Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#15576 2022-11-10 10:02:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

а в остальном простой потому что "все мне некрасиво, всё мне не нравится"

анон сходи к психотерапевту

можешь еще сходить к тарошникам почему у тебя так, вдруг дельное намекнут

потому что "мне все пресно" - это нихуя не норма

нет здоровых людей, есть недообследованные  =D

#15577 2022-11-10 11:24:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11365354
в общем я тебе тут анончик разложил, смотри

#15578 2022-11-11 09:58:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, я почитал про бога Луга и энергию и тоже решил попробовать обратиться. Но пока не понимаю, ответили ли мне что-то, согласен он или нет, и что хочет взамен... Снов не было, знаков тоже (я о них попросил, но пока тихо). Можно вас попросить о раскладе, если будет
такая возможность? Стоит ждать помощи или нет?

#15579 2022-11-11 10:24:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, я почитал про бога Луга и энергию

Анон, я посмотрел.

Скрытый текст

#15580 2022-11-11 10:30:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Выглядит так, будто ты слишком отстранен, недоверчив, холоден и поэтому на данный момент тебе не могут помочь.

Есть немного, да. Ну и устал ещё. Насчёт идеи надо подумать)
Спасибо, анончик.

#15581 2022-11-11 23:43:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, я почитал про бога Луга

Анон, я замечу не как тарошник, а как контачащий с ним: у меня он лучше всего реагирует именно на радостные\энергичные просьбы. Типа если ты пришел поплакать, что, все плохо, помоги утешиться, то это не оч работает, а если ты пришел и сказал, что у меня есть идея и я хочу ее воплощать, помоги вдохновением\дай удачи\отсыпь сил, чтобы лапищи не стали лапками, то прекрасно отзовется (даже если ты наскреб радости и силы воли из последних запасов, главное обращайся без страха и искренне).

Отредактировано (2022-11-11 23:43:32)

#15582 2022-11-11 23:50:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Есть немного, да. Ну и устал ещё. Насчёт идеи надо подумать)

Я посмотрел, сможет ли тебе помочь Барон Самди (вуду). И похоже, что да, суперхорошие карты выпали.
Но карты говорят, что ты сначала должен сходить на перекресток к Папе Легбе.
Хоть кофе ему поставь на перекрестке. Не мудрствуй особенно, у тебя сил нет. Прочти обращение к нему и поясни проблему.

#15583 2022-11-12 00:12:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, я посмотрел.

Анончик, а можно тоже попросить посмотреть на возможность коннекта? Не первый раз натыкаюсь, когда ищу пути как перестать жевать себя и начать жить, такое ощущение, что мне так намекает, тем более я как раз летний анон. Но может это спгс разыгрался.

#15584 2022-11-12 00:14:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончик, а можно тоже попросить посмотреть на возможность коннекта?

Тебя там ждут.

#15585 2022-11-12 00:38:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончик, а можно тоже попросить посмотреть на возможность коннекта? Не первый раз натыкаюсь, когда ищу пути как перестать жевать себя и начать жить, такое ощущение, что мне так намекает, тем более я как раз летний анон. Но может это спгс разыгрался.

Анон, это вообще ни разу не спгс, это нормально! Если чувствуешь, что тянет, надо идти.
Вот я после анализа контакта с выпавшими в раскладе десятками кубков да пентаклей начал уши у себя ощупывать, не остроконечные ли, вот это спгс  =D

Отредактировано (2022-11-12 00:38:32)

#15586 2022-11-12 02:59:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Тебя там ждут.

Ого.
Значит надо понять как сконтактиться. Спасибо, анонче.

Анон пишет:

Если чувствуешь, что тянет, надо идти.

Я склонен надумывать что надумываю что надумываю что надумываю.
А что это был за расклад с кубками и пентаклями?

#15587 2022-11-12 03:29:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Не первый раз натыкаюсь,

Анон, мне так попадалось-попадалось, и я в итоге приобщился и не жалею. До этого обращался к скандинавам, но мне было как-то неуютно, а тут как будто взял и пришел туда, где меня ждали. Так что дерзай, никто тебя не обидит. Если уж совсем тревожишься, можешь во время первого обращения сказать, что ты анон неопытный и ничем обидеть не хочешь.

#15588 2022-11-12 05:46:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А что это был за расклад с кубками и пентаклями?

Приспособила под вопрос контактов с богами расклад "Встреча по судьбе". В нём всего пять карт, он покороче, чем "на покровителя вообще", и его стоит использовать, когда ты знаешь, к кому идёшь, и уже был первый контакт или хотя бы намёк на него. Хорошо очерчивает потенциал связи, подсказывает, что сделать прямо сейчас и какая манера общения и поведения в целом будет воспринята лучше, поможет устойчивой связи.

#15589 2022-11-12 07:35:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я посмотрел, сможет ли тебе помочь Барон Самди (вуду). И похоже, что да, суперхорошие карты выпали.
Но карты говорят, что ты сначала должен сходить на перекресток к Папе Легбе.
Хоть кофе ему поставь на перекрестке. Не мудрствуй особенно, у тебя сил нет. Прочти обращение к нему и поясни проблему.

Спасибо, анончик. У меня с вуду и папой Легба не очень приятная история сложилась, больше не хочется. А на кладбище работать я точно не смог бы, особенно на регулярной основе.

#15590 2022-11-12 09:48:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А на кладбище работать я точно не смог бы, особенно на регулярной основе

Там показало кратковременную связь. Хорошую, но кратковременную.


Но если не хочешь, то не надо)

#15591 2022-11-12 11:35:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, я замечу не как тарошник, а как контачащий с ним

Анон, а где можно почитать, а то стало интересно как бы?

Анон пишет:

Анончик, а можно тоже попросить посмотреть на возможность коннекта?

Скрытый текст

#15592 2022-11-12 13:03:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, я замечу не как тарошник, а как контачащий с ним: у меня он лучше всего реагирует именно на радостные\энергичные просьбы. Типа если ты пришел поплакать, что, все плохо, помоги утешиться, то это не оч работает, а если ты пришел и сказал, что у меня есть идея и я хочу ее воплощать, помоги вдохновением\дай удачи\отсыпь сил, чтобы лапищи не стали лапками, то прекрасно отзовется (даже если ты наскреб радости и силы воли из последних запасов, главное обращайся без страха и искренне).

Пойду-ка я почитаю про Луга.
Этот анон юзает ХЭ, силу Одина и буддисткие каналы. Лугу место тоже найдется))

Кстати, раз зашла речь. Как вы относитесь к обращениям к разным пантеонам? Анон какое-то время не мог переступить черту "а это не предательство? а не накажут?" пока не понял, что эгрегоры разные, но обращаться только к одному или нескольким сразу - это чисто выбор анона. Если сам понимаешь, что можно, убираешь внутренний психологический блог страха. Т.е. выбираешь тех, кто готов помогать, общаться и сразу идешь с настроем, что ты не адепт религии, а чисто анон-верящий в Абсолют. То ничего не мешает общаться с разными представителями разных эгрегоров. Главное определить, что/кто привлекает, а что лично у тебя вызывает внутреннее "не хочу".

#15593 2022-11-12 13:10:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к обращениям к разным пантеонам?

Щитаю что у меня сердце достаточно большое и любви хватит на всех, кто мне нравится  =D
А с ревнивыми я бы не рискнул связываться. Мало ли к чему приревнуют.

#15594 2022-11-12 13:22:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как вы относитесь к обращениям к разным пантеонам?

Нормально. Стараюсь соблюдать уровень интимности равно в каждом контакте: не смешивать алтари, не делать две практики в один день/период, короче, стараюсь не пересекать линии работы с разными эгрегорами. Вежливость!

#15595 2022-11-12 13:32:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Щитаю что у меня сердце достаточно большое и любви хватит на всех, кто мне нравится 
А с ревнивыми я бы не рискнул связываться. Мало ли к чему приревнуют.

Анон пишет:

Стараюсь соблюдать уровень интимности равно в каждом контакте: не смешивать алтари, не делать две практики в один день/период, короче, стараюсь не пересекать линии работы с разными эгрегорами. Вежливость!

могут только ППКСнуть этим двум анонам

#15596 2022-11-12 14:26:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а может кто-нибудь посмотреть за деньги, к какому божеству мне идти? Конкретного запроса нет, скорее, какой-то экзистенциальный кризис)

#15597 2022-11-12 14:46:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Да много куда. Тебя вообще в какую сторону тянет, с кем пантеоном хотелось бы работать?

#15598 2022-11-12 14:48:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Вот уже упоминаемая в треде Меньшикова считает, что смешивать нельзя и прилетит. И вообще не ракскрестился - руны не трогай. Я посмотрел на это так  :think:

#15599 2022-11-12 14:49:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вот уже упоминаемая в треде Меньшикова считает, что смешивать нельзя и прилетит. И вообще не ракскрестился - руны не трогай. Я посмотрел на это так  :think:

Вроде бы в большинстве политеистических религий нет запрета, мол, не молись другим богам

#15600 2022-11-12 14:49:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вот уже упоминаемая в треде Меньшикова считает, что смешивать нельзя и прилетит. И вообще не ракскрестился - руны не трогай. Я посмотрел на это так

Если она верит, то конечно ей прилетит. Сама же и притянет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума