Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-11-01 21:10:52

Анон

Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!

Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН

Благословение небожителей. Описание, типа ;D
Матчасть
Фан-видео (рус. саб)

Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)


#42726 2024-10-02 15:05:24

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я в качестве лажаний ХЧ могу представить только то, что он кончил за 5 секунд  :lol: Потому что "я внутри своего божества, ебвашумать, мои самые недостижимые мечты сбылись", но и то не факт, что ХЧ не может контролировать свое тело, то есть если быстро кончил, то можно заставить член заново встать, не требуется ожидание, как смертному телу.

Я, кстати, как-то читал фичок, где ХЧ начал делать СЛ минет, сделал, и от избытка чувств, что аааааа, это ж хуй СЛ, сам кончил. СЛ еще такой "ХЧ, а ты?... Ооооо, понял!" Но таки да, там рефракторный период период сократили донельзя, практически сразу снова встал, так что они просто продолжили.

#42727 2024-10-02 15:11:30

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Судя по новому клипу

А где припасть  :panic2:

#42728 2024-10-02 16:22:55

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

Мой любимый хэдканон — то что в первый раз Се Лянь жутко смущается, но полон решимости, снимает одежду...
Хуа Чэн падает в обморок.

О, теперь это и мой любимый хедканон  :lol: 

Люблю, когда ХЧ в первый раз не просто уверенный и всезнающий, а разве что пытается таким казаться. А сам борется и с прорывающимся счастливым охуением "И это все мнеее?! И мне так можно?! И вот так тоже можно?!", и с тревогами "А вдруг я что-то неправильно сделаю... А вдруг гэгэ скажет, что ему не нравится... А вдруг ему не понравится, а он не скажет...". И СЛ, который постепенно это замечает и даже сам от умиления начинает забывать смущаться.

#42729 2024-10-02 16:30:08

Анон

Re: Тред Heaven Official's Blessing (Tian Guan Ci Fu) Мосян Тунсю

Анон пишет:

С СЛ может быть наоборот, многолетние привычки самоктонтроля мешают

В самый ответственный момент в памяти СЛ всплывал образ укоризненно качающего головой МНЦ и портил все настроение  :lol:
Но ничего, даже тут я верю в ХЧ, он если постарается, то сможет сделать так, чтобы мыслей в голове СЛ не всплывало вообще никаких!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума