Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#226051 2021-12-06 17:00:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У Олега есть взгляды на жизнь?

Он за них пять пуль словил. :lol:

#226052 2021-12-06 17:02:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а что если справа Игрок?

Умоляю, кто угодно, только не Игрок  :awe:

#226053 2021-12-06 17:02:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Агресссивно игнорирую все, что происходит

Я так хотел, чтобы это кто-то написал, и ты написал, анон, и так здорово! Сердец тебе и чемодан джипегрублей :heart:

#226054 2021-12-06 17:02:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Агресссивно игнорирую все, что происходит, и кормлю бомжей белинских. 

Спасибо, анон  :sadcat:  :heart:
Уж и не чаяла прочитать в треде что-то помимо бесконечных срачей. Курлыка не люблю и комфортинга он не заслужил, но все равно тут он трогательный. Олег хороший и понимающий, Серёжа котя  :heart:

#226055 2021-12-06 17:03:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

мне все ещё не собрали самовывоз с чёрной пятницы, а я утром в первый день заказал. но и 10 рабочих дней ещё не прошли.

#226056 2021-12-06 17:05:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что игнорировать? Что Вадик припомнил Олегу теракты, а тот не высказал никаких сожалений? Я как раз не игнорирую, в отличие от еврейских мамаш лучшего мальчика Сирожи.

Ты серьезно считаешь что он должен был "высказывать сожаления" Вадику? Вися на крюке избитым? Может он еще должен был разрыдаться и пожаловаться на тяжкую долю и злого Серёжу? Даже для ФиН это было бы через чур.
А про то, что в комиксе обеляет Олега писали не раз (слова Игрока и слова Серёжи в чд10), но каждый раз прибегает защитник и делает вид, что наехали на сценаристов ни за что, вот они даже писали в аске, что Олег тоже не ангел.

#226057 2021-12-06 17:07:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он за них пять пуль словил.

Ну хотелки Сирожи это не взгляды на жизнь.

#226058 2021-12-06 17:08:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Канонно в ЧД Олег сидит с каменным ебалом на жопе в четырех стенах, слушает визги Серёги, заебался

Так пусть валит на все четыре стороны, в чем проблема? Бюджет у них раздельный, со слов Найт.

А это как? Откуда у Олега деньги в ЧД?  O_o

#226059 2021-12-06 17:08:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я понял.
Сценаристки: еврейские мамаши Олега.
Аноны: мамаши Серёжи.

#226060 2021-12-06 17:10:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Фандому зашел маньяк-оппозиционер

Да когда это было-то?  Набежавшие после муви верят в голубоглазую няшу на хрупких коленочках. :lol:

#226061 2021-12-06 17:10:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А это как? Откуда у Олега деньги в ЧД?  O_o

Найт ввела ему целую суперспособность, чтобы он мог вести бюджет отдельно от Сереги  :lol:

#226062 2021-12-06 17:11:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что игнорировать? Что Вадик припомнил Олегу теракты, а тот не высказал никаких сожалений? Я как раз не игнорирую, в отличие от еврейских мамаш лучшего мальчика Сирожи.

Ты серьезно считаешь что он должен был "высказывать сожаления" Вадику? Вися на крюке избитым? Может он еще должен был разрыдаться и пожаловаться на тяжкую долю и злого Серёжу? Даже для ФиН это было бы через чур.
А про то, что в комиксе обеляет Олега писали не раз (слова Игрока и слова Серёжи в чд10), но каждый раз прибегает защитник и делает вид, что наехали на сценаристов ни за что, вот они даже писали в аске, что Олег тоже не ангел.

Я серьезно считаю, что "Как вы все хорошо обо мне думаете" - это был очевидный телемост с читателями.
И вам в ответ сто раз писали, что если человек не понимает убийств по приколу вроде садика и не соглашался на грязную работу, за исключением ситуации, когда дело касалось близкого, не свидетельствует о его человеколюбии и белопушистости. Но у вас все заговор против доброго имени лучшего мальчика  :facepalm:

#226063 2021-12-06 17:11:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

При этом первый сероволчий спешл почти всем нравился, всех устраивал, часто приводился в пример как эталон додачи, но клятый оладик подорвал пуканы и заставил вспомнить обидки до седьмого колена.

Потому что спешл, как ни удивительно, действительно был годным - суперспособность Олега играла на общую атмосферу ебанутости, Серёжа был крутой, экшен не слишком мудрённый, но приятный, персонажи ебануто выражали привязанность друг к другу. Кто ж знал, что за этим скрывается какой-то пиздец  :dontknow:

#226064 2021-12-06 17:11:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне не нравятся текущие похороны, они слишком похожи на настоящие :sadcat:

Обычные похороны согласно расписанию.

#226065 2021-12-06 17:12:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Агресссивно игнорирую все, что происходит, и кормлю бомжей белинских.  :heart2:

Анооон, очень понравилось  :heart2:  :heart2:

#226066 2021-12-06 17:12:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Думаю, если кто и переживет зиму, то точно не сероволк.
Сероволку додают, другие пейринги:  :blue:
Другим пейрингам додают, сероволк: истерика нахуй.

#226067 2021-12-06 17:14:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

мне все ещё не собрали самовывоз с чёрной пятницы, а я утром в первый день заказал. но и 10 рабочих дней ещё не прошли.

я тоже утром в первый день (анон с 4 днями)

#226068 2021-12-06 17:15:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Думаю, если кто и переживет зиму, то точно не сероволк.

Да уж надеюсь  :lol:

#226069 2021-12-06 17:17:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Думаю, если кто и переживет зиму, то точно не сероволк.
Сероволку додают, другие пейринги:  :blue:
Другим пейрингам додают, сероволк: истерика нахуй.

Наоборот :evil:
Ты не заметил с каким постоянством происходят "истерики"?

#226070 2021-12-06 17:18:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ты не заметил с каким постоянством происходят "истерики"?

И что это должно означать, мой загадочный друг?

#226071 2021-12-06 17:19:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мне все ещё не собрали самовывоз с чёрной пятницы, а я утром в первый день заказал. но и 10 рабочих дней ещё не прошли.

я тоже утром в первый день (анон с 4 днями)

Хм, а мне сразу почти выдали заказ в ЧП - чуть ли не на следующий день. Но у меня и один том всего был :lol:

#226072 2021-12-06 17:20:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я серьезно считаю, что "Как вы все хорошо обо мне думаете" - это был очевидный телемост с читателями.
И вам в ответ сто раз писали, что если человек не понимает убийств по приколу вроде садика и не соглашался на грязную работу, за исключением ситуации, когда дело касалось близкого, не свидетельствует о его человеколюбии и белопушистости. Но у вас все заговор против доброго имени лучшего мальчика  :facepalm:

А тебе сто раз говорят, что человек, который устроил терракт среди мирных жителей не имеет никакого морального права осуждать убийства по приколу, тем более от психически нездорового человека, который еще пытается держать себя в руках. А Серёжа, по-хорошему, должен не вздыхать "ах, он уйдет от меня, убийцы", а думать "не охуел ли он мне предъявлять?"
И Игрок, который говорит об Олеге как о принципиальном человеке, который ради друга пошел на уступки. Он, блядь, терракт устроил, а не взятку дал в полиции! Он пошел взрывать здания и площади, похищать невинных людей, ради мести ебанувшегося друга, а не "взялся за грязную работу ради близкого". Твой коммент звучит будто он жизнь ему спасал, а не хотелки выполнял за деньги.
Да и даже слова Вадика про "никто от тебя такого не ожидал" - это тоже в копилку хорошего парня Олега, которого испортил Серёжа.

#226073 2021-12-06 17:22:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Агресссивно игнорирую все, что происходит

Анон, спасибо, очень понравилось! Олег такой классный, а Птица даже милый получился.  :heart:
И респект тебе за смелость)

#226074 2021-12-06 17:26:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я из ДС2, делала заказ 25 октября, еле пробившись на сайт, заказала третий том ЧД и некроссовер с обложкой для сайта — собственно, из-за неё и делала заказ, обычно заказываю все через ЧГ, собрали на удивление быстро, а уже 31 октября посылку можно было получить в СДЭКе. В мае заказ собирали недели три, я тогда прифигела, хотя были люди, которые ждали по месяцу и дольше, и решила, что никогда не буду связываться с сайтом. Угу. Интересно, сколько на этот раз придётся ждать бокс.

Отредактировано (2021-12-06 17:28:41)

#226075 2021-12-06 17:28:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А тебе сто раз говорят, что

ППКС, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума