Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#2826 2021-09-13 17:23:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

И вот то ли анон сломался, то ли колода

Никто не сломался, все целые. Просто изменения таки будут и именно потому что они внезапные и нет предпосылок, МРЗД и пытается тебя заранее предупредить.
ИМХО, конечно.

#2827 2021-09-13 17:36:55

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо, анон! По картам как раз изменения от меня независящие (смерть и дурак), но я стараюсь максимально соотносить прогноз с тем, что имею в реале, поэтому отношусь довольно скептично (ну насколько это возможно при гадании, лол).

#2828 2021-09-13 17:46:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

изменения от меня независящие (смерть и дурак

С какой стати независящие? Оч часто и то и другое - результат осознания своего состояния. Смерть - того, что за нечто держишься зря и пора его отбросить, дурак - что пора признать, что ты чего-то не понимаешь и следует ему учиться. И то и другое отлично зависящие от тебя осознания.

#2829 2021-09-13 20:02:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

изменения от меня независящие (смерть и дурак

С какой стати независящие? Оч часто и то и другое - результат осознания своего состояния.

Не знаю, я почему-то привык трактовать эти карты именно как независящие от человека изменения. Но после твоего ответа я словил небольшой инсайт, так что спасибо, анон, без шуток)

#2830 2021-09-13 20:05:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, глядя, как тут советуют что-то то по рунам, то по картам, или про чисто волшебство, - я немного в шоке от таких умений, и в восхищении ))) Это так круто!

#2831 2021-09-13 20:11:42

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но после твоего ответа я словил небольшой инсайт, так что спасибо, анон, без шуток)

Очень рад, анон.
:heart:

#2832 2021-09-13 20:39:47

Анон

Re: Магии и язычества тред

Есть ли рабочие, проверенные ЛЮБЫЕ (лучше руны, но я готова уже и на молитвы) магуйские штуки для успешного похудения, дисциплинированного сидения на диете, отбития аппетита и вот этого вот всего?
Все научно доказанные способы уже используются, но при этом чего-то не хватает.
Около месяца назад раскладывала Таро на этот вопрос, и как раз там было такое, что в ближайшее время будет вообще никак, пустые движения, а выхлопа нет. Так и оказалось. Но не теряю надежды, может что-то можно изменить.

#2833 2021-09-13 20:46:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Есть ли рабочие, проверенные ЛЮБЫЕ (лучше руны, но я готова уже и на молитвы) магуйские штуки для успешного похудения, дисциплинированного сидения на диете, отбития аппетита и вот этого вот всего?

Я видел, что практики делают (рунические) свечи на такое.

#2834 2021-09-14 17:58:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны с рунами, подскажите пожалуйста, можно ли носить одновременно (разные) украшения с лагуз и с альгиз?
Никакой конкретной цели нет, просто хочу понять - они друг на друга как-то влияют или нет.

#2835 2021-09-14 20:42:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны с рунами, подскажите пожалуйста, можно ли носить одновременно (разные) украшения с лагуз и с альгиз?

Можно. Они друг друга дополняют.

#2836 2021-09-14 22:08:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Можно. Они друг друга дополняют.

Спасибо, анон!

#2837 2021-09-15 08:36:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, какие божества у нас любят гвоздику (приправу)?

#2838 2021-09-15 08:44:27

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Есть ли рабочие, проверенные ЛЮБЫЕ (лучше руны, но я готова уже и на молитвы) магуйские штуки для успешного похудения, дисциплинированного сидения на диете, отбития аппетита и вот этого вот всего?

Предложить тебе это предложат, но...
Нет, потому что как ты собираешься это себе намерить, если у тебя проблемы с дисциплиной, волей и подобным
Никакая магия не сделает это. Ты или магуй, и тогда ты этим рулишь без штук, либо нет. Имхо.

#2839 2021-09-15 11:38:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

как ты собираешься это себе намерить, если у тебя проблемы с дисциплиной, волей и подобным
Никакая магия не сделает это.

Ну по идее да, но в жизни все чуть сложнее. Можно в одних областях быть магом с волей, а в других не быть, потому что там невроз, установка с двойным посланием и тут человек не справляется, пока не разобрался с этой хуйней в себе. А где разобрался или и не было -  справляется. Так что сугубо практически я б нанамерила себе помощь в том, чтобы справляться с проблемой из-за которой с переедание и дисциплиной проблемы. Помощь и мягкий выход из ситуации, а то можно получить быструю помощь и мало не покажется.

#2840 2021-09-15 11:43:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Есть ли рабочие, проверенные ЛЮБЫЕ (лучше руны, но я готова уже и на молитвы) магуйские штуки для успешного похудения, дисциплинированного сидения на диете, отбития аппетита и вот этого вот всего?

Анон, рабочее и проверенное называется наукой. 99% магуйства зависит от тебя, а не от рун, молитв и Раху в Сраху.

#2841 2021-09-15 12:00:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, кто-нибудь работал с бесами?

#2842 2021-09-15 13:29:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, рабочее и проверенное называется наукой. 99% магуйства зависит от тебя, а не от рун, молитв и Раху в Сраху.

Ну да. Так же можно сказать, что изучай психологию и конкретного человека и сделай с помощью науки, чтобы он тобой сильно интересовался и повысилась твоя значимость. Но почему-то при этом люди использвют и привороты)
Чем плох став на подавление аппетита, если им пользоваться помимо других, доказанных наукой способов?

#2843 2021-09-15 13:47:04

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ну да. Так же можно сказать, что изучай психологию и конкретного человека и сделай с помощью науки, чтобы он тобой сильно интересовался и повысилась твоя значимость. Но почему-то при этом люди использвют и привороты)
Чем плох став на подавление аппетита, если им пользоваться помимо других, доказанных наукой способов?

Да ничем, я о том, что эффективность рун и т.д. зависит от тебя. А не сами они, как телефон, заработают у любого, только кнопку нажми.
Нет объективно рабочих и проверенных рун, молитв и т.д., иначе они стали бы научным методом. Есть индивидуальная совместимость конкретного магуя с конкретным инструментом.

Но почему-то при этом люди использвют и привороты)

И как успехи? Один и тот же приворот у всех стабильно работает?

#2844 2021-09-15 14:13:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Можно в одних областях быть магом с волей, а в других не быть, потому что там невроз, установка с двойным посланием и тут человек не справляется, пока не разобрался с этой хуйней в себе. А где разобрался или и не было -  справляется.

Ну я к тому, что намерить себе дисциплину, которой нет, это оксюморон. :( А мягкую помощь, поиск решения - да, почему нет.

Отредактировано (2021-09-15 14:13:43)

#2845 2021-09-15 14:25:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь работал с бесами?

А кого ты называешь бесами? А то некоторые и домовых к ним относят.

#2846 2021-09-15 15:00:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А кого ты называешь бесами?

Ну, таких сущей из условного нижнего мира

#2847 2021-09-15 15:50:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анончик, их 100500 разных.
С нехами тоже так-то рулит индивидуальный подход.

#2848 2021-09-15 15:51:12

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анончик, их 100500 разных.
С нехами тоже так-то рулит индивидуальный подход.

А где тогда инфу искать?

#2849 2021-09-15 18:03:40

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

намерить себе дисциплину, которой нет, это оксюморон.

Ну тут ты прав.

Анон пишет:

Ну, таких сущей из условного нижнего мира

Да он не условный, норм нижний мир, он же хтонь. Работать с тамошним духами надо аккуратно, уважительно  и не путать с голодными бесами,те только наебнут и от тебя пожрут.

#2850 2021-09-15 19:12:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А где тогда инфу искать?

Прокачивать свой опыт, сын ошибок трудных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума