Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#3551 2021-11-14 17:47:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Вопрос анонам, умеющим в формирование намерений. Как научиться? Что почитать? Я из танка.

#3552 2021-11-14 18:07:18

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вопрос анонам, умеющим в формирование намерений. Как научиться? Что почитать? Я из танка.

Анон, найди где пострелять из лука. Очень хорошая тренировка чтобы натянуть (сосредоточиться на том, что хочешь за несколько секунд) и отпустить. Лук даст правильные ощущения, которые ты потом сможешь вызывать без него.

Раньше, когда в метро можно было "прокатывать" билет, тоже был хороший тренинг по этой части вплоть до записи намерений на билете. С прикладыванием стало уже не то, хотя и так можно использовать.

В свое время я запоминал ощущения, когда ходил в ларек за газетой - одеваешься и идешь за газетой (а не рефлексируешь предварительно на эту тему)
Ну а про намерение пойти в туалет - это уже мем))

#3553 2021-11-14 18:29:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вопрос анонам, умеющим в формирование намерений. Как научиться? Что почитать? Я из танка.

Могу плюсануть этому посту.

Анон пишет:

Какой славный и толковый пост мне попался!

про намерения

#3554 2021-11-15 06:47:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А анон немного напугался своих направленных желаний и понял, что лучше просто просить утихомирить как-то, а не деструктивно.

Анон пишет:

Аноны, есть какие-нибудь магуйские способы сделать так, чтобы соседи вели себя тихо по ночам?

Есть немагуйские способы в рамках правового поля,  для них нужно быть конфликтным и не бояться быть плохим. "Желать недеструктивным способом" не поможет. Успокаиваться внутри себя не помогает.
Скандалы это, вызов полиции и жалобы во все инстанции.

Анон с кафе, не боись своих желаний, вряд ли это были они, извини. Просто не ты один в ваших домах не спал и были те, кто озверел чуть более тебя или более склонные к криминалу, вот и все.

Отредактировано (2021-11-15 06:49:48)

#3555 2021-11-15 09:44:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, есть какие-нибудь магуйские способы сделать так, чтобы соседи вели себя тихо по ночам?

Успокоиться самому изнутри. Немагуйское - наушники

Силиконовые или восковые беруши топчик, сори за немагуйский метод

А строительные наушники вообще идеально

#3556 2021-11-15 09:59:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Жгу лавровый лист как бабушка учила

Анон, расскажи про это подробнее, плиз) И, кстати, какой запах у жженого лавра? А то анон как-то при въезде в квартиру прошел все комнаты с горящей полынью, это было что-то ))

Полынь обожаю тоже, и тоже бабушка говорила от всего, то есть не призвать никого, только отпугнуть. Лавр, я сама сушила правда, очень приятный, какой-то очищающий, по ощущениям напоминает масло чайного дерева хоть и другой запах. Ну что я расскажу, бабушка уже не здесь, просто жги говорила и видь как в доме счастье светится и беды растворяются, жги и смотри, догорит так и станет, всё что помню

#3557 2021-11-15 10:03:02

Анон

Re: Магии и язычества тред

А, ещё поджигаю спичками, не суть может важно, но чтобы тот самый запах

#3558 2021-11-15 10:09:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Пробовал жечь лавровый лист (магазинный). Горит плохо, и запах как от паленой курицы. (((( Что не так?

#3559 2021-11-15 11:22:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Пробовал жечь лавровый лист (магазинный). Горит плохо, и запах как от паленой курицы. (((( Что не так?

Магазинный

#3560 2021-11-15 11:23:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

А где взять не магазинный?

#3561 2021-11-15 11:26:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Но магазин магазину то рознь, ты ищи не совсем усушенный, чтобы зелёный немного и хранился отдельно от фигни типа палёных куриц

Отредактировано (2021-11-15 11:26:40)

#3562 2021-11-15 11:26:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А где взять не магазинный?

Когда я в Абхазию ездил, то там мне товарищ прям с дерева разрешил нарезать столько, сколько нужно, потому что ему самому было не надо. Так у меня образовался целый мешок лаврового листа. Но я чет не пробовал его жечь, надо будет попробовать.

#3563 2021-11-15 11:30:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А где взять не магазинный?

Когда я в Абхазию ездил, то там мне товарищ прям с дерева разрешил нарезать столько, сколько нужно, потому что ему самому было не надо. Так у меня образовался целый мешок лаврового листа. Но я чет не пробовал его жечь, надо будет попробовать.

Да, абхазский тоже жгу, один веник купили, один потом подарили в поезде, думаю может как-то заказать ещё, а все контакты проебал(

#3564 2021-11-15 13:18:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

вызов полиции

Как я писал - не помогало ничуть вообще.


Анон пишет:

Просто не ты один в ваших домах не спал и были те, кто озверел чуть более тебя

Ну это очевидно, что поджёг-  дело волевое и скорее всего ровно так было, но не отменяет того, что я мог усилить вероятность именно этого выхода из ситуации своим желанием. И, поскольку и другие мои намерения работают, то я все ж полагаю, что лучше желать не деструктивно.

#3565 2021-11-15 13:52:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А анон немного напугался своих направленных желаний и понял, что лучше просто просить утихомирить как-то, а не деструктивно.

Не надо бояться. Некоторые люди просто относятся к тому сорту, до которых доходит только когда под дверь насрут или ее же подожгут. Это не с тобой что-то не так, а с ними, если вселенная решила до них истину донести именно так.

#3566 2021-11-15 13:55:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Некоторые люди просто относятся к тому сорту, до которых доходит только когда под дверь насрут или ее же подожгут. Это не с тобой что-то не так, а с ними, если вселенная решила до них истину донести именно так.

Тоже правда, кстати. Я и так уже думал что если бы они не тратились на то, чтобы подмазывать ментов и дальше шуметь а сразу уткнулись, у них было бы гораздо меньше проблем

#3567 2021-11-15 15:45:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Как я писал - не помогало ничуть вообще.

Я не тебе это посоветовал, анон. Не все живут в местах с прикормленными кафе полицейскими, и не только полиция существует на свете. Я не к тому, что ты плохо пытался, а к тому, что у анона много других способов поднажать на соседей, помимо жжения лаврового листа, которое ему только успокоиться поможет, разве что.

Анон пишет:

я мог усилить вероятность именно этого выхода

Тогда бы они погорели значительно раньше.

Отредактировано (2021-11-15 15:51:00)

#3568 2021-11-16 13:16:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, больше десяти лет назад мы с родителями переехали в другой город и там обосновались. И с тех пор меня не отпускает ощущение затянувшегося отпуска. Живу неплохо, привык, но дома себя не ощущаю. Все время жду, когда же уже можно вернуться домой.
Не могу назвать это проблемой, но интересно - отчего так может быть?

#3569 2021-11-16 13:37:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, больше десяти лет назад мы с родителями переехали в другой город и там обосновались. И с тех пор меня не отпускает ощущение затянувшегося отпуска. Живу неплохо, привык, но дома себя не ощущаю. Все время жду, когда же уже можно вернуться домой.
Не могу назвать это проблемой, но интересно - отчего так может быть?

У меня так же, анон. Только я переехал 22 года назад. До сих пор нигде не чувствую себя полноценно "как дома". Видимо, дом остался там, где я вырос.

#3570 2021-11-17 00:43:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

А я будучи мелким и без переездов мог сидеть и реветь что хочу домой из-за этого чувства что хочу домой. Сидя дома где жил, где родился, мама с папой озадачены были, я тоже, почему так хз

#3571 2021-11-17 01:10:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

А я и до сих пор так. Домов – завались, часть из них ощущаются как свои в той или иной степени, но хочу домой и всё тут.

#3572 2021-11-17 09:50:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я даже сейчас, вроде уже взрослый, могу внезапно разрыдаться, когда хочется домой. Потому что пониманию, что если мой дом остался буквально в другой жизни, то я никак не смогу туда попасть. Типа у меня нет проблем с местом, где я живу, оно даже относительно устраивает меня, потому что могло быть хуже. Но это всегда если и не выбор из двух стульев, то близко к тому. Даже не уверен, что с помощью магуйства это можно как-то пофиксить.

#3573 2021-11-17 10:04:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня так же, анон. Только я переехал 22 года назад. До сих пор нигде не чувствую себя полноценно "как дома". Видимо, дом остался там, где я вырос.

Я третьим буду. Уехал из "дома" 23 года назад. До сих пор по настоящему дома не почувствовал себя больше нигде.

#3574 2021-11-17 15:25:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, больше десяти лет назад мы с родителями переехали в другой город и там обосновались. И с тех пор меня не отпускает ощущение затянувшегося отпуска. Живу неплохо, привык, но дома себя не ощущаю. Все время жду, когда же уже можно вернуться домой.
Не могу назвать это проблемой, но интересно - отчего так может быть?

Синдром утенка :dontknow:

#3575 2021-11-17 21:32:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, если умерший не снится, хотя ты его зовешь каждый вечер и просыпаясь среди ночи, это значит, что его душа опять воплотилась?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума