Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.68%])

    5.68%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.55%])

    4.55%

  3. Ловчая времени(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.27%])

    2.27%

  5. Бездушная(голосов 49 [55.68%])

    55.68%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.23%])

    10.23%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 26 [29.55%])

    29.55%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 53 [60.23%])

    60.23%

  9. 7 братьев(голосов 24 [27.27%])

    27.27%

  10. И поглотит нас морок(голосов 22 [25%])

    25%

  11. Сага о грозах(голосов 28 [31.82%])

    31.82%

  12. Шифр Шекспира(голосов 34 [38.64%])

    38.64%

Всего голосов: 88

Гости не могут голосовать


#100051 Сегодня 14:57:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Как Вавилон-Берлин, только новеллой 

Охх, это было бы охуенно, атмосфера в сериале восхитительная

#100052 Сегодня 14:57:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня Гаррус вполне бы устроил (он меня и истраивал весь МЕ, пойду пущу скупую мужскую слезу), да даже тот же Тейн Криос сошел бы (не в силу даже внешних особенностей, а особенностями общения, поведения и морали, и азари, в целом, сюда же приткнуть можно).

А, тогда вопросом не имею. :friends: Полностью понимаю и разделяю, Гарруса одобряю всей своей душенькой. :heart:

#100053 Сегодня 15:02:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А можнл историю в духе "Сказания Кумихо"? 

Можно обе  ;D Хотя я сказания еще не смотрела.

Анон пишет:

Хочется уменьшить масштаб проблем, с которыми сталкивается гг. Не надо очередные апокалипсисы, войны, спасения мира, революции, борьбу бобра с ослом.

Вот да. Я просто все эти пиздецы вселенского масштаба уже не воспринимаю, дайте чего-то поприщемленнее. Ну или хотя бы опустите уровень с планетарного масштаба до борьбы каких-нибудь корпораций.

#100054 Сегодня 15:06:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

просто все эти пиздецы вселенского масштаба уже не воспринимаю, дайте чего-то поприщемленнее. Ну или хотя бы опустите уровень с планетарного масштаба до борьбы каких-нибудь корпораций.

Мне даже пофиг на уровень, но можно, пожалуйста, поменьше жести, крови и трупов? Я так радовалась красивой картинке в СоГ, думала, глазки и душа отдохнут, будет что-то а-ля ЛИ, так нет, снова здорово

#100055 Сегодня 15:14:12

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ещё неплохо было бы приключалова типа Мумии или Индианы Джонса. На худой конец типа Библиотекаря. Приключалова сейчас вообще как-то мало дают. Нет, я знаю, что у нас есть ПВТ, но не им же единым.

#100056 Сегодня 15:29:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

думала, глазки и душа отдохнут, будет что-то а-ля ЛИ

Анон пишет:

поменьше жести, крови и трупов?

Мы с тобой помним ЛИ по-разному  =D В моей ЛИ были объеденные трупы, пытки и топлёные из людей свечи.

#100057 Сегодня 15:30:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

топлёные из людей свечи.

А это, извиняюсь, где было?

#100058 Сегодня 15:34:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ещё неплохо было бы приключалова типа Мумии или Индианы Джонса. На худой конец типа Библиотекаря. Приключалова сейчас вообще как-то мало дают. Нет, я знаю, что у нас есть ПВТ, но не им же единым.

Плюс тыща. Лара Крофт и Андчартед туда же. Хочу искать сокровища, разгадывать головоломки для пятилеток и кадрить товарищей по команде или соперника  :chearleader:

#100059 Сегодня 15:35:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А это, извиняюсь, где было?

Во дворце императора, вроде как привратница постаралась. Собственно, император был окружен такими свечами, когда мы его впервые увидели емнип

#100060 Сегодня 15:41:11

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Мы с тобой помним ЛИ по-разному   В моей ЛИ были объеденные трупы, пытки и топлёные из людей свечи.

это не было нарисовано и мне это не пихали в глаза. вроде. возможно, я реально не так помню  :lol: 
ну ладно, окей, я хочу красивенькое и без жести
можно не как ЛИ, просто ЛИ атмосферная была и эстетичная, и от того же автора  ;D

Отредактировано (Сегодня 15:41:37)

#100061 Сегодня 15:51:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

К слову про жесть. Кровь-кишки меня обычно не впечатляют, все-таки в кр они довольно эээ неграфичные, что ли. На лайте, короче.
Но че меня впечатлило в этой обнове, так это подвал в сог. А конкретно - вот обязательно надо было нассать на лежанку? Зачем? Почему? Противно пиздец

#100062 Сегодня 16:08:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Визуальные новеллы в представлении неиграющих: секс, романтика, поцелуи, розовые сопли
Визуальные новеллы в реальности: трупы, расчлененка, скримеры, постоянно спасаем мир, нам нассали на лежанку

#100063 Сегодня 16:55:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Плюсую космосу, нуару и дорамам выше.

масыч

Анон пишет:

кадрить... соперника 

Да!

#100064 Сегодня 17:11:48

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А конкретно - вот обязательно надо было нассать на лежанку? Зачем? Почему? Противно пиздец

Потому что это унизительно, а мститель хотел Тисс максимально унизить убить,растерзать Мерзко, но как раз прикольно, имхо. Вполне верибельно.

#100065 Сегодня 17:16:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Потому что это унизительно, а мститель хотел Тисс максимально унизить убить,растерзать Мерзко, но как раз прикольно, имхо. Вполне верибельно.

Мне тоже зашло, мне вообще чернуха Шута неожиданно додает атмосферы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума