Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#16151 2021-11-26 13:46:49

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Роляет только нулевая активность. Если стена пустая, друзей нет, то да, выглядит подозрительно.

А с кем мне общаться, если я этот профиль завела только чтобы переводы в закрытых группах читать? Я вообще соцсети не люблю, у меня и в реальном контакте десяток друзей висит, с которыми я переписываюсь, и тоже пустая стена. Нет, мне еще тратить силы, чтобы фейк выглядел социально активным.
Ладно, продолжу надеяться, что файл куда-нибудь сольют.

#16152 2021-11-26 13:49:59

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А с кем мне общаться, если я этот профиль завела только чтобы переводы в закрытых группах читать? Я вообще соцсети не люблю, у меня и в реальном контакте десяток друзей висит, с которыми я переписываюсь, и тоже пустая стена. Нет, мне еще тратить силы, чтобы фейк выглядел социально активным.
Ладно, продолжу надеяться, что файл куда-нибудь сольют.

Без обид, но это не проблема админов. Есть определённые правила. Не соответствуете, не обессудьте.

Отредактировано (2021-11-26 13:50:35)

#16153 2021-11-26 13:50:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

продолжу надеяться, что файл куда-нибудь сольют.

попроси кого-то из своих знакомых с доступом слить тебе текст в личном порядке?

#16154 2021-11-26 13:51:33

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

А с кем мне общаться, если я этот профиль завела только чтобы переводы в закрытых группах читать? Я вообще соцсети не люблю, у меня и в реальном контакте десяток друзей висит, с которыми я переписываюсь, и тоже пустая стена.

Так это один из факторов. Если тебе не хочется ни друзей добавлять, ни стену вести, то только смириться.
Потому что такие голые странички часто бывают у тех, кто с закрытых групп что-нибудь таскает - или контент, или погиенить, по-разному, в общем.
У меня лично висит парочка друзей, несколько записей, немножко аудио, видео, фоточек.
Людям этого хватает.
Ну, и он старый, да

#16155 2021-11-26 13:55:02

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

попроси кого-то из своих знакомых с доступом слить тебе текст в личном порядке?

Если бы у меня были такие знакомые, то у профиля было бы не ноль друзей  ;D 

Анон пишет:

Без обид, но это не проблема админов. Есть определённые правила. Не соответствуете, не обессудьте.

Ну так не утверждайте так уверенно, что этот перевод всем доступен.

Отредактировано (2021-11-26 13:56:46)

#16156 2021-11-26 13:56:15

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну так не утверждайте так уверенно, что этот перевод всем доступен.

Чтобы он был доступен, требуется реально небольшой минимум усилий + в скором времени файл и так будет на руках. Убиваться об отсутствии перевода точно нет оснований

#16157 2021-11-26 13:56:20

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я стучалась, меня послали  :hmm:  Вы так пишете, как будто этот перевод общедоступен.  А факту я его прочитать не могу.  Не будет мне счастья.

Перевод они обещали выложить, как закончат и отредактируют, ждите. Может тогда послабения сделают. Мунсы в закрытую группу перешли, а БН частная. Я не уверен, что они сейчас вообще кого-то принимают. Понять их можно, хотят спокойно перевод добить, а добродетелей слить много.

#16158 2021-11-26 13:56:28

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну так не утверждайте так уверенно, что этот перевод всем доступен.

Анон, ты как-то дохуя уточка  O_o

#16159 2021-11-26 13:56:59

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Так а к ним же сейчас просто не попроситься. Частное соо, вход по инвайтам, все дела(

#16160 2021-11-26 13:57:22

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

реально небольшой минимум усилий

новый профиль  :hmm:
каким минимумом усилий я могу это сейчас исправить?

Анон пишет:

Так а к ним же сейчас просто не попроситься. Частное соо, вход по инвайтам, все дела(

вот да, тем более

Отредактировано (2021-11-26 13:58:44)

#16161 2021-11-26 14:04:08

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

:facepalm: анон. Ну они же писали. В их группу НБ вк постучись и будет тебе счастье. Все там выложено.

Вот только и слышу, что есть какая-то группа, где выкладывают, но эту группу нигде не найти  :facepalm: а в их общей группе в вк ничего нет. У вас там какая-то закрытая тусовочка что ли и вы думаете, что все в курсе?

#16162 2021-11-26 14:06:25

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы был полный перевод, то люди бы уже давно для себя распечатали не парились. Гении, блин 
Сейчас мне ответят переведи-сам

Не читаю юнетов, но даже я в курсе, что у них уже только экстры остались.  :lol:
Вы там точно не уточка с "да, но"?

Тебе может и смешно, но я не в китае-фандоме, до этой новеллы ничего подобного не читал. Откуда мне знать, что у переводчиков там какие-то закрыточки, которые непонятно как искать  :facepalm:

#16163 2021-11-26 14:06:48

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

новый профиль 
каким минимумом усилий я могу это сейчас исправить?

Интересоваться переводом чуть больше, например? Анон, ты несколько месяцев был не в курсе, что перевод продолжается, и, судя по всему, даже не пытался выяснить, почему приостановился перевод на сайте.

#16164 2021-11-26 14:07:21

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

которые непонятно как искать

не ищи, тебя все равно туда не пустят  =D

#16165 2021-11-26 14:08:19

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну так не утверждайте так уверенно, что этот перевод всем доступен.

Я другой анон. Не тот, который про общий доступ новеллы писал. Я лишь говорю о том, что такие акки почти никто не принимает и я в том числе.  :dontknow:

#16166 2021-11-26 14:10:32

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, ты несколько месяцев был не в курсе, что перевод продолжается

Это другой анон писал, что был не в курсе. А я только недавно этой новеллой заинтересовалась.
И все твои советы из разряда: надо было раньше сделать то-то и то-то. Профиль вконтакте год назад завести, например. В группу раньше вступить.
Сейчас добыть этот перевод никак нельзя, если тебя уже в группе нет.

Отредактировано (2021-11-26 14:11:31)

#16167 2021-11-26 14:10:46

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот только и слышу, что есть какая-то группа, где выкладывают, но эту группу нигде не найти   а в их общей группе в вк ничего нет. У вас там какая-то закрытая тусовочка что ли и вы думаете, что все в курсе?

В группе Юнетов напишите в сообщения группы.

#16168 2021-11-26 14:11:13

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:
Анон пишет:

Может кто посоветовать мастриды фиков руфандома? 

Пейринг принципиален?

Тут вместо анона-автора кто-то другой ответил  :really: Но да, принципиален, либо хуаляни, либо никак  ;D Если есть что на тему, буду рад.

#16169 2021-11-26 14:13:50

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Сейчас добыть этот перевод никак нельзя, если тебя уже в группе нет.

Можно. Можно написать в сообщения группе и попросить доступ. Если не будешь там в позу вставать, может, и пустят.

#16170 2021-11-26 14:13:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

БН частная. Я не уверен, что они сейчас вообще кого-то принимают. Понять их можно, хотят спокойно перевод добить, а добродетелей слить много.

В комментах спрашивали как к ним попасть, кто не успел, отвечали, чтобы писали в лс, вроде бы так.

#16171 2021-11-26 14:15:28

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот только и слышу, что есть какая-то группа, где выкладывают, но эту группу нигде не найти  :facepalm: а в их общей группе в вк ничего нет. У вас там какая-то закрытая тусовочка что ли и вы думаете, что все в курсе?

Осталось несколько экстр, после редактуры целиком выложат, увидите произведение в любом случае.
Напиши сообщение в группу Юнетов, ссылка на группу в шапке открываться не будет, ибо частная.

Отредактировано (2021-11-26 14:27:18)

#16172 2021-11-26 14:16:57

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Я сейчас уточнила - пускали в группу после её закрытия. Но надо писать, да

#16173 2021-11-26 14:17:29

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анончики-котятки, а можно я разбавлю книжный дискурс? Может кто посоветовать мастриды фиков руфандома? 

Мне всегда сложно судить, что мастрид, а что нет,  :dontknow: но я бы вот это советовал почитать https://ficbook.net/readfic/9372283

#16174 2021-11-26 14:17:52

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вот только и слышу, что есть какая-то группа, где выкладывают, но эту группу нигде не найти   а в их общей группе в вк ничего нет. У вас там какая-то закрытая тусовочка что ли и вы думаете, что все в курсе?

Я долго отвечал вежливо но всё имеет предел.
Ты достал, истеричка лапчатая! Все смогли найти, попасть в группу и спокойно читают, но нет, нужно заламывать лапки и причитать. Тебе персонально принести, в клювик положить, официальные извинения в формате видео прислать или за тебя зарегаться?
В группе Юнетов есть ссылки на все их работы и группы по новеллам, закрытые во избежание пиратства и жалоб на БЛ-контент и насилие от малолетних полудурков. Требования элементарны: поскольку лично тебя, лапочку, они не знают, ты должен постучаться со страницы:
- с возрастом 18+;
- не похожей на пустой фейк.
И будет тебе счастье и еженедельная выкладка ссылок на некопируемый гугл-документ БЕСПЛАТНО. А по окончанию перевода (вся новелла готова, часть экстр тоже) обещали причесать и выложить весь текст.
Всё, что от тебя нужно, грёбаный ты нытик - вынуть голову из-под утиного хвоста и получить готовое. Но нет, мир несправедлив, соцсети от Сатаны, анонимному пустому фейку не дали доступ в закрытую группу с контентом для совершеннолетних - значит, он вообще недоступен и не существует, вывсёврёти, не учите меня жить.
Перевод и оформление Комильфо тебе не нравится, арты говно, читать Юнетов ты будешь только если тебя очень попросить, никто не подарил тебе, лапушке, готовый к печати файл (а ещё лучше - уже напечатанные все тома, с правильными иллюстрациями).
Знаешь, что? Нахрен иди.

#16175 2021-11-26 14:17:53

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

не ищи, тебя все равно туда не пустят  =D

Желаю, чтобы и тебе всегда и везде так отвечали.

Вот так всегда. Орут по сто раз "иди печатай", а когда спрашивают, где взять для печати материал, то отвечают это.
Шли бы вы тогда с такими советами подальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума