращаются к астрологии не с вопросом "когда я умру", а с вопросом "каковы мои кармические задачи", что тоже ни в коем случае не вредно. Так что подход к гаданию  с умом -  это не сложно

Отредактировано (2023-04-05 16:39:05)

#17859 2023-04-05 16:42:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, я взял колоду Таро и мне на тебя выпала именно Эрзули Фреда.

Мда. Теперь понятно, чего я побежал убираться и обдирать белые и розовые фиалки. Непонятно, за что мне это и почему в обход Папы.
Дары уже поставил (ну, наверное, поставил белую красивую круглую тарелочку, наполнил очень вкуснопахнущими розовыми и зелеными конфетками, которые берег для пасхи, поставил микро вазочку с бело-розовыми цветами фиалок, правда свеча у меня зеленая), но сам я не свежевымытый и в комнате срач (который я магическим образом ринулся разгребать с утра, но до вечера точно не успею). Можно к ней завтра-то прийти? Хотя с этим я, наверное, пойду в вуду все же, что б не сильно флудить.
С другой стороны я ей очень благодарен, сам бы я эти завалы в комнате не собрался разгребать еще долго, все боялся приступить. А оно, оказывается ничего так, можно и по частям...

Отредактировано (2023-04-05 16:45:37)

#17860 2023-04-05 16:45:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Можно к ней завтра-то прийти?

К ней вообще то ли в четверг, то ли в пятницу ходят.  :think:  Но если так резко потянуло именно сейчас - надо идти сейчас. Я так к Барону ходил в понедельник, тоже в экспресс-режиме. Потом официально уже обращался в субботу.

#17861 2023-04-05 16:45:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Хотя с этим я, наверное, поду в вуду все же, что б не сильно флудить.

У нас в вуду треде про нее писали много, пробей поиском, анончик. Может вопросы сами отвалятся.

#17862 2023-04-05 16:47:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

К ней вообще то ли в четверг, то ли в пятницу ходят.

Если в четверг или пятницу, то я как раз успею убраться. Может к этому и пинок был? Сейчас точно не успею, у меня среда весьма насыщенный день. Разве что только глубокой ночью, и то на улице только (я так планировал к Папе Легба сходить), пока с собакой бродим одиноко.

#17863 2023-04-05 16:48:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

сложатся ли у меня отношения с этим человеком

а почему это не прибивающее?

Анон пишет:

вопросом "каковы мои кармические задачи"

"- передать соль"(с) =D
ИМХО, астрология без прогностики - фигня бессмысленная, лучше к психологу сходить

#17864 2023-04-05 16:54:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

а почему это не прибивающее?

Потому что подразумевает, что сложиться могут и с другим человеком.

Анон пишет:

лучше к психологу сходить

Нет уж про кармическую задачу мне психолог никак подсказать не мог, а в натальной карте большими буквами висело куда ходить, а куда только зря силы тратить. Подсказки такого рода  полезнее, чем "ты выйдешь замуж в 25".

#17865 2023-04-05 17:22:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

про кармическую задачу мне психолог никак подсказать не мог, а в натальной карте большими буквами висело куда ходить, а куда только зря силы тратить

Где это смотреть?
Как вообще в супер-размытых астрологических формулировках можно что-то понять про кармическую задачу? (((

#17866 2023-04-05 17:23:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Где это смотреть?
Как вообще в супер-размытых астрологических формулировках можно что-то понять про кармическую задачу? (((

Смотри, где у тебя Раху и Кету. Где Сатурн.

#17867 2023-04-05 17:31:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как вообще в супер-размытых астрологических формулировках можно что-то понять про кармическую задачу? (((

Пойти к нормальному астрологу, который этим занимается и хорошо выводит-синтезирует из разных показателей, при этом подсвечивая с разных сторон и предлагая варианты, объясняя, насколько они широкие или узкие на самом деле, ещё и на реальность, то бишь на текущую ситуацию укладывая. Ко мне.

#17868 2023-04-05 17:58:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

А кто обращался к астрологам, может примерно сказать, сколько стоит такое чтение натальной карты? Я как-то пытался искать кого-нибудь, у всех "цена в личку", "цена только в вотсап". Как-то это тревожненько, даже писать туда не хочется.

#17869 2023-04-05 18:03:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А кто обращался к астрологам, может примерно сказать, сколько стоит такое чтение натальной карты? Я как-то пытался искать кого-нибудь, у всех "цена в личку", "цена только в вотсап". Как-то это тревожненько, даже писать туда не хочется.

Я отдал 2к одному известному астрологу. По результату могу сказать, что цена неоправданно высока.

#17870 2023-04-05 18:08:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я отдал 2к одному известному астрологу.

А кому? Можно под катом?

#17871 2023-04-05 18:13:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А кому? Можно под катом?

Ой, анон, я уже не помню, это лет 10 назад было. Я с тех пор отошел от астрологии и забил на их тусовку.

#17872 2023-04-05 18:16:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А кто обращался к астрологам, может примерно сказать, сколько стоит такое чтение натальной карты? Я как-то пытался искать кого-нибудь, у всех "цена в личку", "цена только в вотсап". Как-то это тревожненько, даже писать туда не хочется.

Разброс огромный, от 500 рублей от девочки из твиттера до 10, 15, 20 и более тыщ за консультацию на два часа.

#17873 2023-04-05 18:19:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

20 и более тыщ за консультацию на два часа.

Василиса Володина
Стоимость:
300 тыс. рублей (запись в течение 1 месяца)
210 тыс. рублей (несрочная запись на май-июнь 2023 года).
165 тыс. рублей (для тех, кто готов ждать, запись на август-сентябрь 2023 года)

#17874 2023-04-05 18:21:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

:smoke: Видимо, мне не светит карту разобрать.

#17875 2023-04-05 18:22:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

:smoke: Видимо, мне не светит карту разобрать.

Анон, тут пробегал анон, который за 3000 мне разбирал год назад где-то наталку. Ты посиди еще, может он опять пробежит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума