Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#15301 2022-10-15 09:11:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте сильный став на удачу и изворотливость?

Формула ALU (Ансуз-Лагуз-Уруз), ее еще на древних кольцах и шлемах находят) классика проверенная веками, так сказать)
Пишется просто в строчку

о-о мне тоже точно надо!

#15302 2022-10-15 10:29:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Может кто-нибудь посоветовать что-нибудь для трудолюбия, сосредоточенности и скорости в работе с минимумом ошибок?

Что-нибудь попроще, потому что я вообще никогда ничего не делал в этом плане и апасаюс наломать дров.

#15303 2022-10-15 10:38:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Может кто-нибудь посоветовать что-нибудь для трудолюбия, сосредоточенности и скорости в работе с минимумом ошибок?

Анон, я тебя, наверное, расстрою, но заставить человека стать трудолюбивым вряд ли возможно даже магическим способом)
А насчет концентрации и сосредоточенности - сам пытался добиться этого с помощью рун, но как оказалось, магний, ноотропы и хороший сон помогают в этом куда больше.

#15304 2022-10-15 11:18:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Уважаемые аноны, здравствуйте. Этот анон впервые в жизни задумал с некоторой просьбой обратиться к Гермесу. До этого у анона были невнятные попытки молитв в православии, но вообще ни к какой традиции Анон себя не относил. В этом году у меня происходит, так скажем, мощный сдвиг парадигмы (или слёт кукухи))))
В связи с вышеперечисленным, мой вопрос к более опытным людям, какая атрибутика нужна для обращения, что лучше приносить. У меня в голове засела золотая свеча, смесь разных зёрен, которые потом надо отдать птицам, и начиненные жёлтые монеты, которые потом надо оставить на перекрёстке. Это похоже на что-то, или это мои фантазии, и должно быть что-то ещё, или что-то вообще другое?

#15305 2022-10-15 11:33:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, я тебя, наверное, расстрою

Нет  :lol:
Я как бы не совсем ленивое говно, мне просто немного не хватает чтобы подтолкнуть себя))

#15306 2022-10-15 12:16:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Это похоже на что-то, или это мои фантазии

Очень даже похоже. Гермес - тот же Меркурий, символику и соответствия ты достаточно точно привёл. Можно не жёлтые монеты, а из алюминия. Хз, может где-то чеканят.

#15307 2022-10-15 12:32:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, тут упоминали на прошлых страницах став на вещие сны, а я не могу найти. Еще был бы рад ставу на то, чтобы высшие силы дали знак во сне\ответили на вопрос.

#15308 2022-10-15 12:49:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Можно не жёлтые монеты, а из алюминия

Шоколадные монетки в алюминиевой фольге!

#15309 2022-10-15 13:11:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, тут упоминали на прошлых страницах став на вещие сны, а я не могу найти. Еще был бы рад ставу на то, чтобы высшие силы дали знак во сне\ответили на вопрос.

https://chernayamagiya.com/forum/index. … ic=33394.0
Держи анончик

#15310 2022-10-15 13:16:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Шоколадные монетки в алюминиевой фольге!

А можно, кстати:)

#15311 2022-10-15 13:18:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, тут упоминали на прошлых страницах став на вещие сны, а я не могу найти. Еще был бы рад ставу на то, чтобы высшие силы дали знак во сне\ответили на вопрос.

держи, только так на получение информации, это я и другие аноны перед сном наносили. А вообще годится и для гадания, и в виде объявлений, случайно подслушанных разговоров может прийти информация. На этом же сайте в разделе для новичков почитай про активацию и оговор

#15312 2022-10-15 14:07:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте сильный став на удачу и изворотливость?

Кстати анончики, а можно ли такое практиковать только с Таро?
типа делать комбинации карт (либо как выкладки, но чтоб с собой носить, рисунки там, какие-то уменьшенные копии, хз), которые будут работать аналогично ставам, делаете такое?

#15313 2022-10-15 14:13:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте сильный став на удачу и изворотливость?

Кстати анончики, а можно ли такое практиковать только с Таро?
типа делать комбинации карт (либо как выкладки, но чтоб с собой носить, рисунки там, какие-то уменьшенные копии, хз), которые будут работать аналогично ставам, делаете такое?

У меня есть знакомые, которые меняли ник на что-то типа "королева кубков" и якобы приобретали те или иные черты этого аркана, чувствительность возрастала, одновременно плаксивость, сострадательность. Есть те, кто ставит на рабочий стол или на телефон фото соответствующего аркана, Отшельник, чтобы найти что-то или чтобы меньше беспокоили, Жрицу, чтобы что-то выучить и запомнить быстро, хорошо читать карты. 6 монет чтобы получить подарки или когда идёшь просить помощи, Солнце перед поездкой на отдых, чтобы удался, 6 кубков, чтобы человек начал доверять или сказал правду. Фактически на любой жизненный случай можно подобрать. Про выкладки я тут писала, что с Таро больше не связываюсь, опасаюсь, но колоды регулярно закрываю, чаще всего Жрицей, но в принципе можно любой "хорошей" картой. Можно, например, попробовать тузом монет закрыть, посмотреть, будешь ли находить деньги, получать подарки или все ограничится игрой в баскет на выходных) Ещё на Али есть подвески в виде арканов, можно носить как брелок, кулон, надевать на браслет, но я не пробовала

Отредактировано (2022-10-15 14:14:15)

#15314 2022-10-15 14:16:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Можно, например, попробовать тузом монет закрыть, посмотреть, будешь ли находить деньги, получать подарки или все ограничится игрой в баскет на выходных) Ещё на Али есть подвески в виде арканов, можно носить как брелок, кулок, надевать на браслет, но я не пробовала

Очень интересно, анончик, спасибо) Я как-то недавно купил на Али гобеленчики — там есть недорогие по 200 р, купил с Любовниками с кошачьим таро и Мир с огромным грибом, просто в доме повесил, потому что красивое, но только вот сейчас сообразил, что оно может и работать как-то. Про закрытие колоды определенной картой интересно, попробую))

#15315 2022-10-15 14:18:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Про закрытие колоды определенной картой интересно, попробую))

Я на всякий случай уточню, что закрыть - это убрать на хранение между гаданиями. Рекомендуют в мешочек. На дно колоды кладут Солнце, наверх лицом вверх ту карту, которой закрывают. "Плохие" карты нужно отделить и убрать в середину колоды. Колода хранится лицом (верхней картой) вверх так, чтобы карты случайно не сдвинулись и не перепутались.

#15316 2022-10-15 14:26:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня есть знакомые, которые меняли ник на что-то типа "королева кубков" и якобы приобретали те или иные черты этого аркана, чувствительность возрастала, одновременно плаксивость, сострадательность. Есть те, кто ставит на рабочий стол или на телефон фото соответствующего аркана, Отшельник, чтобы найти что-то или чтобы меньше беспокоили, Жрицу, чтобы что-то выучить и запомнить быстро, хорошо читать карты. 6 монет чтобы получить подарки или когда идёшь просить помощи, Солнце перед поездкой на отдых, чтобы удался, 6 кубков, чтобы человек начал доверять или сказал правду. Фактически на любой жизненный случай можно подобрать. Про выкладки я тут писала, что с Таро больше не связываюсь, опасаюсь, но колоды регулярно закрываю, чаще всего Жрицей, но в принципе можно любой "хорошей" картой. Можно, например, попробовать тузом монет закрыть, посмотреть, будешь ли находить деньги, получать подарки или все ограничится игрой в баскет на выходных) Ещё на Али есть подвески в виде арканов, можно носить как брелок, кулон, надевать на браслет, но я не пробовала

Анон пишет:

Я на всякий случай уточню, что закрыть - это убрать на хранение между гаданиями. Рекомендуют в мешочек. На дно колоды кладут Солнце, наверх лицом вверх ту карту, которой закрывают. "Плохие" карты нужно отделить и убрать в середину колоды. Колода хранится лицом (верхней картой) вверх так, чтобы карты случайно не сдвинулись и не перепутались.

Как интересно, анон! У меня уже тожебыла мысль сделать "переигровку" ситуации с помощью таро.
То есть разложить с нужным результатом. Но не знаю как это на практике провести. Чтобы поверить, что расклад сработает, как бы зафиксировать его в реальности.
Может тоже разложить и на какое то время оставить? Как вот это закрытие колоды

#15317 2022-10-15 14:41:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как интересно, анон! У меня уже тожебыла мысль сделать "переигровку" ситуации с помощью таро.
То есть разложить с нужным результатом. Но не знаю как это на практике провести. Чтобы поверить, что расклад сработает, как бы зафиксировать его в реальности.
Может тоже разложить и на какое то время оставить? Как вот это закрытие колоды

Можно сфоткать готовый расклад и поставить на аву или как обои, мне кажется, тоже подействует. Или распечатать и повесить в ногах кровати, чтобы смотреть перед сном. Или на холодильник, где будет часто попадаться на глаза. Можно по принципу с закрытием, перебрать колоду и выбрать карты, которые ассоциируются с событием. Разложить их так и эдак, посмотреть, куда двигаются и смотрят персонажи, нравится или не нравится, перебирать, пока не понравится. Сфоткать. Определить для себя признаки, по которым будет понятно, куда двигается ситуация, определить срок, исходя из ситуации. Срок сопоставить с выбранными для расклада картами, их "скоростью". Под рыцарем кубков, например, конь идёт шагом, под рыцарем монет стоит. Если хочешь, чтобы нужный человек позвонил, и выбираешь для этого, например, 4 кубков, ожидай, что устанешь ждать, потому что таковы ключевые значения. Если для звонка выберешь Суд, ожидай, что активизируются и начнут звонить/писать все, особенно те, про кого ты и думать забыл, из всех щелей полезет прошлое, откроется ящик Пандоры. Я поэтому не люблю с Таро. Другое дело Ленорман. Кольцо - это просто цикл или просто связи, просто ответственность или договор, никто никуда не лезет. Потом можно посмотреть, как оно в реале отыграется.

#15318 2022-10-15 15:21:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

А я с собой всегда ношу карту Императрицы :lol: как сунул ее в чехол под телефон, так и не вытаскиваю
Интуитивно сделал

#15319 2022-10-15 15:52:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а можно поподробнее, где прочитать про нанесение и активизацию ставов? Очень заинтересовалась

#15320 2022-10-15 16:48:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а можно поподробнее, где прочитать про нанесение и активизацию ставов? Очень заинтересовалась

https://chernayamagiya.com/forum/index.php#c21

#15321 2022-10-15 16:50:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а можно поподробнее, где прочитать про нанесение и активизацию ставов? Очень заинтересовалась

https://chernayamagiya.com/forum/index.php#c21

Там куча всего)))
Новичку, наверное, будет сложно разобраться.

(другой анон)

#15322 2022-10-15 17:10:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а можно поподробнее, где прочитать про нанесение и активизацию ставов? Очень заинтересовалась

https://chernayamagiya.com/forum/index.php#c21

Там куча всего)))
Новичку, наверное, будет сложно разобраться.

(другой анон)

Блин, я думала, анон поймет, что ему в раздел для новичков в общие вопросы

#15323 2022-10-18 12:57:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кто-нибудь сталкивался с тем, что гадания не работаюо?
В смысле, не отсутствие способностей,авот относительно конкретного человека. Общие вопросы, картина происходящего сейчас - ок. Будущее - даже близко нет.
Гадали разные люди, в разные временные периоды, на протяжении лет 15, а то и 20. Пустота

#15324 2022-10-18 13:01:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто-нибудь сталкивался с тем, что гадания не работаюо?
В смысле, не отсутствие способностей,авот относительно конкретного человека. Общие вопросы, картина происходящего сейчас - ок. Будущее - даже близко нет.
Гадали разные люди, в разные временные периоды, на протяжении лет 15, а то и 20. Пустота

У меня никогда в жизни такого не было и теперь любопытно. Давай проверим? Могу разложить, но нужна обратная связь

#15325 2022-10-18 14:13:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня никогда в жизни такого не было и теперь любопытно. Давай проверим? Могу разложить, но нужна обратная связь

Я не против. Только какую тему выбрать? Можно, как пройдет поездка в Суздаль в эту субботу, если на ближайшую перспективу.

Если что, я честно эту тему подняла не потому, что хочу халявных гаданий. Просто два ярких примера: в прошлом году мне ТРИЖДЫ нагадали смену работы. Сижу на том же месте.
В школе (Где-то 2006-2007 год) мне нагадали 2 мужчин рядом со мной: вокруг одни женщины, только мама, на работе женский коллектив. Я сама би, но чаще выбираю женщин.

Отредактировано (2022-10-18 14:14:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума