Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к апрельскому обновлению
Гости не могут голосовать
Прошел ДИЛ, посмотрел на Мехмеда и решился перепройти все на ветку с ним. Надеюсь мне хватит терпения
Анон, ты сможешь! Я вот перепрошёл недавно и почти ни о чём не пожалел, хотя первые пару сезонов течение упорно несло меня к Владу (и сюжетом, и потому что три с хреном года вёл его ветку))
Я опасался, что некоторые моменты по дружбе с Владом будут выглядеть не очень, но зря, логика повествования вполне удержалась, кроме, пожалуй, шипперской реакции Шотета
Аноны, а если я щас прохожу Версаль в свободных отношениях с Филиппом, дадут ли мне путанить с дядьСаней?
Аноны, а если я щас прохожу Версаль в свободных отношениях с Филиппом, дадут ли мне путанить с дядьСаней?
Во втором сезоне точно дадут, дядьСаня на Филиппа даже реагировать не будет, по-моему.
Спасибо Нилоанонам за мнения, пожалуй буду ждать Аша, как хтонь-фаворита
Во втором сезоне точно дадут, дядьСаня на Филиппа даже реагировать не будет, по-моему.
Шикарно, спасибо за ответ, анончик)
Допрошел любовь со звезд. Эх, на самом интересном месте!
Внезапная ветка с Сарой (которая была местной сучкой-чирлидершей на стиле) оказалась такой нежной и трогательной, я не могу) И Акира тоже котик. Но, конечно, перерыв на пользу не пошел.
Внезапно вспомнил, как бесился с выборов на время в ПВТ, проходил с гайдами, а тут чот расслабился и наслаждаюсь жизнью.
Можно вести статы вровень/почти вровень, но тогда придется брать платные шмотки, причем местами самые дорогие. Ну и зорко бдить. Респект Тепишу, что все-таки можно накопить на всё.
Тэг вроде был хорош, а потом превратился во внезапный кринж и мне теперь очень неловко. Флирт с охранником и дяденькой, выборы за статы просто втф, чо происходит О_о
Сара (бля, почему в половине историй есть Сара, лол) выглядела такой селф-мейд вуман со скиллами домушника, а оказалась! -_- не буду спойлерить, но инфа о том, что бабуля платит за ее квартиру, меня подкосила, и я перепрошел 2 сезон, максимально улучшая Эмили. Даже в любви ей признался, правда игра всё равно считает, что мы дружим, а Сара теперь невзаимно сохнет по Вере.
Нет, серьезно, последняя серия это фиаско.
Она в дополнение к характеру ещё и прямо очень красивая на анонов вкус
Сама по себе - да, но гиперреализм раздражает. Ее бы перерисовать в том же стиле, что и остальных, или хотя бы блеск приглушить
Внезапная ветка с Сарой (которая была местной сучкой-чирлидершей на стиле) оказалась такой нежной и трогательной, я не могу
Тепишу почему-то лучше всего удаются ветки, которые он изначально не планировал
Отредактировано (2023-09-27 23:36:31)
Прошёл первую серию КПС(С).
Какава хуита... Встреча с Рамом, как из низкопробного аниме. Вся первая серия отдана на экспозицию. Повествование... ну не знаю, что там пишет, но явно не авторка КЗТ, вообще другой слог. Какая цель? Какой конфликт? Деви всю первую серию гундит, что ей скучно. Персонажей до буя на одну серию, я уже запутался, кто все эти люди и нахрен они все тут нужны
Ладно, Рам симпатичный. Внебрачное порождение Армана из Версаля и какого-то анимешного бисёнена. Спрайт Рэйтана приличный, а Рэйтан на катах перекошенный как ёб вашу индийскую маму...
Один плюс - арты самой истории. Очень красиво отрисовали, пять баллов из пяти.
Историю отложу в сторону, буду ждать, когда она закончится, тогда на АЛ протыкаю. Может быть. Скукота.
Тэг вроде был хорош, а потом превратился во внезапный кринж
Да как бы ещё в прошлой обнове стало понятно, когда они поехали штурмовать дом миллиардера.
Шикарно, спасибо за ответ, анончик)
Анон, я вдруг сообразил, что я дядьСаню-то романсил (невольно), но при этом не спал с ним. На 99% уверен, что спать тоже можно, и ветка с первым фаворитом не слетит, если это не Людовик, но будет хорошо, если подтвердит кто-то еще из анонов.
Ща подумала, что кажется подозреваю, откуда Алиса взяла вдохновения на первые серии СН2, где властный персонаж, не обращая внимания на предыдущие заслуги, приковывает героиню к батарее и заставляет заниматься извращенной версией своей старой работы.
Ща подумала, что кажется подозреваю, откуда Алиса взяла вдохновения на первые серии СН2, где властный персонаж, не обращая внимания на предыдущие заслуги, приковывает героиню к батарее и заставляет заниматься извращенной версией своей старой работы.
И где же? Мне для друга
Как я заебалась сейчас последнюю серию ЛГиЗ проходить, три чашки спустила.
И где же?
может анон подразумевает что основанно на реальных событиях. автобиографическое, так сказать
может анон подразумевает что основанно на реальных событиях. автобиографическое, так сказать
А, лол
Аноны, а если я щас прохожу Версаль в свободных отношениях с Филиппом, дадут ли мне путанить с дядьСаней?
Если в конце первого сезона появилась плашка "вы впечатлили Александра", то да. Если нет, то просто сотрудничать будете. Ну, это по гайду глянуть можно.
Я переиграл и вышел на ветку с дядьСаней, он
Да, нереальная красотка
Ещё один анон летит горит!
Особенно с её мотивации чуть ли не в сопли
"Да, там легче, но тут я нужнее", и без надрыва, явно по сути в кайф.
И эксперементатор Хорхе тоже совершенно в сирдечко, увлеченный и не криповый.
Понравилось что подсветили что состав норм точно, а играется он со вкусом, чтоб мерзким не было.
не буду спойлерить, но инфа о том, что бабуля платит за ее квартиру, меня подкосила, и я
...пнул её под зад коленом работать.
"Ах-ох, я такая художница, всем художницам художница и от работы УМРУ вот прям совсем умру ой-ой-ой-ой-ой!!!"
Да пошла ты на хуй, страдалица
Отредактировано (2023-09-28 00:39:07)
Как же меня удручает невозможность как-нибудь сурово, по-игропрестольски, избавиться от Делии в СТ. Мало того, что два сезона заставляли водить хороводы и дуть на тонкую душевную организацию этого хрупкого цветочка росянки, так теперь ей в буквальном смысле королевский подгон делают. А нахрена, с чего? Вот все-таки как ни пытается Винси в брутальный реалЫзм, а все равно в самых неожиданных местах вылезают истории о самых коричных в мире булочках, которым автор щедрой рукой отсыпает всяческих благ за то, что они такие няшные и трепетные (ведь это же самые подходящие качества для правителя, да, да? вся история Эллаиры это подтверждает?)
Я номинирую Бонну на топ-3 бесячую страдалицу кр. Вообще не бешусь с персонажей обычно, но тут что-то задело за живое. Как бы я изначально готов был ей сочувствовать, понятно, что неприятно, когда тебя насильно выдают замуж. Но. Бонна мало того что абсолютно лапчатая, не желающая контролировать ничего в своей судьбе и полагающаяся исключительно на помощь покровителей (сначала Анна, потом Рене), так она еще ноет при любом исходе и строит козью морду, даже когда эти самые покровители ей помогают. Она страдает абсолютно всегда, в любом случае 24/7. Находясь при дворе более пяти лет она не способна:
1) ни найти себе хотя бы друга, за которого было бы не протвино выйти, раз уж другого выбора у нее нет
2) ни найти друга гея, с которым можно было бы прекрасно стать друг другу шляпами
3) ни стать полезным членом двора, чтобы ее здесь держали за заслуги
Когда же такой-сякой тиран-отец пишет ей, что мол будь по-твоему, пиздуй домой, будешь заботиться обо мне, она снова НОЕТ. И бежит к Рене, спаси-помоги. От чего спасать-то? При дворе она постоянно ноет, что несчастна, искать себе приемлемую партию, чтобы съебать от отца (и двора), она не хочет, возвращаться домой она тоже не хочет. И всегда все время ноет, все ей не так. Ну так блядь сделай хоть что-нибудь в своей жизни сама, заебала.
Отредактировано (2023-09-28 01:48:07)
И всегда все время ноет, все ей не так. Ну так блядь сделай хоть что-нибудь в своей жизни сама, заебала.
Анон, я в своём прохождении видел её раза три, но теперь от твоего описания и мне захотелось её чем-то стукнуть
Анон, я в своём прохождении видел её раза три, но теперь от твоего описания и мне захотелось её чем-то стукнуть
У меня тоже ее на первом прохождении в истории фактически не существовало. Вот решил перепройти, но так чтобы не разбивать Филе сердце в первом сезоне, взял ветку с Бонной, и не ожидал конечно такого потрясающего персонажа...
Флирт с охранником и дяденькой
Но это же не флирт, это просто вешанье лапши на уши, где там флирт-то?
Вера сделала все, чтобы зашипперить Джимми и его охранника. А не себя с тем или другим.
Другой вопрос, что очень наивно считать, что такой жесткий дяденька должен был на это купиться, на то, что Вера ему вещает.
Но это все равно не флирт.
Единственное, под каким соусом это можно сожрать, так это под соусом Эсмеральды и Фролло
ХОТЕТ.
Но Реми блин не Гюго при всем уважении, не пропишет. Фролло сложный многоуровневый мудак, а ебистат ну э ну он альбинос и большой и ведьмаков короче ловит типа вооот зачем ещё какой-то характер ему.
Впрочем, кто бы в КР такое вообще прописал. Алиса любит нездоровые отношения, может быть, справилась бы...