Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Прикол в том, что у Фобс он тоже не тонкий-звонкий. Это просто какой-то всефандомный мозговой слизень - половина ОТП обязана быть тонкозвонкой.
ЗИС
она лицо ему аккуратнее рисует и мимоходом подрачивает на то, что Олег помассивнее будет (что факт, он, блин, наёмник), но тонкозвонким Сережа даже у Фобс не был, заебали
Тонкий и хрупкий Сережа каким-то образом в одиночку Грома кантовал, когда костюм на него натянул и на крышу казино закинул. Так шта...
Но тем не менее, киношники хорошо постарались, до птицы он реально выглядит именно что довольно хрупким, угловатым. А вот в костюме там конечно, уже мощь и спецназовец
она лицо ему аккуратнее рисует
Ну просто в комиксе много именно лица, когда оно настолько тонкое и вытянутое, остальное мозг додумывает похожим образом (несмотря на то, что на прошлой странице мускулистое тело тоже показывали)
остальное мозг додумывает похожим образом
кмк это уже проблемы личного восприятия, а не рисовки
Аноны, а как вам девушка Игоря в Игоре Громе? Я читал залпом и что-то так и не въехал, кто она и с какого момента они сошлись. У неё нет никаких необычных способностей, она просто покровительствует молодым неопытным готам? Или она ведьма какая-то сама?
Мне нравятся Игорь в ИГ и сама Ира, но не нравится их любовная линия Хотя там есть потенциал для более интересных отношений когда у них конфетно-букетный период пройдёт
Она заявлена как ведьма, ее способности пока особо не показывали (как-то мутно довела до смерти фотографа-педофила, чертила защитные обереги косметикой (мое почтение!) но фиг знает был ли от этого толк и попортила Коциту лицо, вроде бы кинув в него солью, но это скорее фактор соли чем ее способностей), но Реки сразу почуяли в ней ведьму и ещё гиенили типа а когда ты собираешься сказать об этом своему парню
А с чего вообще киношный Олег качок? Чеботарев давольно субтитльный. А уж когда Сережа с Олегом рядом сидят на фоне картины, видно что Сережа в плечинах даже пошире будет.
тонкозвонким Сережа даже у Фобс не был, заебали
На вносимых сюда фобсовских фанартах Серёжа натурально вдвое тоньше Олега. На том, который «чур я сверху» он совсем тростинка с талией, как у девиных охуевнухов
Но тем не менее, киношники хорошо постарались, до птицы он реально выглядит именно что довольно хрупким, угловатым.
Шмотки на пару размеров больше и профит. Хотя мне приятнее думать, что это хитрожопая Птица так маскировалась, создавая Сереже имидж хрупкой няшечки.
А с чего вообще киношный Олег качок? Чеботарев давольно субтитльный. А уж когда Сережа с Олегом рядом сидят на фоне картины, видно что Сережа в плечинах даже пошире будет.
Не, Чеботарёв как раз не качок, и некоторые аноны этим очень недовольны. Поэтому внесли в тред фанкаст, который качок. На что другой анон сказал, что ни дай бог, вдруг этот качок напугает морально хрупкого Серёжу? Другой анон недопонял и возмутился, что Серёжа на самом деле физически не хрупкий, откуда эти стереотипы. А потом пришли аноны с комиксным Серёжей и Фобс. А потом пришёл ты и задал этот вопрос
А с чего вообще киношный Олег качок? Чеботарев давольно субтитльный. А уж когда Сережа с Олегом рядом сидят на фоне картины, видно что Сережа в плечинах даже пошире будет.
Вот да, кто реально дрыщ, так это Олег в фильме. Сколько можно штамповать фички в которых Олег любуется костлявым Сережей, нужно наоборот
Блин, аноны, я ещë 1 мая заказала комиксы на Баббловском сайте, а они до сих пор даже не "в пути". Я понимаю, праздники, все дела, но уже как бы пора хоть отправить.
Как-то подозрительно.
Анон пишет:А с чего вообще киношный Олег качок? Чеботарев давольно субтитльный. А уж когда Сережа с Олегом рядом сидят на фоне картины, видно что Сережа в плечинах даже пошире будет.
Вот да, кто реально дрыщ, так это Олег в фильме. Сколько можно штамповать фички в которых Олег любуется костлявым Сережей, нужно наоборот
Мне кстати заходит динамика "боевой дрищ и няшный пацифист, который его шире в плечах в два раза" Правда в целом я больше по фемслешу с такой динамикой, но и тут неплохо
Ну и в фильме Сирожа выглядит худоватым по большей степени из-за оверсайз шмоток, так-то он нормального телосложения.
Я бы даже сказал, плотноватого (мне лично это больше всего в нём зашло). Но это даже хорошо, нет диссонанса, как это он так камни ловит взглядом и пачками таскает будущие трупы.
Вот да, кто реально дрыщ, так это Олег в фильме. Сколько можно штамповать фички в которых Олег любуется костлявым Сережей, нужно наоборот
Про жирного Горошко не набрасываю, но на фоне реально худого Чеботарева, который вдобавок ещё во всем чёрном, он не выглядит таким уж тонким-звонким. Особенно в сцене с лифтом.
Тоже хочу фичок, где Серёжа дрочит на олежины хрупкие коленочки, бггг. Ну а что, бухгалтеру качковость не нужна
Блин, аноны, я ещë 1 мая заказала комиксы на Баббловском сайте, а они до сих пор даже не "в пути".
А какие комиксы и какой город, ДС? В наборах они пишут, что для некоторых надо ждать допечатку. А относительно сроков - мой от 3-го мая в ДС они привезли 10-го, а от 24-го апреля - 2-го мая.
Анон пишет:Ну и в фильме Сирожа выглядит худоватым по большей степени из-за оверсайз шмоток, так-то он нормального телосложения.
Я бы даже сказал, плотноватого
(мне лично это больше всего в нём зашло). Но это даже хорошо, нет диссонанса, как это он так камни ловит взглядом и пачками таскает будущие трупы.
++
А няшным, дёрганным и хрупким в плане поведения и характера можно быть даже если ты ростом с леди димитреску и сажень в плечах от природы.
Шмотки на пару размеров больше и профит
Но там и лицо по-другому воспринимается. Для этого скорее всего и сделана эта причёска, закрывающая пол лица
Но это даже хорошо, нет диссонанса, как это он так камни ловит взглядом и пачками таскает будущие трупы.
Ага)
Тоже хочу фичок, где Серёжа дрочит на олежины хрупкие коленочки
Третьим буду, порвём шаблоны! Диматынедрищтыкрасивый
В фильме между ними контраст больше не мощный/тонкий, а ребёнок/старший
А какие комиксы и какой город, ДС? В наборах они пишут, что для некоторых надо ждать допечатку.
Не ДС, я на юге)
На сайте пишут, что заказ отправлен, я смотрю по трек-номеру – "ожидаем поступления", и так уже неделю где-то. это они что, проебали именно мой заказ, что ли?!
Почему-то представляю, как Серёжа любуется Олегом и такой "умом я понимаю, что он кого хочет отпиздить может, но смотрю - и не возникает таких ассоциаций, такой хрупкий домашний Олежа, коленки, талия, не то что эти качки, которые только и могут, что свою силу демонстрировать, такая красота и вся моя!"
В фильме между ними контраст больше не мощный/тонкий, а ребёнок/старший
У Сирожи дэдди кинк просто, поэтому и повелся на громовы батя-усы.
Сколько можно штамповать фички в которых Олег любуется костлявым Сережей, нужно наоборот
Я хочу такой фанфик! Олег возвращается, тонкий как тростинка, ему впору старые футболки Сереги, а сам Серёжа недоверчиво ощупывает его задницу со всех сторон и сомневается, точно ли это его Олег. И обязательно начинает откармливать!
Отредактировано (2021-05-13 13:15:36)