Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#226101 2021-12-06 17:50:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну если реально так, то получается, что такой реткон это же хорошо?

А ты думаешь, Найт сможет родить адекватный сценарий без ссор Шредингера? Я в этом сильно сомневаюсь.

#226102 2021-12-06 17:51:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да какой козырь, эти фички тут 3000 страниц назад обсуждали, если не больше

Анон не видел этот фик раньше, только сейчас прочитал и погрустнел

#226103 2021-12-06 17:51:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А аноны хотят, ты не поверишь, двух равноправных взрослых людей, которым нравится проводить время друг с другом.

Ну так и шипперили бы чего другое, сероволк это изначально пейринг злодея и подсоса, равноправия там отродясь не было.

#226104 2021-12-06 17:51:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну очевидно кто-то, у кого зуб на Найт, держал этот козырь в рукаве, и тут решил взбаламутить толпу с вилами по следам последних событий. Мотивация кристально ясна.

Этот фик внесли задолго до анонса спецвыпуска. Просто сейчас, полагаю из-за оживившегося обсуждения преканонной ссоры, какой-то анон вспомнил про него и решил прочитать.
Но можешь считать, что это личный враг бегает за Найт и ищет удобный момент побольнее ударить  :hmm:

#226105 2021-12-06 17:53:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Фик внесли на волне обсуждений по обелению Олега.

#226106 2021-12-06 17:54:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но можешь считать, что это личный враг бегает за Найт и ищет удобный момент побольнее ударить

Ну больнее-не больнее, а когда надежды шипперов в очередной раз обломали, тайминг для срыва покровов самый хороший. Потому и сероволк-паблик выкатил простынку в выход некроссовера, тут прямо почерк, так сказать.

#226107 2021-12-06 17:56:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну очевидно кто-то, у кого зуб на Найт, держал этот козырь в рукаве, и тут решил взбаламутить толпу с вилами по следам последних событий. Мотивация кристально ясна.

Да, и критикуют чд только личные хейтеры Найт, мы в курсе  :lol:

#226108 2021-12-06 17:56:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну так и шипперили бы чего другое, сероволк это изначально пейринг злодея и подсоса, равноправия там отродясь не было.

Чет в ЧД не вижу злодея и подсоса. Вижу извиняющегося лоха Серёжу и сиятельного мудака Олега, его шпыняющего. Почему б сценаристам не писать про другой пейринг, если им такое заходит?

#226109 2021-12-06 17:57:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну если реально так, то получается, что такой реткон это же хорошо?

А ты думаешь, Найт сможет родить адекватный сценарий без ссор Шредингера? Я в этом сильно сомневаюсь.

Ну может, хотя бы стараться будет?

#226110 2021-12-06 17:57:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну больнее-не больнее, а когда надежды шипперов в очередной раз обломали, тайминг для срыва покровов самый хороший. Потому и сероволк-паблик выкатил простынку в выход некроссовера, тут прямо почерк, так сказать.

Да-да, кругом враги, а не фанаты, уставшие от антишипперского писева  Найт  :hmm:

#226111 2021-12-06 17:58:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну больнее-не больнее, а когда надежды шипперов в очередной раз обломали, тайминг для срыва покровов самый хороший. Потому и сероволк-паблик выкатил простынку в выход некроссовера, тут прямо почерк, так сказать.

Чет не вижу особо облома шипперов в твиттере и вк. Все радостно облизывают анонс с жопой Олега  :hmm:

#226112 2021-12-06 17:58:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, и критикуют чд только личные хейтеры Найт, мы в курсе

Ну зарыться в фички за 2015 год и прочитать сквозь кровь из глаз таки тянет на личное.

#226113 2021-12-06 17:58:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну может, хотя бы стараться будет?

Анон, ты же наверняка видел вынос из дискорда. Она вообще не видит проблемы. Это все тупые читатели и богомерзкие хейтеры.

#226114 2021-12-06 17:59:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вижу извиняющегося лоха Серёжу и сиятельного мудака Олега, его шпыняющего. Почему б сценаристам не писать про другой пейринг, если им такое заходит?

Ну я ЧД изначально воспринимала как фанфик, никакого бугурта.

#226115 2021-12-06 17:59:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Почему б сценаристам не писать про другой пейринг, если им такое заходит?

Так ей такое заходит, она шипперит вот так  :lol:

#226116 2021-12-06 18:00:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну зарыться в фички за 2015 год и прочитать сквозь кровь из глаз таки тянет на личное.

Лол, я этот плотбанни для ЧД листала ещё весной. Тогда ещё было смешно. Ничего личного, до этого лета я вообще не знала, кто такая Найт. И предпочла бы остаться в неведении.

#226117 2021-12-06 18:00:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так ей такое заходит, она шипперит вот так 

Но все, кому не заходит, личные хейтеры Найт  :troll:

#226118 2021-12-06 18:01:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Почему б сценаристам не писать про другой пейринг, если им такое заходит?

Самое смешное, что скорее всего Найт искренне шипперит сероволк, она ж писала, что у обоих альтернативная мораль, значит, и понятие любви тоже альтернативное. Очень дарково, очень по-взрослому  =D Фобс, может, и перегорела, но на заре горения, когда они с Найт придумывали всё, накуры были общими.

#226119 2021-12-06 18:01:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Про карьеру наемника это лол. Как долго можно бегать с автоматом по пустыне и каков риск, что тебя просто пристрелят нафиг.

Зато рядом с Серёжей он в полной безопасности. :lol:

#226120 2021-12-06 18:01:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну может, хотя бы стараться будет?

Анон, ты же наверняка видел вынос из дискорда. Она вообще не видит проблемы. Это все тупые читатели и богомерзкие хейтеры.

Ну что-то же привело к реткону, несмотря на это. Раз уж мы обсуждаем версию, что это был именно реткон.

#226121 2021-12-06 18:02:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но все, кому не заходит, личные хейтеры Найт

А вы таки отрицаете что у Найт могут быть хейтеры? Она многим хвост оттоптала.

#226122 2021-12-06 18:03:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну зарыться в фички за 2015 год и прочитать сквозь кровь из глаз таки тянет на личное.

Почитать фичок автора сценария, в котором описывается эпизод из прошлого, который все очень ждут в комиксе. На волне обсуждения этого самого эпизода и попытках понять отношение сценаристов к нему? Удивительно!
Когда ты наконец поймешь, что мы обсуждаем не фикрайтеров, не чьих-то подружек из дайри, а автора комикса, который скупают тысячами. Людям интересно, что в головах сценаристов, чего от них ждать, как они видят персонажей. Это так естественно, что я не понимаю, почему нужно объяснять.

#226123 2021-12-06 18:03:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вы таки отрицаете что у Найт могут быть хейтеры? Она многим хвост оттоптала

Да она уже и мне оттоптала хвост тем, как всрато пишет чд и как всрато за него поясняет. На её личность вне этого мне по прежнему поебать

#226124 2021-12-06 18:04:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

мы обсуждаем не фикрайтеров, не чьих-то подружек из дайри, а автора комикса, который скупают тысячами. Людям интересно, что в головах сценаристов, чего от них ждать, как они видят персонажей. Это так естественно, что я не понимаю, почему нужно объяснять.

я вот хотел на это сказать, что люди и их представления меняются, тем более за такой-то срок...но в данном случае, хз насколько это актуально

#226125 2021-12-06 18:04:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я всё-таки не верю в реткон. Мне кажется, они правда пытались написать ссору. Тот же фейспалмящий Олег в малиновом пиджаке был ещё когда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума