Вы не вошли.
В честь выхода дунхуа давайте соберёмся и начнём обсуждать Небожителей в спецтреде!
Теги для комфортного поиска: #реки_по_БН, #арт_БН, #фото_съемки_БН
⬍Отредактировано (2021-04-28 22:59:00)
А, точно, что автор взял героев Зелени и с них написал СЛ и ХЧ, лол
вынипанимаити, это было в специальном засекреченном интервью мосян!!!!
в тему хорька СЛ
в тему хорька СЛ
ладно, это мило
Никогда не думал, что это хорек, считал, что ласка или горностай 
Никогда не думал, что это хорек, считал, что ласка или горностай
Ласка маленькая очень, а СЛ рисуют довольно крупным, в сравнении с ХЧ лисой, а у горностая кончик хвоста черный.
Никогда не думал, что это хорек, считал, что ласка или горностай
в англофандоме он у кого-то ferret, который хорек, а у кого-то - stoat, который горностай.
Я наконец-то осилил рейтинговое макси по бифлифам с ЗФБ, а оно хорошее!
А, про драконов я тоже читал, зашло. Было очень неожиданно, такого варианта развития событий не встречал раньше. Даже экстру с нц почитал бы 
Мм. Помнится, в этом же треде (или в Системе?) с месяц назад был похожий наброс от анона, который точно видел что-то дико странное у автора, или в каноне, или в экстре, на крайняк в интервью. Тоже какую-то дичь, в общем, которая опровергается на раз два просто ссылкой на источник, где этого нет.
Нахуй сходи. Действительно, в два клика находится фанатский перевод экстр, где эта хуйня с зайчиковолками английским по белому.
Chapter 247:
The Crown Prince's Bizarre Memory Loss Adventures II
~ Big grey wolf Hua picks up little white rabbit Lian and coaxes him into turning in circles ~
Долбоебы, бля. Раз вы чего-то не видели/не помните, значит, этого не существует. А проверить у вас лапки.
Действительно, в два клика находится фанатский перевод экстр, где эта хуйня с зайчиковолками английским по белому
в стебных примечаниях автора
ну все пиздец, сомцесучные хуаляни теперь канон.
в стебных примечаниях автора
Автор задает тон, а фандом, что логично, этот тон подхватывает и развивает. Автор обозначила роли: кто тут большой и страшный серый волк, кто тут тупой няшный зайка. Логично, что в омегаверсе роли раздают аналогичным образом. Это не значит, что лично мне это нравится, но это, ну, ожидаемо.
Раз вы чего-то не видели/не помните, значит, этого не существует. А проверить у вас лапки.
Я просто напомню, что вообще-то говорили про названия глав, в которых этого действительно нет.
Долбоебы, бля. Раз вы чего-то не видели/не помните, значит, этого не существует. А проверить у вас лапки.
Анон, ну ты сам сказал, что это в названиях глав было, естественно, что другие аноны пошли проверять названия глав
Строго говоря, это все ещё не часть канона, а шуточная заметка на полях. Плюс она относится к экстре, где СЛ отличается от себя обычного, потому что более юн и наивен. Понимаю твой тейк про задающую тон Мосян, но эта шутейка... не имеет такого веса, ИМХО.
И это я говорю как человек, которому хуаляни вообще-то нравятся в вариации "чистый и невинный наследный принц и соблазнивший его страшный-коварный князь демонов"
В формате ролёвки это бы очень здорово у них получилось.
Аноны, привет вам от ньюфага, я совсем недавно упал в Небожителей, до этого в китаефандомах не был. Поэтому у меня вопрос: а как будут цензурить отношения СЛ и ХЧ в дунхуа и сериале, на них ведь весь сюжет построен? Покажут как «братскую» любовь? Не будет ли ХЧ тогда смотреться малость странно, если все это затеял, потому что просто хотел подружиться с братаном? Извиняюсь, если вопрос тупой, это мой первый китаефандом и я только знакомлюсь с культурой
Аноны, привет вам от ньюфага, я совсем недавно упал в Небожителей, до этого в китаефандомах не был.
Привет, анончик, добро пожаловать! Спрашивай, все что интересно
Поэтому у меня вопрос: а как будут цензурить отношения СЛ и ХЧ в дунхуа и сериале, на них ведь весь сюжет построен?
А мы пока сами в точности не знаем
Я думаю, что создатели будут избегать четких формулировок и уменьшат количество тактильных прикосновений между персонажами, но все же оставят намеков и близости достаточно. Не зря же производство дунхуа переехало из Китая с его строгими законами в более свободный Таиланд.
Что касается дорамы, то могут сделать гг бро как в Неукротимом (вышедшая дорама по бл-новелле). Или разовьют тему с соулмейтами, и уж вообще полет фантазии будет, если обыграют тему божество-верующий. Насчет того, как именно это будет смотреться вопрос открыт, тем более и выход дорамы пока даже не предвидится.
Аноны, приветствую. Я ещё один новенький анон, недавно влившийся в небожителей (мои первые "китайцы"
), прочитал новеллу, посмотрел оба сезона дуньхуа. Тред немного почитал, но ниасилил.
У меня после романа остался вопрос: почему ХЧ так холодно относился к Эмину? Бил и ругал его?
И да, про тот самый пароль так и не сказали нигде, что это была за фраза?
Извините, если вопросы глупые и сто раз обсуждались, нет сил читать всю тыщу страниц. 😞
Отредактировано (2024-03-16 14:53:04)
И да, про тот самый пароль так и не сказали нигде, что это была за фраза?
Нет, инфы нет, каждый волен сам додумать.
У меня после романа остался вопрос: почему ХЧ так холодно относился к Эмину? Бил и ругал его?
Эмин ведь часть самого ХЧ, причем судя по всему, его более эмоциональная часть, поэтому сам он воспринимает ее как слабую и жалкую, поэтому испытывает к ней отторжение.
У меня после романа остался вопрос: почему ХЧ так холодно относился к Эмину? Бил и ругал его?
Мне всегда казалось, что Эмин - это как бы внутренний ребенок ХЧ. Одинокий, изголодавшийся по ласке и более открыто это показывающий. ХЧ всю жизнь потратил на то, чтобы из этого беспомощного ребенка получился самый большой и сильный демон, и не любит ту часть себя, которую олицетворяет Эмин. Она слишком уязвимая и ранимая.
У меня после романа остался вопрос: почему ХЧ так холодно относился к Эмину? Бил и ругал его?
Он относился к Эмину как к себе самому. Это отражает то, что он требователен и порой жесток себе.
А Эмин в те конкретные моменты показывал его не безразличие к Се Ляню слишком ярко) Хуа Чэн не хотел, чтобы стали очевидны его чувства
И да, про тот самый пароль так и не сказали нигде, что это была за фраза?
Точно нет информации, но там что-то очень откровенное))
Отредактировано (2024-03-16 16:13:09)
Вангую, что там обзывательство самого ХЧ
там обзывательство самого ХЧ
Обзывательство?
Обзывательство?
Ну, раз СЛ постеснялся его произнести
Ну, раз СЛ постеснялся его произнести
Ласковая кличка типо? А то я про детские обзывательства обидные подумал.
Ласковая кличка типо?
Я всегда думал, что наоборот, грубое. Очевидный вариант любовная пошлятина какая-нибудь, все так думают наверное, но слишком уж очевидный, никакой интриги.
Всегда считал, что там или что-то неприличное, или восхваляющее Се Ляня. Вот ему и неловко было такое произносить