Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#3576 2021-11-17 21:38:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, если умерший не снится, хотя ты его зовешь каждый вечер и просыпаясь среди ночи, это значит, что его душа опять воплотилась?

Даже если бы он тебе снился, это не значило бы, что его душа здесь.

#3577 2021-11-20 11:51:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, если человек делает что-то для своего удобства и удовлетворения, но при этом вольно или невольно задевает других людей, доставляет им неудобство - ему может чужой негатив в виде чего-то заметного прилететь?
(Честно скажу - вопрос навеян тредом про ремонт и высказываниями типа "мне удобно - и ладно, остальные меня не волнуют". И просто не по-человечески, и живешь, ненавидимый соседями, отращиваешь пофигизм и "мненорм".)

#3578 2021-11-20 12:37:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, если при общении с человеком становится холодно и трясет, но разговор идет на обычные темы и человек угрожающим не выглядит - это что? Не со всеми так, а только с некоторыми.

#3579 2021-11-20 14:02:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А ему может чужой негатив в виде чего-то заметного прилететь?

Как минимум если наступит на нежное правильному человеку, то может.
Есть такие, что как пожелают со зла "а чтоб тебе *что-то плохое*" то так и сбывается.

#3580 2021-11-20 17:21:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, если при общении с человеком становится холодно и трясет, но разговор идет на обычные темы и человек угрожающим не выглядит - это что? Не со всеми так, а только с некоторыми.

Возможно, но не факт, ты передаёшь ему свою энергию. Возможно -  и опять же не факт -  это происходит недобровольно, с тебя просто качают.
Но это неточно

Отредактировано (2021-11-20 17:26:42)

#3581 2021-11-20 17:22:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, если человек делает что-то для своего удобства и удовлетворения, но при этом вольно или невольно задевает других людей, доставляет им неудобство - ему может чужой негатив в виде чего-то заметного прилететь?

Конечно. Прилететь может разными способами, начиная от банального кулаком по ебалу.

#3582 2021-11-20 17:31:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Тока что прочел в одном телеграмм канале по магии странное. Максимально странное.

Скрытый текст

Коллеги, из общающихся с духами, богами и прочими сущностями, у кого был такой опыт? Чтоб они это предлагали?

#3583 2021-11-20 17:34:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Коллеги, из общающихся с духами, богами и прочими сущностями, у кого был такой опыт? Чтоб они это предлагали?

Неа, никогда. У меня вообще есть ощущение, что меня воспринимают как ребенка, а с детьми сексом не занимаются. Но я и не из тех, кто такого опыта жаждет, может, поэтому и не предлагают.

Отредактировано (2021-11-20 17:34:39)

#3584 2021-11-20 17:35:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Неа, никогда. У меня вообще есть ощущение, что меня воспринимают как ребенка, а с детьми сексом не занимаются.

Вот и у меня никогда и кстати ощущения от общения похожие. И я слегка шокировался.

#3585 2021-11-20 18:00:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Коллеги, из общающихся с духами, богами и прочими сущностями, у кого был такой опыт? Чтоб они это предлагали?

Такого - не было. Но я знаю что могут предложить секс и занятие сексом как признание в любви и чествование божества или его\ее аспектов. Это может быть мастурбация, секс с другим живым человеком в определенном состоянии и концетрации, может быть сон или трансовое состояние с визуализацией. Так же в АКТ например может быть одержимость, и секс в состоянии одержимости.
Но в моей картине мира и нет такого бестиария сущностей как у тс, никто не гопстопит с "го секс".

Отредактировано (2021-11-20 18:00:59)

#3586 2021-11-20 18:16:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Коллеги, из общающихся с духами, богами и прочими сущностями, у кого был такой опыт? Чтоб они это предлагали?

Почти не было, но текст понравился.  :lol:
(Было банально с инкубом и теми, кого я сам домогался.)

Анон пишет:

никто не гопстопит с "го секс".

Во, это инкубы.

#3587 2021-11-20 20:42:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Можно поплачусь? Увидел на ютубе одного астролога, который одних из немногих делает нормальные прогнозы на день/месяц (и проводит исторические параллели в политике, что особенно интересно). В общем звучит сложно, но интересно. Стал его смотреть, даже подписался....и вдруг через месяц его как понесло: псалмы-архангелы-давайте помолимся.  :facepalm:

#3588 2021-11-21 10:12:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, если при общении с человеком становится холодно и трясет, но разговор идет на обычные темы и человек угрожающим не выглядит - это что? Не со всеми так, а только с некоторыми.

Помимо разговора есть ещё и невербалика, и может кого-то напоминать, можешь что-то считывать. Короче, помимо слов куча других слоев. Я этому ощущению доверяю. Это не значит, что чел плохой, но осторожность не помешает. Могут быть раздражающие черты характера.
Просто учитываю такое в общении и все. И стараюсь не заставлять себя полюбить этого человека, убеждая себя в том, что это предрассудки.

Отредактировано (2021-11-21 10:13:29)

#3589 2021-11-22 11:05:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончики, тут есть рунологи?
Помогите расшифровать расклад: гебо-дагаз-перевернутая манназ.
Союз свыше, который плохо кончится?

#3590 2021-11-22 11:35:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Помогите расшифровать расклад: гебо-дагаз-перевернутая манназ.
Союз свыше, который плохо кончится?

Если речь об отношениях - я бы сказал, это скорее совет не растворяться в партере и обеспечить себе личное пространство. И обязательно проговаривать все проблемы, решать их, а не замалчивать. Это скорее предупреждение.  Сейчас все хорошо, но есть риск попасть в созависимость. Но, как по мне, расклад хороший в целом, просто с рекомендацией,  как сделать еще лучше и не профачить.
Ты стандартные три руны делал? Истоки, развитие, результат? Или какой расклад?
В общем случае, в раскладах на отношения перевернутая манназ обычно означает недосказанность в паре или слишком сильную привязанность, когда один человек растворяется в другом, жертвуя своими интересами.

Отредактировано (2021-11-22 11:39:43)

#3591 2021-11-22 11:46:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Если речь об отношениях - я бы сказал, это скорее совет не растворяться в партере и обеспечить себе личное пространство. И обязательно проговаривать все проблемы, решать их, а не замалчивать. Это скорее предупреждение.  Сейчас все хорошо, но есть риск попасть в созависимость. Но, как по мне, расклад хороший в целом, просто с рекомендацией,  как сделать еще лучше и не профачить.
Ты стандартные три руны делал? Истоки, развитие, результат? Или какой расклад?
В раскаладах на отношения перевернутая манназ обычно означает недосказанность или слишком сильную привязанность, когда один человек растворяется в другом, жертвуя своими интересами.

Спасибо, анончик, плюсов в карму тебе  :heart:
Да, расклад на три руны, но без четкого деления на истоки-развитие-результат, скорее с посылом "Каждая руна - мнение каждой из Норн". В целом все три считал ответом на будущее, но третью воспринимал как результирующую. Запрос был на приобретение нового животного. Со старым расстался, не решаюсь взять новое, так как не уверен, будет ли животное тем самым.
Перевернутая манназ очень пугает.

#3592 2021-11-22 12:05:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да, расклад на три руны, но без четкого деления на истоки-развитие-результат, скорее с посылом "Каждая руна - мнение каждой из Норн". В целом все три считал ответом на будущее, но третью воспринимал как результирующую

Анончик, руны плохой проскопический инструмент, особенно в долгосрочных прогнозах. Они работают в потоке, с тем, что есть вот прямо сейчас и результирующая руна это не предсказание в полной мере, не исход, это именно совет. Если интересует будущее в отдаленной перспективе - лучше взять таро.
Я сам использую расклад на три руны, но в контексте - истоки/предпосылки ситуации- ситуация прямо сейчас- тенденции развития. И исходя из этого трактую третью руну. Всегда срабатывает.

Анон пишет:

Перевернутая манназ очень пугает.

Не надо ее пугаться, она не страшная, особенно если результирующая. Это по сути недостаток информации  и рекомендация ее побольше собрать. Применительно к твоему запросу я бы подробнее узнал про животину, расспросил того, у кого ты ее берешь, проверил самого отдающего, потому как могут всплыть какие-то неожиданные факты. Не обязательно плохие. Просто не стесняйся спрашивать. Бери, но выбирай тщательно. Как-то так.

Отредактировано (2021-11-22 12:09:09)

#3593 2021-11-22 12:12:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончик, руны плохой проскопический инструмент

О, я не знал. Спасибо.

Анон пишет:

Если интересует будущее в отдаленной перспективе - лучше взять таро.

Вот с таро я не умею работать, к сожалению.

Анон пишет:

Применительно к твоему запросу я бы подробнее узнал про животину, расспросил того, у кого ты ее берешь, потому как могут всплыть какие-то неожиданные факты. Не обязательно плохие. Просто не стесняйся спрашивать.

Про животину я вроде как все знаю. Тискал беременную мать, самого мелкого дважды нянчил, знаю, что кормили премиум, как ухаживали. В плане психического здоровья животинка норм (не переживший стресс с улицы, слава богу), в плане физического тоже (его носили к вету). Напрягает разве что одно - владелец хочет отдать, потому что животинок у него много, в начале нашего общения он был настойчив (забирай скорее, много желающих, плачет "Мама! "мама!" ну и т.д.), потом перестал и теперь вообще молчит. Сама животинка вроде норм, но порода не та, какая мне нравится. Это, кажется, все, что смущает. А, еще то, что некому будет оставить, если уеду. Так было с прошлым животным (поэтому я и не ездил никуда).

#3594 2021-11-22 12:19:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Значит, сначала разреши все свои противоречия, потом забирай. Судя по первым рунам животина вполне твоя, просто у тебя сомнений много, плюс не все ситуации продуманы. И если их не разрешишь, то может выйти фигня. Нужен четкий план действий на все ситуации.
Но опять же, сугубо по той информации, что ты даешь и выпавшим рунам.

#3595 2021-11-22 12:30:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Меня интересует не совсем приворот, потому что приворот все же подразумевает подавление воли. Возможно, хочу напомнить о себе мужчине? Или чтобы повысился шанс на нашу встречу? Что-то подобное.
При этом я вообще не занимаюсь никакими магическим практикам, верю только в астрологию, но в этом вопросе она никак не помржет(
Что посоветуете? Я понимаю, что надо ждать отклик, и тогда это сигнал, что оно на мне работает. Но когда я раньше пробовала что-то, отклика не чувствовала ни от чего, но это скорее потому что я плохо умею анализировать такие вещи.
Может, нанести на себя какой-то рунический став? Или читать заговоры?
Охота делать хоть что-то.

#3596 2021-11-22 12:37:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Значит, сначала разреши все свои противоречия, потом забирай. Судя по первым рунам животина вполне твоя, просто у тебя сомнений много, плюс не все ситуации продуманы. И если их не разрешишь, то может выйти фигня. Нужен четкий план действий на все ситуации.
Но опять же, сугубо по той информации, что ты даешь и выпавшим рунам.

Спасибо, анончик. Мне кажется, в этом суть смятений - невозможно подготовиться к будущему на все случаи, это меня сильно тревожит, я представляю самое плохое развитие событий (война, потеря работы, болезнь и т.д.), отсюда и нерешительность, и незнание, как поступить.

Анончик, а ты можешь посоветовать что-то почитать по рунам? А то я понял, что не очень хорошо разбираюсь в теме.

Отредактировано (2021-11-22 12:38:27)

#3597 2021-11-22 13:21:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Меня интересует не совсем приворот, потому что приворот все же подразумевает подавление воли. Возможно, хочу напомнить о себе мужчине? Или чтобы повысился шанс на нашу встречу? Что-то подобное.

Попробуй трансерфинг и работу с вероятностями, кмк. Если ты не до того не практиковал, это самый безопасный из рабочих вариантов. Как раз таки на увеличение шанса и создание благоприятной вероятности.

Анон пишет:

Может, нанести на себя какой-то рунический став?

Вот этого точно делать не стоит, если ты не умеешь работать с рунами. Результат абсолютно непредсказуем.

Анон пишет:

Анончик, а ты можешь посоветовать что-то почитать по рунам?

Годных материалов по рунам реально очень мало (
Тут выше советовали неплохой форум: http://meanings.ru/
От себя порекомендую Ларса Магнара, но его, увы, на русский не переводили, или в оригинале или на инглише. Ну или я не нашел.

Вообще ссылки по рунам, кмк, пора выносить в шапку, уже третий или четвертый раз всплывает в теме этот вопрос.

#3598 2021-11-22 15:06:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон-с-животинкой, как по мне, расклад ещё и про то, что вот это животное - это не такое животное, как у тебя было, а другое, отдельное. Характер другой, поведение может быть другим. А вот то, старое, уже не вернуть.

Ну и об этом стоит подумать - ты хочешь взять новое животное как новое или пытаешься вернуть старое.

другой анон

#3599 2021-11-22 15:12:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон-с-животинкой, как по мне, расклад ещё и про то, что вот это животное - это не такое животное, как у тебя было, а другое, отдельное. Характер другой, поведение может быть другим. А вот то, старое, уже не вернуть.

Ну и об этом стоит подумать - ты хочешь взять новое животное как новое или пытаешься вернуть старое.

Анончик, я вот умом понимаю, что они разные, они даже по окрасу противоположности. Но вот внутри все хочет вернуть старое, хочет, чтобы все стало, как было. Я и сам понимаю, что это невозможно, но внутри сидит какое-то "ну а вдруг?", которое и тянет меня взять животинку к себе. И в то же время я уже сейчас чувствую, как мне придется смиряться, что это совсем не то животное.

#3600 2021-11-22 18:19:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Со старым расстался, не решаюсь взять новое, так как не уверен, будет ли животное тем самым.

В смысле тем самым?
Тем, которое умерло? Не будет. Перерождение даже в концепции, где оно существует, не так работает, и настраиваясь на то, что новое будет тем самым, ты настоящее свое животное просто не увидишь за желанием видеть в нем прежнее.
Отпусти психологически  старое животное и не чеши эту рану.

И если очень хочется то самое животное, то пока, может, лучше отпустить старое прежде чем брать новое. Просто чтоб не мучить ни его, ни себя.

Отредактировано (2021-11-22 18:21:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума