Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#17801 2023-04-03 12:47:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но после твоего поста задумался - учитывая, что жизнь анона все равно как на вулкане и другой, если верить астрологии и этой шматрице, вряд ли будет, то психологию перестроить, действительно, будет проще чем событийку

Пусть будет к пользе.
Я сказал.

#17802 2023-04-03 12:53:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Там три аркана про партнеров (я картинку постил, где их посмотреть)

5 основной, ниже 15, выше 8.нуу...все равно по жесткачу получается. Единственное что, мне реально нужен партнер, моральными качествами которого я должна восхищаться, причем не декларируемыми, а он прям так жить должен (не просто норм человек, а вау, реально хороший человек, офигеть. И при этом он не должен быть слюнтяем. И не агрессивным). Все остальное, я ж сбегу нафиг или в абъюз влипну.
Я так поняла у меня аркан личности 3, ну хз.

Отредактировано (2023-04-03 12:57:38)

#17803 2023-04-03 13:22:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Все побежали, и я побежал Забил свою дату рождения в эти сайты с матрицами, смеюсь в голос уже минут пять. В одном меня назвали одержимым агрессивным трудоголиком, способным свернуть горы, и посоветовали военную карьеру или хотя бы карьеру в полицию, в другом - назначили прирожденным дипломатом и миротворцем. Обе версии очень далеки от реальности  :lol:

Крутить поля юбками на удивление не советуют, даже идеального партнера описали вполне в рамках возможного, а не как у анонов выше. Но у меня закрадывается подозрение, что описаний не в духе "дитачки это счастье, нужны в каждой семье" там в принципе нет, потому что даже в моем максимально нейтральном результате умудрились ввернуть про семейственность и чадолюбие.

#17804 2023-04-03 13:46:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но у меня закрадывается подозрение, что описаний не в духе "дитачки это счастье, нужны в каждой семье" там в принципе нет, потому что даже в моем максимально нейтральном результате умудрились ввернуть про семейственность и чадолюбие.

Не, у анона единственный раз когда упомянули про дитачек, это чтоб анон их не бил и вообще слабых не обижал. =D И с идеальным мужиком анону надо путешествовать по миру и духовно расти, а не вотэтовсе. Но вообще, я думаю, что ты отчасти прав и тут есть своя специфика - т.к. важную роль играет карма родов и чел рассматривается не просто как индивидум, а как часть рода. Видать родЫ и ветви, которые и прервать не грех, не так часто встречаются.

#17805 2023-04-03 14:08:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

идеальным мужиком анону надо путешествовать по миру и духовно расти,

А какой номеру твоего мужика?)

#17806 2023-04-03 14:19:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А какой номеру твоего мужика?)

21

#17807 2023-04-03 14:28:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Идеальный мужик)

#17808 2023-04-03 14:41:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, знакомый энергопрактик мне сказал, моя энергия от меня как бы отдельно существует. Она есть, но как бы сама по себе. Но не сказал, что с этим делать. Кто-то с таким сталкивался? Как можно присвоить себе свою же энергию?

#17809 2023-04-03 15:01:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, как вы поддерживаете порядок на алтаре?я каждый раз затягиваю, потому что там дохуя всего, все убрать, протереть, переставить, брррр

#17810 2023-04-03 15:49:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

К праздникам убираюсь обычно. Что нечасто. Но заодно чота ставлю такое к празднику.

#17811 2023-04-03 15:51:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, как вы поддерживаете порядок на алтаре?я каждый раз затягиваю, потому что там дохуя всего, все убрать, протереть, переставить, брррр

У меня очень маленький и вещей на нем мало. Вытираю пыль каждый день.

#17812 2023-04-03 16:21:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебать, это ж я!
Но это в минусе. А в плюсе хозяюшка и жеженщина в кубе.
Но я не хочу такой быть хозяюшкой

Сестра!  :lol:
Мне еще доставило кое-что потенциально срачное про детей и финансы на одном из сайтов. Предпочту об этой матрице забыть.

У меня то же самое, описания порой прям мудешные. Больше никаких развлечений с матрицами у меня не будет.

#17813 2023-04-03 16:49:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Раз уж вы тут веселитесь, то и я с вами  :lol:

Мне попался киндер сюрпрайз #3

#17814 2023-04-03 16:52:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Раз уж вы тут веселитесь, то и я с вами  :lol:

Мне попался киндер сюрпрайз #3

Меняюсь на твоего, мой номер 5, который

Скрытый текст

#17815 2023-04-03 17:04:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Прочёл третий - бля, они списали портрет моего мужа (не добавив сколько он при том жрет и как утомительны эти капризы)

#17816 2023-04-03 17:07:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Прочёл третий - бля, они списали портрет моего мужа (не добавив сколько он при том жрет и как утомительны эти капризы)

Анон, а вбей дату рождения своего мужа в матрицу. Тройка получится?  :evil:

#17817 2023-04-03 17:14:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, а вбей дату рождения своего мужа в матрицу. Тройка получится? 

Не-а, единица. Лол

#17818 2023-04-03 17:17:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Не-а, единица. Лол

Там тройка должна быть в любом значимом месте, чтобы в отношениях тройку отыгрывать, не обязательно в серединке. Или вообще в дате рождения - 3, 30 или в марте.

Отредактировано (2023-04-03 17:27:14)

#17819 2023-04-04 13:56:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Можно сюда по целительству вопрос? Я обратился к целителю с вопросом о здоровье и он рекомендовал медитации с визуализацией, чем дольше тем лучше. Он в этом методе долго работает и понятное дело, для него оно работает. Он, вроде, слова все знакомые говорит и я понимаю принцип, но "настроить себя на любовь и наполниться светом" для меня звучит как "станьте другим человеком, измените свое сознание". Я с медитациями знаком, какое-то время занимался цигун, но в этот раз очень туго идет. Целитель говорит, надо сидеть и тренировать в том числе сознание, мысли, визуализация - наше все. А я вспомнил, как тут кто-то из анонов писал недавно про проработку канала, что практика должна быть в радость, как бы вальяжной. У меня так не получается. Или я ленивый, или у меня настройки сбились, хотя раньше спокойно в медитации сидел (не по несколько часов, но было нормально). Короче, сейчас, хотя я и понимаю, что мне это нужно для поправки здоровья, не получается настроить себя на радость и расслабление. Или может это лень и надо себя пересилить? А будет ли от практики польза в таком случае? Разные же способности у людей. Бывает, у кого что-то хорошо получается, они начинают это всем советовать как рабочий метод, не принимая во внимание разницу в способностях и исходных данных.

Отредактировано (2023-04-04 14:00:37)

#17820 2023-04-04 14:13:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

но "настроить себя на любовь и наполниться светом"

Я бы посоветовал просто представить, как ты вдыхаешь свет, как воздух.
И выдыхаешь всякое негативное.
Не думая по первости про любовь-мир-жвачку.

#17821 2023-04-04 14:15:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

но "настроить себя на любовь и наполниться светом" для меня звучит как "станьте другим человеком, измените свое сознание".

Ну так и есть. Если целитель придерживается идей психосоматики, то он реально советует тебе измениться. Раз твои прошлые установки привели тебя к болезни, значит их надо менять на другие.
То, что идет туго - закономерно, такие глобальные вещи в принципе идут туго.
Другой вопрос, что ты можешь быть не готов к изменениям.
Ну или может тебе нужна какая-нибудь другая методика, если ты не хочешь лечиться через трансформацию.
В любом случае, хорошо бы это обсудить с самим целителем. Если он с тобой работает, у него должны быть разные варианты, рассчитанные на разных людей, разный уровень, блоки, трудности и тд.

#17822 2023-04-04 14:48:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Если целитель придерживается идей психосоматики, то он реально советует тебе измениться. Раз твои прошлые установки привели тебя к болезни, значит их надо менять на другие.

Да, я это понимаю, и я не против трансформации, понимаю идею. Но мне кажется, у целителя пропущен вот этот блок:

Анон пишет:

разные варианты, рассчитанные на разных людей, разный уровень, блоки, трудности и тд.

Он сразу переходит к "просто измени свое сознание". Есть ощущение, что он дает чисто ту систему, которая сработала в его случае, без поправки на какую-то вариативность. По принципу "просто делай". Наверное, это тоже по-своему оправдано, но мне почему-то не нравится.

#17823 2023-04-04 14:50:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я бы посоветовал просто представить, как ты вдыхаешь свет, как воздух.
И выдыхаешь всякое негативное.
Не думая по первости про любовь-мир-жвачку.

Да, так проще, я так часто делаю. А когда в это пытаются привнести какой-то свой нарратив, у меня как будто конфликт на смысловом уровне возникает.

#17824 2023-04-04 14:52:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А когда в это пытаются привнести какой-то свой нарратив, у меня как будто конфликт на смысловом уровне возникает

О, ну тут мне кажется важно понять, какой конфликт

#17825 2023-04-04 15:29:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

по-своему оправдано, но мне почему-то не нравится.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума