Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#15551 2022-11-09 09:12:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны выше, вы просто все локиане и у вас розовые очки в голову врасли

Скрытый текст

#15552 2022-11-09 09:17:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анону как-то снился Локи после того, как ему помогло другое божество, не сделал ничего, но такой "ой слышь, но если хочешь то можешь и мне служить". Анон поржал. И то не уверен, что это он был, а не какие-то собственные проекции

"Тебе не сложно, а мне приятно", агада. У анона так на его алтаре появилось отдельное подношение для Локи, хотя казалось бы.

#15553 2022-11-09 12:03:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Хмм, а у меня на алтаре случайно появилась фигурка Локи
Притом алтарь не ему, а моё "место силы" и там сборная солянка от цацок до сигарет

#15554 2022-11-09 12:03:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кто читал Золотую ветвь?
Я ожидала исторического обзора какого-то, а тут бац, иподробные описания ритуалов, хоть сейчас иди и выполня
Я слегка в шоке

#15555 2022-11-09 12:06:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кто читал Золотую ветвь?

Я начал, до описаний ритуалов пока не дошел, там как раз исторический обзор. Нудновато идет)

#15556 2022-11-09 15:22:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня так промо-карточка с изображением Локи из настолки. Тоже совершенно неожиданно, поскольку ни к одной традиции себя не отношу.

#15557 2022-11-09 15:39:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, к какому божеству/духу можно обратиться, чтобы попросить помочь разжечь в себе "искру жизни"? У анона не депрессия, не недостаток витаминов, не щитовидка итд, он сам по себе тормоз как будто в вечном полусне, делает дела потому что так положено, но никакая деятельность не нравится и по жизни что называется "не горит". Может есть магический способ проснуться?

Отредактировано (2022-11-09 15:40:32)

#15558 2022-11-09 16:03:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, к какому божеству/духу можно обратиться, чтобы попросить помочь разжечь в себе "искру жизни"? У анона не депрессия, не недостаток витаминов, не щитовидка итд, он сам по себе тормоз как будто в вечном полусне, делает дела потому что так положено, но никакая деятельность не нравится и по жизни что называется "не горит". Может есть магический способ проснуться?

Я тоже посижу послушаю, та же проблема)

#15559 2022-11-09 16:03:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, к какому божеству/духу можно обратиться, чтобы попросить помочь разжечь в себе "искру жизни"?

Мне кажется, любое солярное божество может подойти, или те, кто по части творчества. Надо пробовать.

#15560 2022-11-09 16:04:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, к какому божеству/духу можно обратиться, чтобы попросить помочь разжечь в себе "искру жизни"? У анона не депрессия, не недостаток витаминов, не щитовидка итд, он сам по себе тормоз как будто в вечном полусне, делает дела потому что так положено, но никакая деятельность не нравится и по жизни что называется "не горит". Может есть магический способ проснуться?

К Персефоне, говорят

#15561 2022-11-09 16:11:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Вудуисты вроде говорили, что лоа смерти, как ни странно, лучше всего знают, что такое любить жизнь)) если не смущает необходимость работы на кладбище, можно к ним сходить. Но они такие, экстравагантные духи) с непривычки может быть не по себе.

#15562 2022-11-09 16:37:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, к какому божеству/духу можно обратиться, чтобы попросить помочь разжечь в себе "искру жизни"? У анона не депрессия, не недостаток витаминов, не щитовидка итд, он сам по себе тормоз как будто в вечном полусне, делает дела потому что так положено, но никакая деятельность не нравится и по жизни что называется "не горит". Может есть магический способ проснуться?

В будни недосыпаешь, в выходные отсыпаешься?

#15563 2022-11-09 17:28:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, к какому божеству/духу можно обратиться, чтобы попросить помочь разжечь в себе "искру жизни"? У анона не депрессия, не недостаток витаминов, не щитовидка итд, он сам по себе тормоз как будто в вечном полусне, делает дела потому что так положено, но никакая деятельность не нравится и по жизни что называется "не горит". Может есть магический способ проснуться?

На подзарядку неплохо работают рейкисты
Они непосредственно на искру жизни и влияют
В сторону Индии можно посмотреть, туда, где повеселее, а не только медитации на покой :)

Анон пишет:

В будни недосыпаешь, в выходные отсыпаешься?

но и тут тоже плюс. Для начала позаботься о себе, анон!

#15564 2022-11-09 17:55:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, к какому божеству/духу можно обратиться, чтобы попросить помочь разжечь в себе "искру жизни"? У анона не депрессия, не недостаток витаминов, не щитовидка итд, он сам по себе тормоз как будто в вечном полусне, делает дела потому что так положено, но никакая деятельность не нравится и по жизни что называется "не горит". Может есть магический способ проснуться?

Плюсану тем, кто рекомендует солярных богов.
Я с этой проблемой в свое время к Лугу пришел, но у меня запрос был типа "дай анончику сил творить творения и работать работу, а то навык есть, а энергии не завезли". Так мне впервые в жизни стало сил хватать ещё и на вечерние пробежки и спортзал, я с тех пор мышцы отрастил и красивую попу подкачал  ;D (чем сам себя удивил, потому что я с детства от спорта бегаю, очень уж сильно выматывали меня любые тренировки)
Не знаю, договоришься ли ты с ним (я к нему обращался как творец к творцу), но я первое время прыгал как зайчик из рекламы батареек.

#15565 2022-11-09 18:34:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Не знаю, договоришься ли ты с ним (я к нему обращался как творец к творцу), но я первое время прыгал как зайчик из рекламы батареек.

А он что то просил в замен? И как ты осуществлял взаимодействие: просто обратился, в медитации или...?
др.анон

#15566 2022-11-09 18:36:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Может есть магический способ проснуться?

Мне помог ежедневный распорядок дня с тем что я запланировал.
Сразу все желания проснулись.

С другой стороны анон если у тебя времени хуй да маленько, то твой организм просто вошёл в энергосберегающий режим.
Как можно что-то хотеть, если все равно нет времени это делать?

#15567 2022-11-09 19:01:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, договоришься ли ты с ним (я к нему обращался как творец к творцу), но я первое время прыгал как зайчик из рекламы батареек.

А он что то просил в замен? И как ты осуществлял взаимодействие: просто обратился, в медитации или...?
др.анон

Присоединяюсь к вопросу. Я когда-то тоже приходил к Лугу с такой же просьбой, меня тоже зарядили энергией по самые гланды, а потом пошло на спад и через какое-то время ушло совсем. Я снова обращался к нему, спрашивал, что он хочет взамен, можно ли как-то договориться о сотрудничестве, но то ли не услышал, то ли мне не ответили. Может, я что не так сделал(

#15568 2022-11-09 19:25:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кришна очень щедр на всякое такое. Но это опасно  =D

#15569 2022-11-09 19:30:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, договоришься ли ты с ним (я к нему обращался как творец к творцу), но я первое время прыгал как зайчик из рекламы батареек.

А он что то просил в замен? И как ты осуществлял взаимодействие: просто обратился, в медитации или...?
др.анон

Анончик, я обратился ну вот просто перед сном мысленно с просьбой помочь и попросил во сне дать знак, если согласен и на каких условиях. Сон рассказывать неловко, но он вполне однозначно трактовался как безвозмездная помощь. Потом спрашивал на таро, что хочешь за постоянную помощь, и там ясный ответ был, мол, жречество.

Я с тех пор дома организовал алтарь (символ аноновой творческой профессии + разные штуки, которые анон вот этими вот лапками выковал/сшил/вылепил + красивая но вполне рабочая модель копья, анон бы сам таким махал + свечи + иногда складываю свои любимые сладости или конфеты типа почему бы не поделиться радостью) и как-то не так давно попросил дать знак, нравится вообще такое или нет, мб что добавить или надо богаче, так мне коллега на той же неделе в благодарность подарила браслет (анон носит разные побрякушки, но магуйством вообще не отсвечивает) который назывался... Самилданах  :lol:

#15570 2022-11-09 19:30:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кришна очень щедр на всякое такое. Но это опасно  =D

Почему опасно? Ну, помимо вербования в секты...

#15571 2022-11-09 19:34:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Почему опасно?

Трудно остановиться. Пока ты ешь выданную конфетку, конфетка ест тебя)) А конфеток все больше, и они всё вкуснее...

Но если умеешь останавливаться и уверен, что не влипнешь - очень светлый и радостный бог, без всяких.

#15572 2022-11-09 20:27:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Мне помог ежедневный распорядок дня с тем что я запланировал.
Сразу все желания проснулись.

С другой стороны анон если у тебя времени хуй да маленько, то твой организм просто вошёл в энергосберегающий режим.
Как можно что-то хотеть, если все равно нет времени это делать?

У анона все в порядке, и режим сна и режим дня, просто вот он такой ультрафлегматик на максималках. Нужное делает, а в остальном простой потому что "все мне некрасиво, всё мне не нравится"

#15573 2022-11-09 23:13:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У анона все в порядке, и режим сна и режим дня, просто вот он такой ультрафлегматик на максималках. Нужное делает, а в остальном простой потому что "все мне некрасиво, всё мне не нравится"

Анончик, тогда беру слова обратно, не уверен, что это к Лугу. У меня из общения сложилось впечатление, что он скорее радостно отзывается, когда у тебя есть желание и умение, но не хватает сил\подходящих обстоятельств, чтобы его реализовать  :think: С другой стороны, ты все равно можешь попробовать обратиться, он хороший  :girly:
А вообще ты уверен, что у тебя нет чего-нибудь вроде высокофункциональной депрессии?

#15574 2022-11-10 09:38:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

В таких вещах, конечно, нельзя быть уверенным на сто процентов. Но у анона буквально какое-то интуитивное ощущение, что он спит, а жизнь идёт мимо, и кажется, что щас кааак встряхнусь и всё переделаю,а берется за какие-то активности и хобби - всё равно ощущение тумана внутри и вокруг

Отредактировано (2022-11-10 09:39:09)

#15575 2022-11-10 09:42:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В таких вещах, конечно, нельзя быть уверенным на сто процентов. Но у анона буквально какое-то интуитивное ощущение, что он спит, а жизнь идёт мимо, и кажется, что щас кааак встряхнусь и всё переделаю,а берется за какие-то активности и хобби - всё равно ощущение тумана внутри и вокруг

у меня похожее ощущение, но про себя я знаю, что окукливаюсь потому что у меня окружение неподдерживающее и энергия места проживания мне не подходит, а на переезд сил нет.
Насчет того, может ли такое быть и у других, ванговать не возьмусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума