Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
а не о фактах из сценария
Не ну многие так шипперят даже если по сценарию есть канонная пара, но показалось гг захимичил с третьим лебедем.
Нам нужна голосовалка
Победит вариант "Войны пэйрингов идут нахер".
на фикбуке все равно 65 страниц из 95 по фильму с пейрингом Сероволк
судя по вносимой в тред перловке, о качестве этих 65 страниц лучше промолчать.
Если ты подумал, что речь идет об РПСе, то ты ошибся. Изначально обсуждение идет о химии между персонажами, а не о фактах из сценария
Расскажите что ли этому анону, что такое РПС
У персонажей Горошко и Чеботарева химии нет, поэтому фансервис с ними многим кажется натужным и стремным.
Так варенье отдельно, мухи отдельно. Фильм отдельно, интервью и т.д. - отдельно.
А то у некоторых уже реально пошло "как вы видите пейринг В ФИЛЬМЕ, когда актёры не химичат В ИНТЕРВЬЮ"
Анон пишет:а не о фактах из сценария
Не ну многие так шипперят даже если по сценарию есть канонная пара, но показалось гг захимичил с третьим лебедем.
Так никто не спорит с этим, шипперить можно кого угодно с кем угодно, тут спорят с "то, что Сергей очень дорожит Олегом - это всё фантазии шипперов"
Ну в первый раз я также смотрел, а вот при повторном уже как-то начал воспринимать иначе. Но может, надо ещё раз посмотреть, проверить)))
Пять раз смотрел, восприятие не изменилось)
А вот этот момент с прекращением Олега в Птицу, он его видит как мы? "Злую" версию себя? Или Олег просто попадает, а это всё в его голове? Как это вообще может работать?
Ну, оно все в его голове, да, но воспринимется именно как злой двойник, я думаю
судя по вносимой в тред перловке, о качестве этих 65 страниц лучше промолчать.
Да нет, есть много хороших фиков. Так я по разгрому тоже, например, могу внести перловки, закачаешься)
судя по вносимой в тред перловке, о качестве этих 65 страниц лучше промолчать
Так качество не важно, важно, что люди горят, а что у них таланта писательского нет, ну что уж теперь
Да нет, есть много хороших фиков
Неси! И по разгорому! Все несите!
65 страниц Сероволка, 15 страниц Разгрома, но Разгром быстрее прирастает, кмк. Когда анон только припал после фильма, то быстро прочёл вообще все, что было по разгрому, там было страницы 2
А я только порадовалась, что все любители посраться ушли в тред мг
О химии можно спорить бесконечно, потому что это сугубо субъективный параметр, да ещё и у каждого свое представление о том, что это вообще такое
Единственное, с чем я соглашусь в этих химических войнах, - у меня тоже возникало ощущение в тех видео, которые я смотрела, что Горошко с Чеботарёвым как-то не контачат, причём это обоюдно, и дело даже не в пэйринге (на тему пэйрингования себя с Котковым Горошко вроде шутил спокойно). Но я очень нервный анон и часто видела конфликты или напряжение там, где их на самом деле нет, так что фиг знает.
В фильме всё норм у них с химией, смотрятся отлично. Просто дружны они только в первой совместной сцене, а дальше по нарастающей идёт криповость, исходящая от Птицелега, поэтому да, между ними и должны нарастать дистанция и отторжение, а не наоборот.
А я только порадовалась, что все любители посраться ушли в тред мг
В треде мг тем временем няшно зашипперили пчёлкоразум
зато разгромы сжигают всё
Вообще не заметила этого В случае с разгромом додают их общие черты, а какой-то суперхимии я за ними не заметила. Но меня Гром в принципе не цепляет, в любом воплощении.
Отредактировано (2021-05-13 23:21:53)
А я только порадовалась, что все любители посраться ушли в тред мг
а где этот тред?
А я только порадовалась, что все любители посраться ушли в тред мг
В смысле? Тут почти ни дня без срача с самого выхода фильма
Я шипперю комиксных Сероволков, поэтому киношным автоматически приписала те же "отношения". Думаю, так у многих.
Нет. Они слишком отличаются от комикса, чтобы им что-то автоматом приписывать. И в фильме с первых же сцен я затруднялась идентифицировать статус их отношений - это не было похоже на комиксный сероволк и вообще ни на что не было похоже
Согласна, что в кино (если отвлечься от первоисточника) пейринг так явно не читается
Отлично он читается. Гораздо лучше, чем в комиксе периода "Игры".
15 страниц Разгрома, но Разгром быстрее прирастает, кмк. Когда анон только припал после фильма, то быстро прочёл вообще все, что было по разгрому, там было страницы 2
Я тоже это заметил. В фандом влился, когда разгрома было страниц 5. Сначала даже расстроился, что вляпался в редкопейринг и удивился почему шипп с таким потенциалом не зацепил фандом, но потом количество фиков стало расти как на дрожжах.
В смысле? Тут почти ни дня без срача с самого выхода фильма
Вот пару дней прямо хорошо было, спокойно. Никто не набрасывал (кроме Коткова с его драматизмом )
Честно говоря, вся химия в паре Чеботарев-Горошко лежит на Чеботареве, он их тащит. Так же как и Тихон. Горошко сам по себе не химичит ни с кем, повезло, что такие партнёры, вернее, молодцы, что таких выбрали.
Догоняю тред...
Вот, я сегодня то же самое хотел я написать. Вернее я и писал, что Чеботарева взяли за сексапил, который обеспечил их актёрскую химию.
Не хочу сказать, что Горошко плохой актер, он нормален сам по себе, но если бы Волкова играл бы кто-то ему под стать, ИМХО сероволк киношный не взлетел бы. А так он получился чертовски горячим даже несмотря на то, что Чеботарев не совсем тянет на того идеального мускулистого красавца, каким является Олег в комиксах. Ну это мое личное мнение конечно.
Отлично он читается. Гораздо лучше, чем в комиксе периода "Игры".
Вот да. Тут часть пейринга хотя бы просто сбежала в Сирию, а не пытается влюблённую часть убить
а не пытается влюблённую часть убить
да что вы понимаете в романтике мужей-убийц...