Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.81%])

    5.81%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.65%])

    4.65%

  3. Ловчая времени(голосов 26 [30.23%])

    30.23%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.33%])

    2.33%

  5. Бездушная(голосов 48 [55.81%])

    55.81%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.47%])

    10.47%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 26 [30.23%])

    30.23%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 52 [60.47%])

    60.47%

  9. 7 братьев(голосов 23 [26.74%])

    26.74%

  10. И поглотит нас морок(голосов 20 [23.26%])

    23.26%

  11. Сага о грозах(голосов 28 [32.56%])

    32.56%

  12. Шифр Шекспира(голосов 33 [38.37%])

    38.37%

Всего голосов: 86

Гости не могут голосовать


#99926 Сегодня 18:30:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Блин, я хотела отрицательной идти по скептику и пытаться слепить что-то похожее на адекватность, но похоже не получится, да?

Отрицательная репутация прекрасна, я её всячески рекомендую, она добавляет прекраснейшего абсурда поведению Одри, например, она такая делает "да нет у меня никакого плана, живу, потом умру" и т д.. Плюс окружающие не преклоняются перед ней и не говорят, какая она крутая, это отдельно радует.
Короче, по отрицательной репутации (или просто всратой репутации) я ловлю абсурдных лулзов, наверное, из серии тех, которые люди на третьем сезоне и финале СН2 ловят. Единственное, что меня заставляет сейчас зависать над репутацией - мне понравился Малек. И я не могу решить, то ли мне надо отрицательную репутацию и ржать дальше, то ли положительную и всё-таки захомутать Малека
Хотя можно, наверное, отрицательную и смотреть, как Малек будет избавляться от Одри

#99927 Сегодня 18:31:38

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы это была Ребекка — каноном была бы одиночка (с Винчесто где-то там)

На Винчесто свет клином не сошёлся, а какой-нибудь Кас объяснил бы происхождение афроВики.  ;D

А учитывая, что для некоторых афроВики канон  :please:

#99928 Сегодня 18:33:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

На Винчесто свет клином не сошёлся, а какой-нибудь Кас объяснил бы происхождение афроВики. 

А ты хорош, анон. :lol:

На самом деле меня этот вопрос интересует ещё с прохождения СН. Ну вот вам, крылатым, нельзя мутить очередного Мальбонте, запрет и суровое наказание, ладно, примем это как данность (не задумываясь над логикой). Но почему никто не покосплеил Зевса? Я имею ввиду, что не полез к людям? Что по нефилимам? Что по связям с людьми? Ладно, многие воспринимают людей как жалкое подобие, но разве не нашлось извращенцев (в глазах небесных существ), которые полюбили человека во время земных миссий? Тот же Каин записан карандашиком, потому что Лэйн не очень-то и человек, но кроме него разве не было вообще никто? Даже демоны? Инкубы/суккубы? Алиса, проясни этот момент, пожалуйста. :lol:

Отредактировано (Сегодня 18:34:32)

#99929 Сегодня 18:36:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Что по нефилимам

Кстати! Вот прекрасный, совершенно, сюжет для спин-оффа был бы. Зверь был бы нефелимом, на него бы охотились, а он бы скрывался я уже читала такой цикл, правда, но это было давно

#99930 Сегодня 18:37:22

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Короче, по отрицательной репутации (или просто всратой репутации) я ловлю абсурдных лулзов, наверное, из серии тех, которые люди на третьем сезоне и финале СН2 ловят.

Ты продал мне третий слот (мне нужен был повод наконец-то начать на отрицательную репутацию), в таком случае, похоже, ничего адекватного не вылепить, возьму веру и Давида (ультра-випуха, значить ультра-випуха :evil: ).

Отредактировано (Сегодня 18:38:32)

#99931 Сегодня 18:43:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

О, только сегодня хотела поорать на тему Одри и ее путей. На прошлой АЛ залпом прошла два слота (по вере с Рафиком и по скептику с Давидом) - никакой разницы. Сука, реально вообще никакой разницы. Даже внутренние монологи героини одинаковые. Фразы в диалогах меняются - результат тот же. Поворот с памятью на вере и романе с Рафиком - это вообще было жопоразрывательно.
А мне так РСА продавала, так облизывали, вокруг столько восторженных отзывов было. После прохождения даже связь с СНверсом его не испортила. Там нечего портить, там просто тупо нет истории, которую что-либо могло бы испортить.

#99932 Сегодня 18:49:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Кстати! Вот прекрасный, совершенно, сюжет для спин-оффа был бы. Зверь был бы нефелимом, на него бы охотились, а он бы скрывался я уже читала такой цикл, правда, но это было давно

В теории, можно столько хуйни надумать в СН-вёрсе, что просто дыхание перехватывает.

Сумбурный поток мыслей

У меня куча хуёвых идей. ;D

Отредактировано (Сегодня 18:51:41)

#99933 Сегодня 18:55:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Может ли человек вознестись и стать равным по силе хотя бы обычному ангелу/создать своего бессмертного?

А Вики чем тебе не ответ?)

#99934 Сегодня 18:56:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А Вики чем тебе не ответ?)

Надо было уточнить, что живым. :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 18:59:25)

#99935 Сегодня 19:04:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Я как знала, что КР запустит чаепитие. :lol:

#99936 Сегодня 19:07:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Запишите меня в число анонов, недовольных путем скептика в РСА. Тоже ощущение, что автор задумала каноничный путь веры, а если ты не следуешь ему, то превращаешься в идиотку, которая а-ля Амен будет размышлять при виде Эвы: "Хм, выглядит как черномаг, пахнет как черномаг, друзья черномаги... да кто же ты??!!". Не верить в боженьку и потусторонние силы не значит уйти в отрицание реальности.

Отредактировано (Сегодня 19:07:47)

#99937 Сегодня 19:58:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Угу, даже если путь скептика должен быть оммажем к Дане Скалли, в этом сеттинге он как-то смехотворно выглядит. Тем более сейчас, когда Одри живого архангела показали, что ей надо-то еще, чтобы поверить в невероятное?Так оно дальше и будет продолжаться, как в детском стишке: "Непра..! Я не ве..", что ли?

#99938 Сегодня 20:09:59

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вот насчет РСА кстати. Тут на Урсу ругались за сцену с Саньком, а я охуела от сцены с Малеком, когда Одри напуганная и уязвимая, подозревающая себя в шизе обращается к нему за помощью, а тот емнип, даже без алмазных сцен начинает ее подъебывать, когда та шею раскрывает. А по алмазной сцене еще и за шею хватает и лапает. Вотафак.

#99939 Сегодня 20:13:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тем более сейчас, когда Одри живого архангела показали, что ей надо-то еще, чтобы поверить в невероятное?

Вот мне, кстати, было бы норм, если бы она не поверила. Но идти она должна была к психиатру после этого. Или же попытаться найти объяснение вроде того, что её опоили наркотой, например
Но не так

Анон пишет:

Тут на Урсу ругались за сцену с Саньком, а я охуела от сцены с Малеком

Как человек, бравший обе, скажу, что с Саньком хуже. Малек  всё-таки лапает за алмазы, и он честный свиноеб. Мне понравилось, Одри я не люблю, поэтому кем пробовать маньяка, если не ею

#99940 Сегодня 20:17:39

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Бля, Малек... Я на него такие надежды питала, а его выписали настолько отвратно сальным и невменяемым (особенно с учетом его положения, как психотерапевта), что какие уж там Люцики и Драганы, в сторонке курят, не отсвечивая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума