Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

Расписание к ноябрьскому обновлению

полезная информация

Не забываем прятать длинные обсуждения под кат, подписанный названием истории!

Лучшая история в сентябрьской обнове

  1. Песнь о красном Ниле(голосов 5 [6.1%])

    6.1%

  2. Я охочусь на тебя 2(голосов 4 [4.88%])

    4.88%

  3. Ловчая времени(голосов 25 [30.49%])

    30.49%

  4. Кали - пламя сансары(голосов 2 [2.44%])

    2.44%

  5. Бездушная(голосов 46 [56.1%])

    56.1%

  6. Эдемов сад(голосов 9 [10.98%])

    10.98%

  7. Разбитое сердце Астреи(голосов 25 [30.49%])

    30.49%

  8. Секрет небес - реквием(голосов 49 [59.76%])

    59.76%

  9. 7 братьев(голосов 23 [28.05%])

    28.05%

  10. И поглотит нас морок(голосов 19 [23.17%])

    23.17%

  11. Сага о грозах(голосов 25 [30.49%])

    30.49%

  12. Шифр Шекспира(голосов 33 [40.24%])

    40.24%

Всего голосов: 82

Гости не могут голосовать


#99601 Вчера 18:43:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

и особенно третий были довольно мрачны

Он мне и нравится меньше всех. Вот как только пошла эта вся военно-политическая тематика с делением на лагеря и прочее, мне стало уныло.
Приключения на земле, задания, соревнования, расследования смерти, тусовки в вагоне мне намного больше нравились.

#99602 Вчера 19:45:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Почему Савина может в полные-неполные ветки, а остальные не могут?

#99603 Вчера 19:52:50

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Почему Савина может в полные-неполные ветки, а остальные не могут?

Потому что у Савиной сюжета в ЭС просто нет. Он место не занимает. А остальные пытаются дать сюжет, а он жрёт слайды

#99604 Вчера 19:55:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Ох уж этот великий сюжет в кпс и Ниле

#99605 Вчера 19:56:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Потому что у Савиной сюжета в ЭС просто нет. Он место не занимает. А остальные пытаются дать сюжет, а он жрёт слайды

Дык, дело же не только в ЭС. Ветку Доминика из ПТЛ все нахваливают. Брэндон из ВРС ВНЕЗАПНО тоже неполная ветка.

#99606 Вчера 20:09:23

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Какие прозвища сценаристов вы слышали в фд?
Вот Алиса - Королева Хорроров, Савина - Королева Неполных Веток (я бы ещё добавила драма квин), Шут - Отец, Реми - мама. Впрочем, сейчас все так своих кумиров называют. Я Александра нашего всё Тепиша мысленно называю Батей.  =D

#99607 Вчера 20:12:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Мне кажется, мамой кого только ни зовут. Первой мамкой (мамой Рысью) была Урса, после нее понеслось - и Винси, и Алиса, и Арина, я даже видел, как Сашу СНР мамой звали, хотя чаще всего, конечно, слышно про Реми.

#99608 Вчера 20:21:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Шут - Отец

Гений же. ;D

Короли развилок(?) — Тепиш и Лэнгли. Слышала буквально пару раз, вроде как в том числе и тут.

#99609 Вчера 20:22:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Сашу СНР

С Еленой. Комментарии в офке в тг (экспресс в Ад).

#99610 Вчера 20:25:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Брэндон из ВРС ВНЕЗАПНО тоже неполная ветка.

Другой анон, но буквально из-за лапули и существует третий сезон. Он главный герой. Я тут как раз недавно проходила ВРС впервые и пролетела с веткой Брендона (хотя как раз на него и целилась), так считаю, что третий сезон без его ветки буквально был почти что его веткой. :lol:

#99611 Вчера 20:40:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Другой анон, но буквально из-за лапули и существует третий сезон. Он главный герой. Я тут как раз недавно проходила ВРС впервые и пролетела с веткой Брендона (хотя как раз на него и целилась), так считаю, что третий сезон без его ветки буквально был почти что его веткой.

Это компенсация за то, что его практически не было во втором сезоне

#99612 Вчера 20:42:34

Анон

Re: Клуба Романтики тред

вы что делаете, я с ВРС конечно часто ловила кринж, но ветка с Брэндоном это одно из первых, что завлекло меня в КР, до сих пор нежно люблю, перепройти что ли  :please:

#99613 Вчера 20:43:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Алиса пишет не очень. Вот и все.

Да, но косяков в Мороке слишком много даже для Алисы.
Спешка и выгорание тоже влияют, наверное.

Я еще предполагаю, что слишком много серий и историй выходит за раз, редакторы и авторы тупо не успевают проверить все. В эту обнову будет 36 серий, например, это ж дохуя. Если бы еще и рса, снр и морок в своем темпе по 3 выдали, то вообще 39. А если б Тепиш....

#99614 Вчера 20:46:00

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я Александра нашего всё Тепиша мысленно называю Батей.

Дед он. Тот самый, которому нужно заботиться о своём здоровье, чтобы не получить по жопе.
Поведение в соцсетях у него тоже как у застрявшего в прошлом деда на семейной трапезе.

#99615 Вчера 20:48:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вы что делаете, я с ВРС конечно часто ловила кринж, но ветка с Брэндоном это одно из первых, что завлекло меня в КР, до сих пор нежно люблю, перепройти что ли  :please:

Мне ветка с ним тоже понравилась, достаточно нетипичная для КР - поматросил и бросил, потом начались тайные сообщения через соцсети, прям зашло. Третий сезон - да, опекающий и за все платящий Виктор ван Арт на минималках, но тоже сойдет)

#99616 Вчера 20:50:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Это компенсация за то, что его практически не было во втором сезоне

Ну, меня устраивает. :lol:

#99617 Вчера 20:51:05

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Дед он. Тот самый, которому нужно заботиться о своём здоровье, чтобы не получить по жопе.
Поведение в соцсетях у него тоже как у застрявшего в прошлом деда на семейной трапезе.

В этой "семье" здоровых нет, есть только недообследованные.  :lol:

#99618 Вчера 20:52:30

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

вы что делаете, я с ВРС конечно часто ловила кринж, но ветка с Брэндоном это одно из первых, что завлекло меня в КР, до сих пор нежно люблю, перепройти что ли  :please:

Я без негатива к лапуле, анон. В конце концов, я вполне охотно запустила второй слот и вышла нормально на его ветку, как и хотела. Просто не могу не заметить, что он тоже своего рода суетолог. :lol:

#99619 Вчера 20:53:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Да, Тепиш дед, Урса и Реми мамы, отца нет.

#99620 Вчера 20:55:13

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

В эту обнову будет 36 серий, например, это ж дохуя.

Видела в одном канале подсчёт кол-ва серий за все обновления в этом году и грядущее обновление самое большое будет. Вот бы ещё новую тему заставки добавили и персов. :sadcat:

#99621 Вчера 21:03:24

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Вопреки всем причинам и неприязни к ЭС, должен сказать что стабильно в него играю с удовольствием
Прикрученные надрывные скрипки, стабильный сюжет (камон, вышли на клуб, два способа получения прохода туда отвалились, решились на третий, выяснили кто связан, ещё один коллега на грани гибели и явно под наркотой, сука босс пашет на всех на ком может просто потому что МОЖЕТ, наладили отношение с начальством - оно не всесильно, могучий дуэт возвращение оказался частичной подставой на квиндоме, в агентстве пошёл раскол группа вс луна - и это все за одну обнову)
Да, динамика сглаживается ровной подачей, но это все ещё внезапно отличный детектив (стреляют ружья первых серий как с касом, чей деньгокосяк прикрывали), все фавориты связаны с основным сюжетом весьма плотно, движуха, клифхэнгер, от скачек соперниц савина осторожно трогает темы сестринства и общих проблем (с актирисой и как с нападением сцена из сучки менеджера лии переключается на "да, это общая проблема")
Имхо, савина стабильно растёт над собой, мне интересно играть и интересно чем все закончится
Все, простыня любви кончилась хД

#99622 Вчера 21:07:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

отца нет.

Позвольте! А МВ?

#99623 Вчера 21:18:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Видела в одном канале подсчёт кол-ва серий за все обновления в этом году и грядущее обновление самое большое будет.

Я упустила момент редактирования, но нашла источник.

Отредактировано (Вчера 21:19:20)

#99624 Вчера 21:33:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я упустила момент редактирования, но нашла источник.

Спасибо, анончик!
Вот это, конечно, умилило:

ЛСЗ пожертвовали из-за популярности, ну а ЛГИЗ элементарно из-за ресурсов.

Кмк, дед просто опять нишмог.

#99625 Вчера 21:38:33

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Позвольте! А МВ?

Он бордель-маман в нашем зоопарке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума