Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#15276 2022-10-09 03:10:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А он по интернету принимает? Если да, заделись контактами, пожалуйста.

Да, принимает, правда, не уверена, что щас с улицы берёт. Но вообще запрос про способности это прям к нему.

напиши в личку

#15277 2022-10-09 04:48:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, я тоже решил попробовать расклад на покровителя. Помогите, пожалуйста, осмыслить.
Колод на руках нет, делал через онлайн с, так понимаю, самым обычным таро.

1. Есть ли покровитель?
Колесница Есть, когда очень надо? Будет, если приложить усилия?
2. Какой стихии?
Двойка жезлов перевёрнутая Ничего не понял.
3. Приходит ли сам иди нужно звать?
Сила перевёрнутая Тоже ничего не понял, но такое ощущение, что с предыдущей уартой связано как-то.
4. При каких обстоятельствах?
4 жезлы
5. В чём помогает?
Правосудие перевёрнутое
6. В чём не помогает?
Дьявол Бесоёбить? Ну, это согласуется с ощущениями.
7. Что запрещено по отношению ко мне?
8 мечи перевёрнутая
8. Будет ли дальше?
Туз чаши перевёрнутая Видимо, нет.
9. Как отблагодарить?
Паж пентаклей Быть прилежной положительной няшей?

#15278 2022-10-09 05:28:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, я тоже решил попробовать расклад на покровителя. Помогите, пожалуйста, осмыслить.
Колод на руках нет, делал через онлайн с, так понимаю, самым обычным таро.

Скрытый текст

1. Есть.
2. Огонь.
3. Что логично, когда огонь угасает и силы на пределе. Когда кажется, что ситуацию разрешить уже невозможно.
4. При нахождении дома, при ощущении себя спокойным и счастливым. Что для тебя дом, анон?
5. При несправедливости по отношению к тебе.
6. А так же предаваться низменным порокам. Пьянство, наркомания, блуд, нехорошие эмоциональные зависимости, обжорство и лень. Иначе говоря всяческая несвобода и зависимости, которые во вред.
7. Пугать и ограничивать в выборе.
8. Отвергнутый дар и разочарование. Но, думаю, отношения возможно поправить.
9. Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал нам дедушка Ленин  ;D

#15279 2022-10-09 05:55:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

силы которые тебе зачем-то дают это знание не хотят,  тобой вероятность события уменьшилась.

я негодую. Зачем оно тогда вообще нужно? Чисто поржать?)

#15280 2022-10-09 09:21:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

1. Есть ли покровитель?
Колесница Есть, когда очень надо? Будет, если приложить усилия?

Привет, анончик, я ничего не смыслю в покровителях, но умею в Таро. Прочитаю, как читала бы карты в раскладе. Тоже считаю, что по такой карте есть, но не представляю, с другой стороны, как выглядел бы ответ нет в Таро.

2. Какой стихии?
Двойка жезлов перевёрнутая Ничего не понял.

огненной, жезлы это огонь, но по этой карте медленный, ровное спокойное пламя.

3. Приходит ли сам иди нужно звать?
Сила перевёрнутая Тоже ничего не понял, но такое ощущение, что с предыдущей уартой связано как-то.

Анон, для меня на этой карте женщина не то гладит, не то кормит с руки льва, да, нужно приманивать, звать.

4. При каких обстоятельствах?
4 жезлы

Когда ты рад, отдыхаешь, веселишься либо машешь ему помпонами.

5. В чём помогает?
Правосудие перевёрнутое

Взвесить, принять ответственное решение, сделать выбор.

6. В чём не помогает?
Дьявол Бесоёбить? Ну, это согласуется с ощущениями.

В борьбе с соблазнами, зависимостями, внутренними демонами, смертными грехами.

7. Что запрещено по отношению ко мне?
8 мечи перевёрнутая

Ограничивать, сдерживать, туманить зрение.

8. Будет ли дальше?
Туз чаши перевёрнутая Видимо, нет.

Анон, вопросы очень странные, если честно. В Таро нет аркана со значением будет, возможно, потому что у бессознательного, откуда любой гадающий черпает ответы, нет времени. По тузам любой процесс только начался. Выходит, да, будет.

9. Как отблагодарить?
Паж пентаклей Быть прилежной положительной няшей?

Возможно, дать маленькую ценную для тебя вещь, может, мелкие деньги, украшение. Монеты же материальные, это обычно физический объект. Детскую игрушку ещё, пажи это дети.

Отредактировано (2022-10-09 09:22:23)

#15281 2022-10-09 13:31:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, в раскладе на покровителя в стихии мне выпал Отшельник и Туз чаш. Уточнил - Суд.
А на вопрос, как отблагодарить, выпал Иерофант.

Какой-то мощный товарищ хочет, чтобы анон ему мощно служил? Это как-то слишком серьезно...

#15282 2022-10-09 13:51:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, в раскладе на покровителя в стихии мне выпал Отшельник и Туз чаш. Уточнил - Суд.
А на вопрос, как отблагодарить, выпал Иерофант.

Какой-то мощный товарищ хочет, чтобы анон ему мощно служил? Это как-то слишком серьезно...

Анончик, чаши это стихия воды, но вот Отшельник ассоциируется с чем-то сухим, с Сатурном. Если кто шарит в астрологии, может, подскажут, какая у него стихия. Суд это воздух астрологическое соответствие Весы, так-то у старших нет стихий), только я не поняла, зачем ты уточнял. Добавлять к картам, которые не очень ясны, ещё одну не очень понятную карту, на мой скромный взгляд неразумно, только больше сбивает. По Иерофанту отблагодарить очень просто: совершить религиозный обряд, как принято. Если ты знаешь, кто твой покровитель, то узнай, как ему нужно поклоняться, это и будет Иерофант. Традиционное обрядовое действие.

#15283 2022-10-09 13:54:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

. Если ты знаешь, кто твой покровитель, то узнай, как ему нужно поклоняться, это и будет Иерофант. Традиционное обрядовое действие.

Так вот я понятия не имею) Мне не приходит знаков, не снится, ничего. А уточнил я потому, что привык в других раскладах уточнять.

#15284 2022-10-09 20:42:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

https://twitter.com/feellikeamilk/statu … yvleDY7ZWQ


Прост позабавил тред. Цивилы и наши.

#15285 2022-10-10 03:51:20

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анооон, копируй треды, не у всех везде есть впн!

#15286 2022-10-10 05:14:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Монеты же материальные, это обычно физический объект.

О, анон, а 10 пентаклей на вопрос как отблагодарить тогда можно интерпретировать как большое приношение? Но у самой карты в колоде значение "вознесись над материальным" :think:

#15287 2022-10-10 08:19:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Монеты же материальные, это обычно физический объект.

О, анон, а 10 пентаклей на вопрос как отблагодарить тогда можно интерпретировать как большое приношение? Но у самой карты в колоде значение "вознесись над материальным" :think:

Анончик, это, может, на каком-то интернет-ресурсе такое ты нашел? Во-первых, десятка - максимальный номинал масти, значит, максимальное качество масти, много-много ресурса (по монетам не только деньги, но и комфорт, время, силы, ручные навыки). Во-вторых, на карте в красивом доме несколько поколений семьи, и всем весело. Дом  полная чаша - одно из классических прочтений. Крепкий брак, где людей не только любовь и счастье связывают, как в 10 кубков, а ещё и значительное совместное имущество или общий бизнес, и непременно чтобы старшее поколение поддерживало этот брак. Если бы мне такая карта выпала в ответ на вопрос, как отблагодарить, я бы отдала что-то дорогое или насыпала бы денег, сколько могу (столько, сколько в моем понимании много). Но вообще монеты россыпью, если читать карту оракульно, могут быть просто монетками. Сувенирными, например. 10 сувенирных монет.

#15288 2022-10-10 14:46:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо, анон! Это я не так выразился, в этой конкретной колоде имел в виду. Вариант с сувенирными монетами мне нравится больше всего =D я беденъ и уродливъ

#15289 2022-10-10 14:49:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, я поныть, прочитал недавно, что контакт с божеством или духом ни с чем не перепутаешь и когда это общение, то это точно будет понятно, потому что фокус поедет, точка зрения сменится и вплоть до глюков. Это что же, выходит, всё это время у меня была астма, как в том анекдоте?! Расстроился. Я-то думал, что у меня получается((

#15290 2022-10-10 15:13:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

точка зрения сменится

Это что означает?
А то глюки я без всяких богов ловил, но по-моему это просто шиза  =D

#15291 2022-10-10 15:14:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

10 сувенирных монет.

Юбилейных можно, их дешевле наскрести и попадаются достаточно часто.

#15292 2022-10-14 05:53:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

В последнее время часто преследуют синицы. Домой дважды залетали, на работе на окне много сидит, гораздо больше и чаще, чем обычно.
Могут ли со мной через них пытаться скоммуницироваться, или надумываю себе?  :think: Я ещё потом на таро раскину, конечно, но вдруг они чьи-то конкретные вестники.

#15293 2022-10-14 06:12:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

но вдруг они чьи-то конкретные вестники.

И заодно, если вы вдруг что-то слышали, чьим вестником может быть трясогузка.

#15294 2022-10-14 07:54:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

В последнее время часто преследуют синицы

С началом осени и к нам несколько лет назад начали ломиться в окна. Мы повесили кормушку )
Так что чьи бы они ни были вестники, мы их подкармливаем и пусть будет рад пославший ))

#15295 2022-10-14 09:42:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Могут ли со мной через них пытаться скоммуницироваться, или надумываю себе? 

с тобой сами синицы пытаются скоммуницироваться и намекнуть "Жрать давай"

А весной будут коммуницировать пауки, мухи и прочее. Примерно с той же целью

#15296 2022-10-14 22:04:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, а посоветуйте сильный став на удачу и изворотливость?

#15297 2022-10-14 22:08:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте сильный став на удачу и изворотливость?

Формула ALU (Ансуз-Лагуз-Уруз), ее еще на древних кольцах и шлемах находят) классика проверенная веками, так сказать)
Пишется просто в строчку

#15298 2022-10-14 23:26:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как вы справляетесь с внутренним запретом на оглашение?

Плачу в подушку, пью успокоительное, бухаю. Иногда всё одновременно. Потому что ничего хорошего я еще ни разу не предвидел. Но не думаю, что если бы я мог кому-то рассказывать, было бы лучше. Это, наверное, только всё усложнило бы.

#15299 2022-10-15 00:03:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Формула ALU (Ансуз-Лагуз-Уруз), ее еще на древних кольцах и шлемах находят) классика проверенная веками, так сказать)
Пишется просто в строчку

Спасибо, анончик))

#15300 2022-10-15 07:48:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Потому что ничего хорошего я еще ни разу не предвидел.

Я тут подумал и понял, что да, тоже ничего хорошего не предвидел. Исключительно жопы разного размера

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума