Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#14751 2022-07-14 16:06:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Не-не) у меня просто там обнаружился сильный 15 аркан, который, скажем так, многое мне объясняет  =D но все равно стало интересно ещё чье-то мнение по поводу самой системы.

#14752 2022-07-14 16:37:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

А на каком сайте ты считал?))

#14753 2022-07-14 16:43:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

у меня просто там обнаружился сильный 15 аркан, который, скажем так, многое мне объясняет 

А ты хорош  :evil:  ;D

#14754 2022-07-15 01:14:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Мне достался (без благословений всяких, случайно, насовсем) колокольчик тибетский, который с ваджрой. Мечусь, куда его, алтаря нет, а звонить хоть можно в него просто так?

#14755 2022-07-15 10:29:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, расскажите про Зелёного человека. Кто контактировал, как проявляется, чего хочет, любит -не любит? Анон случайно наглючил себе что-то похожее на и в сомнениях

#14756 2022-07-16 22:32:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Сам расскажи, раз такой знаток.

#14757 2022-07-16 22:46:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я не знаток, поэтому и спросил про чужой опыт.
Наезда нисхуя не понял  :blabla:

#14758 2022-07-18 01:36:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон, можно мне тоже расклад по чакрам? На картах скорее всего увидишь пиздец, не сильно пугайся.

Заинтриговал, анон. Добавила тебя в очередь. =D

Анон 13385, большое спасибо тебе за такой подобный ответ. Мне он очень важен, для понимания колоды.

А это, анон, моя работа. Да, самоконтроля не хватает, но в целом, убрать это все я не могу. Но спасибо, интересно вышло конечно. Игра здесь скорее не азартные игры, а всякие мероприятия. Там я сливаю все сам

Если не секрет, а кем ты работаешь?

#14759 2022-07-18 03:25:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон 13385, большое спасибо тебе за такой подобный ответ. Мне он очень важен, для понимания колоды.

А это, анон, моя работа. Да, самоконтроля не хватает, но в целом, убрать это все я не могу. Но спасибо, интересно вышло конечно. Игра здесь скорее не азартные игры, а всякие мероприятия. Там я сливаю все сам

Если не секрет, а кем ты работаешь?

Скрытый текст

#14760 2022-07-18 09:43:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо, анон за ответ.
Анон с Затмением

#14761 2022-07-19 01:54:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, расскажите про Зелёного человека. Кто контактировал, как проявляется, чего хочет, любит -не любит? Анон случайно наглючил себе что-то похожее на и в сомнениях

:slow2: Зеленый человек считается одним из проявлений Рогатого, по крайней мере у виккан, то проявление, которое Король леса и все такое, а вообще он и есть - покровитель всего лесного, растений, зверей, трав, лесных духов, природный он.

#14762 2022-07-19 10:56:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, как у вас в последнее время контакт с вашими богами и покровителями идет? Что они говорят о текущей, кхм, обстановке в мире? У меня последние дни будто просто такое чувство, что на меня свет пролился, и меня поставили под какой-то солнечный колпак - стало легче дышать, думать, стало спокойнее. Все это движение, что набирало силу летом, становится быстрее, и вот-вот станет легче всем. Хотелось бы как-то сконнектиться с другими, вдруг это у меня просто слишком жизнерадостный наставник)

#14763 2022-07-19 14:12:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

А аноны-каббалисты тут есть? Можно к вам вкатиться или посторонних не принимаете?

#14764 2022-07-19 18:11:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кто сечет в астрологии, можете, плиз, послать на какой-нибудь сайт, где доступно для тупых новичков рассказывается, что к чему? Или книгу порекомендовать...

#14765 2022-07-19 18:28:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кто сечет в астрологии, можете, плиз, послать на какой-нибудь сайт, где доступно для тупых новичков рассказывается, что к чему? Или книгу порекомендовать...

Мне этот сайт нравится - www.kluchzvezdocheta.ru/index.html, но я не уверен, насколько там для совсем новичков всё понятно. Если от пафоса немного зубы начинают скрипеть, переходи на geocult :D

#14766 2022-07-19 18:40:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто сечет в астрологии, можете, плиз, послать на какой-нибудь сайт, где доступно для тупых новичков рассказывается, что к чему? Или книгу порекомендовать...

Мне этот сайт нравится - www.kluchzvezdocheta.ru/index.html, но я не уверен, насколько там для совсем новичков всё понятно. Если от пафоса немного зубы начинают скрипеть, переходи на geocult :D

Огромное спасибо, анон!

#14767 2022-07-20 16:18:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

На фото в том числе мама - которая умерла в своё время от тяжелой болезни не в очень хорошем состоянии. Отношения у нас были сложные, но я её любила.
Так вот, от фото очень неуютно дома стало. Может ли в этом быть мистическая составляющая или только психологическая?

Анон, очень понимаю тебя, у меня ситуация была 1 в 1. Может, мой опыт тебе как-то поможет.
Я, короче, подключил этот образ маман к некоему эгрегору божественной праматери, женскому общему Духу. Соединил их вместе. (туда же можно богородицу, белую богиню, любые женские божественные образы по душе). И стал обращаться как, к ну... общему женскому божеству. Я верю, что ее дух с ним соединился. Стал защищать, помогать. А мирское, сложные отношения, вот это все, отделил к ее мирской жизни. Так же с могилой, ходил на нее молиться. И знаешь, очень круто и помогло. Может, тебе нечто такое попробовать в плане фото

#14768 2022-07-21 16:06:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Расклады на негатив. Часть четвертая.
 

Скрытый текст

По-прежнему жду обратную связь. ;)
А пока анон с Затмением берет перерыв на пару недель, потом вернусь с ещё одним интересным раскладом. Вам понравится. :)

#14769 2022-07-21 19:41:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, хочу ритуалов на мир во всем мире, любовь для всех и всё такое прочее благостное. Какие книги почитать? Аное не особенно практик, тяготеет к викканству

#14770 2022-07-21 21:44:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Расклады на негатив. Часть четвертая.

Ну, аноооон! Я к тебе опять не успел(( Как тебя поймать-то?) Уже сколько раз пытаюсь, пишу...
Не возьмешь больше на чакры?

#14771 2022-07-22 13:10:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

1- чакра Муладхара 44 Тупик Чакра в дисбалансе, энергия движется с трудом

Так и есть. Удивлен, что там вообще что-то движется. У меня и органы, за которые отвечает эта чакра, плохо работают.

Все остальное тоже правда.

Анон пишет:

7- чакра Сахасрара Соперница Чакра не в ресурсе.

Я чувствую, что она не заблокирована, но ресурса и впрямь нет.

Анон пишет:

Магического воздействия нет.

Тоже так думаю.

Анон пишет:

Анон, тебя беспокоит сейчас ситуация, которая на данный момент не решается, ты по этому поводу переживаешь и винишь себя. Надеешься на помощь женщины, с которой ведёшь переписку.

Это не просто женщина. Это дух, которая сообщила мне о своем появление в моей жизни с помощью руны. И которой я написал письмо.

Анон пишет:

Анон, у тебя в ближайшем окружении есть женщина, настроенная к тебе негативно. Она наблюдает за тобой, пытается манипулировать, вредить всячески. Но при этом есть люди, которые тебя поддерживают.

Вот это меня удивляет.
У меня всего две женщины в окружении и они слишком озабочены своей жизнью, чтобы все это проделывать. Да и манипулировать мной не очень возможно. Слишком мало коммуникации, слишком я закрыт. И вредили по недомыслию скорее.
Может ли это: вольт, иголки — описывать духа из вуду, с которой я, собственно, и переписывался?
Но она хорошая.
:think:

Словом, этот пункт оставил меня скорее в недоумении. Я обдумаю, может, я что-то упускаю.

Анон пишет:

Анон, сейчас у тебя очень напряжённые отношения в коллективе. Ссоры ведут к депрессивному состоянию, нет сил и энергии.

Прямых ссор нет, есть подспудное недовольство и дикая усталость от переработок и всего этого.
Так все правильно, просто конфликт не прямой.

Анон пишет:

Можно попробовать убрать негатив при помощи свечной магии.

Ой, спасибо огромное! Я почувствовал, когда прочел это, что оно и впрямь может помочь.
К тому же я очень люблю свечи.


Спасибо большое за все гадание.
Оно и впрямь помогло  :heart2:

#14772 2022-07-22 14:18:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, могущие в астрологию, а скажите, если у человека характер на 90% противоположный описаниям его знака зодиака, это как-то объясняется? Бывают какие-то факторы, которые прям с точностью до наоборот проявления знака оборачивают? Или просто зодиак фигня?
Конкретно - Лев

Скрытый текст

В целом, самый "неогненный" человек из моих знакомых, как так получается?

#14773 2022-07-22 14:19:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

как так получается

Анон пишет:

синдром самозванца и заниженная самооценка

#14774 2022-07-22 14:24:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, могущие в астрологию, а скажите, если у человека характер на 90% противоположный описаниям его знака зодиака, это как-то объясняется? Бывают какие-то факторы, которые прям с точностью до наоборот проявления знака оборачивают?

Дык надо же рассматривать всю карту. Асцендент, Луну, личные планеты, социальные, высшие... если у него Лев только по солнечному знаку, ещё и в неудачном доме, и под плохими аспектами, а всё остальное разбросано по карте или сдвинуто куда-то в сторону, будут сильнее всего проявлены характеристики других знаков. При этом с проработкой он сможет к сильному льву прийти, но это идти надо. "синдром самозванца и заниженная самооценка" очень могут мешать

#14775 2022-07-22 14:33:43

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я сегодня попозже вечером отвечу про астрологию толково и подробно, да, там легко объяснить)

Анон-астролог-консультант

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума