Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [5.95%])

    5.95%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.76%])

    4.76%

  3. Ловчая времени(голосов 26 [30.95%])

    30.95%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.38%])

    2.38%

  5. Бездушная(голосов 48 [57.14%])

    57.14%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.71%])

    10.71%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 26 [30.95%])

    30.95%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 50 [59.52%])

    59.52%

  9. 7 братьев(голосов 23 [27.38%])

    27.38%

  10. И поглотит нас морок(голосов 19 [22.62%])

    22.62%

  11. Сага о грозах(голосов 27 [32.14%])

    32.14%

  12. Шифр Шекспира(голосов 33 [39.29%])

    39.29%

Всего голосов: 84

Гости не могут голосовать


#99701 Вчера 17:35:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Оффтоп про ЛМ

Тоже оффтопну, но

Скрытый текст

#99702 Вчера 17:36:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

просто отшить на балу?

Я отшивала на балу.

Спасиб, анончик, пойду покорять недотрогу

#99703 Вчера 17:36:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Было, и немало. Но больше было тех, кому заебца, Александр и Люцифер - самые популярные фавориты той эпохи.

Так и сейчас аудитории на ура заходит какой-нибудь ублюдочный Амен.
При этом для меня загадка, почему так массово хейтят Драгана, если он такой же Люцифер, просто полайтовее.

#99704 Вчера 17:36:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Спасибо, что без ветки он сразу развязывает Агату, уже хоть какой-то прогресс, но если так посмотреть: зачем нужна была эта сцена? Чтобы Александр мог полапать Агату? А если я не веду с ним ветку?

По дружбе, мне кажется, эта сцена вдвойне кринжово выглядит. Тем более что случается она по настолько мелкому поводу, что я уже боюсь, что Сэм, пребывая не в духе, врежет Агате по почкам, Рейчел — прищемит пальцы крышкой пианино, а Эва — притопит в ванне. :hmm: И все, конечно же, ради ее собственного блага, а то чо она такая борзая стала и не понимает, что самых близких надо бояться в первую очередь.

#99705 Вчера 17:37:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Так и сейчас аудитории на ура заходит какой-нибудь ублюдочный Амен.

Шож в нем ублюдочного, кроме бесконечной тупизны  ;D

#99706 Вчера 17:39:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Шож в нем ублюдочного, кроме бесконечной тупизны  ;D

Если ты без сарказма, анон, то он буквально пытал и казнил подругу ггшки. Мне этого за глаза хватило.

#99707 Вчера 17:41:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но да, за эти несколько лет вектор сменился, чаще говорят об абьюзе и ред флагах, и старые сюжетные ходы уже не работают, но Урса не хочет этого слышать.

Скорее игроки были не избалованы, а изменился с тех пор сам КР. Сейчас у нас выбор предпочтений, разделение на ветку и дружбу, плашки, комфортики, слоуберн, попытки в драму и серьёзность, а тогда была Мими, которая без спроса лезла в трусы.
Новичок без ностальгии только удивится что это всё было популярным. Вон ТС ещё вроде норм смотрится, и Люка с Майклом можно послать за их поведение.

#99708 Вчера 17:43:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Опять про Нил и совмещения

Сет и Рэймсс

#99709 Вчера 17:48:07

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тоже оффтопну, но

А где припасть можно?

Анон пишет:

Так и сейчас аудитории на ура заходит какой-нибудь ублюдочный Амен.

Справедливости ради, конкретно с Эвой Амен ведет себя не жестоко, в сцене отлиза даже перебор с этой заботливостью вышел. Плюс он изначально подается как злой и опасный ебистат, ненавидящий черномагов, а в ЯОНТ Сашок изначально — хорошо воспитанный мальчик чуток не от мира сего, и до поры до времени ухаживает за Агатой вполне романтично. Эзра со своими эскападами выглядит органично, он изначально подавался как высокомерный жесткий ебарь-террорист, но Александр развернулся куда-то вообще не туда.

#99710 Вчера 17:49:46

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Тоже оффтопну, но

Ага, поэтому их я в пример приводить не стал  ;D ну я вообще не большой фанат ЛМ, но упомянутые мной ветки вроде неплохой пример жести без особой романтизации. То есть это все равно, конечно, романтизация, но автор и игроки отдают себе отчёт в том, что делают, и в фандоме я не видел комментариев типа эх вот бы в жизни такого))) а Сашка у нас крипи бой некст дор буквально, и титулы его эти из второго яонта это как благородное происхождение Агаты, персонажу не дают ничего. Вообще вся компания из второго яонта краше смотрелась бы какой-нибудь редакцией или полицейским участком.

Анон пишет:

При этом для меня загадка, почему так массово хейтят Драгана, если он такой же Люцифер

Мир изменился... ну или что позволено сыну Сатаны, то не позволено деревенскому дурачку. От Люцифера сложно ждать приятного характера, особенно в отношении непризнанной, а суть претензий Драгана к Ладе народ не понимает до сих пор. Или что получается, когда грубого сомца из ромфанта сажаешь в более приземленные условия)

#99711 Вчера 17:53:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Или что получается, когда грубого сомца из ромфанта сажаешь в более приземленные условия)

Ну вот я по этому пункту, видимо, расхожусь с большинством, потому что Драган жизовее и бесоёбит меньше.

#99712 Вчера 17:56:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

При этом для меня загадка, почему так массово хейтят Драгана, если он такой же Люцифер, просто полайтовее.

Люцифер со всеми козлит, а Драган тем же родителям улыбается, а у них за спиной обзывает Ладу ничтожеством, причем хейтит исключительно её.
Плюс Люц демон, ему милота изначально не положена.

#99713 Вчера 18:00:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А где припасть можно?

Я припадал в тви

Скрытый текст

#99714 Вчера 18:03:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Плюс Люц демон, ему милота изначально не положена.

Ну и изначально сын правителя ада и непризнанная в очень разных кастах, поэтому такое пренебрежительное, мягко говоря, отношение можно как-то понять. В чем проблема Драгана мы все еще не знаем, пока он просто мудло потому что потому

#99715 Вчера 18:06:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вот кстати, типаж бэдбоя это же "он для всех мудак, а со мной нитакой и открывается с лучшей стороны", и Люцифер тут подходит, а Драган наоборот - со всеми норм общается, а при Ладе какой-то песец.
Это какой-то антикинк вышел.

#99716 Вчера 18:07:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Драган жизовее и бесоёбит меньше

Драган вообще непонятно по какому поводу бесоебит. У Люцифера с Вики заметная разница в статусе, а статус в этом сеттинге очень важен, Люцифера даже преподы боятся, и тут вдруг нарисовалась самая крылатая Вики, которая правил не знает и сыну Сатаны дерзит. У Драгана и Лады разницы в статусе никакого, и она к нему не пристаёт и не обижает, он просто долбоеб.

#99717 Вчера 18:09:58

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

сын правителя ада и непризнанная в очень разных кастах

Хз, я без кастового мышления, для меня Люце-Люце пиздец какой неприятный чувак. Драган хоть не хватает без спроса, и вообще руки, насколько я помню, при себе держит. Поэтому Люцифер меня бесит дико, а Драган — умеренно  =D

#99718 Вчера 18:12:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

От Люцифера сложно ждать приятного характера

Ну он мог быть не обязательно приятным, но хотя бы не таким агрессивным быдлом) Вон Мими и Ади тоже демоны, Мамон демон... да половина каста — демоны, а Люце-Люце такой один  :lol:

#99719 Вчера 18:14:15

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

У Люцифера с Вики заметная разница в статусе

Ну для меня как раз это и есть анти-кинк, я на это не дрочу. А простому деревенскому долбоёбу, у которого крышу сносит от невзаимного краша, могу и посочувствовать.

#99720 Вчера 18:17:47

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

а Люце-Люце такой один

Ну, не один, Ости из одной с ним путяги хороших манер. И по идее демоны должны вести себя именно так, а Винчесто и Мамон наоборот слишком добрые какие-то  :think: у Ади вообще был открытый роман с ангелом, очень широких взглядов демон))

Отредактировано (Вчера 18:18:01)

#99721 Вчера 18:23:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Ну для меня как раз это и есть анти-кинк, я на это не дрочу.

Да я тоже, мне ни Люцифер, ни Драган не нравятся) но как выше правильно пояснили, многие любят бэдбоев, которые раскрывают свое доброе сердце только главной героине тм. А Драган это жизненный типаж додика, который влюбился и дёргает объект любви за косички, потому что ничего умнее придумать не может. Посочувствовать - может быть, ветку с ним вести - а зачем)

#99722 Вчера 18:26:29

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А простому деревенскому долбоёбу, у которого крышу сносит от невзаимного краша, могу и посочувствовать.

Так он и "пастушку" припомнил, будто сам дворянин какой. Правда там и остальные не лучше, это же надо, в деревне ржать над такой работой...

#99723 Вчера 18:28:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Опять про Нил и совмещения

Скрытый текст

#99724 Вчера 18:39:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

будто сам дворянин какой

Ну... не дворянин, но сын старосты. Можно считать сынком мэра в переводе на современный.

#99725 Вчера 18:40:26

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

я тоже совмещаю, но у меня плашки не было никакой

У меня была плашка. Ещё похихикала с того, что бросить предлагают именно Рамзеса, которого я романсила с первых серий, а не Сета, который так-то стрёмный хер и которого я беру чисто потому, что он наш покровитель и сблизиться с ним может быть полезно, а дружеских улучшений с ним не предусмотрено.

Шмотки, кстати, брала и Рамзесовы, и Сетовы, и даже от Ливия и Агнии ухватила заодно, потому что красивое, и потому что АЛ  =D Только Аменовское не стала, фуфуфу, эпистата палкой трогать не хочу. Улучшений отсыпали со всеми, но комментировать из персонажей никто ничего не стал — а я видела скрины, что у других игроков персонажи замечают, если Эва прибарахлилась "чужим" шмотом, и ревнуют  :think:

Отредактировано (Вчера 18:41:04)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума