Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [6.1%])

    6.1%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.88%])

    4.88%

  3. Ловчая времени(голосов 25 [30.49%])

    30.49%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.44%])

    2.44%

  5. Бездушная(голосов 46 [56.1%])

    56.1%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.98%])

    10.98%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 25 [30.49%])

    30.49%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 49 [59.76%])

    59.76%

  9. 7 братьев(голосов 23 [28.05%])

    28.05%

  10. И поглотит нас морок(голосов 19 [23.17%])

    23.17%

  11. Сага о грозах(голосов 25 [30.49%])

    30.49%

  12. Шифр Шекспира(голосов 33 [40.24%])

    40.24%

Всего голосов: 82

Гости не могут голосовать


#99626 Вчера 21:49:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

ЛСЗ пожертвовали из-за популярности, ну а ЛГИЗ элементарно из-за ресурсов.
Кмк, дед просто опять нишмог.

Я могу ошибаться, но мне кажется он писал, что глава была готова, но не успели все отрисовать, в итоге он забрал на доработку и выявил ошибки добавил путь баланса?

#99627 Вчера 22:45:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Вопреки всем причинам и неприязни к ЭС, должен сказать что стабильно в него играю с удовольствием

:friends:
мне очень помогло соскочить с ветки Каса, который уже в печенках был со своим "ах, я знаю, но не скажу, это для твоего же блага". ну и пошел ты со своей влюбленностью и своей игрой в молчанку

#99628 Вчера 23:25:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

мне очень помогло соскочить с ветки Каса, который уже в печенках был со своим "ах, я знаю, но не скажу, это для твоего же блага". ну и пошел ты со своей влюбленностью и своей игрой в молчанку

я с дином.
Кас страдает соло, на этапе таблички "первая и последняя любовь" я заржал
Еще понравилось что минхёк такой "у нас тут что то происходит а ты тут мутишь с самым опасным лисопарнем опасней меня ващето давай ты определишься чтоб я за зад не боялся!"
При этом у Дина вопрос про минхека "а вы с ним в расследование? Что делаете? Ага, умничка, развлекайся ма хаарошая"

#99629 Вчера 23:33:31

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Аноны, но ведь в первом сн у нас были две войны, куча трупов и всё такое. Ненапряжной шарагой этой было в первом сезоне, но второй и особенно третий были довольно мрачны

Я как раз люблю СН за это. Когда начала играть в КР, долго СН игнорировала, несмотря на популярность, потому что описание "ангельские парни, дьявольские лекции" или как там, и игривая обложка вообще не наталкивали на прохождение. А оказалось, что там революционер, прогнившая система, и еще можно равноправно считать Маля с его планами угрозой миру, или даже будучи ангелом присоединиться к нему, потому что ангелы охуели (мое любимое прохождение). Сказали бы мне сразу, что там будет 2 войны на 3 сезона, я бы побежала быстрее играть))

Прошла Ловчую, и хочу признаться в любви ветке с Веспер. Бросить котика ради нее было лучшим моим решением (прости Оникс, с твоей фем-версией и другом я замучу на втором слоте). Как же горячо идти с Веспер по Луне и пути Церкви :bull: И круто, когда выбираешь кого-то, кто похож на холодную расчетливую суку, и такой же характер потом и получаешь в веточных взаимодействиях. Мне и ветка с Донован теперь не нужна  :lol:

ЛВ, восторги по Веспер, лавхейт, путь Церкви

Отредактировано (Вчера 23:35:50)

#99630 Сегодня 00:13:06

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

прямо демонстрирует, что не доверяет еще

очень надеюсь, что на пути церкви часть ЛИ вроде веспер или шена уже будут готовы к тому, что у гг хроническое спиннокинжальное расстройство :evil: и среагируют соответствующе

#99631 Сегодня 00:22:19

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

она написала лучшую для меня лавхейтную ветку

Плюсую неистово!!! Мне прям очень хорошо прочувствовался этот взаимный жабагадюшник. А искрит-то как! Я даже интимом зачиталась, хотя обычно его прощелкиваю практически во всех историях.
Давно мечтала о лавхейте в жлл ветке и мне Арина додала прям от души.  :yeah:

#99632 Сегодня 00:26:42

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я могу ошибаться, но мне кажется он писал, что глава была готова, но не успели все отрисовать, в итоге он забрал на доработку и выявил ошибки добавил путь баланса?

Плюсую, анон. Что-то такое смутно припоминаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума