Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#17776 2023-04-02 15:14:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Просто сам совет в стиле "ну, вы прекрасно будете себя чувствовать рядом с богатым, влиятельным красавчиком" это 

Нормальный совет. Я так понимаю, это описан идеально подходящий для тебя типаж. А кому-то больше мускулистый домовитый лесоруб подойдет, или бедный и больной поэт.   Но это не предсказанье, а просто сферический конь в вакууме, как дуал в соционике. Хотя, если ты весь такой в плюсе, наверное именно такого себе и заполучишь.

#17777 2023-04-02 15:31:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, у меня такой вопрос по таро.

Скрытый текст

Анон,

Скрытый текст

это вопрос для треда Таро.

#17778 2023-04-02 15:40:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Хотя, если ты весь такой в плюсе, наверное именно такого себе и заполучишь.

Скрытый текст

#17779 2023-04-02 15:49:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ха-ха, вообще нет.

Тоже все так :friends:

#17780 2023-04-02 16:13:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Взоржал с личной задачи в матрице: не выпендривайтесь  :lol:

#17781 2023-04-03 01:22:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ха-ха, вообще нет. Я везде по минусам и везде продолбался.

Ну, тогда я тебя расстрою - если ты в минусе то и партнеры будут притягиваться минусовые. (Там три аркана, которые описывают партнера, это может быть один чел - носитель всех качеств, а могут быть разные люди по разным арканам).

Отредактировано (2023-04-03 01:22:55)

#17782 2023-04-03 01:32:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Там три аркана, которые описывают партнера

Это какие? Я только один знаю.

#17783 2023-04-03 01:35:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Скрытый текст

Ебать, это ж я!
Но это в минусе. А в плюсе хозяюшка и жеженщина в кубе.
Но я не хочу такой быть хозяюшкой :think:  И что делать?

Отредактировано (2023-04-03 01:36:25)

#17784 2023-04-03 01:39:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это какие? Я только один знаю.

Ну я ж не знаю какие там у тебя циферки арканов. Но их три штуки. Первая - это которая начало кармического хвостика.

#17785 2023-04-03 01:46:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Вот, анон нашел картинку для примера. Отношеньки - там где сердечко нарисовано: 9, 7, 16

Скрытый текст

Отредактировано (2023-04-03 01:48:10)

#17786 2023-04-03 02:16:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Блин, почитал немного про некоторые свои арканы/позиции по ссылкам выше:
-может быть лидером
-не может быть лидером
-может быть лидером
-может, но не факт, что захочет
Да ну е-мое  :lol:

Скрытый текст

Пятнадцатый аркан в общем предназначении что-то немного напрягает.

18 Денежный ключ
Ваш успех основывается

Ваш успех основывается на Ваших экстрасенсорных способностях и связи со своей Душой.

Блин, пойду что ли новым Кашпировским заделаюсь  :lol:

Отредактировано (2023-04-03 02:18:50)

#17787 2023-04-03 04:36:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, я к вам с таким вопросом: до 2012 года я много лет практиковал, к 2013 серьёзно поехал крышей и понял, что мне надо выбрать: останусь я в этом мире или уйду в тот (а в этом моё тело будет сидеть в психушке, пока я гуляю по другим планетам, скорее всего), и выбрал этот мир. И всё у меня было хорошо, но в этом году, спустя 10 лет, у меня начались... ощущения, что за мной пришли, постоянно краем глаза что-то вижу, а стоит посмотреть — никого. Постоянное предчувствие, что вот-вот что-то произойдёт. При этом контакт с теми сущностями я полностью утерял, не имею ни малейшего представления, что надо делать, чтобы они не приходили, чтобы дать понять, что моё решение насчёт этого мира окончательное. Анон крещён, квартира освящена. Что ещё сделать?

#17788 2023-04-03 05:18:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, я к вам с таким вопросом: до 2012 года я много лет практиковал, к 2013 серьёзно поехал крышей и понял, что мне надо выбрать: останусь я в этом мире или уйду в тот (а в этом моё тело будет сидеть в психушке, пока я гуляю по другим планетам, скорее всего), и выбрал этот мир. И всё у меня было хорошо, но в этом году, спустя 10 лет, у меня начались... ощущения, что за мной пришли, постоянно краем глаза что-то вижу, а стоит посмотреть — никого. Постоянное предчувствие, что вот-вот что-то произойдёт. При этом контакт с теми сущностями я полностью утерял, не имею ни малейшего представления, что надо делать, чтобы они не приходили, чтобы дать понять, что моё решение насчёт этого мира окончательное. Анон крещён, квартира освящена. Что ещё сделать?

Скрытый текст

#17789 2023-04-03 06:21:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анону те матрицы выдали предназначение 22.  И там было написано, что с 35 до 40 может начать штормить, если с предназначением косячить.
Я, почитал, это вообще как бы не про меня, я там по минусам иду. И, да, в этом году исполнилось 35 и все посыпалось как карточный домик :smoke:

#17790 2023-04-03 06:33:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Что ещё сделать?

Плюсую к анону выше.
Сходить к врачу. Может у тебя тревожка даёт параноичку и накладывается на предыдущий опыт.

#17791 2023-04-03 11:07:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Плюсую к анону выше.
Сходить к врачу. Может у тебя тревожка даёт параноичку и накладывается на предыдущий опыт.

Анон выше уточняет на всякий случай:

Скрытый текст

#17792 2023-04-03 11:13:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ебать, это ж я!
Но это в минусе. А в плюсе хозяюшка и жеженщина в кубе.
Но я не хочу такой быть хозяюшкой

Сестра!  :lol:
Мне еще доставило кое-что потенциально срачное про детей и финансы на одном из сайтов. Предпочту об этой матрице забыть.

#17793 2023-04-03 11:25:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Блэт. Почему я в этой матрице нихера не понял, даже где и как смотреть??? По ходу, я тупой.
Интересно, написано про это в матрице?  =)

#17794 2023-04-03 11:37:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебать, это ж я!
Но это в минусе. А в плюсе хозяюшка и жеженщина в кубе.
Но я не хочу такой быть хозяюшкой

Сестра!  :lol:
Мне еще доставило кое-что потенциально срачное про детей и финансы на одном из сайтов. Предпочту об этой матрице забыть.

Про детей и финансы не помню, но орнула с описания иднального партнера. Вроде все нормально, нужен партнер-духтвный учитель, а потом понеслось:

Скрытый текст

Точняк, то, что мне нужно для жизни  :sacrasm: Абъюзер-боксер, любящий доминировать, из системы и стремящийся к власти.
И рядом я - хозяюшка, вот она - идеальная жизнь :facepalm:
Немного пугает, что многое из другого сходится.

Отредактировано (2023-04-03 11:38:48)

#17795 2023-04-03 11:49:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Точняк, то, что мне нужно для жизни 

Мне каж это не идеальный партнер, а именно описание аркана партнера-судьбы, у которого есть положительные аспекты карты, но могут быть и отрицательные.
Поскольку у любой карты есть как положительные , так и отрицательные значения.

У моих арканов если брать в плюс, то я солнышко духовный лидер. Если минус, то тиран и деспот, контрол-фрик.

#17796 2023-04-03 12:04:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

вот она - идеальная жизнь

У анона была приятельница, жила под девизом "в попе ветер". Анон этой ее психологии всегда немного завидовал, т.к. сам был консервативным, целеустремленным, и нестабильность в жизни воспринимал болезненно. А тут, мля, выясняется, что анону нужно было жить как она, порхая со звонким смехом и голой попой. Но анону это психологически вообще не близко и анон в жестком минусе. В связи с чем у анона вопрос к демиургам: какого хера???

Анон пишет:

Точняк, то, что мне нужно для жизни   Абъюзер-боксер, любящий доминировать, из системы и стремящийся к власти.

Там три аркана про партнеров (я картинку постил, где их посмотреть). Тот который посерединке - главное описание, твой идеальный вариант если ты в плюсе. Если ты в минусе - получишь искаженный вариант этого качества, типа вместо "хочу от тебя детей, солнышко" будет "иди на аборт, сука" и ты ды.
Нижняя цифра - твой кармический должок, то какие качества твоего партнера (или какие партнеры) обусловлены твоей прошлой жизнью. А третья цифра - это то, как нынешнее воплощение влияет на отношения. Например, если ты себя не любишь, будут притягиваться такие же недолюбленные и будут много требовать и изменять.

#17797 2023-04-03 12:05:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Про детей и финансы не помню, но орнула с описания иднального партнера. Вроде все нормально, нужен партнер-духтвный учитель, а потом понеслось

То же самое оказалось насчет партнера  :hmm:
А помимо этого

Скрытый текст

#17798 2023-04-03 12:17:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А тут, мля, выясняется, что анону нужно было жить как она, порхая со звонким смехом и голой попой. Но анону это психологически вообще не близко и анон в жестком минусе. В связи с чем у анона вопрос к демиургам: какого хера???

Иногда то, что кажется характером -  вовсе характером не является, а является неврозом и тем, от чего нужно отказаться. Потому если гадание качественное (а про эти матрицы судьбы у меня есть большое сомнение), то это не "за что", а "для чего" - чтобы стать более собой и начать получать гораздо больше удовольствия от жизни, чем пытаясь быть не собой в неврозе.

#17799 2023-04-03 12:26:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Мой партнер должен бежать и прятатся от меня  :lol:

Скрытый текст

Ну и как же без этого

Вам необходимо стать истинной женщиной, женщиной-музой, которая вдохновляет своего мужчину. Не становиться чайлдфри и не делать аборты.

А ху-ху не хо-хо? В платье и марафете еще и по дому шуршать

В плюсе:
Реализована в семье (замужем, есть дети, которых достойно воспитывает сама, а не кто-то другой), реализована в социуме.
Муж дарит цветы и ухаживает за ней. Называет «любимая, душа моя, радость моя».
Она и дома поддерживает для него красоту - прическа, косметика, красивое белье и так далее.
Крепкий и прочный брак, в отношениях есть страсть, нежность, чувственность, зрелость.

Короче, саму систему не ругаю, но вот тех, кто эти описания составлял....

Отредактировано (2023-04-03 12:30:58)

#17800 2023-04-03 12:33:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Потому если гадание качественное (а про эти матрицы судьбы у меня есть большое сомнение)

Конечно оно не качественное, если брать автоматическую выгрузку, которую сейчас все аноны смотрят. Это как гороскоп с сайта распечатать - общее представление даст, но без важных конкретных деталей, а в чем-то только запутает.

Анон пишет:

чтобы стать более собой и начать получать гораздо больше удовольствия от жизни, чем пытаясь быть не собой в неврозе.

Анон не сильно любит разговоры про навязанные и собственные желания/цели, поскольку социум формирует "я". Но после твоего поста задумался - учитывая, что жизнь анона все равно как на вулкане и другой, если верить астрологии и этой шматрице, вряд ли будет, то психологию перестроить, действительно, будет проще чем событийку.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума