Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#15426 2022-10-29 08:21:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я могу

Анон, а я могу тебе написать? Не ТС. Потому что тоже дитя Самайна, а по натальной карте не понимаю. Могу на расклад большой обменяться.

#15427 2022-10-29 13:49:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

написал на почту, е с [email protected] )

Меня в последние дни на расклады так и тащит, но я сдерживаюсь, поток идет какой-то нездоровый. Прям затаскивает и не отпускает. Вчера лист исписал с толкованием, пока не вылез из него.

Отредактировано (2022-10-29 13:51:54)

#15428 2022-10-29 14:41:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, а я могу тебе написать?

Да, всем можно))

#15429 2022-10-29 14:47:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да, всем можно))

Я тоже написал, почта te***yandex, надеюсь в спам не упало  :heart:

#15430 2022-10-29 14:48:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да, всем можно))

Написала, с [email protected] Спасибо!

#15431 2022-10-29 14:49:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Меня в последние дни на расклады так и тащит, но я сдерживаюсь, поток идет какой-то нездоровый.

Меня нет, но я прям физически чувствую, что что-то вокруг бурлит не совсем здоровое. Работу внезапно предложили сменить... Не предвещало, да и возможности нет.

#15432 2022-10-29 16:08:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Меня нет, но я прям физически чувствую, что что-то вокруг бурлит не совсем здоровое

Ты знаешь, я когда раскладываю, как будто в какой-то информационный поток попадаю, и меня буквально несет, прет прямо. Потом хожу опустошенная вся. Мне эта тенденция не очень нравится и я в таком состоянии к картам притрагиваться не хочу, особенно к темным колодам. Поэтому сейчас смотрю на таро светлого провидца и диком неизвестном. Даже любимых черных котиков на время отложил, а то они мои страхи начинают показывать.

#15433 2022-10-29 18:10:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а можно глупый вопрос - молот Тора (не марвеловский, а типа исторический), который часто продают в виде подвесок/кулона как амулет, действительно может обладать какими-то защитными свойствами, или это просто такой маркетинговый ход?

#15434 2022-10-29 18:37:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Если тебе нужно докричаться до продавщицы или чтобы преподаватель запомнил что ты вообще на паре был - плохая идея.
Если тебе нужно что-то донести до коллег или настоять на своём - тоже плохая идея.
Если пытаешься поймать маршрутку... ну, ты понял.

Что там у нас ещё защитное.


Скрытый текст

Анон, спасибо, про руны очень интересно.
И анону с мантрами тоже!

#15435 2022-10-29 18:52:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а можно глупый вопрос - молот Тора (не марвеловский, а типа исторический), который часто продают в виде подвесок/кулона как амулет, действительно может обладать какими-то защитными свойствами, или это просто такой маркетинговый ход?

Муж носит, много лет. Заказывал литьë. Вообще ему по мелочам больше везти не стало, но вот в крупном от совсем пиздеца ограждает.

#15436 2022-10-29 22:21:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Муж носит, много лет. Заказывал литьë. Вообще ему по мелочам больше везти не стало, но вот в крупном от совсем пиздеца ограждает.

Спасибо, что рассказал, анон. Я себе купила, но ношу только периодами - то возникает резкое желание надеть, то наоборот снимаю и откладываю на пару месяцев.

Отредактировано (2022-10-29 22:22:06)

#15437 2022-10-29 22:25:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

вспомнить/позвать своих мёртвых, оставить им на ночь еду на столе,

А если у тебя из дорогих умерших коты - им можно?

#15438 2022-10-29 22:42:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А если у тебя из дорогих умерших коты - им можно?

Я точно для своей кошки свечу зажгу.
Планировал 4 свечи на окне оставить - для бабушки, папы, кошки и научного руководителя из универа, он был очень хорошим человеком и отнесся ко мне с добром.

#15439 2022-10-30 16:28:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вспомнить/позвать своих мёртвых, оставить им на ночь еду на столе,

А если у тебя из дорогих умерших коты - им можно?

Даже нужно. Главное тут отношение.

Народ, как здоровье поправить? Или хотя бы оберечь?.. Вообще не моя тема, но надо очень внезапно сильно.

#15440 2022-10-30 19:34:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, вопрос тут возник, прошу тапками сильно не кидаться.
Я всю жизнь сдержанный околоскептик (хотя наскоками впадаю в мистицизм).
Иногда это происходит под влиянием странных снов, которые нередко в моей жизни появляются, и вот сегодня таковой(скорее даже вереница, четыре или три сна, наяву сложно отличить) как раз и приснился, после долгого, долгого перерыва.
Хочу спросить, отвечает ли это признакам какого-то божества или какой-либо еще из сил.

Собсна, сны

Может просто интересный сон, но у меня как раз период, когда я впал в мистицизм, кроме того близость Самайна и ощущение значимости увиденного побудило меня придти и спросить. Спасибо.

#15441 2022-10-30 19:46:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Этот анон тут таки задумался о совпадениях. Если это, конечно, совпадения.
Погода. Точнее её изменения после того, как я купил в вк подвеску для призыва защиты высших сил (маленький камень и три руны на нём). Подвесочка чудесная, приятна и глазу и нервам, но вот с момента, как я её на себя первый раз надел, все штормовые предупреждения, все грозы и грады, которые анон нежно любит, стали район анона обходить. Вот и сегодня: объявили шторм с градом, анон отменил мероприятие, остался дома и, проснувшись вечером, узнал от бурчащей по этому поводу маман, что вся жопа прошла стороной (маман тоже планы все свои отменила), хотя вцелом городу таки досталось и ветра и града, а под вечер и мокрого снега кое-где.

#15442 2022-10-30 21:00:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Если это, конечно, совпадения.

Без обид, анон, но совпадение.

#15443 2022-10-30 21:35:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это, конечно, совпадения.

Без обид, анон, но совпадение.

да какие обиды, когда оно полностью с моими мыслями совпадает?)

#15444 2022-10-31 16:23:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Этот анон сейчас меланхолично наблюдает за тем, как(в очередной раз) исполняется то, что видел во сне примерно в начале августа. Чувствую себя каким-то приемником через который проходит инфополе, а вот повлиять на него пока не получается  :heh:

Скрытый текст

#15445 2022-10-31 18:26:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Этот анон сейчас меланхолично наблюдает за тем, как(в очередной раз) исполняется то, что видел во сне примерно в начале августа. Чувствую себя каким-то приемником через который проходит инфополе, а вот повлиять на него пока не получается  :heh:

Скрытый текст

Что ты видел, анон?

#15446 2022-10-31 21:59:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Нубский вопрос, аноны. А с едой, оставленной для мертвых потом что делать?

#15447 2022-10-31 22:04:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Нубский вопрос, аноны. А с едой, оставленной для мертвых потом что делать?

В идеале закопать. Если нет возможности, извиниться и в мусорку. Не есть.

#15448 2022-10-31 22:12:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В идеале закопать. Если нет возможности, извиниться и в мусорку. Не есть.

Спасибо!

#15449 2022-10-31 22:16:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а можно глупый вопрос - молот Тора (не марвеловский, а типа исторический), который часто продают в виде подвесок/кулона как амулет, действительно может обладать какими-то защитными свойствами, или это просто такой маркетинговый ход?

Анон, амулеты зачастую обладают теми свойствами, что мы им придаем. Если асатру как религия тебе близка, если ты соблюдаешь ритуалы и для тебя это не просто подвеска, да, вполне может быть рабочим амулетом.

#15450 2022-10-31 22:38:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Нубский вопрос, аноны. А с едой, оставленной для мертвых потом что делать?

Я тоже еду оставлял, завтра понесу в парк птицам и, возможно, бродячим котам и собакам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума