Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#2726 2021-09-08 16:38:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Через волосы (и ногти) можно воздействовать же.

Во-первых, кому ты нужен, правда, чтоб караулить твой помоечный пакет возле помойки и там копаться в поисках твоих волос.
Во-вторых, воздействовать можно без всего.

Отредактировано (2021-09-08 16:38:53)

#2727 2021-09-08 17:18:23

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Почему на западе так популярны spell jars, по мне так это хуйня какая-то, ей-ей

Во-первых, это кросиво.

Отредактировано (2021-09-08 17:19:01)

#2728 2021-09-08 18:29:33

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Во-первых, кому ты нужен, правда, чтоб караулить

Извини, что грубо прозвучало. Я не хотел грубо. Имев виду, кому ты настолько сдался (а не что ты никому не нужен, конечно)

#2729 2021-09-08 18:31:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Почему на западе так популярны spell jars, по мне так это хуйня какая-то, ей-ей

Простенькие потому что, может? Легко сделать и ощутить что помагичил, вот это все...

#2730 2021-09-08 18:44:53

Анон

Re: Магии и язычества тред

Какие заговоры и ритуалы действенные для привлечения определённого партнёра? Я в отчаянии (((

#2731 2021-09-08 18:56:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Во-первых, кому ты нужен, правда, чтоб караулить твой помоечный пакет возле помойки и там копаться в поисках твоих волос.
Во-вторых, воздействовать можно без всего.

Пожалуй, вы с предыдущим аноном правы.  ;D

#2732 2021-09-08 19:42:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Какие заговоры и ритуалы действенные для привлечения определённого партнёра? Я в отчаянии (((

Я бы посоветовал к практику обратиться. Если хочешь, могу в личку дать контакт.

#2733 2021-09-08 19:49:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Я бы посоветовал к практику обратиться. Если хочешь, могу в личку дать контакт

Нет, хочу сама. Я верю, что если такие вещи делаешь, то надо самостоятельно. А вера тут самое главное, на ней и держится восприятие результата и ожидание.

#2734 2021-09-08 19:49:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Какие заговоры и ритуалы действенные для привлечения определённого партнёра? Я в отчаянии (((

Анон, ты поаккуратнее с этим. Если определённый партнёр тебя сам не замечает, то привязки и присушки работают на подавление воли, а не взращивание к тебе любви. Иногда очень плохо заканчивается все это.

#2735 2021-09-08 19:55:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, ты поаккуратнее с этим. Если определённый партнёр тебя сам не замечает, то привязки и присушки работают на подавление воли, а не взращивание к тебе любви. Иногда очень плохо заканчивается все это.

Я так это понимаю, что чем сильнее подавление воли, тем потом больнее откат для колдующего и тем хуже потом становятся отношения.
Но есть ли какие-то безобидные способы? Чтобы вообще без вреда для всех. Я не знаю, возможно ли такое, потому что изначально все равно это делаю из эгоистических побуждений...

#2736 2021-09-08 19:59:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но есть ли какие-то безобидные способы? Чтобы вообще без вреда для всех.

Нету. Если ты человеку не нужен, то ты человеку не нужен. Поломаешь ему волю - боком выйдет обоим.

#2737 2021-09-08 20:06:59

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но есть ли какие-то безобидные способы? Чтобы вообще без вреда для всех. Я не знаю, возможно ли такое, потому что изначально все равно это делаю из эгоистических побуждений...

Я не знаю, анон, понравится ли тебе мой совет, и как вообще ты отнесёшься к моим словам, но если ты увлечен человеком и желаешь ему добра — насильно привязывать к себе не станешь. Желай ему любви от всей души, настоящей, искренней. Вот просто прямо сейчас подумай о нём со всеми добрыми чувствами, которые у тебя есть, и пожелай ему найти настоящую любовь. Если это будешь ты — он рано или поздно поймёт. А если нет — не отбирай этого человека у того, с кем суждено быть.


Откатов может и не быть, но знаю историю, когда в результате всех ритуалов присушенный человек стал сам не свой. Сошёл с ума от ревности и убил партнёра, который его привязывал изначально.

#2738 2021-09-08 22:23:58

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Если определённый партнёр тебя сам не замечает, то привязки и присушки работают на подавление воли, а не взращивание к тебе любви.

Когда нужен внешний результат, то как-то насрать.
Но мне другое интересно, почему в этой теме все какие-то белые и пушистые?
Это ведь не свойственно человеческой природе.

#2739 2021-09-08 22:29:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Это называется этика, анон,

#2740 2021-09-08 22:36:57

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но мне другое интересно, почему в этой теме все какие-то белые и пушистые

Потому что ссыкотно, что потом тебе будет обратка. Даже если сделаешь себе оберёг, может пробить. И если например будет много магии намешано, как если и ты приворожишь мужика, и мамка его кучу молитв и сорокоустов ему заказывает, и при этом другая какая-то девушка тоже на него колдует, и он при этом со своей сильной энергией, которая как иммунитет, оно все может просто как-то перемещаться и ебнуть обратно. И не обязательно сразу. Или же может ебнуть и не во всю силу, но в момент твоей слабости, и пробьёт защиту. И как-то понимаешь, что оно того не стоит.
То есть, надо быть полностью уверенной. А тут встаёт вопрос, а насколько нужна цель, ну для примера это мужик, потому что чаще колдуют именно на такой приворот. И встаёт следующий вопрос, что не проще ли без риска привлечь его не магическим путями, борщами и писечкой или интеллектом, кому что нравится.

#2741 2021-09-08 22:48:25

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему на западе так популярны spell jars, по мне так это хуйня какая-то, ей-ей

Во-первых, это кросиво.

А кстати можете поделиться хорошими рецептами этого дела?

#2742 2021-09-08 22:50:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А кстати можете поделиться хорошими рецептами этого дела

Гугл картинки, пинтересте, инста))

#2743 2021-09-08 22:54:44

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но мне другое интересно, почему в этой теме все какие-то белые и пушистые?

Я не белый и пушистый анон, я в своё время практиковал игры с мёртвыми, кладбищенскую магию и прочее. Я просто объясняю, что, во-первых, это будет не тот интерес, которого ждёт анон, а во-вторых, исход может быть летальный.

#2744 2021-09-08 22:55:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но мне другое интересно, почему в этой теме все какие-то белые и пушистые?

Случайность?) У каждого своя причина, например, не хочется в следующих воплощениях отрабатывать еще и за это.

Анон пишет:

Потому что ссыкотно, что потом тебе будет обратка.

Может и без всяких обраток прилететь, от Высших Сил, а тогда не спасет любой оберег.

#2745 2021-09-08 22:55:51

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кстати можете поделиться хорошими рецептами этого дела

Гугл картинки, пинтересте, инста))

Там все какое-то странное, мне бы дляначала простым, понятным языком почитать, по каким принципаммэти композиции составляются

#2746 2021-09-09 00:09:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но мне другое интересно, почему в этой теме все какие-то белые и пушистые?

Анон, а почему ты в магазинах не воруешь, мимокрокодилам морду не бьёшь, в лифте нужду не справляешь? Вот тебе и ответ.

#2747 2021-09-09 00:10:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, а почему ты в магазинах не воруешь, мимокрокодилам морду не бьёшь, в лифте нужду не справляешь?

А у нас в России за колдовство все еще сажают в тюрьму?

#2748 2021-09-09 00:16:14

Анон

Re: Магии и язычества тред

А какие были алфавиты (руны?) в других частях Европы, когда в скандинавии был футарк, а у нас славянские руны (дохристианский алфавит)?
Я не знаю как менее всрато сформулировать это, простите.
Но были же какие-то границы распространения футарка, не вся же европа пользовалась этими рунами. Но по анологии со славянскими рунами и футарком люди должны были делать ставы на своем алфавите, или нет? Но вся Европа была заселена, и если некто на территории современной, например, Дании мог на удачу расписать свой меч, свой дом, себя самого футарком, то как делали в Чехии, Австрии, Франции, Англии, етс? В те времена, когда они были язычниками. Или на той территории была Римская Империя, а до нее не было ни письменности, ни язычества?
Простите, я дебил.

#2749 2021-09-09 00:26:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А у нас в России за колдовство все еще сажают в тюрьму?

Если в лифте нассать - тоже не посадят. И тем не менее.

#2750 2021-09-09 00:54:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Но мне другое интересно, почему в этой теме все какие-то белые и пушистые?
Это ведь не свойственно человеческой природе.

Магия - она источник повышенной опасности вообще-то. Приходится учитывать реальность.
Представь:  вот в садишьшся ты в автомобиль, зажмуриваешь глаза и едешь... долго ли ты выживет? Как повезет! Соответственно, обычно практикующие - это те, кто привыкли ездить с открытыми глазами, ибо это способствует выживанию. Так что это не белопушистьсть, это -  здоровый эгоизм.

Отредактировано (2021-09-09 00:55:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума