Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-07-05 18:23:29

Анон

Клуба Романтики тред

Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.

полезная информация

Расписание к сентябрьскому обновлению

Что делаем с СН-версом?

  1. Выселяем в отдельный тред(голосов 15 [16.3%])

    16.3%

  2. Выселяем в отдельный тред только СНР(голосов 2 [2.17%])

    2.17%

  3. Заставляем СН-анонов ставить каты(голосов 15 [16.3%])

    16.3%

  4. Ставим каты ко всем историям, если простынь или в теме попросили уйти с обсуждением под кат(голосов 55 [59.78%])

    59.78%

  5. Оставляем как есть(голосов 27 [29.35%])

    29.35%

  6. Мне плевать, я ушел в тему КР для романтиков(голосов 9 [9.78%])

    9.78%

  7. Ваши голосовалки уже задолбали(голосов 34 [36.96%])

    36.96%

Всего голосов: 92

Гости не могут голосовать


#96301 Сегодня 13:27:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

простыня добрых слов про Ловчую

#96302 Сегодня 13:30:54

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Раз уж мы тут и про Любарскую, и про Дмитрия, кто-нибудь знаем, почему она называет его "наш Том Холланд"?

#96303 Сегодня 13:31:03

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Меня корежит от ее неадекватного фанклуба, которые спутали общий тред со своим личным тредом по СНР, видимо.

Посмотри в шапку, там прошла демократия  :girly:
Всегда можно уйти в тред кр без сн-верса, там клятой Саши не будет

#96304 Сегодня 13:31:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Любарская и ЭС

#96305 Сегодня 13:32:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Раз уж мы тут и про Любарскую, и про Дмитрия, кто-нибудь знаем, почему она называет его "наш Том Холланд"?

Потому что Дмитрий сразу говорит, что в расписания не его история, а не держит интригу. Как бы спойлерит.

#96306 Сегодня 13:32:36

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

которая вся из себя такая фанатка кпопа, не фанатеет по ЭС

Да потому что в эс кпопа столько же, сколько фигурки в птл  :panic:

#96307 Сегодня 13:34:27

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня корежит от ее неадекватного фанклуба, которые спутали общий тред со своим личным тредом по СНР, видимо.

Посмотри в шапку, там прошла демократия  :girly:
Всегда можно уйти в тред кр без сн-верса, там клятой Саши не будет

В голосовалке 15 людей, которых вы заебали, и большинство тех, которые нейтральны.
А если кому-то и надо уйти в отдельный тред, так это тем, которые не выносят, что их любимая СаШиНьКа СНР нравится далеко не всем, и ее могут критиковать точно также, как и всех других авторов. Вы не особенные как и СНР не особенная, а фанфик по СН лол.

#96308 Сегодня 13:34:57

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Так, давайте без очередных СНР-срачей, при всей моей любви к СНР, мы и так скорее всего во время обновы ещё успеем друг друга заебать (и я в том числе). :hmm:

#96309 Сегодня 13:35:45

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:
Любарская и ЭС
Скрытый текст

#96310 Сегодня 13:35:56

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А если кому-то и надо уйти в отдельный тред, так это тем, которые не выносят, что их любимая СаШиНьКа СНР нравится далеко не всем, и ее могут критиковать точно также, как и всех других авторов.

Да если бы вы ее критиковали, вас же с анонов рвет  :lol: Соболезную  :comfort:

#96311 Сегодня 13:36:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Странно, что Любарская, которая вся из себя такая фанатка кпопа, не фанатеет по ЭС.

Анон, я не фанат кей-попа, но по отзывам анонов-фанатов понял, что если бы Савина так писала про то, чего я фанат, я бы стал блогером только чтобы от этой истории бомбить.

#96312 Сегодня 13:37:10

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

их любимая СаШиНьКа СНР нравится далеко не всем, и ее могут критиковать точно также, как и всех других авторов

Пока что критикуют только анонов, а не "СаШиНьКу" :lolipop:

#96313 Сегодня 13:38:14

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Потому что Дмитрий сразу говорит, что в расписания не его история, а не держит интригу.

Вот молодец, внезапно от меня десять баллов Дмитрию.
Терпеть не могу все эти ебучие иНтРиГи

#96314 Сегодня 13:40:04

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

По-хорошему фразу "не все выборы возможно взять" можно было всунуть после того, как игрок взял бесплатный выбор, чтобы понятно было, какая глубоко философская мысль была заложена в этот выбор. Мне в целом понравилась сама идея, но реализация говно.

или в тот момент, когда тебе предлагается этот самый выбор, который не получится взять

Анон пишет:

Или как вариант всратой психологической защиты, что выбирает сторону церкви, чтобы таким образом не обесценить годы детства

кстати, да, вот я бы тоже хотела больше такого выбора, чем следования за папой. хочется, чтобы героиня сепарировалась, но при этом шла по пути церкви  :lenin:

Анон пишет:

давайте без очередных СНР-срачей

плюсую, я ваще не поняла, что произошло
анон намеренно захотел потроллить, тред зачем-то повёлся, ну вы чо  :comfort:

#96315 Сегодня 13:41:52

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Я бы его за одно это уволил

У меня есть подозрение, что они в какой-то момент решили потестить троллинг игроков, вот эти философские выборы Дмитрия, потом безальтернативная сбежавшая невеста в финале Пси, которая рушит динамику некоторых веток и явно вписана чисто пранкануть читателя перед титрами.

Но получилось как обычно через жопу, пусть учатся качественному троллингу у сценаристки Последнего желания злодейки из СХС, когда читатели не только не бомбанули, а просят ещё  :lol:

#96316 Сегодня 13:51:25

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Но получилось как обычно через жопу, пусть учатся качественному троллингу у сценаристки Последнего желания злодейки из СХС, когда читатели не только не бомбанули, а просят ещё

Злодейка

#96317 Сегодня 13:55:32

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

А если кому-то и надо уйти в отдельный тред, так это тем, которые не выносят, что их любимая СаШиНьКа СНР нравится далеко не всем, и ее могут критиковать точно также, как и всех других авторов. Вы не особенные как и СНР не особенная, а фанфик по СН лол.

Про то, что снр-аноны особенные, или сам СНР особенный - твердят только противники СНР-анонов, а не сами СНР-аноны. К критике нейтральны, но когда прямо попросили о ней, то вместо того, чтобы в нее включиться , на следующий день это снова обозвали простынями дроча на тулуп :hmm: хотите критиковать историю и автора - велком, почитаем, и посмотрим, насколько кто чего не выносит, а пока это только фантазия в голове автора. Зато переходами на личность СНР-анонов тред пестрит последние недели, как и коверканием имён автора и персонажей. Если тут кто-то чего-то и не выносит -  так это громкой любви в адрес того, к чему равнодушен  сам

#96318 Сегодня 14:02:28

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Уволил бы техдиза с лесенкой

#96319 Сегодня 14:03:08

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Никогда не понимала, что в этом интересного. Реальная жизнь у всех есть, на худой конец можно в Симс поиграть

Так в магов, демонов, избранных мери-сью и всяких там вампиров тоже можно поиграть) даже в том же самом симс. Но ты заходишь в кр, да? Ну вот тебе и ответ.
Плюс повседневка повседневке рознь. Я ни на балах, ни на яхтах, ни на сцене, ни на олимпийском катке точно не побываю - жизнь другая. Зато рисую и пару раз выставлялся - а для кого-то это другой мир.

Отредактировано (Сегодня 14:06:46)

#96320 Сегодня 14:03:59

Постигая тлен

Re: Клуба Романтики тред

Аноны, вы в шаге от того, чтобы я начала выдавать преды за дерейлинг треда. Срачи с СНР-анонами уже начинают мешать. Критиковать СНР и сценаристку тут можно, отвечать на критику тоже можно, а вот бомбить с СНР-анонов и их хейтеров идите, пожалуйста, в этот тред.

#96321 Сегодня 14:04:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

У Савиной хорошо получается повседневка, вокруг гг одни мудаки, жизненно =D

#96322 Сегодня 14:06:18

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Злодейка

Угу, об этом)

#96323 Сегодня 14:16:53

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Никогда не понимала, что в этом интересного. Реальная жизнь у всех есть, на худой конец можно в Симс поиграть

Ну есть много людей, которые просто не любят фэнтези и фантастику и читают-смотрят только драмы про реальную жизнь, у меня вот пара подруг таких. Я их абсолютно не понимаю  ;D но КР как производители развлекательного контента должны таких людей тоже учитывать.

#96324 Сегодня 14:18:44

Анон

Re: Клуба Романтики тред

А лайфхак с гардеробом в лихорадку прокатит на сюжетных алмазных выборах? То есть успеть ткнуть выбор за алмазы (например, улучшение с фаворитом) и выйти из истории. Чтобы снова вернуться в историю и продолжить, допустим, с бесплатным вариантом, а "алмазный" оставить для другого слота, где будет ветка с этим фаворитом.

#96325 Сегодня 14:22:43

Анон

Re: Клуба Романтики тред

Анон пишет:

Никогда не понимала, что в этом интересного. Реальная жизнь у всех есть

я не тот анон, который просил повседневку (я тоже люблю фэнтези и фантастику), но не могу молчать  ;D 
повседневка и реализм же не обязана быть про твой повседневный быт, она может быть про что-то, чем ты не занимался, с чем не сталкивался, про какую-то другую жизнь
ну типа был бы МГИ здорового человека. или тот же Идеал - думаю, мы на подобные шоу не ходим как правило, а поиграть может быть интересно
на удивление удачную атмосферу повседневки мне тут недавно дала история из соседнего приложения, где героиня устраивается работать в отель, бомбится от начальницы, зубоскалит вместе с коллежкой, не высыпается, пугается странных клиентов и т.д. (там жанр не повседневка, но мне на удивление повседневки додало)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума