Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.38%])

    5.38%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.3%])

    4.3%

  3. Ловчая времени(голосов 28 [30.11%])

    30.11%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.15%])

    2.15%

  5. Бездушная(голосов 51 [54.84%])

    54.84%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [9.68%])

    9.68%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 29 [31.18%])

    31.18%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 55 [59.14%])

    59.14%

  9. 7 братьев(голосов 28 [30.11%])

    30.11%

  10. И поглотит нас морок(голосов 23 [24.73%])

    24.73%

  11. Сага о грозах(голосов 29 [31.18%])

    31.18%

  12. Шифр Шекспира(голосов 35 [37.63%])

    37.63%

Всего голосов: 93

Гости не могут голосовать


#100326 Сегодня 00:16:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я хочу франшизу Кали

В свете того, как стремительно сливают Сарасвати, я уже не так уверен в этом :bubu:

#100327 Сегодня 00:21:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В начале говорилось, что Исмана буду хоронить как фараона, потому что он в Ниле утоп як Осирис, а потом он внезапно оказался в деревне на отшибе для бедняков  :facepalm: Все еще вопрос, кто спиздил тело Исмана? Зачем мы платили алмазы за то, чтобы Ливий занимался телом? Чтобы потом еще Сету заплатить, чтобы он нашел?

какой-то Исман шрёдингера, то его хоронят как фараона, то как нищеброда, то покойницкие проветриваются, то нет, то его Ливий бальзамирует, то не Ливий, у чувака приключения с телом на данный момент веселее основного сюжета

#100328 Сегодня 00:23:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

у чувака приключения с телом на данный момент веселее основного сюжета

«Человек — швейцарский нож» какой-то  ;D

#100329 Сегодня 00:40:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Хорошо, что тела Исмана больше нет, а то б еще два сезона за ним бегали. Хотя, постойте! Теперь будем бегать за душой в Дуате! :facepalm:

#100330 Сегодня 00:43:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Хорошо, что тела Исмана больше нет, а то б еще два сезона за ним бегали. Хотя, постойте! Теперь будем бегать за душой в Дуате!

Я спиздил его внутренности, для меня этот веселый цирк еще не закончился  =D

#100331 Сегодня 00:45:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Походу я не осилю в эту АЛ КПС. Даже Нил прошел! Начал первую серию, посмотрел на окровавленную аристократку и понял, что не могу проходить эту хуету. Надо бы наверное протапать, но бля, я никогда так не поступал с историями, которые не читал. Ладно, может на следующей АЛ смогу себя заставить, ЯОНТ2 же как-то прошел, хотя тоже не тянуло, может и КПС на деле не так уж плох. А пока пойду дальше собирать ачивки и гардероб. Кстати, аноны, вы как проходите истории на ачивки (ну, кто проходит)? Я начал с ПВТ и иду по мере выхода новой истории, правда ТС обошел, решив пройти после ВП. А вы как?

#100332 Сегодня 00:49:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, вы как проходите истории на ачивки (ну, кто проходит)?

Стараюсь дозировать и делать перерывы на что-то другое. С тех самых пор, как понял, что не хочу проходить РЛ 5 раз подряд и чуть не заплакал =D
Основной приоритет у того, что уже завершилось. А то судя по слитым ачивкам ЛСЗ те, кто уже её проходил кучу раз, будут путаться, какие из аксессуаров в руку им дали до того, как они стали засчитываться...

Отредактировано (Сегодня 00:49:46)

#100333 Сегодня 00:49:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

какой-то Исман шрёдингера

Так там еще прикол есть, что изначально Реймс говорил, что шезму работают с теми, кто 1-2 дня как умер

пруфы

А потом, когда практически сразу Эва собралась вызывать Ка Исмана, Реймс говорит, что его душа где-то между мирами и сейчас вызывать душу нет смысла

пруфс

Так когда вызывать? До бальзамирования? После? Мумию не мумию? С органами или без органов?

Отредактировано (Сегодня 00:57:52)

#100334 Сегодня 00:54:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, вы как проходите истории на ачивки (ну, кто проходит)? Я начал с ПВТ и иду по мере выхода новой истории, правда ТС обошел, решив пройти после ВП. А вы как?

Я сначала собирал те, что можно взять одним прохождением, потом те, что у меня уже были куплены, чтобы не ждать лихорадок. Теперь у меня остались в основном ачивки на лл и парочка сюжетных (в ДИЛ и КЗТ), но это смертельно долго и нудно. Заранее готовлю слоты на все лл у Алисы и Шута  :hmm:

#100335 Сегодня 01:21:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, вы как проходите истории на ачивки (ну, кто проходит)?

Прохожу на ачивки и гардероб только те истории, которые мне интересны. Проходить еще раз всякую хуету меня никакие ачивки не заставят  ;D

#100336 Сегодня 01:41:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я начал с ПВТ и иду по мере выхода новой истории, правда ТС обошел, решив пройти после ВП.

Пока отображалось по старому, задротила идеальный порядок историй, но благо, в этой обнове отображение поменяли и я больше не привязана к ДИЛ. Поэтому, онгоинги собираю во время прохождения (а то, где надо идти по разным путям как в ЭС, пока затронула лишь на основе и доп.слотами не проходила). Завершённые делятся на два варианта: продолжаю проходить в идеальном порядке (как раз на ТС сейчас) и то что надо проходить несколько раз, чтобы собрать всё. Отдельно стоит ДИЛ, который я просто пытаюсь довести до финала третьего сезона (с ЯТ, но там осталось серий пять, но мне надо взять перерыв с этого кринжа, поэтому не закончу в ближайшее время... наверно).

Чем больше прохожу, тем больше раздумываю над тем, чтобы чередовать: самая старая непройденная/что-то душное - что-то из середины/что-то недушное. Но посмотрим как с этим быть, т.к. у меня на горизонте как раз ВП, где я споткнулась о недобор одного стата на ачивке Алека, смотрю на пять неполученных ачивок и плачу.

Одно я знаю точно, последнюю ачивку в СН я заберу только когда соберу все (четыре в моём случае) истории до. :lol:

Гардероб я собираю у активной на ачивки истории. Так же и кат-сцены (со всеми вариативностями).

Отредактировано (Сегодня 01:42:14)

#100337 Сегодня 01:54:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, у кого-то есть текстовый гад, как копить статы в ПВТ, чтобы выйти на максимально лучшие финалы. Видео нашел, но хотелось бы текстом.

#100338 Сегодня 01:56:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, у кого-то есть текстовый гад, как копить статы в ПВТ, чтобы выйти на максимально лучшие финалы. Видео нашел, но хотелось бы текстом.

В шапке есть раздел с гайдами от анонов, там есть идеальный баланс на Диего и на Себастьяна (этот вроде и на некоторые другие ветки подойдёт).

Отредактировано (Сегодня 01:56:54)

#100339 Сегодня 01:57:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

у кого-то есть текстовый гад, как копить статы в ПВТ, чтобы выйти на максимально лучшие финалы

Я по вот этим шёл (вк, два вида баланса).

#100340 Сегодня 01:58:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, у кого-то есть текстовый гад, как копить статы в ПВТ, чтобы выйти на максимально лучшие финалы. Видео нашел, но хотелось бы текстом.

От анонов есть в шапке, я шел по этому, тоже вышел на идеальный баланс

#100341 Сегодня 02:29:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Интересно, интимные сцены без проникновения между поцелуями и сценами с пенетрацией - это теперь тоже новая мода в КР или она касается только девственниц? То отлиз Амена в Ниле, то работа пальцами в КПС, но оно вроде понятно - девственниц стоит сначала подготовить. Интересно, что будет в 7Б, учитывая, что Джейни тоже девственница, но там уже дали интимки с девушками вроде. Интересно, будет ли Лэнгли тянуть с парнями, как в других историях. В Ловчей уже третий сезон начинается, а Люсьен до сих пор не расчехлился, что у вас по другим веткам, дали кого? (кроме Марко, про него я все понял  :bubu: ) Ну и пойдут ли СНР с РСА по пути Нила с КПС.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума