Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#15451 2022-10-31 22:41:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я точно для своей кошки свечу зажгу.
Планировал 4 свечи на окне оставить - для бабушки, папы, кошки и научного руководителя из универа, он был очень хорошим человеком и отнесся ко мне с добром.

Все свечи горят, а свеча для кошки, родной и самой любимой, потухла. Обидно до слез(((
Это потому что она животное? Или потому что душа ее и так все время рядом и свеча ей не нужна? Или потому что я попросил, чтобы она мне приснилась хоть на минутку? Я так расстроен

#15452 2022-10-31 22:56:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Все свечи горят, а свеча для кошки, родной и самой любимой, потухла. Обидно до слез(((
Это потому что она животное? Или потому что душа ее и так все время рядом и свеча ей не нужна? Или потому что я попросил, чтобы она мне приснилась хоть на минутку? Я так расстроен

Ну, анон, это скорее позитивное, возможно, она просто уже другое живое существо.

#15453 2022-10-31 22:57:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это потому что она животное? Или потому что душа ее и так все время рядом и свеча ей не нужна? Или потому что я попросил, чтобы она мне приснилась хоть на минутку?

Мне кажется, что она тебя первая услышала. У остальных – у людей – наверняка есть кто-то еще, кто их вспоминает, или свои дела какие,  а для твоей кошки ты самый-самый, анон.

#15454 2022-10-31 23:06:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нубский вопрос, аноны. А с едой, оставленной для мертвых потом что делать?

Я тоже еду оставлял, завтра понесу в парк птицам и, возможно, бродячим котам и собакам.

Хотел бы тоже так сделать, особенно с птицами вариант почему-то первым пришел в голову и понравился, но... У нас бродячих животных нет совсем, а птицы пугливые и есть станут только где-то очень далеко от людей. И так вышло, что пойти в такое место нет возможности.

#15455 2022-10-31 23:29:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кхе-кхе, анон с кошечкой, зацени, какая карта выпала:

https://magiachisel.ru/KartyTaro/KartyT … 57&view=39

Мертвые пришли к живым.

Но похоже, что кошка реально после встречи с тобой пошла куда-то дальше.
(Не буду уже перечислять карты, но карты продвижения куда-то дальше).

Отредактировано (2022-10-31 23:31:13)

#15456 2022-10-31 23:30:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ну, анон, это скорее позитивное, возможно, она просто уже другое живое существо.

Спасибо, анон. Если так, то я надеюсь, она переродилась в кого-то самого счастливого.

Анон пишет:

Мне кажется, что она тебя первая услышала

Спасибо!  :heart:

#15457 2022-10-31 23:31:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Хотел бы тоже так сделать, особенно с птицами вариант почему-то первым пришел в голову и понравился, но... У нас бродячих животных нет совсем, а птицы пугливые и есть станут только где-то очень далеко от людей. И так вышло, что пойти в такое место нет возможности.

Анон, оставь тогда на перекрестке дорог.

#15458 2022-10-31 23:33:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кхе-кхе, анон с кошечкой, зацени, какая карта выпала:

https://magiachisel.ru/KartyTaro/KartyT … 57&view=39

Мертвые пришли к живым.

Но похоже, что кошка реально после встречи с тобой пошла куда-то дальше.
(Не буду уже перечислять карты, но карты продвижения куда-то дальше).

Она приходила, а я сидел читал за компом, пока свчеи горели. Эх..
Спасибо, анончик! Всех благ тебе и счастливого Самайна!

#15459 2022-10-31 23:35:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Она приходила, а я сидел читал за компом, пока свчеи горели. Эх..

Ой, анон, не парься.
Кошки привыкли, что мы постоянно за компом.
:cat:

#15460 2022-10-31 23:49:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, оставь тогда на перекрестке дорог.

Спасибо за совет, анончик, так и сделаю.

#15461 2022-11-01 10:51:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, подскажите, пожалуйста, что это может значить?
Недавно увидел в интернет-магазине медную подвеску "звезда хаоса"  и дичайше захотел её носить, вот прям не мог успокоиться. Заказал, ношу... И только сейчас задумался, а что это вообще за символ? Про магию хаоса почитал - вроде не моё, я викканец-неофит.

#15462 2022-11-01 10:57:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

У тебя, случаем, не символ Хаоса из Warhammer 40?)

#15463 2022-11-01 11:00:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кхе-кхе, анон с кошечкой, зацени, какая карта выпала:

Можешь и мне карту вытянуть?) Анон поставил по свечке двум котам на подоконник, и ему так уютно и комфортно было, он спать лег, свечи горели и так спокойно вышло.

#15464 2022-11-01 11:08:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У тебя, случаем, не символ Хаоса из Warhammer 40?)

Ага, из Warhammer)
Просто я сам не играл никогда и у меня с игрой ассоциаций не было.

#15465 2022-11-01 11:21:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Можешь и мне карту вытянуть?)

Выпал Страшный суд из этой колоды:
https://magiachisel.ru/KartyTaro/Galere … aspx?kl=39
На карте мертвый возвращается.
Так что и тебя навестили.

#15466 2022-11-01 11:24:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Так что и тебя навестили

Ого, какая выразительная карта. Спасибо, анон.

#15467 2022-11-01 11:47:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, подскажите, пожалуйста, что это может значить?
Недавно увидел в интернет-магазине медную подвеску "звезда хаоса"  и дичайше захотел её носить, вот прям не мог успокоиться. Заказал, ношу... И только сейчас задумался, а что это вообще за символ? Про магию хаоса почитал - вроде не моё, я викканец-неофит.

О, ещё один поклонившийся хаосу неделимому  :sotona: у меня тоже она есть, не придаю ей какого-то значения больше, чем объединения сил и стихий

#15468 2022-11-01 22:27:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, привет! Может, у меня глупый вопрос, не знаю. Везде вижу одни и те же цифры, как ангельские, что ли, из единиц сплошных. Когда время смотрю - постоянно, не важно, утро или вечер. Когда по улице иду - тоже иногда бывает. Это может значить что-то или всё-таки совсем бредом отдаёт, и я загоняюсь зря?
Просто, емнип, так чётко они начали отсвечивать после того, как анон по неопытности провёл пару ритуалов (до сих пор если честно не уверен, что рано или поздно мне за это не прилетит...)

#15469 2022-11-01 22:59:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это может значить что-то или всё-таки совсем бредом отдаёт, и я загоняюсь зря?

Может что-то и означать, какие-то изменения в жизни.
Вытащил карты, что это значит. Сила, королева пентаклей, 4 меча.
Хм, странно как-то.
Кто-то силой духа и воли меняет физические обстоятельства. Некая благотворительница. Нечто, что посажено в землю (?), дремлет под землёй.

Очень странно. Понятно одно, что раз СА есть, то что-то действительно происходит.
Если бы я знал больше информации, то мог бы полнее ответить.

Вытащу на последствия от ритуалов
2 меча, луна, Сила.
Раздвоенное мыслей, обострение интуиции и сладкое помрачение рассудка... И опять нечто снисходит и преодолевает земные, физические обстоятельства.


Может, это что-то тебе подскажет, анон. Для меня полная загадка ответ.

Отредактировано (2022-11-01 23:03:29)

#15470 2022-11-01 23:16:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это может значить что-то или всё-таки совсем бредом отдаёт, и я загоняюсь зря?

Может что-то и означать, какие-то изменения в жизни.
Вытащил карты, что это значит. Сила, королева пентаклей, 4 меча.
Хм, странно как-то.
Кто-то силой духа и воли меняет физические обстоятельства. Некая благотворительница. Нечто, что посажено в землю (?), дремлет под землёй.

Очень странно. Понятно одно, что раз СА есть, то что-то действительно происходит.
Если бы я знал больше информации, то мог бы полнее ответить.

Вытащу на последствия от ритуалов
2 меча, луна, Сила.
Раздвоенное мыслей, обострение интуиции и сладкое помрачение рассудка... И опять нечто снисходит и преодолевает земные, физические обстоятельства.


Может, это что-то тебе подскажет, анон. Для меня полная загадка ответ.

Спасибо за расклад, анончик! На самом деле, анон много-много раз загадывал в важные дни и моменты одно и то же недостижимое желание. Год где-то... одно и то же, во всех святых местах, которые анон за это время успел посетить, и во время ритуалов косвенно, потому что они все по сути были сделаны ради достижения этого желания. И, если честно, у меня чётко сформировалось ощущение, что меня услышали, потому что я всех достал.  =D Пока ничего не произошло - и я не знаю, произойдёт ли, но интуиция кричит как будто. И цифры эти маячат. Гуглу с его нумерологией я не особо верю.
Может, все вводные поменял я сам? Это возможно?

#15471 2022-11-01 23:19:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Может, все вводные поменял я сам? Это возможно?

Я не совсем понимаю вопрос, ведь ты же и пробивал желание, значит, вводные и твои...

#15472 2022-11-01 23:27:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, все вводные поменял я сам? Это возможно?

Я не совсем понимаю вопрос, ведь ты же и пробивал желание, значит, вводные и твои...

Я о том, что желание было недостижимым по причине изначально не очень удачных для меня вводных, а теперь стало более достижимым, потому что играть стали по моим правилам, и вводные, получается, тоже изменились и стали мои? Как бы это выразить...  :think:

#15473 2022-11-01 23:53:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Везде вижу одни и те же цифры, как ангельские, что ли, из единиц сплошных.

Если конкретно единицы, то синхронизация с тонким планом, пробуждение интуиции - следуй ей, и что желание/намерение для манифестации принято и в движении.

#15474 2022-11-02 00:47:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я о том, что желание было недостижимым

А, понял.
Ну, анон в коменте надо мной правильно говорит.
Ты как бы смог заскочить на ту линию жизни, которая ближе к желаемому, теперь нужно шевелить лапками в направлении желания.

#15475 2022-11-02 02:07:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Этот анон тоже начал часто видеть одинаковые цифры, но именно совпадающие, не обязательно единицы. Много лет назад, когда анон был сильно моложе, наивнее и при этом как бы ближе мммм к этому всему, он тоже их часто видел. Сейчас анон, после многих жизненных пертурбаций, потихоньку пытается себе эту близость вернуть (он анон с двумя котами на этой странице).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума