Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#14901 2022-09-03 12:42:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

я знаю, что можно посчитать свой возраст души, в соответствии с которым у тебя ставится задача на текущее воплощение,

Как это узнать и посчитать, если не секрет?

#14902 2022-09-03 12:55:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я знаю, что можно посчитать свой возраст души, в соответствии с которым у тебя ставится задача на текущее воплощение,

Как это узнать и посчитать, если не секрет?


знание настолько тайное, что анон еле откопал его в истории поиска
https://taynoeznanie.com/numerologiya/v … tiya-dushi

я по этой статье выхожу как три, что, в принципе сопадает

#14903 2022-09-03 18:23:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

знание настолько тайное, что анон еле откопал его в истории поиска

У меня тоже совпало

#14904 2022-09-03 18:55:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

А у меня хуита какая-то

Скрытый текст

#14905 2022-09-03 19:43:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня показало четвертый, норм, похоже. Но чувствую, такими темпами я так и останусь дальше на этом уровне, люди тупо бесят

#14906 2022-09-03 20:01:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

знание настолько тайное, что анон еле откопал его в истории поиска
https://taynoeznanie.com/numerologiya/v … tiya-dushi

А ведь совпадает!

Четвертый уровень развития души: 32 — 36

Именно и учусь сейчас любить мир с переменным успехом  =D И при невыполнении появление сердечных болей.

#14907 2022-09-03 20:13:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Вообще, я давно видел матрицу Пифагора, но к чакрам она отношения не имела  :think:

#14908 2022-09-03 20:20:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Необходимо учиться быть милосердными.

я другой анон, и у меня с рекомендациями про милосердие и доброту какой-то вечный затык. Я не понимаю как это работает. В моем представлении, милосердие получается у людей, которые уже достигли достаточно высокого уровня развития, умеют хоть немного толерантно относиться к инаковости других, принимать ее не осуждая и не раздражаясь, и  могут (и честно и искренне хотят) для этих других что-то сделать хорошее. То есть милосердие происходит от достатка или даже избытка душевного ресурса. Как я понимаю. Но если нет этого достатка? Если нет опыта милосердия по отношению к себе самому, откуда его взять? Кмк, чтобы что-то отдать, нужно иметь об этом хоть какое-то представление, или чтобы кто-то показал что это, как это.

#14909 2022-09-03 20:23:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Прочёл описание духовных уровней и вспомнил про Лилу. Аноны, а кто-нибудь в неё играл? Как она вам?

Я играл один раз, сам с собой, и читал описания чакр и всяких уровней развития с большим втф. Но потаскало меня ровно по тем змеям и стрелкам, которые мне были нужны. Думаю сыграть ещё раз, но пока не понимаю, что это изменит  :lol: К сожалению, я глубоко в декрете и могу играть только по ночам и только сам с собой.

#14910 2022-09-03 20:24:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Если нет опыта милосердия по отношению к себе самому, откуда его взять?

Учиться и развивать. Как все остальное. Сначала к себе, потом к другим.

#14911 2022-09-03 20:25:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Думаю сыграть ещё раз, но пока не понимаю, что это изменит

У меня было как-то так же. Прикольный процесс, вроде бы есть некоторый психологический эффект от него, но все же больше развлечение, чем конкретная польза.

#14912 2022-09-03 20:25:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Прочёл описание духовных уровней и вспомнил про Лилу. Аноны, а кто-нибудь в неё играл? Как она вам?

А что это вообще, анон?

#14913 2022-09-03 20:34:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

У меня второй оказался, и что могу сказать:

асибяка

#14914 2022-09-03 21:02:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

знание настолько тайное, что анон еле откопал его в истории поиска
https://taynoeznanie.com/numerologiya/v … tiya-dushi

я по этой статье выхожу как три, что, в принципе сопадает

Выглядит немножко сомнительно  :lol:
В одну и ту же дату могут родиться люди с большим разбросом по развитию, даже в астрологии очень важно время, например, чтобы космограмма стала именно картой рождения, дома там появились, вот это вот всё.

Система очень грубо положена на чакры, которые даже сами по себе, просто как энергетические центры, имеют больше смыслов, слоёв, управляют большим количеством аспектов. Кто это разработал? Откуда дровишки? Чья концепция?

#14915 2022-09-03 21:11:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Учиться и развивать. Как все остальное. Сначала к себе, потом к другим.

А если к себе хватает, а на других жалко, тогда где брать милосердие предлагается?
(дранон с 4)

#14916 2022-09-03 21:24:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А если к себе хватает, а на других жалко, тогда где брать милосердие предлагается?

Вот да. Как может что-то родиться из ничего, или из незнания? Как должна эта волшебная трансформация происходить? Возьми и развей, как - сам разберись.
Может это только тем, кто уже духовно дорос, понятно.

#14917 2022-09-03 21:30:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если к себе хватает, а на других жалко, тогда где брать милосердие предлагается?

Вот да. Как может что-то родиться из ничего, или из незнания? Как должна эта волшебная трансформация происходить? Возьми и развей, как - сам разберись.
Может это только тем, кто уже духовно дорос, понятно.

Анон явно не дорос, но пришел к выводу, что милосердие для других в нем есть в количестве, когда он сам в порядке и ни в чем не нуждается. Тогда он очень толерантный, понимающий, великодушный и добрый. Чем анон благополучнее, тем он духовно сильнее, что ли  :lol:

#14918 2022-09-03 22:12:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А если к себе хватает, а на других жалко, тогда где брать милосердие предлагается?

Развивать, анон! Если оно тебе надо. Если нет, то кто тебя будет заставлять?

Анон пишет:

Вот да. Как может что-то родиться из ничего, или из незнания? Как должна эта волшебная трансформация происходить? Возьми и развей, как - сам разберись.
Может это только тем, кто уже духовно дорос, понятно.

Естественно, сам. Вообще, если у тебя чего-то нет, а ты хочешь, то нужно потрудиться, чтобы оно стало, поработать ментально, духовно или физически. Все это применимо и к милосердию. Ты хочешь его иметь? Развивай. Не хочешь? Это тоже твоя ответственность и твой личный выбор.

#14919 2022-09-03 22:21:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Естественно, сам. Вообще, если у тебя чего-то нет, а ты хочешь, то нужно потрудиться, чтобы оно стало, поработать ментально, духовно или физически. Все это применимо и к милосердию. Ты хочешь его иметь? Развивай. Не хочешь? Это тоже твоя ответственность и твой личный выбор.

Воистину  :iloveyou:

#14920 2022-09-03 23:28:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ещё один Анон с двойкой в недоумении. Всё, чего по двойке надо прям достигать - это легко и ненапряжно ваще. А вот то, с чем надо было бороться - тут бы анону пришлось здорово напрячься, чтоб это делать)))

Отредактировано (2022-09-03 23:29:22)

#14921 2022-09-05 06:06:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ответ для анона из темы Агдама Асвадова.

Анон пишет:

проклятья реально так насылают? Через текстики в вк и даже не зная имен конкретных людей? Я просто не в теме, не могу понять, мне уже бояться или еще нет 

Для тех, кто не в теме, у нас тут матерный гномик на холиварке завёлся. Дрочит на сообщения анонов и на каждое отвечает восторженной простынëй с проклятьями. И анон спрашивает, ему уже бояться проклятий или ещё нет.

Я не сильно большой специалист, но думаю, что нет, не бояться. Я думаю, что проклятие работает, если у автора всё хорошо с волей, намерением и формулировками. А у Агдама плохо всё  :lol: Ну и для подтверждения своего мнения я Асгет процитирую, она в проклятиях шарит.

Скрытый текст

https://t.me/asgeth_l/106

#14922 2022-09-05 06:15:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончик, спасибо большое! Слишком много стереотипов про это всё, любопытно послушать людей знающих.

Анон пишет:

⚡️ нам оттоптали чсв и прочее нежное, и проклятие выполняет роль костыля для охромевшей самооценки (я архимаг 80lvl, а вы - червяки);

Вот это прямо случай пациента, мне кажется. Один в один.

тот самый анон из темы Агдама

Отредактировано (2022-09-05 06:15:58)

#14923 2022-09-06 10:32:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ещё один Анон с двойкой в недоумении. Всё, чего по двойке надо прям достигать - это легко и ненапряжно ваще. А вот то, с чем надо было бороться - тут бы анону пришлось здорово напрячься, чтоб это делать)))

та же фигня, Джульетта. какая блин страсть и случайные связи? я асекс

#14924 2022-09-06 11:25:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Где-то видела правила составления магических кругов, но потеряла.
В смысле, как правильно формулировать желания

#14925 2022-09-06 11:52:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Где-то видела правила составления магических кругов, но потеряла.
В смысле, как правильно формулировать желания

Найдешь - поделись)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума