Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#2676 2021-08-25 01:08:17

Анон

Re: Магии и язычества тред

О, какая тема... Анон в последнее время очень злой. И есть чел, при знакомстве с которым анон вел себя как лох, и который в результате сделал гадость. И вот думаю, сделать чо или оставить в покое. В процессе этих мыслей в голове сформировался готовый ритуал. Я почти уверен, что он рабочий. Проблема в том, что опыта хуй да нихуя. Ещё я не уверен, что я настолько зол, чтобы проводить этот ритуал. И самое главное — я боюсь, что приманю не те силы. Бесов там всяких. Вот.

#2677 2021-08-25 01:24:35

Анон

Re: Магии и язычества тред

А помните, на правдорубе лет 8 назад все очень активно пользовались заговором на золотую пизду? Хоть кому-то помогло?

#2678 2021-08-25 01:39:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ещё я не уверен, что я настолько зол, чтобы проводить этот ритуал

Ну если не уверен, то не начинай, конечно. Тут и уверенные назад откатывают...

#2679 2021-08-25 10:09:45

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А помните, на правдорубе лет 8 назад все очень активно пользовались заговором на золотую пизду? Хоть кому-то помогло?

Не помню, что за заговор?
:bu:

#2680 2021-08-25 18:35:39

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

А помните, на правдорубе лет 8 назад все очень активно пользовались заговором на золотую пизду? Хоть кому-то помогло?

неееет
ну-ка, ну-ка?)))

#2681 2021-08-25 20:08:21

Анон

Re: Магии и язычества тред

Пыталась найти заговор на пизду, но он канал в лету интернета. Он не работал ни на одном из кунов, точно помню. Но нравилось, как нас много сразу в это верило и это довольно долго продолжалось))

#2682 2021-08-26 16:18:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

В каком треде? У меня лежит архив правдоруба, но без перехода по страницам. Если не будет лень, найду.

Отредактировано (2021-08-26 16:19:15)

#2683 2021-08-26 18:14:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Нашла сама!!)))


Выйдите во двор и один раз на ветер, другой раз против ветра прочитайте следующий заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ветроград, ты четырем стихиям брат.
Поди ты не на лес и не на поляну,
Не на сухую пустошь окаянну.
Найди и приведи ко мне, Божьей рабе (имя),
Раба Божьего (имя).
Крути ему ноги и руки,
Всади ему в сердце по мне любовные муки.
Пусть он имя мое не заест, не запьет,
Со всех дорог и путей ко мне придет.
Казалась бы я своим образом везде:
Вверху, внизу, на земле, на воде.
Смотрел бы он на меня не налюбовался,
Миловал бы меня не намиловался.
Как зверь бы изголодавшийся не насытился,
За век бы мной в постели не пресытился.
Я ему кровь, я ему еда,
Я ему золотая п...
Слово свое ветру передаю,
Заговорным делом заговариваю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

#2684 2021-08-26 18:18:38

Анон

Re: Магии и язычества тред

Новодел какой-то всратый

#2685 2021-08-26 18:39:07

Анон

Re: Магии и язычества тред

Какая всратая Русская Народная Магея(с) :lol:

#2686 2021-08-26 18:52:11

Анон

Re: Магии и язычества тред

Поэтому она там никому не помогла. Но помню, почти всем тредом читали)

#2687 2021-08-26 19:58:36

Анон

Re: Магии и язычества тред

Мне кажется, эта хуйня неправильно составлена.
- зачем в начале во имя, это чаще в конце
- как ветроград сочитается с христианством
- как ветроград может куда-то пойти, если он город
- строчка крути ему руки ноги стремная
- дальше сбивается ритм
- я ему кровь, я ему еда тоже стремно
- по поводу использования мата хз
- зачем заканчивать три раза эту хрень? Слово ветру, ключ, аминь.
Вообще я хз, чисто предполагаю.
Бля, черная кошка дорогу перебежала.  :lol:

Отредактировано (2021-08-26 20:05:03)

#2688 2021-08-26 22:01:16

Анон

Re: Магии и язычества тред

Я всего боюсь. Вот прям вечное "как бы чего не вышло", "как бы потом не пожалеть", "работает хоть как-то - не трожь". Страх неправильных слов и мыслей. При этом меня к магии тянет. Но блин, я всё время боюсь, что вдруг та система мира, в которой я существую сейчас, от магии расшатается и меня и близких погребёт под обломками? У меня ощущение, что тот мир, в котором я нахожусь, висит на тоненьких ниточках и каждое моё действие может привести к катастрофе. И при этом я не знаю, где именно эти ниточки и что именно их может порвать.
И казалось бы, чего проще - не лезть, не усложнять. Но тянет к магии всю жизнь, хотя я при этом и скептик, и в разговорах с другими людьми говорю, что не верю ни во что (хотя на деле суевернее меня, наверное, нет человека, даже моя бабушка, что-то своё практикующая, куда материалистичнее).
До кучи собрался как-то на рунах гадать, начал - и тут в семье случилась большая неприятность. И я понимаю, что едва ли есть связь, но теперь мне страшно снова начинать.
А ещё если раньше я жил и верил, что я невероятно удачлив и все кажущиеся косяки в моей жизни - это просто новые вау-повороты, и весь мир в моих руках, то сейчас кажется, что всё очень, очень плохо. Отец говорил, что у него тоже такое было и тоже где-то около тридцати сменилось.
К психологу в ближайшее время не пойду. Просто стоит ли мне всё-таки попытаться что-то магичить хотя бы из бытового или я действительно не зря боюсь?
У меня есть надежда, что, может, занятия магией мне помогут как-то, стабилизируют мой мир и мою психику, но вдруг нет?

#2689 2021-08-26 22:07:28

Анон

Re: Магии и язычества тред

А какой заговор на привлечения ёбыря более эффективный? Или хотя бы по своей структуре выглядит так, как эффективный?
И еще, может, есть какие-то рунические картинки или для приворота кого-то конкретного, или для привлечения любви, но которые можно использовать, не особо зная ни руны, ни вообще скандинавские культуру и магию? Я понимаю, что так оно будет менее эффективно, но даже если будет работать на 10%, это уже хорошо.
Если важно, другой магией я не занимаюсь, крещеная, но не набожная, крестик не ношу (но ем куличики).

#2690 2021-08-26 22:31:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кто нормально объясняет, как читать руны? В интернет-статьях какая-то страшная хуета, непонятно, как к этому подойти.

#2691 2021-08-26 22:58:08

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

У меня есть надежда, что, может, занятия магией мне помогут как-то, стабилизируют мой мир и мою психику, но вдруг нет?

Ну, в конце концов это - магия. Создай намерения, чтоб магия - занятия ею, учёба ей, помогли тебе найти то, что укрепит психику или сами укрепили ее - так как будет лучше. Именно в такой вот форме, чтоб тебе подогнали максимально эффективный метод.

#2692 2021-08-26 23:04:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто нормально объясняет, как читать руны? В интернет-статьях какая-то страшная хуета, непонятно, как к этому подойти.

А о чем ты конкретно спрашиваешь, анон? О том, как читать с исландского? (типа FenriR - это не Фенрир, а Фенриз) Или о именах рун вообще? (Соуло, Соулу, Совило, Зигель-зигель-айлюлю)

#2693 2021-08-26 23:37:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Кто нормально объясняет, как читать руны? В интернет-статьях какая-то страшная хуета, непонятно, как к этому подойти.

О том, как их интерпретировать и какое у каждой значение :)

#2694 2021-08-27 15:15:13

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто нормально объясняет, как читать руны? В интернет-статьях какая-то страшная хуета, непонятно, как к этому подойти.

О том, как их интерпретировать и какое у каждой значение :)

А, ясно. Интернет-статьи не читай вообще - это бредни новомодных копирайтеров. Из-за них даже по бытовым нуждам хрен что найдешь.
Сюда иди, тут хорошая подборка: http://meanings.ru/
Лучшие варианты (имхо) - Сельченок и Катышков/Краснова.

#2695 2021-08-27 15:49:34

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Кто нормально объясняет, как читать руны? В интернет-статьях какая-то страшная хуета, непонятно, как к этому подойти.

О том, как их интерпретировать и какое у каждой значение :)

самое вменяемое место из известных мне (упссс, не даёт вставить линк) гуглится по запросу "ведьмин чулан форум"

#2696 2021-08-31 16:03:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Вопрос анонам, которые верят, что люди влияют друг на друга на уровне энергетики: как, в вашем понимании, это происходит? Какие плюсы и минусы такого взаимовлияния можно увидеть?
Можно ли как-то "измерить" энергетику человека, или понять ее качество?

#2697 2021-08-31 17:17:46

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Сюда иди, тут хорошая подборка: http://meanings.ru/
Лучшие варианты (имхо) - Сельченок и Катышков/Краснова.

Анон пишет:

самое вменяемое место из известных мне (упссс, не даёт вставить линк) гуглится по запросу "ведьмин чулан форум"

Не тот анон, но тоже благодарен за руны

#2698 2021-08-31 17:34:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вопрос анонам, которые верят, что люди влияют друг на друга на уровне энергетики: как, в вашем понимании, это происходит? Какие плюсы и минусы такого взаимовлияния можно увидеть?
Можно ли как-то "измерить" энергетику человека, или понять ее качество?

Обожаю такие вопросы) Ты троллишь? Потому что это вроде итак понятно, потключай логику и вперед.
Происходит так же, как и в материальном мире. Ты физически можешь на кого-то повлиять, анон. Как и на тебя. Разница с энергиями в том, что ты можешь не почувствовать момент влияния, а ощутить серьезные последствия уже в физическом.
Плюсы и минусы те же. Перенеси на физику, будет проще понять. Если тебе в драке пробьют по печени, это будет минус. Если на уровне энергетики сделают так же, то это тоже будет минус. Для тебя.
Прибор-измерялку пока не сконструировали. Но. Ты видишь излучение в микроволновке? Как ты думаешь, если ты его не ощущаешь сразу, то оно на тебя не влияет? А измерять их тоже научились только в прошлом веке. Кто умеет, измеряет и видит своими ощущениями.

Анон пишет:

А какой заговор на привлечения ёбыря более эффективный? Или хотя бы по своей структуре выглядит так, как эффективный?

Они разные и их много. Куча на тематических форумах, особенно в годовые праздники.

Отредактировано (2021-08-31 17:37:14)

#2699 2021-08-31 18:13:26

Анон

Re: Магии и язычества тред

Верующие (в любого/любых божеств) аноны, а что, по-вашему, представляют собой боги, сочинённые искусственно? У неоязычников славянских таких хватает, например. В них же, кажется, кто-то верит. Но что это? Пустышка? Старый бог в новой обложке? Демон? Новый бог?

#2700 2021-08-31 18:41:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Обожаю такие вопросы) Ты троллишь? Потому что это вроде итак понятно, потключай логику и вперед.

Не троллю. У меня есть собственные представления, конечно, но и другие мне интересно услышать. Вопросы энергетики весьма спорны, увидеть или как-то зарегистрировать ее сложно, поэтому у каждого задумывающегося будут свои интерпретации. Почему бы ими не поделиться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума