Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#17576 2023-03-23 21:40:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

могу, но давай в тред гадания и напиши, в чем конкретно вопрос

Написал там

#17577 2023-03-23 22:54:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Написал там

Я ответил.
Как-то слабо шла информация, если честно, какой-то живой отклик был на Персефону.
Я бы сказал, остальные сказали: да норм, мож приходить, не возражаю.

Еще учти, что все три указали, что помогут с духовным/психологическим ростом. Это нормально, боги/духи сначала помогают в плане духовном. Так что если у тебя запрос на многоденег, то я должен предупредить, что сначала придется пройти этап психологического изменения.

#17578 2023-03-23 23:58:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Так что если у тебя запрос на многоденег, то я должен предупредить, что сначала придется пройти этап психологического изменения.

Здесь тоже спасибо скажу. Нет, запрос как раз про это самое изменение в основном.

#17579 2023-03-24 01:39:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а может кто-нибудь меня посмотреть? Почему всё в жизни через жопу? И в личной жизни абсолютная пустота? Что я могу сделать, чтобы это изменить?

#17580 2023-03-24 08:09:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Может, к какому божеству

Насчёт божества не подскажу, а общаться помогают собственно именно разговоры.
Т.е. идёшь и ищешь какой чат иностранный заточенный на помощь и общение, ищешь себе жертву и начинаешь с ней общаться.
Вот как получается, так и общаешься даже на самом ломанном языке.
Поскольку чтобы заговорить надо собственно говорить. И чем больше, тем лучше.
Поскольку помнишь то, чем пользуешься часто.

#17581 2023-03-24 08:19:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, а как вы находите себе божество? Чисто интуитивно, кто больше нравится, или просто обращаетесь к тому, кто под ваши цели подходит?
А ещё я помню, тут был анончик, который умел на картах видеть, какое божество "подходит". Анончик, если ты тут ещё пробегаешь, посмотри мне, пожалуйста, кто из божеств для меня был бы больше всего благосклонен в плане защиты и помощи.

#17582 2023-03-24 09:12:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Чисто интуитивно, кто больше нравится, или просто обращаетесь к тому, кто под ваши цели подходит?

Я пробовал и так и так. Но пока что все еще в поиске действительно "своего")

#17583 2023-03-24 09:13:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анонсы, а у кого-нибудь был какой интересный опыт с дольменами?

Был в дольменах рядом с Новороссийском, вообще ничего. Я даже залезал в него, прислушивался - нет, то ли я тупой, то ли реально не работает. Поля нам показывали, где то ли скифские курганы, то ли еще что - тоже глухо. А вот лес там классный, очень умиротворяющий. А дольмены засрали (местами в прямом смысле).

#17584 2023-03-24 09:37:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я был на Аркаиме, когда его еще откапывали и не было никакой инфраструктуры. Не помню, были там на тот момент дольмены или нет.
Там была интересная история, кстати.

Скрытый текст

Приезжал потом один, когда все обустроили. Дольмены не зашли. Ну или не срезонировали, не знаю.
Что интересно, пленка в тот раз вела себя как в городе, никаких капризов, никаких артефактов, четкие снимки. Техника не глючила.
Мне казалось, что если на какое-то место начинают переть паломники, оно еще сильнее раскручивается, а Аркаим будто наоборот, вымер. Куча всякой привнесенной энергии считывается, а энергия самого места притухла.
Но это личные ощущения.

#17585 2023-03-24 10:40:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А правда, что в джйотиш очень жесткое понятие прописанной в карте судьбы, от которой не уйдешь? Или там все же учитывается свобода воли человека?

Свобода воли - в каких-то пределах, разумеется есть, но основная канва на это воплощение прописана жестко. Если ты слету усвоишь уроки, должно идти полегче, если будешь тупить - повозят носом по асфальту, если совсем не обучаемый - следующее воплощение поставит в такие условия, чтоб точно дошло.
Этот фатализм определен религиозной концепцией, где во главе угла: а)карма, б) Лила (Бог играет, мы все - шахматные фигуры на его доске и добровольные участники этого развлечения одновременно)

Анон пишет:

Но, получается, у высших планет тоже должны быть грахи?

Нету. Это просто космические тела)) Да, это радикально отличается от современной западной тенденции тащить в астрологическую карту буквально весь космический мусор, включая еще неоткрытый)).

#17586 2023-03-24 10:46:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Этот фатализм определен религиозной концепцией, где во главе угла: а)карма, б) Лила (Бог играет, мы все - шахматные фигуры на его доске и добровольные участники этого развлечения одновременно)

Спасибо за разъяснение, анон. Мне бы такая концепция не подошла, но каждому своё)

#17587 2023-03-24 11:31:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У анона тоже самое, только ещё и не запоминаю, хоть до пенсии слова учи. Может, к какому божеству так сказать по специальности обратиться?

Я не уверен, что какое-либо божество в принципе может помочь. Потому что язык это скилл, тут только качать.
Вопрос еще какой язык, конечно. Если английский, это одно, если китайский - совсем другое. Потому что (наверняка не все со мной согласятся) язык часто отражает не только ментальность, но и.... как бы точнее сформулировать. Несет энергетический отпечаток или типа того.
Из-за этого вайба может быть сложно.
И вот с этим можно что-то сделать, если чувствуется что язык давит, идет как гвоздём по стеклу, отторгается. К кому обращаться - зависит от языка.
Но в целом, если проблема просто в запоминании и недостатке разговорной практики, самое идеальное это не богов искать

Скрытый текст

#17588 2023-03-24 11:43:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

учу 6 языков,

Анон, а можно забрать тебя в тред курсов языков? Ужасно интересно как ты распределяешь время и успеваешь жить при этом
Др.анон

#17589 2023-03-24 12:00:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ужасно интересно как ты распределяешь время и успеваешь жить при этом

Вот это уж точно сильное магуйство.

#17590 2023-03-24 12:19:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, а можно забрать тебя в тред курсов языков?

Ок, пойдем.

#17591 2023-03-24 18:55:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А ещё я помню, тут был анончик, который умел на картах видеть, какое божество "подходит". Анончик, если ты тут ещё пробегаешь, посмотри мне, пожалуйста, кто из божеств для меня был бы больше всего благосклонен в плане защиты и помощи.

По-моему, таких много, не только я...
Это не тебе я только что погадал на поиск божества в треде гаданий?

Отредактировано (2023-03-24 18:56:47)

#17592 2023-03-24 18:56:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а как вы находите себе божество?

Меня божество само нашло.

#17593 2023-03-24 19:02:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это не тебе я только что погадал на поиск божества в треде гаданий?

Нет, не мне((
А можешь мне, пожалуйста, погадать? Кто бы мог взять меня под свое крылышко, как любимого котика?
(я почему-то когда попросил тебя, думал об индуистком или скандинавском пантеоне, хз почему) апд. Наверное, потому что я про них больше всего читал в детстве.

Отредактировано (2023-03-24 19:04:40)

#17594 2023-03-24 19:03:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А можешь мне, пожалуйста, погадать? Кто бы мог взять меня под свое крылышко, как любимого котика?
(я почему-то когда попросил тебя, думал об индуистком или скандинавском пантеоне, хз почему)

ОК, я тогда там погадаю, подожди.
Уже начал гадать, было ощущение, что таки ты не он.

#17595 2023-03-24 19:55:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

ОК, я тогда там погадаю, подожди.

Анончик, я тоже оставлю тут свой вопрос, если ты не против. Посмотри, пожалуйста, если будет желание и силы.
Какие у меня перспективы с божеством, к которому я вчера обратился? Вроде как я от него получаю информацию, мол, действуй как считаешь нужным, а я подстрахую и помогу. Правильно ли я все понял?
Чего вообще он от меня ждет, каких действий?
Спасибо заранее  :heart:

#17596 2023-03-24 20:01:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

С интересом смотрю, как другие аноны ищут себе покровителей, ритуалят, гадают, бодро общаются с богами, но меня при этом ни к чему такому не тянет. Но глядя на эту магуйскую вакханалию, не могу не задаться вопросом - что со мной не так?  =D Может, отвечающая за меня высшая сила уже отчаялась от меня какой-то интерес к себе ощутить или весточку получить.  :chearleader:
Ну прости, если так, высшая сила. Я не специально.

#17597 2023-03-24 20:03:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

С интересом смотрю, как другие аноны ищут себе покровителей, ритуалят, гадают, бодро общаются с богами, но меня при этом ни к чему такому не тянет. Но глядя на эту магуйскую вакханалию, не могу не задаться вопросом - что со мной не так?  =D Может, отвечающая за меня высшая сила уже отчаялась от меня какой-то интерес к себе ощутить или весточку получить.  :chearleader:
Ну прости, если так, высшая сила. Я не специально.

Ну вряд ли прям отчаялась) если бы хотела - вышла бы на связь) и у тебя точно был бы к таким вещам интерес.
У большинства эзотериков он отчетливо проявлен с детства.

Отредактировано (2023-03-24 20:03:39)

#17598 2023-03-24 20:15:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Спасибо заранее 

Посмотрю, когда смогу.

Анон пишет:

С интересом смотрю, как другие аноны ищут себе покровителей, ритуалят, гадают, бодро общаются с богами, но меня при этом ни к чему такому не тянет. Но глядя на эту магуйскую вакханалию, не могу не задаться вопросом - что со мной не так?   Может, отвечающая за меня высшая сила уже отчаялась от меня какой-то интерес к себе ощутить или весточку получить. 

Имхо, но покровителей не обязательно иметь.
И вообще нет такого, чтобы ты был прямо закреплен за каким-то божеством.
Я вообще не думал идти искать себе покровителей. Мне это казалось чужим.
Прекрасно можно жить и без них. Хотя, конечно, мою жизнь они сделали лучше. И вообще с ними славно, они классные.

#17599 2023-03-24 20:23:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

глядя на эту магуйскую вакханалию, не могу не задаться вопросом - что со мной не так? 

А может ты сам воплощение божества, вот и не тянет. Сам себе солнце.

#17600 2023-03-24 20:32:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А может ты сам воплощение божества, вот и не тянет

Вот как раз воплощению божества  очень хочется общаться с божествами, потому что он с ними вообще-то в отношениях с давних пор, конечно ему хочется общения со своими ну скажем старыми друзьями (за неименеем более точного термина для божественных отношений).

Отредактировано (2023-03-24 20:32:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума