Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Реки нехи, их не интересует человеческая забава в виде секса, со странной нелогичной привязанностью друг к другу
Когда тебя ебал дракон последний раз?
Маньяки тоже здесь никого не расчленяли, однако, думаю, если бы несли арт с Серёжей, которому отрубают руки-ноги, никто бы не стал ржать на жалельные комменты, что "детям не зашло". А если на арте ебля, она сразу должна всем нравится, что ли?
Аноны, спокойно, я говноед прочел фик, там у Вадика какая-то драконья чудо-смазка, можно представлять, что у неё есть невероятный лечебный и растягивающий эффект. Все в порядке!
Отредактировано (2021-12-24 17:16:09)
Там в фике, к которому нарисован фик, нет никакой магии исцеления, блядь. Там вообще Сережа несколько раз просит остановиться, а Дракон его ебет только жестче до стенок матки.
Там есть магия ксенофильского порно. Конкретно этот фик писали, чтобы подрочить на огромного дракона с двумя членами и т!Сережу. Цели написать реалистично не было.
Поэтому и ебля неверибельная, что в жизни пренебрегают ебаться
Просто берегут себя, все правильно.
Там дракон. Вадик превращается в ебаного дракона. Сгинь, душнила.
Могу сгинуть разве что автору в комменты, он там критику принимает, я погляжу
И это нихуя не Вадик и нихуя не Сережа. Очередной говнооридж с фандомом в шапке.
Реки нехи, их не интересует человеческая забава в виде секса, со странной нелогичной привязанностью друг к другу
Поэтому все эти вещи в каноне воплощают злодейские деды, делая друг другу чай
Реки нехи, их не интересует человеческая забава в виде секса, со странной нелогичной привязанностью друг к другу
Хорошая попытка, но странная нелогичная привязанность друг к другу у них прописана в каноне
Маньяки тоже здесь никого не расчленяли, однако, думаю, если бы несли арт с Серёжей, которому отрубают руки-ноги, никто бы не стал ржать на жалельные комменты
Когда тут отрубали персонажам руки-ноги, аноны бегали с ором про хейт. А как только их кинк внесли, сразу "ну это другое".
делая друг другу чай
Чай еще не символ секса! Так что УЧ тоже уже настолько просвящен, что ему не надо.
А вон Венганза
Хуйню какую-то пишите, лучше посмотрите, как прекрасен грубин
но странная нелогичная привязанность друг к другу у них прописана в каноне
Неправильно сформировала! Секс - странная человеческая забава, им это чуждо; они вместе потому что решили не жрать друг друга а сосуществовать
У меня, может, кинк такой, ржать над тупенькими тварцами
Мерзкий анон. Попей таблеточек.
как прекрасен грубин
Ух
И это нихуя не Вадик и нихуя не Сережа.
Да, как ты догадался, что транс Серёжа это ау и оос, и Вадик дракон тоже ау. Да ты гений дедукции.
Отредактировано (2021-12-24 17:21:16)
Можно ли дрочить на нонкон
?
Я нагоняю параллельно тред и вижу, что пропустил срач за гетеронормативность Рек
Это когда такое было
Хуйню какую-то пишите, лучше посмотрите, как прекрасен грубин
Смотрим. И надпись "не репостить" тоже видим. А так дубогром хороший.
Можно ли дрочить на нонкон
Кем нонконить собрался
Когда тут в перемолки героев бросали, то сразу начинались жалеющие котики и фиксы, когда в фичке Игоря убили и лицо ему порезали, так началось про нелогичность и ООС. А вот если ебля, то и логика не важна, и ООС не ООС, и вообще все недовольные душнилы
▼Скрытый текст
+1
Почему каждый раз, когда появляется годная тема или теория для обсуждения, аноны игнорят ее, зато разгоняют еблю с чдно-шными плоскими персами?
А вот если ебля, то и логика не важна, и ООС не ООС, и вообще все недовольные душнилы
Внесли порнуху, честно написали, что порнуха и ксенофилия, а белинские прибежали и давай с меркой войны и мира ее препарировать.