Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 6 [6.38%])

    6.38%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.26%])

    4.26%

  3. Ловчая времени(голосов 28 [29.79%])

    29.79%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 3 [3.19%])

    3.19%

  5. Бездушная(голосов 51 [54.26%])

    54.26%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [9.57%])

    9.57%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 29 [30.85%])

    30.85%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 55 [58.51%])

    58.51%

  9. 7 братьев(голосов 28 [29.79%])

    29.79%

  10. И поглотит нас морок(голосов 24 [25.53%])

    25.53%

  11. Сага о грозах(голосов 30 [31.91%])

    31.91%

  12. Шифр Шекспира(голосов 35 [37.23%])

    37.23%

Всего голосов: 94

Гости не могут голосовать


#100401 Сегодня 15:38:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

На мой взгляд, тут как обычно у КР проблема в отсутствии баланса. Оптимально было бы выпускать равное количество историй со слоуберном и долгой прокачкой фаворитов и более лёгких историй с возможностью быстрого перехода к сексу. Но у нас вышло как с мистикой и мрачняком - навалили подряд несколько новелл со слоуберном, и теперь у всех ощущение, что в клубе романтики нет романтики.

ППКС  :friends: Когда все ветки превращаются в слоуберн, причем иногда слишком уж натужный, то становится просто скучно читать. А В РСА кстати с Рафаилом целовались значительно раньше, чем с Давидом.

#100402 Сегодня 16:10:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я тоже сексы прокликиваю без особых эмоций, потому что если захочу почитать горячую нцу, то пойду на ао3 или фикбук читать фики, специально написанные ради нцы. В кр секс получится разве что на полшишечки - кинки у всех разные, как и сквики, а единственное, что зайдет большинству это однотипный стандартный секс по схеме "у него встал - она потекла - он вставил пальцы - он вставил член - они кончили в одну секунду". А на кинки фандом реагирует своеобразно, некоторые как обезьяны орали "гыыыы, страпон))))" в Идеале-2. Тройничок со свиноебами - фи, как так можно! Короче, люблю КР я точно не за интимные сцены. Единственный раз, когда я прямо ждала интим с фаворитом это в ХГ, потому что было интересно, как автор-мужчина будет писать слэш.

#100403 Сегодня 16:21:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Не завидую, конечно, сценаристам, нцу и так писать сложно, а тут еще аудитория такая... разношерстная)

#100404 Сегодня 16:29:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Первый спойлер вышел

Явно корявенький перевод, еще и настоящее время, а это часто у иностранных авторов встречается, так что ставлю на СБИП, максимум 7Б.

#100405 Сегодня 16:38:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Играю ради интересных историй, вариативности, красивых фонов, мемов и поводов посраться пообсуждать разные неоднозначные ситуации)
Но я в целом... это, вроде, демисексуальность называется сейчас?.. короче, мне нужно прям очень хорошо узнать человека и законнектиться с ним, чтобы захотелось чего-то физического. Большинство персонажей в КР (даже у хороших авторов) не прописаны настолько, чтобы я чего-то с ними захотел тогда, когда это предложено. В основном протапываю ебучую разнарядку, потому что надо, чтобы никто не оскорбился и не помер. Если написано смешно - могу ещё поржать ;D
Исключение - хтонеёбство. Возможно, потому, что мне нужен второй рептилоид в пару :chearleader: или потому, что применять к годно написанной хтони шаблон духовного родства с человеком как-то бессмысленно.

#100406 Сегодня 16:46:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я бы хотела, чтобы в самих сценах секса прописывали бóльшую вариативность действий, на самом деле.

#100407 Сегодня 17:02:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я бы хотела, чтобы в самих сценах секса прописывали бóльшую вариативность действий, на самом деле.

Сейчас уже начали внедрять вариативность в интим: 7Б, ЭС.

#100408 Сегодня 17:15:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сейчас уже начали внедрять вариативность в интим: ЭС.

Так внедрили, что я минут 10 думал, че они там исполняют  ;D

#100409 Сегодня 17:16:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так внедрили, что я минут 10 думал, че они там исполняют 

Кто именно?)

#100410 Сегодня 17:20:37

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кто именно?)

Дин с Луной

скрины

#100411 Сегодня 17:23:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дин с Луной

Действительно сложна.  =)

#100412 Сегодня 17:35:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне в этой обнове вообще больше всего додала совершенно не интимная сцена в Бездушной, где

Скрытый текст

В Ловчей диалог с Ренато по пути Церкви тоже неплохой, с этим

Скрытый текст
Анон пишет:

Дин с Луной

Какая-то человеческая многоножка. Как она ему на боку сумела одну ногу засунуть то ли за ухо, то ли на бедро?

#100413 Сегодня 17:40:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Бедного Трексио так расколбасило от этого молчаливого асуждения во взгляде, что я аж задумался, не завести ли под него новый слот 

О, Трексио в этой обнове был очень вкусно колеблющийся
Я аж захотела ему слот, хотя у меня уже два
И Винсу захотела слот

#100414 Сегодня 17:42:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Шутки шутками, но какой-то бисексуальный движ пошёл. Подозрииительно.  ;D

Анна

#100415 Сегодня 17:46:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И Винсу захотела слот

Как же хорош Винсент во втором сезоне, не могу. То как в начале я даже дружбу с ним брать не хотела, потому что такой был нудный и душный, а сейчас каждая сцена с ним просто восторг :yeah: Хочу для него слот по неопределенности, чтобы наверняка смогли быть вместе

#100416 Сегодня 17:47:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Шутки шутками, но какой-то бисексуальный движ пошёл. Подозрииительно. 

Я как-то наткнулся на чей-то хэд, что никто из мужчин в отряде не подкатывает к Анне, потому что на фоне постоянно маячит угрюмый Дмитрий и все немножк боятся, что им случайно прострелят колено. Мне очень понравилось и я теперь его берегу  ;D

#100417 Сегодня 17:54:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Впечатление, что Анна мстит по пути путаны, но, наверное, эта фраза везде?

#100418 Сегодня 17:54:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Для меня Винс - это именно вариант того, какой должна была быть ветка демона и священника-чернокнижника. Вот прям не хватает ему церковного сана.
Поэтому с самого первого сезона его веду и кайфую, что с ним пока всё идёт как надо.

#100419 Сегодня 17:55:55

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

не подкатывает к Анне, потому что на фоне постоянно маячит угрюмый Дмитрий и все немножк боятся, что им случайно прострелят колено

О, мне нравится, и нравится, когда Дмитрий угрюмый :) буду теперь тоже так думать

#100420 Сегодня 17:58:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Для меня Винс - это именно вариант того, какой должна была быть ветка демона и священника-чернокнижника. Вот прям не хватает ему церковного сана.

А я не вижу его в этой роли. Для меня Винни как мемный кот:

Скрытый текст

;D

#100421 Сегодня 18:03:01

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не подкатывает к Анне, потому что на фоне постоянно маячит угрюмый Дмитрий и все немножк боятся, что им случайно прострелят колено

О, мне нравится, и нравится, когда Дмитрий угрюмый :) буду теперь тоже так думать

И я! Очень похоже на правду))

#100422 Сегодня 18:04:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я как-то наткнулся на чей-то хэд, что никто из мужчин в отряде не подкатывает к Анне, потому что на фоне постоянно маячит угрюмый Дмитрий и все немножк боятся, что им случайно прострелят колено. Мне очень понравилось и я теперь его берегу 

Хороший хэдканон, буду его придерживаться. :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума