Вы не вошли.
Общий тред заявок || Тред деанона || Обсуждение внеконкурса (в.ч. мультиязычного) || как Годо, но не Годо
Перетираем за ФБ || Флуд о WTF || Срачный тред обсуждения ФБ || Гид для чтения ФБ на ао3 || Ао3
Тред набора: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Мастер пост: ФБ20 || ЗФБ21 ||ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Расписание: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Обсуждение: ФБ20 || ЗФБ21 (с.1) || ФБ21 (с.2) || ЗФБ22 (с.17) || ФБ22 (с.24) || ЗФБ23 (с.34) || ФБ23 (с.61) || ЗФБ24 (с.72) || ФБ24 (с.99) || ЗФБ25 (с.148) || ФБ25 (с.164) || ЗФБ26 (с.189) || ФБ26 (c.223)
ВИЗИТКИ
Каталог по работам: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Каталог по командам: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор, #фанвид, #визуал, #ииавторы
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #вампиры_на_фб, #киберпанк_обзор, #полиаморы_фб, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз, #фб_дженобзор, #все_подряд, #2024_все_подряд
P.S.: Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума.
Локальное правило: обсуждения гуро, откровенно графичного рейтинга и нишевых кинков, которые многих сквикают (особенно связанных с отходами жизнедеятельности) убирайте под внятно подписанный кат.
Отредактировано (2026-05-09 14:54:21)
Но сейчас же можно выложить хоть десять визиток. Выложили бы две: вашу и от вдохновенного замкэпа.
Это если кэп разрешит. Думаю, что если бы он предложил такой вариант, анон не пришел бы расстроенный.
Я уже не первый раз целиком отрисовал визитку. Доволен. Люблю делать визитки

аноны, а можно попросить ссылку на документ с голосами? не на общую табличку, её есть у меня, а на эксель со списком голосов? пожалуйста!
кстати, команды с большим количеством артов в визитке (или с большим и сложным), артеры сами вызвались что-то принести или их просили/уговаривали в команде? У меня была одна идейка, но постеснялся человека просить, это ж реально работа на хз сколько часов
Меня самоупороло после прочтения фиксов правил насчёт показательности канона. По ходу рисования подвывал в командный чат и кидался впроцессниками, команда подбадривала и не давала опустить лапки (люблю их, они может и из вежливости, но очень поддерживающие люди). По существу вопроса мне кажется, что всегда можно закинуть идею. Вдруг, артера вдохновит, он подхватит и даже удовольствие получит? :3
Но сейчас же можно выложить хоть десять визиток. Выложили бы две: вашу и от вдохновенного замкэпа.
Я дранон, но для того, чтоб такое провернуть без конфликта, нужны изрядные дипломатические способности... А это талант не менее редкий, чем визуальные искусства...
Напомните, зайцы это чья визитка? 
Напомните, зайцы это чья визитка?
Безногих чехов
Напомните, зайцы это чья визитка?
Kingdom Come: Deliverance
Анон с обходом всего для голосовалки
Запоздалые сердца от флажков анону-обзорщику
На таких как ты, ФБ держится!
Запоздалые сердца от флажков анону-обзорщику На таких как ты, ФБ держится!
Удваиваю и надеюсь, что анон завершит свой титанический труд))
Kingdom Come: Deliverance
Спасибо 
Я дранон, но для того, чтоб такое провернуть без конфликта, нужны изрядные дипломатические способности... А это талант не менее редкий, чем визуальные искусства...
Разве? Это что, мне теперь параноить, что на самом деле сокомандник со второй визиткой на меня зуб точит после культурного "соберёмся в одну работу? - давай отдельно, стили разные, целостность просядет"?
а вот нихера я в это не поверю
Это что, мне теперь параноить, что на самом деле сокомандник со второй визиткой на меня зуб точит после культурного "соберёмся в одну работу? - давай отдельно, стили разные, целостность просядет"?
Зависит от конкретной ситуации
Есть, например, такой вариант: условный вдохновенный замкэп настрогал в одну калитку визитку, принёс в команду, ты, игрок, смотришь - а она кривая. Но при этом она закончена. Вот тут чтобы продвинуть любой из тейков "а давайте я сделаю нам другую визитку", "а давайте я немного поправлю эту визитку" или даже "а давайте у нас будет две визитки" выступать надо аккуратно, колечко "+5 к Убеждению" не повредит
"а давайте у нас будет две визитки" выступать надо аккуратно
Я сейчас перебрал мысленно все свои команды, ни в одной из них не могу представить, чтобы это предложение вызвало какой-то негатив. Условно, это как "о, замкэпа написал Вася/Петя, а я напишу Саша/Маша, в выкладке будут два разных пейринга"
Госпаде, просто говоришь "а я тоже визитку придумал, давайте, у нас две будет?".
Что у вас за дикие команды такие?
Госпаде, просто говоришь "а я тоже визитку придумал, давайте, у нас две будет?".
Ок, расшифровываю нюансы.
Если "а я тоже визитку придумал" возникает где-то в процессе изготовления первой - да, все логично, вряд ли это кого-то заденет. Реально, взял и придумал, никаких подводных камней, просто параллельно вдохновение накрыло.
Если "а я тоже визитку придумал" внезапно возникает ровно после того, как была показана первая - ну...
И дело тут не в "дикости команды", дело в том, что люди обычно не совсем идиоты и умеют выстраивать причинно-следственные связи.
И нет, совершенно необязательно, что после этого сразу начнется срач и изготовитель первой визитки будет зуб точить и ждать удобного момента для мести. Но что намёк будет вполне понятен - это верняк
Это что, мне теперь параноить, что на самом деле сокомандник со второй визиткой на меня зуб точит после
того, как твоя визитка собрала больше кудосов 
Если "а я тоже визитку придумал" внезапно возникает ровно после того, как была показана первая - ну...
Тогда скажи, что так вдохновился первой, что придумал вторую. Это даже не враньё: отрицательные эмоции тоже могут вдохновлять на свершения.
Всему вас учить надо, аноны 
Это все хорошо ровно до того момента, пока внезапно не обнаруживается, что альтернативную визитку уже отправили в выкладку, а автору изначальной не сказали, и никто заниматься ей дополнительно не будет. Что тоже случается.
Тогда скажи, что так вдохновился первой, что придумал вторую. Это даже не враньё: отрицательные эмоции тоже могут вдохновлять на свершения.
Так это и есть та самая дипломатия, анон
О том же и речь
Если "а я тоже визитку придумал" внезапно возникает ровно после того, как была показана первая - ну...
Опять же, я прикинул ситуацию на мои команды - нет, не думаю, что кто угодно из них подумал бы, что тебе именно его визитка плоха...
того, как твоя визитка собрала больше кудосов
Всё пропало, это меня теперь даже посвящение команде всех собранных приятностей не спасёт!
бро, если ты здесь, твоя визитка огнище, клянус!
Отредактировано (2026-07-20 17:38:04)
Если "а я тоже визитку придумал" внезапно возникает ровно после того, как была показана первая - ну...
И дело тут не в "дикости команды", дело в том, что люди обычно не совсем идиоты и умеют выстраивать причинно-следственные связи.
И нет, совершенно необязательно, что после этого сразу начнется срач и изготовитель первой визитки будет зуб точить и ждать удобного момента для мести. Но что намёк будет вполне понятен - это верняк
Щяс анон, который обычно приносит свои идеи уже на 90% готовности (потому что показывать сырое не нравится, оно у меня хрень постыдная), испугался. Всё-то у всех намёками и скрытыми взаимными подъёбами, ужас
Анон с обходом всего для голосовалки не сдаётся.
#обзор #фб_обзор
fandom Save-your-Predator-System 2026
https://archiveofourown.org/collections … s/88184821
fandom Snarry 2026
https://archiveofourown.org/collections … s/88365541
fandom Star Trek Universe 2026
https://archiveofourown.org/collections … s/88337261
fandom Steve_Bucky_Brock 2026
https://archiveofourown.org/collections … s/88105141
fandom Stray Kids 2026
https://archiveofourown.org/works/87976 … /233198916
fandom System Hack 2026
https://archiveofourown.org/collections … s/88180276
fandom The Witcher 2026
https://archiveofourown.org/collections … s/88368031
fandom Tom Cruise 2026
https://archiveofourown.org/collections … s/88298396
fandom WFM 2026
https://archiveofourown.org/collections … s/87934781
fandom Weak Hero and RPF 2026
https://archiveofourown.org/collections … s/88380566
fandom Windbreaker pro draki 2026
https://archiveofourown.org/collections … s/88311046
fandom Women 2026
https://archiveofourown.org/collections … s/88302356
fandom Word of Honor 2026
https://archiveofourown.org/collections … s/87495711
99/111!