Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.68%])

    5.68%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.55%])

    4.55%

  3. Ловчая времени(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.27%])

    2.27%

  5. Бездушная(голосов 49 [55.68%])

    55.68%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.23%])

    10.23%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 53 [60.23%])

    60.23%

  9. 7 братьев(голосов 24 [27.27%])

    27.27%

  10. И поглотит нас морок(голосов 22 [25%])

    25%

  11. Сага о грозах(голосов 28 [31.82%])

    31.82%

  12. Шифр Шекспира(голосов 34 [38.64%])

    38.64%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#100101 Сегодня 20:38:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я сейчас внезапно вспомнила, что пару обнов назад в Ловчей я зачем-то за алмазы свела Шена и Беа (?), водительницу Веспер. Там какие-то подвижки были-то вообще в итоге? Или разовая акция мудроженщиства от Новы?

#100102 Сегодня 20:38:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Синди и Саиду не дали детей, потому что так решила сценаристка, а не потому что ресурсов не хватило

#100103 Сегодня 20:39:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Синди и Саиду не дали детей, потому что так решила сценаристка, а не потому что ресурсов не хватило

+++, я про Саида помню инфу, что они с ГГ оба молоды и только начали свои отношения, им хотелось побыть вдвоем и попутешествовать

#100104 Сегодня 20:41:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Синди и Саиду не дали детей, потому что так решила сценаристка, а не потому что ресурсов не хватило

+++, я про Саида помню инфу, что они с ГГ оба молоды и только начали свои отношения, им хотелось побыть вдвоем и попутешествовать

Больше похоже на художественные оправдания/обоснуи от автора.)

#100105 Сегодня 20:41:41

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Непопулярное мнение, но мне секс-сцены от Тепиша в ПвТ нравились больше, чем секс-сцены от Стаси в ЛГИЗ

Барон Суббота всё ещё горяч. И секс с ним оказался веселее, чем то, что в ЛГиЗ с нёхами, кмк.

#100106 Сегодня 20:42:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Непопулярное мнение, но мне секс-сцены от Тепиша в ПвТ нравились больше, чем секс-сцены от Стаси в ЛГИЗ

Мне ни там, ни там не зашло исполнение. =D Хотя идею с теми же сценами с лоа или Парадоксом заценила. =D

Отредактировано (Сегодня 20:43:18)

#100107 Сегодня 20:44:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Больше похоже на художественные оправдания/обоснуи от автора.)

Может быть, но я вот только недавно закончил по ветке с Саидом на ачивку и в таймскипе в будущем он только начинает говорить, занимается с другими детьми и в целом у них с Ясей довольно трогательные отношения, поэтому и без своих детей выглядело вполне цельно.
Насчет двух женщин с детьми - насколько легко было в те года такой паре усыновить кого-то?

#100108 Сегодня 20:45:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А как тебе идея: альфа и омега - статы?

Неплохо, но мне кажется интересней сделать статы - вожак стаи и ээ..не вожак стаи хд Чтобы у гг была возможность возглавить оборотней, либо не возглавить и подчиняться другому вожаку

#100109 Сегодня 20:45:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но я все еще считаю, что то, что веткой не планировалось веткой быть не должно

Ну Дин норм вышел, Александра хвалят.

#100110 Сегодня 20:49:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну Дин норм вышел

Дина авторка задумала до выхода первого обновления, тогда сказала, что сделает его неполной ЛЛ, но вижу я его достаточно часто, ущемленной себя не чувствую. Насчет Александра не в курсе был, кстати.

#100111 Сегодня 20:50:35

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Насчет двух женщин с детьми - насколько легко было в те года такой паре усыновить кого-то?

Действительно.)
Но КР зачастую на историческую достоверность не претендует, при желании можно было и отсыпать.)

#100112 Сегодня 20:53:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ща меня осудят, но хочу фэнтези омегаверс с оборотнями 

Я в деле, если будет миллион спрайтов с ушками разных цветов, форм и размеров, типа как крылья в СН.  ;D
Моднявые серёжки, цепочки на них вешать и т.д.  :please:

#100113 Сегодня 20:57:21

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я в деле, если будет миллион спрайтов с ушками разных цветов, форм и размеров, типа как крылья в СН.  ;D

И тоже в вёрсе. :evil:

Отредактировано (Сегодня 20:57:44)

#100114 Сегодня 21:07:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

то, что веткой не планировалось веткой быть не должно

У нас есть примеры и годного исполнения, так что ;D

#100115 Сегодня 21:07:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дина авторка задумала до выхода первого обновления, тогда сказала, что сделает его неполной ЛЛ, но вижу я его достаточно часто, ущемленной себя не чувствую

Савина.
Это Савина и вот у кого ни шага в сторону от "всем фаворита", кого бы ты у неё не выбрал - всегда будет в сюжете, всегда будут сцены.
Она и Ленгли единственные кто мне стабильно додают в этом плане.
Я вообще чем дальше тем больше симпатизирую Савиной. Классная оказалась!

#100116 Сегодня 21:13:16

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

кого бы ты у неё не выбрал - всегда будет в сюжете, всегда будут сцены.

При этом полная жлл может быть обделена контентом сильнее, чем побочная млл.

#100117 Сегодня 21:17:49

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я с грустью осознал, что местами ПТЛ даже лучше чем ЭС. Много надрыва и драмы, но постоянно что-то происходило. У меня не было ощущения что мы ходим из локации в локацию только чтобы попиздеть с разными челиками. А в ЭС уже которую обнову заебался прокликивать эти одинаковые диалоги

#100118 Сегодня 21:26:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Непопулярное мнение, но мне секс-сцены от Тепиша в ПвТ нравились больше, чем секс-сцены от Стаси в ЛГИЗ

ПвТ еще не читал, но в ЛГиЗ кринжанула сцена между Сью и Кортни, где Кортни, которая до недавнего и не задумывалась о сексе с женщинами, выдает «только женщина может по настоящему доставить удовольствие женщине» и лезет Сью в вагину накладными ногтями.

Анон пишет:

Насчет двух женщин с детьми - насколько легко было в те года такой паре усыновить кого-то?

Можно было бы взять тех же детей, что по ветке с Джеком, подразумевая что он стал донором.

#100119 Сегодня 21:39:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

местами ПТЛ даже лучше чем ЭС. Много надрыва и драмы, но постоянно что-то происходило

Я с самого начала так и чувствовал, угу. ПТЛ была немножко нелепой и надрывной, но она хотя бы додавала в духе той мемной сцены "даааа яяяя люблююю тебяяяяааа!!1" и там всё время были какие-то вотэтапавароты. ЭС... очень размеренная, я на ней засыпаю, если честно. Могу одну серию дней пять грызть. Эхъ.

#100120 Сегодня 21:45:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У меня незапланированные, выплаканные у сценаристов ветки самые любимые. Доминик и Донхён у Савиной, Диего и Сара у Тепиша, Астарот у Алисы

#100121 Сегодня 21:46:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Диего и Сара у Тепиша

Кстати, отличные же.

#100122 Сегодня 21:48:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Полицейский процедурал, или будни тележурналистов
В ЛИ: суровый полицейский-детектив (расследует дело, имеет пистолет), приятель-оператор (рубаха-парень и лучший дружбан), топовый-репортёр конкурирующего телеканала (ЖЛЛ? соперничество перерастает в дружбу и более), главный подозреваемый (богатый, загадочный и, чёрт с ним, пусть даже и томный брюнет).

:slow2:  отличная идея  :friends: концептуально меня уже заинтересовали 3 из 4 веток: суровый мент с пистолетом, таинственный богач подозреваемый, журналистка-конкурентка с динамикой соперничества в ветке. Прям все в мои вкусы))

#100123 Сегодня 21:55:20

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Диего

Я не верю, что Диего так сильно выплакан, хотя и не говорю, что Тепиш дал его просто так. Я признаю силу фанатов, но смущает, что для Диего необходимо ещё со второго сезона делать определённые выборы (послать поцелуй у тюрьмы, например). Думаю, Тепиш задумывался над этой веткой, но колебался/сомневался/передумал и именно фанаты перевести чашу на сторону "Да, надо сделать". Но это ихмо чистейшей воды.

#100124 Сегодня 22:04:02

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Прям все в мои вкусы))

:friends:
Пятой веткой должна быть леди-босс в стиле Донован (с динамикой Джона Джеймсон – Питер Паркер)

#100125 Сегодня 22:12:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А я считаю ЭС лучше ПТЛ. От тамошних пиздостраданий до сих пор трясёт.  :fury:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума