Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#226076 2021-12-06 17:29:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А тебе сто раз говорят, что человек, который устроил терракт среди мирных жителей не имеет никакого морального права осуждать убийства по приколу

Не имеет, но осуждать при этом может. Достаточно почитать мемуары некоторых убийц.

#226077 2021-12-06 17:32:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не имеет, но осуждать при этом может.

У Найт вон и за блядство Сережу осуждал, этодругое тм.  ;D

#226078 2021-12-06 17:33:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У Найт вон и за блядство Сережу осуждал

Осудить за блядство Серёжа сам не дурак. ;D

#226079 2021-12-06 17:34:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он просто это умел, только это, а нормально общаться - нет. Изнутри он вполне мог считать себя несчастным и непонятым при этом. Хотя я согласен, что пока кажется, что образ искажён, но я бы подождала, что дальше будет.

Он нормально общался со взрослыми ибо чувствовал себя равным с ними, типа умный сильна. И взрослые норм ему взаимностью отвечали

:slow1: Взрослые менее хаотичные и более рациональные. Дело не в уме, Поэт действительно мог не понимать, как нормально общаться с ровесниками, при этом понимая, как общаться со взрослыми. Обычная история.

Я очень сомневаюсь, что Поэту нравилось быть битым детьми, даже если он псих и манипулятор шопиздец и с рождения хотел только сеять хаос. Так что ему наверняка было обидно, когда всё оборачивалось так

#226080 2021-12-06 17:34:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У Найт вон и за блядство Сережу осуждал, этодругое тм.

Если представить, что убийства метафора блядства, получается совершенный метамодерн.

Отредактировано (2021-12-06 17:35:33)

#226081 2021-12-06 17:36:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я очень сомневаюсь, что Поэту нравилось быть битым детьми, даже если он псих и манипулятор шопиздец и с рождения хотел только сеять хаос. Так что ему наверняка было обидно, когда всё оборачивалось так

Старое доброе "а нас-то за что?". =D

#226082 2021-12-06 17:37:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Как хотите, но я просто не вижу других причин, помимо той что Найт взяли для разрушения сероволка. Так и вижу как от коментов типа: "жду не дождусь когда Олег бросит Сережку  :yeah: " в баббле дают друг другу пять.

#226083 2021-12-06 17:39:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анооон, очень понравилось   

Анон пишет:

Спасибо, анон   
Уж и не чаяла прочитать в треде что-то помимо бесконечных срачей. Курлыка не люблю и комфортинга он не заслужил, но все равно тут он трогательный. Олег хороший и понимающий, Серёжа котя 

Анон пишет:

Я так хотел, чтобы это кто-то написал, и ты написал, анон, и так здорово! Сердец тебе и чемодан джипегрублей

Анон пишет:

Анон, спасибо, очень понравилось! Олег такой классный, а Птица даже милый получился. 
И респект тебе за смелость)

Спасибо  :heart:  :heart:  :heart:
Но никакой смелости, спецвыпуск распугал белинских  :sadcat:

#226084 2021-12-06 17:40:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Найт сделала все, чтобы в ЧД он выглядел максимально неинтересным, сейчас на волне восторгов о жопе Олега последние серовлоки упадут в оладик и можно заканчивать эту суету с Серегой

Да Артём её за такое не только не уволит, но и премию выпишет. :lol:

#226085 2021-12-06 17:42:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сероволку додают, другие пейринги: 
Другим пейрингам додают, сероволк: истерика нахуй.

А при чем тут додача? Я просто ночью припала к писеву Найт и до сих пор выхуеть не могу. Потому что именно такая динамика отношений читалась у сероволков вплоть до ЧД10: Серёга - чемодан без ручки, который Олег терпит из последних сил.
:vanga:  не было никакой ссоры Шредингера. Был реткон.

#226086 2021-12-06 17:43:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Как хотите, но я просто не вижу других причин, помимо той что Найт взяли для разрушения сероволка

Тогда почему ее заткнули? Комментарии тоже на отлично шипперов обламывали.

#226087 2021-12-06 17:44:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Агресссивно игнорирую все, что происходит, и кормлю бомжей белинских. 

Я не белинский, но ты меня закормил зефиром сейчас  :heart2:

#226088 2021-12-06 17:44:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

в баббле дают друг другу пять

:affraid:

#226089 2021-12-06 17:44:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да Артём её за такое не только не уволит, но и премию выпишет.

Потом отберёт. Когда узнает оладиков поближе и начнут от них огребать ;D
Уебищные кинки Найт никуда не денутся :evil:

#226090 2021-12-06 17:44:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А при чем тут додача? Я просто ночью припала к писеву Найт и до сих пор выхуеть не могу.

Ну очевидно кто-то, у кого зуб на Найт, держал этот козырь в рукаве, и тут решил взбаламутить толпу с вилами по следам последних событий. Мотивация кристально ясна.

#226091 2021-12-06 17:45:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Серёга - чемодан без ручки, который Олег терпит из последних сил.

А должно быть, конечно, наоборот: тупой никчёмный громила, который после пяти пуль ни на что не годен, мыслей своих не имеет, за Серёгой ходит как телок на верёвочке, предыстория в отрыве от Серёги не интересна никому.

#226092 2021-12-06 17:46:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

не было никакой ссоры Шредингера. Был реткон.

Я тоже так думаю.

Анон пишет:

Тогда почему ее заткнули? Комментарии тоже на отлично шипперов обламывали.

Что б раньше времени не ломанулись, да еще на волне общим недовольством фанатов ряда сотрудников баббла.  :dontknow:

#226093 2021-12-06 17:47:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну очевидно кто-то, у кого зуб на Найт, держал этот козырь в рукаве, и тут решил взбаламутить толпу с вилами по следам последних событий. Мотивация кристально ясна.

Прям план муви Курлыка, не меньше  :lol:

#226094 2021-12-06 17:47:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тогда почему ее заткнули?

Чтобы не распугала ца. Как ни крути сероволков пока в фд много и вот так разом им всё обрубить--стрелять себе в ногу. Потихоньку отучают публику от "кононичного" спешл с олегом-шлюшкой это подтвердил да и подача и название этого спешила ещё раз жирно намекнули.

#226095 2021-12-06 17:48:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А должно быть, конечно, наоборот: тупой никчёмный громила, который после пяти пуль ни на что не годен, мыслей своих не имеет, за Серёгой ходит как телок на верёвочке, предыстория в отрыве от Серёги не интересна никому.

Теленок на веревочке он как раз в ЧД и фанфике Найт :hmm:
А аноны хотят, ты не поверишь, двух равноправных взрослых людей, которым нравится проводить время друг с другом.

#226096 2021-12-06 17:48:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А должно быть, конечно, наоборот

Должны быть два весёлых ебаната и murder husbands, а не вот это невнятное унылое говно.

#226097 2021-12-06 17:48:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А при чем тут додача? Я просто ночью припала к писеву Найт и до сих пор выхуеть не могу.

Ну очевидно кто-то, у кого зуб на Найт, держал этот козырь в рукаве, и тут решил взбаламутить толпу с вилами по следам последних событий. Мотивация кристально ясна.

Да какой козырь, эти фички тут 3000 страниц назад обсуждали, если не больше. Просто обиженные мамашки решили снова их вспомнить, проклятые говноеды ж радуются спецвыпуску и не ценят кровиночку.

#226098 2021-12-06 17:49:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сероволку додают, другие пейринги: 
Другим пейрингам додают, сероволк: истерика нахуй.

А при чем тут додача? Я просто ночью припала к писеву Найт и до сих пор выхуеть не могу. Потому что именно такая динамика отношений читалась у сероволков вплоть до ЧД10: Серёга - чемодан без ручки, который Олег терпит из последних сил.
:vanga:  не было никакой ссоры Шредингера. Был реткон.

Ну если реально так, то получается, что такой реткон это же хорошо?

#226099 2021-12-06 17:49:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чтобы не распугала ца

Кмк ты слишком глубоко копаешь.

Анон пишет:

Ну очевидно кто-то, у кого зуб на Найт, держал этот козырь в рукаве

И ты тоже.

#226100 2021-12-06 17:50:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Серёга - чемодан без ручки, который Олег терпит из последних сил.

А должно быть, конечно, наоборот: тупой никчёмный громила, который после пяти пуль ни на что не годен, мыслей своих не имеет, за Серёгой ходит как телок на верёвочке, предыстория в отрыве от Серёги не интересна никому.

Конечно, нас же эталон - Игра, где Олег в качестве одноногой собачки, а самый лучший мальчик сияет как не в себя и всех нагибает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума