Вы не вошли.
Разговоры за КР, его фэндом и всё с этим связанное.
Расписание к январскому обновлению
Ну, это сн и яонт не вылезают из топа, а не эти две истории, так что совсем не факт
...и то верно. Блин.
Я просто помню, что в конкурсах офки было много-много работ по этим двум историям. Но... да... реально - где все эти люди сейчас, и вернутся ли они ради сиквела? Хм.
А в среднем сколько платных выборов достаточно для хэппи энда с любимкой? Какая там механика вообще? Не хочу сливать алмазы впустую.
У нас в шапке вк группа "на все твои алмазы", это гайды. Посмотри там альбомы историй. В частых вопросах кое-где есть рубрика "так себе покупки", а в альбомах с фаворитами можно посмотреть, сколько нужно взять выборов для хэппи энда.
В кр все варьируется от истории к истории, нет четкого стандарта. Вообще из-за плохой прокачки отношений ты рискуешь просто слететь с ветки, а не получить bad end, хотя где-то и его можно получить.
Отредактировано (2023-05-19 18:37:11)
ТС и РЛ старые, как говно мамонта (если что, сама их люблю), если кто-то играл только в них, а потом ушел, потому что ничто больше не увлекло, есть большая вероятность, что за время перерыва этот чел вообще ВН бросил, как явление.
В кр все варьируется от истории к истории, нет четкого стандарта.
И на фаворитов всех внутри одной истории разные ценники, даже на основных.
Странно, что сливов никаких нет по новой истории. С СН быстро постер выплыл, емнип.
Странно, что сливов никаких нет по новой истории
YSI перестали приглашать в офис кого попало и начали давать NDA для переводчиков? Ну, если вспоминать предыдущие источники сливов 
Как думаете: какой сиквел нас ждёт после СН2 и ЯОНТ2?
СН3, гарантирую
Анонс на лето 2030: финал ДИЛ и выход СН10 
В ПВТ был даже задел на сиквел в конце
Неиронично проходил ПВТ больше раз чем все остальное, но минусы есть минусы, и Тепиш кажется подтек крышей во время своей болезни.
В разных историях по-разному. Как минимум в старых и в новых очень разный ценник.
Что по старым, что по новым?
Обидно будет влить, но влить недостаточно, чтобы любимка ушел под конец.
Что по старым, что по новым?
Анон, ну тут лучше поштучно тайтлы спрашивать. До эпохи ПтЛ меня спасало правило 1 сезон = 1 тысяча алмазов, но бывает и больше, и меньше.
Бери НВТА, открывай частые вопросы и смотри гайд по тратам. Если он есть.
Отредактировано (2023-05-19 20:24:45)
Бери НВТА, открывай частые вопросы и смотри гайд по тратам. Если он есть.
У нас в шапке вк группа "на все твои алмазы", это гайды. Посмотри там альбомы историй. В частых вопросах кое-где есть рубрика "так себе покупки", а в альбомах с фаворитами можно посмотреть, сколько нужно взять выборов для хэппи энда.
Спасибо!! 
В группе Рыцари клуба романтика посчитаны все алмазные затраты ифчо, там тоже можно глянуть
Спасибо!!
Анон, у нас на днях по идее должна быть алмазная лихорадка, очень советую поиграть на ней, потому что 1) все будет бесплатно и 2) пофармишь алмазы на прохождении серий.
Еще стоит отметить, что открытие любой новой для тебя истории (прохождение самой первой серии) - плюс 30 алмазов. То есть можно нафармить алмазы, просто пройдя первые серии во всех историях, не тратясь ни на что, так как на сюжет там ничто не повлияет.
А можно добавить этого художника в ссылки на арты? У нее много работ по кр как старых, так и новых (последний арт с Астаротом огонь).
https://vk.com/alinurart
Да, надо бы расписывать, и будь СН продуманней - игрокам не пришлось бы домысливать, чего там и куда аж с первой части.
Хех, я вообще не понял, что за прикол с камнем и думал, что это Маль так похерил воспоминания, что после него Чума-дель-торт ничего не увидела. На каком-то экране загрузки была инфа, мол, при неаккуратном просмотре воспоминания можно повредить, как фотопленку поцарапать 
и снова не анонс новой истории, а спойлер
Зейн и Ясмин? 
Анон раза три пытался подступиться к Пси, отваливался на второй серии, потому что вечно что-то было не так, а потом у него слетел акк, анон решил попробовать заново с чернокожей черноволосой Лу по контролю-вектору и без грязных инсинуаций в чью-либо сторону (пока что), и всё у него срослось наконец-то 
Добрый день, друзья! 🥰
Хотим сообщить вам, что выход обновления запланирован на четверг 25 мая.
Всем прекрасных выходных.
что после него Чума-дель-торт ничего не увидела
Анон, у меня абсолютно те же ассоциации 
и думал, что это Маль так похерил воспоминания, что после него Чума-дель-торт ничего не увидела. На каком-то экране загрузки была инфа, мол, при неаккуратном просмотре воспоминания можно повредить, как фотопленку поцарапать
У меня сложилось впечатление, что он собирался именно это сделать, чтоб дурную Викусю от Чумы защитить, если найдет там что-то компрометирующее, потому и вскрыл ее разум с такой силой, как консервную банку - но из-за камня ниче не увидел.
собирался именно это сделать, чтоб дурную Викусю от Чумы защитить, если найдет там что-то компрометирующее, потому и вскрыл ее разум с такой силой, как консервную банку - но из-за камня ниче не увидел.
Ааа теперь сложилось, спасибо!