Вы не вошли.
Общий тред заявок || Тред деанона || Обсуждение внеконкурса (в.ч. мультиязычного) || как Годо, но не Годо
Перетираем за ФБ || Флуд о WTF || Срачный тред обсуждения ФБ || Гид для чтения ФБ на ао3 || Ао3
Тред набора: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Мастер пост: ФБ20 || ЗФБ21 ||ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Расписание: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Обсуждение: ФБ20 || ЗФБ21 (с.1) || ФБ21 (с.2) || ЗФБ22 (с.17) || ФБ22 (с.24) || ЗФБ23 (с.34) || ФБ23 (с.61) || ЗФБ24 (с.72) || ФБ24 (с.99) || ЗФБ25 (с.148) || ФБ25 (с.164) || ЗФБ26 (с.189) || ФБ26 (c.223)
ВИЗИТКИ
Каталог по работам: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Каталог по командам: ФБ20 || ЗФБ21 || ФБ21 || ЗФБ22 || ФБ22 || ЗФБ23 || ФБ23 || ЗФБ24 || ФБ24 || ЗФБ25 || ФБ25 || ЗФБ26 || ФБ26
Для удобства навигации по теме предлагаются теги:
Общие: #рек, #обзор, #фб_рек, #фб_обзор, #фанвид, #визуал, #ииавторы
Отдельные: #нонкон_обзор, #фем_обзор, #вампиры_на_фб, #киберпанк_обзор, #полиаморы_фб, #10_for_anon, #первые_фразы, #первый_раз, #фб_дженобзор, #все_подряд, #2024_все_подряд
P.S.: Анончик, если ты новичок на Холиварке, загляни сюда - разбор функций форума.
Локальное правило: обсуждения гуро, откровенно графичного рейтинга и нишевых кинков, которые многих сквикают (особенно связанных с отходами жизнедеятельности) убирайте под внятно подписанный кат.
Отредактировано (2026-05-09 14:54:21)
О том, когда к ним под визитку пришли ебланы, не добежавшие до гета
Это не ебланы, это один уебищный бот.
Давайте разбавим тупой и бессмысленный срач чем-то приятным.
Большое спасибо тебе, анончик, от одной из внесенных команд
И спасибо тому, кто нас внес.
азиатский анон
Самофоршусь для обзора тыдым
я не обзорщик, но текст понравился, очень милое, горячее и красивое порно
А картинка не очень, но это я просто чиби не люблю.
а доебись до пейринговых. Хотя бы вот до этих, просто из списка))
https://archiveofourown.org/works/57145228
https://archiveofourown.org/works/56690215
https://archiveofourown.org/works/57127759
https://archiveofourown.org/works/56905519
надеюсь срач уже кончился и можно сказать пару слов про визитки просто.
Пейринг актеров не знаком, не особо интересуюсь РПС, но сама визитка яркая и стильная, сверстано и сдизайнено здорово, текст тоже хорош, весело и понятно. Баннеры замечательные, шикарные кадры подобраны.
Драрри который раз радуют отличными комиксами, очень нравится стиль артера, надеюсь и в выкладках будут его арты.
Овощной дизайн тоже очень милый, Малфой-морковь украл мое сердце)) хочу еще отметить календари, очень красивые и напоминают о прежних работах команды.
Кумыс очень яркий веселый и летний и смешной, отличная визитка, стоит заглядывать и дальше в выкладки.
Кайлаксы тоже с чудесными артами, вообще люблю рисованные визитки, у команды всегда есть на что посмотреть.
Котики восхитительны!
Спасибо командочкам, порадовали все четыре

Давайте разбавим тупой и бессмысленный срач чем-то приятным. Мини-обзором визиток по самофорсовым заявкам, например.
Анончик, спасибо от команды марвела 
Ай-да на челлендж сделаем новых человеков
В соседнем треде уже предлогали на челлендж хоум-порно заснять 
О, обиженки на визитку успокоились? В тред снова можно заходить?
О, обиженки на визитку успокоились? В тред снова можно заходить?
Ты специально заново в таких формулировках разгоняешь?
Ты специально заново в таких формулировках разгоняешь?
конечно специально. этот тролль тут поддувает сидит который день.
В прошлый раз от подобного наброса помог оздоравливающий посыл нахуй, может, и в этот сработает 
Срочно несите реки!
Топ-5 визиток на ваш вкус 
Мне драрри зашли, их уже носили.
Хак систему тут рекали для знающих канон, но как знающий канон, я тоже нихуя не понял, как и прошлый анон, который не понял.
Мне истово зашли Магреализм, Котики и ТТРПГ. И Блич, но анон старый бличееб, прыгаю с помпонами от одного наличия команды на ФБ
По суммарному уровню впечатлений, эмоций и опыта, мне понравилась та визуальная новелла про башню. (Хотя я и не понял о чем канон). Понравилось искать лисичек у азиатов.
Много визиток, где я необъективен: увидел Блич с бревном — взвыл от восторга. Просто потому что они есть. Увидел кумыс — еще раз взвыл. Сила ностальгии, кудос, голос 
Мне внезапно зашли асианы, которые, оказывается, не азиаты. Не очень понял их канон, все сложно, но вдруг захотелось разобраться.
Срочно несите реки!
Топ-5 визиток на ваш вкус
Шингеки 146% топ, все отсылки смешные и понятные фанату.
Жужа мемное бесоебие, но поорал, жизааа 
У китайских рпс заморочисто и круто сверстано
Лисоповал смешной, но не всех лисов я увидел, жаль
Мне понравились визитки Anything Retro, историки просто в сердечко, у сборной ГП и драрри хорошие, милый котик у МиМ, лисопад лисоповал то есть класс тоже
Я из тех извращуг, которые просмотрели все, Наташ, вообще все визитки (запомнились не только лишь все)
Отредактировано (2024-07-10 20:54:13)
А покажите Блич с бревном? Правда с бревном?
А покажите Блич с бревном? Правда с бревном?
Мне внезапно зашли асианы, которые, оказывается, не азиаты. Не очень понял их канон, все сложно, но вдруг захотелось разобраться.
Ну, технически, они азиаты, игра-то японская.
У этого канона нет перевода на русский, но там действительно всё сложно, с кучей всяких нюансов и вотэтоповоротами (визитка не передаёт, но это не претензия, ФФ14 сложно уместить в слова, даже притом, что команда только по конкретной фракции, а не игре в целом). И действительно интересно. И если визитка заставляет хотеть разобраться, то цель свою выполнила.
А меня же радует, что такая команда вообще появилась на ФБ.
По суммарному уровню впечатлений, эмоций и опыта, мне понравилась та визуальная новелла про башню. (Хотя я и не понял о чем канон).
Они о настольных ролевых играх. Это вот когда есть игроки, есть гейм-мастер, ведущий сюжет и описывающий обстоятельства, в которые по сюжету попадают игроки, у игроков есть какие-то характеристики (кто-то умный маг, кто-то сильный варвар, грубо говоря), и когда игрок хочет выполнить какое-то действие, чтобы заданные мастером обстоятельства разрешить или прояснить, то кидает кубики. В зависимости от числа ему удаётся или не удаётся выполнить задуманное.
Собственно, игрушка наглядно и демонстрирует нечто похожее. 
А покажите Блич с бревном? Правда с бревном?
С телефона видео чёт совсем распидорасило...
Мне зашли историки, сеймеи, толкины, магревлизм.