Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.43%])

    5.43%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.35%])

    4.35%

  3. Ловчая времени(голосов 28 [30.43%])

    30.43%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.17%])

    2.17%

  5. Бездушная(голосов 50 [54.35%])

    54.35%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [9.78%])

    9.78%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 29 [31.52%])

    31.52%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 55 [59.78%])

    59.78%

  9. 7 братьев(голосов 27 [29.35%])

    29.35%

  10. И поглотит нас морок(голосов 22 [23.91%])

    23.91%

  11. Сага о грозах(голосов 29 [31.52%])

    31.52%

  12. Шифр Шекспира(голосов 35 [38.04%])

    38.04%

Всего голосов: 92

Гости не могут голосовать


#100251 Сегодня 16:35:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Урса, я уже давно понял, что у тебя кинк на принуждение, пощади

А у кого в КР его нет?  =)
Кмк в большинстве историй есть принуждение и домогательства и ничего.  :dontknow:

Из недавнего, что тоже связано с кормлением, можно вспомнить Минхёка, который не дал ГГ в руки стакан и начал её поить. х_х

#100252 Сегодня 16:39:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кмк в большинстве историй есть принуждение и домогательства и ничего

Они хотя бы не везде на еду. Нечего моим гг насильно в рот картошку пхать :lenin:

#100253 Сегодня 16:40:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

2 серии вместо трех - ничего смертельного. А что с автором случилось?

#100254 Сегодня 16:41:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Сцена с Фелонией в ресторане чёт тоже фу. И дело не в особой овсянке, а атмосфере в целом. И нам там предлагаются романтические улучшения...  :facepalm:

#100255 Сегодня 16:42:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мне казалось, на момент выхода расписания у них уже весь текст сдан, и дальше идет отрисовка и прочее.

Эми написала, что сценаристы должны тестировать серии, и третью она протестировать не успеет, так как ложится на операцию. Здоровья Эми! Молодец, что смогла завершить две серии, по нынешним меркам это не так уж мало для обновы. Но как я поняла, ей самой не нравится, что не три, не хочет терять темп.

Тем временем я проголосовала за лучшие истории в обнове, хотя так и не смогла добить ЭС и КПС. Но раз уж так скрипуче идет, то вряд ли бы проголосовала за них, кек. Вообще на мой вкус какая-то уныленькая обнова получилась, движ помню только в БД, ЛВ и 7Б. СНР тоже хороша, но в этот раз имхо вышел крепкий середняк относительно всей истории, без разъеба. РСА люблю иррационально, но там тоже пока передышка после финала первого сезона.... что ж, жду ноябрьскую, может, там будет повеселее.

#100256 Сегодня 16:43:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Из ТГ Эми

Скрытый текст

#100257 Сегодня 16:49:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

И дело не в особой овсянке, а атмосфере в целом

Блин, скажите, что я не один такой тупой анон, который как-то протапал момент, что речь идет о птичке, а не о каше, еще сидел и думал, а нахуя с головой накрываться, когда геркулес ешь, чтобы Зевсу обидно не было?  :facepalm:

#100258 Сегодня 16:49:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Наверно, попробую пройти обнову за свои (если не будет очень дорого), чтобы поддержать...

Вот я тоже. И без этой новости думал зайти так, слегка, не особо тратясь, но теперь хочу поддержать.

#100259 Сегодня 16:49:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

если пошёл разговор за слог, то я ещё Арину, в дополнение к Веронике, вспомнил бы. понимаю (хоть и не разделяю) претензии к сюжетам и лору её историй, но читать их объективно приятно

Тут уже был как-то раз разбор языка Арины в Ловчей, я бы не стал ее хвалить, там полно красивостей ради красивостей.

#100260 Сегодня 16:51:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

2 серии вместо трех - ничего смертельного. А что с автором случилось?

Если очень коротко, операция. Нет времени на тестировку и отслеживание третьей серии. А так-то она написана.

#100261 Сегодня 16:52:09

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

К сожалению, по состоянию здоровья автора в истории “Шифр Шекспира” выйдут две новые серии вместо трёх.

Не думал, что меня это расстроит, но меня это расстроило. ШШ у меня кандидат на первую историю для прохождения на АЛ. Чот много любимчиков у меня с двумя сериями в эту обнову, хорошо хоть 7Б, СОГ и БД радуют.

#100262 Сегодня 16:53:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Блин, скажите, что я не один такой тупой анон, который как-то протапал момент, что речь идет о птичке, а не о каше, еще сидел и думал, а нахуя с головой накрываться, когда геркулес ешь, чтобы Зевсу обидно не было? 

Не ты один, анон. Я смотрела на стриме и так тоже не сразу поняли, как и мы с тобой. :friends:

#100263 Сегодня 17:12:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кмк в большинстве историй есть принуждение и домогательства и ничего. 

Ну хз, если посмотреть на онгоинги, то где там принуждения и домогательства в ассортименте? Причем не на уровне "Каин облапал Лэйн за алмазы игрока, а потом извинился", а прям с сомнительным согласием героини, как у Урсы? Даже в историях Реми не уверен, что видел подобное: все ее зажимания по углам не похожи на дабкон. Разве что в Мороке, но там скорее случай, когда Лада ожидает какого-нибудь пиздеца, а на деле ей губы медом намазали и спать отдельно от себя уложили. Хамство Драгана меня больше раздражает, чем его прижимания к кровати, к тому же если брать бесплатный выбор, Драган тупо не появляется в кадре. Агату в этой обнове, напоминаю: вырубили хлороформом и связали, положив мордой в кушетку (причем этого не избежать); отвели в джентельменский клуб, где на ее глазах джентельмены начали ебать дам полусвета, а сама она должна была прикрывать Эзру, рискуя собственной репутацией (этого тоже не избежать); привели в театр, где силком начали впихивать еду (это уже за алмазы, к счастью, бесплатный выбор более спокойный). Нет, в большинстве историй у нас принуждения и домогательства не на грани фола.

#100264 Сегодня 17:47:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

анон по случаю АЛ проходит Нил на слоте шалавы, берёт абсолютно все выборы в пользу отношений со всеми и орёт от нарастающего градуса безумия

Анон, подробности!  :chearleader: мы все хотим безумие!

#100265 Сегодня 17:49:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У РКР пропал гайд на Стефани из ТС. Ещё ночью он был, а сейчас уже нет. :smoke: И не только ТС. Они удалили гайды по всем жлл. :smoke:

Блядь, они и альбомы прохождений жлл снесли.

Отредактировано (Сегодня 17:54:48)

#100266 Сегодня 17:53:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

эта сцена оставила омерзительное впечатление, особенно момент, когда Кристофер одной рукой пихал Агате картошку глубоко в глотку, а второй держал за затылок, не давая отстраниться, и приговаривал: "Глотай".

Вот аналогично. Многие ругались на сцену с Эзрой, но у меня блевотное ощущение от близнецов (про Саню молчу, он идёт вне конкурса)

#100267 Сегодня 17:56:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

сценаристы должны тестировать серии

Узнаю дух стартапа  =)

#100268 Сегодня 17:59:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У РКР пропал гайд на Стефани из ТС. Ещё ночью он был, а сейчас уже нет. :smoke: И не только ТС. Они удалили гайды по всем жлл. :smoke:

Блядь, они и альбомы прохождений жлл снесли.

(((

#100269 Сегодня 18:00:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Узнаю дух стартапа

А Урса же что-то писала о том, что у них есть тестеры :think: ща поищу.

#100270 Сегодня 18:01:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А Урса же что-то писала о том, что у них есть тестеры :think: ща поищу.

Анон, Эми же буквально пишет:

мне важно контролировать всё самой, смотреть, как в игре выглядят фоны, подходит ли музыка, работают ли переменные.

#100271 Сегодня 18:02:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Анон, Эми же буквально пишет:

Так я по поводу "духа стартапа", а не по поводу Эми.

Во, нашёл, кстати, эту цитату Урсы. Там же и обсуждение её постов.
Ещё тут

Отредактировано (Сегодня 18:05:30)

#100272 Сегодня 18:03:17

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У РКР пропал гайд на Стефани из ТС. Ещё ночью он был, а сейчас уже нет. :smoke: И не только ТС. Они удалили гайды по всем жлл. :smoke:

Блядь, они и альбомы прохождений жлл снесли.

(((

Как же заебала Пырх (фанаты кружка, можете не прощать). :hmm:

#100273 Сегодня 18:03:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так я по поводу "духа стартапа", а не по поводу Эми.

А, тогда претензий не имею. :friends:

#100274 Сегодня 18:07:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А Урса же что-то писала о том, что у них есть тестеры  ща поищу.

Так даже в рассылке какой-то недавно было интервью с тестировщицей, которая как раз рассказывала, чем они занимаются.

Интервью с Анной, тестировщицей «Клуба Романтики».

#100275 Сегодня 18:09:40

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я удивляюсь, что это сработало и Пырх сняли с карандаша... Может мы чего-то не знаем.

ТГ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума