Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#14701 2022-07-08 14:22:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Народ, вопрос странный, но возможно ли снять венец безбрачия или подобные порчи на личную жизнь не через православный эгрегор? Даже рядом стоять с христианством, а особенно православием не хочу, но есть подозрение, что наведено и конкретно через деревенскую магию завязанную на православии, даже не подозрение, а уверенность, ибо точно наводили и точно колхозаны через классических бабок-шептух. Можно ли это снять через что-то другое не касаясь православия и христианства? Говорят, что снимать надо через то же, чем и навели, но ну его нафиг, полное отторжение и отвращение ко всем этим церквям, молитвам, иконам и прочей православной атрибутике. Есть ли обходные пути?

В любом случае имеет смысл к психологу походить, это вот как раз тот случай.
Ну и ещё любые чистки, хоть огнём, хоть яйцом, хоть воском.
Опять-таки, вот буквально недавно через костёр прыгали, самое то было бы.

Ещё очень хочется посоветовать с землёй повозиться. Огород там, хоть клумба возле дома, или на худой конец полежать на земле чтоб она забрала всё что не твоё. Обосновать не могу:)

#14702 2022-07-08 16:31:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я мстительный, ещё бы обратку сделал  :troll:
Ну и про защиту не забывать надо. Есть настолько наученные практики, которым даже сильная защита пшик, но против таких деревенских умельцев 90% поможет.

#14703 2022-07-08 17:16:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, вы тут на тему с порчами навели на воспоминания.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-08 17:18:44)

#14704 2022-07-08 17:53:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, вы тут на тему с порчами навели на воспоминания.

Если человек берется навести порчу на непонятно кого, непонятно за что, по фотографии - с большой долей вероятности никакого дара у этого человека нет. Иначе бы он уже не раз нарвался на обратку. 
Но повлиять на анона это, конечно, могло - иголками под матрасом можно уколоться, будь осторожнее  =D

#14705 2022-07-08 19:47:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Психолог точно не нужен, так как все проблемы в личной жизни именно внезапные и от анона не зависящие, ситуационные, когда что-то извне случается и разводит с человеком, тем более большую часть жизни анон прожил в доме, где была поганая завистливая соседка, которая регулярно сыпала под дверь всякую дрянь, типа иголок, крупы или земли, все время в церковные праздники бегала что-то отдалживать типа соли, хлеба или еще чего, но я анон прошаренный и каждый раз отправлял все пакости назад, причем каждый раз наблюдал как соседке таки прилетает назад ее гадня, тем более у меня есть такая штука, что всем, кто мне в жизни пытается пакостить тут же прилетает назад абсолютно без моего участия, видимо сильная защитная система просто от рождения. А вот с венцом безбрачия сложнее, он вроде как опасности для жизни и здоровья не представляет, его моя природная система безопасности может не считывать как что-то угрожающее, но подозрительные внезапные случайности в личной жизни настораживают, стоит только кому-то ко мне подкатить, как происходит что-то, что не дает мне с этим человеком завязать отношения, плюс перед первым свиданием всегда ситуации из разряда внезапно заболела, сломался телефон, срочно вызвали на работу в выходной, попала в пробку или аварию по дороге, причем машины у меня нет, я умудряюсь застревать в пробках и попадать в аварии на общественном транспорте, постоянно какие-то помехи, это наводит на подозрения, что таки какая-то гадость на мне висит, которую моя система защиты не заметила. А учитывая, что соседка из деревни, то самый очевидный вывод, что это может быть примитивный венец безбрачия, который самостоятельно может снять любой не прибегая к специалистам, загвоздка только в способе, чтобы никак не касаться противного мне православия. Я даже думаю сделать свой авторский ритуал, если ничего готового не найду, у меня авторские обычно работают даже лучше, чем готовые.

#14706 2022-07-08 20:12:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

что-то, что не дает мне с этим человеком завязать отношения, плюс перед первым свиданием всегда ситуации из разряда внезапно заболела, сломался телефон, срочно вызвали на работу в выходной, попала в пробку или аварию по дороге, причем машины у меня нет, я умудряюсь застревать в пробках и попадать в аварии на общественном транспорте, постоянно какие-то помехи,

Есть такая вещь как самосаботаж.
Ну взять хотя бы транспорт. Ничего не мешает тупо позвонить челику, сказать что чуток опоздаешь и взять такси.
Ты бы анонче все же сходил бы. Не повредит. Не в одном месте, так в другом ковырнешь.

#14707 2022-07-08 23:03:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а здесь можно про сны спросить? Я знаю, что у нас есть тред снов, но там немного не то.

#14708 2022-07-08 23:09:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а здесь можно про сны спросить? Я знаю, что у нас есть тред снов, но там немного не то.

Да, конечно, мы неоднократно тут обсуждали  :)

#14709 2022-07-08 23:21:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да, конечно, мы неоднократно тут обсуждали 

Спасибо)
Я спрашивала в треде Душевного равновесия, там мне не ответили.

Скрытый текст

#14710 2022-07-09 13:33:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Сам анон  довольно скептически относится к этой теме, но просто интересно, могло это как-то на анона влиять?

На меня подобное влияло как мошкара или кожное раздражение какое.. Ну типа как чешется там, где не почесать.

#14711 2022-07-09 14:31:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Можно я тогда тоже спрошу тут про сон? Много лет вижу сон с повторяющимся сюжетом, но понял это совсем недавно, до этого не связывал эти сны воедино.

сюжет

Почему такое может сниться? Воспринимается как кошмар, очень тяжёлые ощущения после пробуждения

Отредактировано (2022-07-09 14:32:49)

#14712 2022-07-09 14:48:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны с порчами и т.д. Почитал, вдохновился сделать расклад на наличие магического воздействия и удивился, мягко говоря. Весь расклад на 12 карт публиковать не буду, он очень личный. Опишу то, что ввело в ступор без подробностей, но чтобы посторонний человек понял.

Скрытый текст

#14713 2022-07-09 14:55:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Много лет вижу сон с повторяющимся сюжетом

о, анон, у меня такие сны были, причем иногда в месте проникновения еще и дверей-то нет, чтоб закрыть, и я совершенно по-кошачьи шиплю и плююсь в рожу этой хтони (а это всегда хтонь, с каким бы лицом оно ни было). и да, держишь обычно на пределе.
насчет себя я подозреваю, что я так хранил - пока мог - родителей, т.к. после их смерти был еще один сон, и хтонь была уже с лицом папеньки (но там нюанс - это до 40 дней было и я ЗНАЛ, что это он же, но успевший переродиться вот в это вот).

#14714 2022-07-09 14:55:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

а в диком неизвестном таро это в первую очередь жертвоприношение.

Тоже над этим задумался, читая начало сообщения.
А ты не можешь спросить: осуществило ли конкретное лицо, некий человек жертвоприношение или нет?

Имхо, вполне может быть, что это кто-то так решил, что ты нарушил равновесие и решил так наказать. Это может быть его восприятие, а не на самом деле так.
Стоит проверить.

#14715 2022-07-09 15:02:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Мне снились такие сны. Часто с незнакомыми, иногда с новыми соседями. Что они хотят войти, стоят, смотрят, дверь становится дырявой, они заглядывают в дыры. Я когда просыпалась, очень радоволась, что их не выпустила.
А однажды они зашли. И ниче, проснулась. Но ощущения неприятные.
Новые соседи, кстати, которые снились, потом оказались неприятными людьми.

Отредактировано (2022-07-09 15:03:43)

#14716 2022-07-09 15:17:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а в диком неизвестном таро это в первую очередь жертвоприношение.

Тоже над этим задумался, читая начало сообщения.
А ты не можешь спросить: осуществило ли конкретное лицо, некий человек жертвоприношение или нет?
Имхо, вполне может быть, что это кто-то так решил, что ты нарушил равновесие и решил так наказать. Это может быть его восприятие, а не на самом деле так.
Стоит проверить.

Анон, я вот именно на Диком таро и гадал, а не просто так о нем написал. А там Повешенный - это прям буквально жертвоприношение. Как по мне, тут нечего уточнять.
Вот человек это или Силы… Твоя теория интересная насчёт другого человека, который мог «наказать» за нарушение. Проблема только в том, что я свой духовный путь не афиширую. Про эти метания только вскользь знает лучший друг, его это никогда не волновало. И он сам не фанат того или иного движения, чтобы так за него переживать.

5 пентаклей в уме уже половину дня держу. Под расклад подходят только долги и скорее всего именно духовные. Не дали же мне по башке просто потому что «бомж» без твёрдой почвы под ногами, которого преследуют неудачи?) Там ещё в самом вопросе по раскладу «Чёрного Ворона» речь о долгах. Но я весь мечусь и немного даже боюсь ситуации.

Итоговая карта 12-я там вообще Башня. Уточнение показало, какие именно мои действия к этому приведут  :panic: (так делать точно не буду)

Отредактировано (2022-07-09 15:20:28)

#14717 2022-07-09 15:23:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но я весь мечусь и немного даже боюсь ситуации.

А ты пробовал разложить на то, как нужно действовать, чтобы исправить?

И мне кажется, что повешенный, возможно, тут не совсем "жертвоприношение". Может, все же такое значение, что "анона поставили в обстоятельства, где он вынужден беспомощно наблюдать/радикально измениться".

#14718 2022-07-09 15:40:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Расклад большой был, я только часть запостил. К концу там есть ответы на вопросы «что делать» и «что будет дальше».
Хм, возможно. Только мне кажется, что вопрос «как было сделано воздействие» сам по себе простой и практичный. Ещё и карта выпала такая… дающая этот самый простой и практичный ответ. Там все же не про эмоциональное состояние. Оно тоже было в раскладе на других позициях.

Предистория расклада может быть интересной. Я вчера делал расклад на сферы жизни и там была как раз карта магического воздействия. Выпала 5 пентаклей. В общем раскладе это было все максимально непонятно, поэтому я сделал расклад Ворона позже. 5 пентаклей всплыла ещё раз, плюс карта эмоционального состояния повторилась карты перемешал хорошо  :bu:
Это, наверное, мой самый криповый расклад за долгое время.

#14719 2022-07-09 15:52:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

*сочувственно хлопает анона по плечу*
Я так когда-то на 10 лет бросил карты: ответ был... Неприятный для меня.

#14720 2022-07-09 15:58:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

я вот именно на Диком таро и гадал, а не просто так о нем написал. А там Повешенный - это прям буквально жертвоприношение. Как по мне, тут нечего уточнять.

а это жертвоприношение можно трактовать как предложение откупиться? Раз речь о долгах.
*другой анон*

#14721 2022-07-09 16:20:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

*сочувственно хлопает анона по плечу*
Я так когда-то на 10 лет бросил карты: ответ был... Неприятный для меня.

А это не слишком большой временной промежуток? Все меняется в таро довольно быстро, стоит только чуть изменить что-то. Это я про расклады конкретно на будущее.
Спасибо тебе за поддержку, анон.

Насчёт откупиться сложно сказать, для меня это максимально размытая формулировка. Не могу ее применить к раскладу. И должен то я. Настучали из-за долга по голове мне. Второй стороне не за чем откупаться.

Отредактировано (2022-07-09 16:22:53)

#14722 2022-07-09 16:48:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я почему-то насчет Повешенного про Одина думаю. Анон, ты не в ту сторону из церкви сбегал?

#14723 2022-07-09 17:02:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Все меняется в таро довольно быстро, стоит только чуть изменить что-то.

Не, с тем вопросом ничего не поменялось, карты тогда сказали правду)))
Я просто сейчас повзрослел и понял, что все нормально.

#14724 2022-07-10 12:36:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, знакомые с темой вибраций, как считаете, какие есть возможности для людей с предрасположенностью к повышению своих вибраций, или уже с каким-то достигнутым уровнем, найти таких же? Только полагаться на случайную встречу?
Можно ли сказать, что такие люди как-то будут "расти" и развиваться дальше за счет такого взаимодействия?

#14725 2022-07-10 14:18:09

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

или уже с каким-то достигнутым уровнем, найти таких же? Только полагаться на случайную встречу?


Это довольно смешно, потому что случайностей не бывает. Если мы говорим в этой парадигме. Люди с уже достигнутом уровнем обязательно как встречаются других, так и подтягивают окружающих.
Насчёт предрасположенности - все предрасположнны к росту, невозможно жить и не быть к жизни предрасположенным.

Отредактировано (2022-07-10 14:23:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума