Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#146251 2021-09-26 16:47:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Руссо и желать всяческих провалов Файги. Прикинь, так тоже можно.

Возьми с полки пирожок.  :troll:

:lol:

#146252 2021-09-26 16:47:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А я то думал, что все были рады наконец получить подтверждение, что не только Олег горазд спасать Сережу, рискуя жизнью, но и наоборот тоже, что Олег для Сережи очень важен, а не просто исполнитель, которого можно сменить.

Серёжа же сказал, что больше с ним никто работать не будет. У всех в ЧС, кроме туповатого Олега. Так что не время раскидываться прислугой :girly:

#146253 2021-09-26 16:48:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я был в Вольтроне вообще то...

И почему тогда тебя удивляет атмосфера в тредике?

#146254 2021-09-26 16:48:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я знаю множество людей, которые до сих пор от одного упоминания Эндгейма звереют.

Ну понятно, что истерички держатся вместе. Да и потом, кому не похуй на срачи в интернетах, они там постоянно. Get a life.

#146255 2021-09-26 16:50:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Get a life

Ну взаимно, че. Не проебывай бесценное время на местных истеричек, очисти тред от своего присутствия. Нервы целее будут.

#146256 2021-09-26 16:50:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

о господи да неужели
теперь на сайте баббла можно заказывать открытки, чудо чудесное

#146257 2021-09-26 16:50:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Get a life

Ну взаимно, че. Не проебывай бесценное время на местных истеричек, очисти тред от своего присутствия. Нервы целее будут.

+1

#146258 2021-09-26 16:51:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Сережа здорового человека со здоровой (в смысле логичной) мотивацией - это как раз мСережа, которого Артем слепил из того, что было, много лет спустя, отринув собственные хотелки и обидки и поняв, что надо обелить Сережу (его основную личность), иначе будет какая-то несъедобная хуйня.

А в комиксах вообще ничего неясно - где кончаются ебанатства Сережи и начинаются ебанатства Птицы, какой Сережа настоящий и т. д.

Отредактировано (2021-09-26 16:52:40)

#146259 2021-09-26 16:51:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я был в Вольтроне вообще то...

И почему тогда тебя удивляет атмосфера в тредике?

Я дранон, была в фандоме ГП на момент выхода книг и в фандоме сиквелов ЗВ. Лично меня удивляет, потому что большинство доебок просто нисхуя.

#146260 2021-09-26 16:51:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И ничего, что даже в местном опросе по ЧД недовольные в меньшинстве.

Ээээ, нет. В местном опросе недовольные были как раз в большинстве, как и в опросе, который пытались вынести за пределы треда.

#146261 2021-09-26 16:53:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Знаете что? Есть разница в подаче. В ИГ в начале была мутная Дама и два стремных риэлтора, которые интриговали. Они так поданы. Коцит со Стиксом еще и так поданы через Игоря, что сразу мысли: люди ли они или Игоря плющит. Было интересно ждать, когда их раскроют.
Алтан вот норм еще подан был до чд8-9. Был няшка, оказался сопутствующим ущербом, хочет за маму отомстить. Не будь все топором порублено, к нему и не было вопросов. Хорошо, он не верил в смерть Разумовского, искал его. Но почему какие-то оружейники побежали докладываться, что кто-то у них заказал костюм с клювом? Почему это именно Разумовский, а не богатый подражатель? Зачем самому Алтану бронечешуя?
Но это все ерунда на фоне того же Вадика. Нахуя вы в допах расписываете то, что должны были показать по ходу сюжета?! Показывайте, а не рассказывайте. Отсиделся бы Вадик в сторонке, утащил вырубленого Алтана — наванговали бы кучу объяснений и сидели ждали, кто угадал.

#146262 2021-09-26 16:53:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

о господи да неужели
теперь на сайте баббла можно заказывать открытки, чудо чудесное

Где??? Я в разделе мерча не нашла.

#146263 2021-09-26 16:53:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Забей, просто обиженкам так хочется обижаться, что они придумают миллиард объяснений, кроме самого логичного и очевидного.

Что Баббл проебались :troll:

#146264 2021-09-26 16:54:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон хотел потоптаться по моему ОТП, я попыталась придумать, как это может быть кинково.

Анон не топтался, анон искал логику в происходящем!  :lenin:

#146265 2021-09-26 16:55:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Где??? Я в разделе мерча не нашла.

по Тагару обещают завтра https://vk.com/wall-34202590_345570
раз будет по Тагару, то и по другим должно

#146266 2021-09-26 16:55:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И ничего, что даже в местном опросе по ЧД недовольные в меньшинстве.

Ээээ, нет. В местном опросе недовольные были как раз в большинстве, как и в опросе, который пытались вынести за пределы треда.

Попробуй научиться читать диаграммы.жпг

#146267 2021-09-26 16:55:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но это все ерунда на фоне того же Вадика. Нахуя вы в допах расписываете то, что должны были показать по ходу сюжета?! Показывайте, а не рассказывайте. Отсиделся бы Вадик в сторонке, утащил вырубленого Алтана — наванговали бы кучу объяснений и сидели ждали, кто угадал.

Есть подозрение, что допы ваялись с расчётом на то, что во второй том войдёт ЧД9.

#146268 2021-09-26 16:57:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но это все ерунда на фоне того же Вадика. Нахуя вы в допах расписываете то, что должны были показать по ходу сюжета?! Показывайте, а не рассказывайте. Отсиделся бы Вадик в сторонке, утащил вырубленого Алтана — наванговали бы кучу объяснений и сидели ждали, кто угадал.

Есть подозрение, что допы ваялись с расчётом на то, что во второй том войдёт ЧД9.

А у них редактор есть, за что ему платят?  :hmm:

#146269 2021-09-26 16:58:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я был в Вольтроне вообще то...

И почему тогда тебя удивляет атмосфера в тредике?

Ну хотя бы потому что в Вольтроне бомбили уже после того как он был закончен и уже ясно, что ничего нового не будет. Там и главную героиню убили, убив гетный пейринг с ней же, и ужасная гей свадьба, которая произросла именно из желания додать фанатам одновременно с плохим пониманием того, что же фанатам нужно, да и много чего еще. А ЧД далеко не закончен, никого не убили, ничего не заканонили ещё, но каждый день похороны. Это как если бы в Вольтроне начали бомбить после второго сезона.

Отредактировано (2021-09-26 16:59:09)

#146270 2021-09-26 16:59:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Есть подозрение, что допы ваялись с расчётом на то, что во второй том войдёт ЧД9.

Даже если так, зачем сразу-то вываливать? Чтобы потом я типа восхищалась коварством Вадика, зная, что вот тут он играет, а здесь совсем не то имеет в виду? Это опять же лучше подавать через сюжет. Что-то в роде отвернулся и кому-то левому планы сливает, как-то так, только менее прозрачно, чтоб потом догоняло осознание.

#146271 2021-09-26 16:59:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А у них редактор есть, за что ему платят? 

Он устал. У него черепашки. И так для фандома столько всего сделал. И кричалки покричал. И серокот пофорсил. Что вам, бляди неблагодарные, ещё надо?

#146272 2021-09-26 17:00:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Нахуя вы в допах расписываете то, что должны были показать по ходу сюжета?!

Вадик быстро надоел. Подрочили на него разок на скаде с Олежеком. Всё. Надо что-то новенькое свеженькое.

#146273 2021-09-26 17:01:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это как если бы в Вольтроне начали бомбить после второго сезона.

Я не знаю вашего Вольтрона, но если уже замечаешь, что сценаристки, как минимум, проебываются?

#146274 2021-09-26 17:01:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Даже если так, зачем сразу-то вываливать? Чтобы потом я типа восхищалась коварством Вадика, зная, что вот тут он играет, а здесь совсем не то имеет в виду? Это опять же лучше подавать через сюжет.

Ну я тебе так скажу: если бы я была фанатом Вадика, я бы обрадовалась расписанному в допах психологическому портрету и любым биографическим деталям. Даже при том, что сама считаю, что в ЧД пока больше рассказывают, чем показывают. Это гораздо лучше, чем допы только про дизайн  :sadcat:

#146275 2021-09-26 17:01:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и ужасная гей свадьба

Анон не знает Вольтрон. Звучит весело. Проведи аналогию с громверсом? Кого ждали, а кого поженили в итоге?  :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума