Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-12-20 01:49:46

Анон

Магии и язычества тред

Здесь обсуждаем эзотерику, молимся разным богам и богиням, делаем подношения, раскладываем таро, любуемся кристаллами и всяко разно колдуем.
К воинствующим атеистам просьба проходить мимо.
Это мирный топик.
Сраться идти туда: Срачный тред магии-хуягии
Гадания по запросу: Причинение душевного равновесия не одобряемыми материалистами способами
Обсуждения всего, что приснилось: Тред снов
Отдельный тред Таро (отпочковался на 462 с.): Таро
Все про вуду: Вуду-раздел для практиков
Тред вангований политоты и не только: эзотерический кружок прорицателей

Анон собрал библиотеку полезных книг

Скрытый текст

Шапка собрана со страниц 1-464


Информация на все случаи жизни


#2601 2021-08-18 10:51:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Спасибо, анончик!

#2602 2021-08-18 11:05:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но сливы рулят 

И где найти? Чист любопытно глянуть. Вообще этт анон никак не сдружится с Таро, но иногда делает какие-то шаги туда.

Не уверен, что откроется, но попробуй

Скрытый текст

#2603 2021-08-18 11:10:10

Анон

Re: Магии и язычества тред

Не открылось, но все равно спасибо за попытку.

#2604 2021-08-18 11:16:49

Анон

Re: Магии и язычества тред

Аноны, а что вы думаете про косицу Тафти?

#2605 2021-08-18 12:06:05

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноны, а что вы думаете про косицу Тафти?

Нахожу для себя  противоестественным направлять свои намерения и волю назад, как будто у меня все важное позади, а не впереди меня.
А так буквально вчера распинаося, что магия ' это искусство и что подходит одному то не подходит другому. Мне не подходит явно, а кому-то может так лучше.

#2606 2021-08-18 12:07:22

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Аноооооны, ко мне пришла Сехмет, я так счастлив  =)
Египетская мифология сопровождала меня всю жизнь

Анон, я очень рад за тебя! А если это возможно, можешь поделиться подробностями?

#2607 2021-08-18 12:30:19

Анон

Re: Магии и язычества тред

Мне сначала косица понравилась, а потом анон подписался на инстаграм Тафти и это было ошибкой. Там есть рубрика вопросы читателей и многие расписывают откровенный пиздец в своей жизни, где нужно либо бежать от абьюзера, либо бежать к психологу, либо поднять жопу и ебашить, а в ответ они получают равнодушные отписки.

Отредактировано (2021-08-18 12:30:59)

#2608 2021-08-18 14:29:50

Анон

Re: Магии и язычества тред

Почему магия не помогает выиграть в лотерею? Серьезный вопрос.

#2609 2021-08-18 14:47:06

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Почему магия не помогает выиграть в лотерею? Серьезный вопрос.

Потому что на самлм деле магия - инструмент ускороения духовного развития и единственное, почему она может помочь выиграть в лотерею - это если этот выигрыш поможет развитию.
Да, чёрная магия тоже такой инструмент. Всяким инструментом можно и сделать что-то хорошее и плохое и с чёрной можно развиваться отлично. Короче она вообще не про материальное, а потом такие - ой, а почему ж не работает. А почему собственно должна?

#2610 2021-08-18 15:49:00

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Почему магия не помогает выиграть в лотерею? Серьезный вопрос.

Это не срачный тред

#2611 2021-08-18 16:05:54

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ребята, разложила триплекс на отношения, точнее, сформулировал так, что с нашими отношениями с позиции того человека, настроилась на него.
Естественно, что это несчастная любовь и это уже давно односторонне с моей стороны, больше года назад он меня окончательно бросил.

Было- 9 пентаклей
Есть- 7 петаклей
Будет- дама пентаклей

Просто хочу ваше мнение, как вы видите это? Да, у него как раз есть пентакли, он много работал над этим, ему нравится работать и получать хорошо за свой труд. И получается, что, если упрощенно, он хорошо заработал сейчас, но не надо это, не радует, устал. Но учитывая, что я спрашивала именно с его позиции на наши отношения, а в будущем королева, то это немного вселяет в меня надежду.
Я не могу никогда гадать на себя или что-то, что мне важно, я вся в сомнениях и разрываюсь между трактованиями, не вижу картину в целом, я весы по гороскопу, и вот что весы - это человек-сомнение, это про меня. Не знаю, что делать. Может, у меня есть шанс? Я почти точно знаю, что он сейчас не женат и вроде даже нет серьёзных отношений. Что думаете, может написать ему или вообще как-то попробовать выйти на контакт? 7 пентаклей- это долгая карта, и может не стоит спешить? Но я уже больше года не спешу.

#2612 2021-08-18 16:52:48

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Почему магия не помогает выиграть в лотерею? Серьезный вопрос.

Если без демагогий, то потому что нет точной информации, кто на ком стоял - предопределен ли выигрыш и надо в него попасть, не предопределен ли выигрыш и надо его притянуть, частично то/частично это или вообще ни то ни другое, а нечто третье. Даже если пытаться воздействовать на генератор случайных чисел, все равно не ясно, как работать со временем - до розыгрыша, когда выбираешь числа или во время, когда они выпадают, на что влиять - на случай, на технику, на себя, на удачу - хз.

Так что пока механизм ищут и пока, видимо не находят)) К тому же он скорее всего еще и везде разный.

#2613 2021-08-18 16:56:29

Анон

Re: Магии и язычества тред

Что думаете, может написать ему или вообще как-то попробовать выйти на контакт?

Думаю, это было бы правильно. Сейчас ты, анон, гадаешь на довольно неопределенную ситуацию, размазанную по времени, где тебя нет. Появись и погадай еще раз, уже с учетом своего появления.

#2614 2021-08-18 20:25:31

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Думаю, это было бы правильно. Сейчас ты, анон, гадаешь на довольно неопределенную ситуацию, размазанную по времени, где тебя нет. Появись и погадай еще раз, уже с учетом своего появления.

Спасибо)) Хотя, скорее всего, ты это сказал, чтобы утешить меня, но мне это было надо. Ведь раз я думаю о нем, гадаю и вообще задаю вопрос, стоит ли появиться в его жизни, значит, я уже сама все решила. Карты ещё выпали хорошие, и я поняла сама, что во мне что-то отозвалась на них. Пока дам себе неделю, чтобы принять это все, осознать, подумать, а потом буду действовать.

#2615 2021-08-18 23:43:56

Анон

Re: Магии и язычества тред

Ухитрился прочесть, что у нас тут "Магии и вудуизма тред".

#2616 2021-08-19 09:09:37

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Ухитрился прочесть, что у нас тут "Магии и вудуизма тред".

Вудуизм тут тоже можно

#2617 2021-08-19 09:36:41

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вудуизм тут тоже можно

В принципе мне вчера так просто намёки намекали, но я охуел, аж не сразу понял.
Да, внезапный вывод вчерашнего дня: духи очень любят подношения арбузами. Кажется,  люди прост не догадываются, что им понравится и недокармливают арбузами.

#2618 2021-08-19 09:57:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Да, внезапный вывод вчерашнего дня: духи очень любят подношения арбузами.

да ты что)) а я обычно наливаю алкоголь) (просто мне одному скучно пить)

#2619 2021-08-19 10:01:01

Анон

Re: Магии и язычества тред

Не ну алкоголь отлично, просто  видимо, арбуз - разнообразие, которого нет. Меня второй раз прям конкретно попросили именно арбуз (другой дух) и я такой - блин, ребята, вам же недодают арбузов.

Отредактировано (2021-08-26 21:15:25)

#2620 2021-08-19 11:06:03

Анон

Re: Магии и язычества тред

Наверно, надо попробовать с фруктами)))

Расскажу короткую историю. Поехал отдыхать на природу, вечером пошел гулять в одиночестве, взяв с собой фляжку на 50 гр. Присел на камень, делаю глоток, тут же лью наружу. Так раза три сделал, во фляжке еще прилично оставалось. И тут мне вежливо намекнули, что хватит. Напились, видимо. Хотя когда плеснул первый раз, почувствовал их сильную жажду. Вот такие духи - им много не надо)

#2621 2021-08-19 11:12:32

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Вот такие духи - им много не надо)

По-разному бывает, но как правило - да. Не надо.

#2622 2021-08-19 12:22:24

Анон

Re: Магии и язычества тред

Слушайте, у меня, походу, спгс начался, поясните, может реально цепь совпадений. Хз.

Скрытый текст

#2623 2021-08-19 12:48:52

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Слушайте, у меня, походу, спгс начался, поясните, может реально цепь совпадений. Хз.

Скрытый текст

Анон, кажется тебя заметил Один. Он бог повешенных как раз и он же придумал руны

#2624 2021-08-19 15:20:30

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

Анон, кажется тебя заметил Один.

И что делать теперь?.. С богами не работала никогда.

#2625 2021-08-19 15:30:15

Анон

Re: Магии и язычества тред

Анон пишет:

И что делать теперь?..

Расслабиться и получать удовольствие)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума