Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к январскому обновлению
Блять, в единственной истории с норм питомцами ради оных придётся терпеть ещё и мужика в комплекте. Просто отдайте мне нормально прорисованную сипуху, нахуй мне Ходж 
Жаль, тройничок с братьями после их счастливого примирения был бы кстати. А грохнуть Катюху можно будет?
Падажжите, но она же по канону типа Лара Крофт? Тут первично не попаданство, а то, что она типа приключенец такой. Как Индиана Джонс, у которого тоже мистики было до жопы, и ничего, бодр цел орел. Но допускаю, что эти фломастеры не каждому по вкусу, да.
Но мечом она, я думаю, не управляла. А это навык, который с потолка не падает даже на физически развитых приключенцев. (Кстати, вот в Дил с этим забавно выкрутились, т.к. современного парня этому учили с детства со словами "ну тебе стопроц пригодится")
Отредактировано (2021-09-04 17:59:56)
Ещё ответы Савиной
1. Ветка с Тейтом предполагает что-то между полной и неполной веткой 😅
2. 1) история про танцы была одним из предложений мальчика Владика, и я безоговорочно взялась за её создание.
2) ПТЛ больше намечена на душевные переживания и проблемы главной героини, нежели чем на спорт. Тут сыграла большая роль, что некоторые проблемы взяты из личной жизни и мне показалось актуальным и правильным написать историю о героине, которой предстоит вытащить себя из ямы.
На вопрос, будет ли финал с Домиником, ответила: "Возможно".
что-то между полной и неполной веткой 😅
Ну так и ПТЛ - что-то между полной и неполной историей
нормаааально.
Но мечом она, я думаю, не управляла. А это навык, который с потолка не падает даже на физически развитых приключенцев.
Так навык же начал стремительно развиваться, когда Лив начала "разчеловечиваться".
Тут сыграла большая роль, что некоторые проблемы взяты из личной жизни и мне показалось актуальным и правильным написать историю о героине, которой предстоит вытащить себя из ямы.
лучше бы Савина к психтеру сходила божеее
а я ещё боялась, когда услышала про ФК, что будет много выбор на время, чтобы прыжки не завалить
лучше бы они были
вообще, по ответам складывается ощущение, что она до конца не знает какая история будет в целом
что она до конца не знает какая история будет в целом
Про страдание!!!!
Так навык же начал стремительно развиваться, когда Лив начала "разчеловечиваться".
В каком смысле?
ПТЛ больше намечена на душевные переживания и проблемы главной героини, нежели чем на спорт.
Вот вроде никто и не обещал мне чисто спортивную драму, да и качество описания фк моментов у сценаристки... страдает, мягко говоря, а всё равно такое чувство, что наебали 
Про страдание!!!!
если в конце на Катюху не упадёт метеорит, то зачем это всё было
Чашки восстанавливаются в определённое время, как я понял, у каждого оно разное. У меня, например, чашки восстанавливаются в 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19 и 22 часа по Москве. Если я запущу серию в 6:58, то чашка у меня восстановится через две минуты.
Анон, а это у тебя так с любой по счёту чашкой работает, или только с третьей?
Ветка с Тором такая странная вышла. Два раза неловко поговорили и, хоп, поцелуй, а потом ещё поцелуй. Как будто скипнули весь флирт и узнавание друг друга.
Сколько сейчас в пв серий второго сезона? Скоро он весь выйдет?
Анон, а это у тебя так с любой по счёту чашкой работает, или только с третьей?
С любой
а я ещё боялась, когда услышала про ФК, что будет много выбор на время, чтобы прыжки не завалить
лучше бы они были
А я надеялась на историю по типу Yuri on Ice. Соревнования, тренировки, красивые костюмы, постановка номеров и отношения между фигуристами... Но после открытия постера уже было понятно, что будет хрень.
Сколько сейчас в пв серий второго сезона? Скоро он весь выйдет?
10 серий всего, следующая будет 7. Через две обновы закончим с ним.
ПТЛ больше намечена на душевные переживания и проблемы главной героини, нежели чем на спорт. Тут сыграла большая роль, что некоторые проблемы взяты из личной жизни и мне показалось актуальным и правильным написать историю о героине, которой предстоит вытащить себя из ямы.
Мне кажется, что я даже в 14 и эпоху самой дикой своей мэрисьюшности в историях, что писала сама себе в тетрадку, просто даже близко не доходила до такого уровня драмы.
Знаете, такую хрень можно придумать с подругами под бутылку вина, когда до этого был набор шотов, и вы пытаетесь собрать самое полное бинго из самых заштампованых штампов категории "пиздострадания"
Как это можно воспринимать серьезно, я просто не понимаю
Могу понять, как можно играть по принципу "какое говно и кринж, боги, давай ещё", я так играю 
вообще, по ответам складывается ощущение, что она до конца не знает какая история будет в целом
Это ощущение не только по ответам, но и по ее, прости хосспаде, истории складывается
Блин, все так бегают по потолку из-за опроса в офке, когда игроки активнее: в обнову или в акции
типа, отвечайте, что в обнову, или нас лишат всех акций мира навсегда, а кто не верит в нашу теорию заговора - тот тупой.
Я не понимаю, зачем мне врать. Может, наоборот: раз акции поднимают актив, то их будут проводить чаще. Или разрабы посмотрят, что игроки вынуждены ждать акций, поймут, что свернули куда-то не туда, и ценник сделают помягче. А с этим выискиванием потайных смыслов можно, наоборот, выстрелить себе в ногу...
У неё появились сверхспособности из-за кольца Локи и метки Одина.
Но это довольно спорный поворот сюжета, если честно. Взяли рандомную бабень, сделали избранной, поставили какую-то метку и артефакт приклеили, отправили бегать по лесам с мечом - ну... ок?
Хочу контекст, зачем и почему, а то всё так же мерисьюшно.
И тем не менее ПтЛ - топ-2 история обновления. И далеко не по рофлу, людям реально нравится.