Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#146151 2021-09-26 15:53:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Двух хватит, что б благодарный твиттер опиздюлил сценаристок.

Для этого хватит одной.

#146152 2021-09-26 15:53:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

, у второго тома была похожая обложка:

Мне они казались больше похожими, оказалось норм) Цвета очень вкусные  :yeah:

#146153 2021-09-26 15:53:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот же обиженок корежит  :lol: Пустырник попейте что ли, а?

По моему тут только тебя корежит что ты истерически хохочешь
Сам попей говна пустырнику ;)

А вот и не подерётесь.

#146154 2021-09-26 15:55:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Серёже-лаверам, которым не нравится сероволк

Серёжа/Тряпка!  :chearleader:  :sadcat:

#146155 2021-09-26 15:55:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чего же в ЧД забыли сероволчьи шипперы? 

Серёженька :lolipop:

Без Олеженьки?  :please:

Олеженька начал раздражать своей деревянностью. Невероятно, но факт. Хотя я люблю этот "холодный" типаж.
А Сереженьку я больше ни с кем шипперить не могу, так что любуюсь на него, красивого, и жру попкорн в ожидании очередного проеба Бабл. Увлекательный сериал, пока не разочаровал, в отличие от ЧД  :troll:

#146156 2021-09-26 15:56:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Давайте введём ещё десят пейрингов, чтобы каждый уж точно нашёл что-то для себя.

мне кажется, что это и пытаются сделать. И никому ничего не оттоптать. Правда пейринги получаются взаиморазбивающими и топчется все что вокруг. Но пытаются же =D Хотя лучше бы сюжетом, мотивацией и характерами занимались.

#146157 2021-09-26 15:56:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но пытаются же

Ебланы  :dontknow:

#146158 2021-09-26 15:57:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хотя лучше бы сюжетом, мотивацией и характерами занимались.

Вот да. Уж чего-чего, а с созданием пейрингов народ сам всегда отлично справлялся.

#146159 2021-09-26 15:57:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот же обиженок корежит  :lol: Пустырник попейте что ли, а?

По моему тут только тебя корежит что ты истерически хохочешь
Сам попей говна пустырнику ;)

Хм, даже интересно, это я тут бьюсь в истерике 24/7, как все плохо и будет только хуже, ЧД закроют из-за трех чсвшных обиженок и Баббл тоже схлопнется? Есть подозрение, что все-таки нет  :troll:

#146160 2021-09-26 15:59:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне тоже страна позиция, что вот, надо подвезти пейрингов, потому что сероволки не заходят.
А подавляющему большинству пчелогром не интересен, но в МГ по факту только он...
Хотя лично я не вижу, где и кому каких пейрингов завезли. Как был сероволк единственным и основным, не считая родителей Леры, так и остался. Все остальное - сами придумали, сами обиделись. Все равно что сказать, что в МГ завезли разгром, обидев каноничный пчелогром. Ну а че, вон даже Артемка в телегу его кинул.

#146161 2021-09-26 15:59:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я жду сатисфакции за одавленную и отсохшую  шипперилку, жду когда сценаристки обосрутся окончательно.

Анон пишет:

Вот да, злорадно гогочет

Ок, вот кому реально делать нечего  :lol:

А ты не шейми  :evil:

#146162 2021-09-26 16:00:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хотя лучше бы сюжетом, мотивацией и характерами занимались.

Это сложно требует много времени и сил :drama:

#146163 2021-09-26 16:01:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Как был сероволк единственным и основным, не считая родителей Леры, так и остался.

О, они уже даже на равных с родителям Леры?  :trollface:

#146164 2021-09-26 16:02:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хм, даже интересно, это я тут бьюсь в истерике 24/7, как все плохо и будет только хуже, ЧД закроют из-за трех чсвшных обиженок и Баббл тоже схлопнется? Есть подозрение, что все-таки нет 

Есть подозрения, что все аноны - не один анон и недовольных ЧД намного больше, чем защитникам баббла хочется верить  :hmm:

#146165 2021-09-26 16:03:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя лучше бы сюжетом, мотивацией и характерами занимались.

Вот да. Уж чего-чего, а с созданием пейрингов народ сам всегда отлично справлялся.

Ну так все пейринги, какие есть в ЧД, не считая сероволка, именно фанаты и создали - чешуя, оладиа, лераволк. Причем здесь авторы вообще, где они в каноне долали вышеописанное? Или они виноваты в том, что некоторым фанатам просто самим захотелось шипперить не сероволков, а что-то другое?

#146166 2021-09-26 16:04:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ок, вот кому реально делать нечего 

Ну остальные конечно по делу, страхивать всех со всеми это нужное занятие.  :lol:

#146167 2021-09-26 16:05:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

чешуя, оладиа

Ну нет. Чешую форсила Фобс, а оладику додали допами Всралтана.

#146168 2021-09-26 16:05:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, даже интересно, это я тут бьюсь в истерике 24/7, как все плохо и будет только хуже, ЧД закроют из-за трех чсвшных обиженок и Баббл тоже схлопнется? Есть подозрение, что все-таки нет 

Есть подозрения, что все аноны - не один анон и недовольных ЧД намного больше, чем защитникам баббла хочется верить  :hmm:

А так же хочется верить, что и тех, кого достало нытье про то, как ЧД сольется, тоже здесь больше, чем хочется верить тем, кто недоволен ЧД.

#146169 2021-09-26 16:05:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

мне кажется, что это и пытаются сделать. И никому ничего не оттоптать. Правда пейринги получаются взаиморазбивающими и топчется все что вокруг. Но пытаются же

А хер знает, у меня наоборот ощущение, что начиная выпуска с четвёртого они стараются уйти как можно дальше от моментов, которые хоть как-то можно засчитать за додачу, и поэтому все персонажи... отмороженные какие-то.

#146170 2021-09-26 16:05:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне тоже страна позиция, что вот, надо подвезти пейрингов, потому что сероволки не заходят.

Ничего странного. Есть Серёжа, который нравится. И шерстяная подсоська, которая не нравится. Контента с Серёжкой больше никуда не завезли, как в ЧД. Остается ждать новых персонажей, с которыми Серёжа будет контачить. Пейринги опционально ради фана.

#146171 2021-09-26 16:05:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм, даже интересно, это я тут бьюсь в истерике 24/7, как все плохо и будет только хуже, ЧД закроют из-за трех чсвшных обиженок и Баббл тоже схлопнется? Есть подозрение, что все-таки нет 

Есть подозрения, что все аноны - не один анон и недовольных ЧД намного больше, чем защитникам баббла хочется верить  :hmm:

Ну так проголосуйте рублем и поймете, как вас на самом деле много  :troll:

#146172 2021-09-26 16:06:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А хер знает, у меня наоборот ощущение, что начиная выпуска с четвёртого они стараются уйти как можно дальше от моментов, которые хоть как-то можно засчитать за додачу, и поэтому все персонажи... отмороженные какие-то.

Охренительно удачная маркетинговая стратегия  :troll:  Далеко пойдут  :troll:

#146173 2021-09-26 16:07:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мне кажется, что это и пытаются сделать. И никому ничего не оттоптать. Правда пейринги получаются взаиморазбивающими и топчется все что вокруг. Но пытаются же

А хер знает, у меня наоборот ощущение, что начиная выпуска с четвёртого они стараются уйти как можно дальше от моментов, которые хоть как-то можно засчитать за додачу, и поэтому все персонажи... отмороженные какие-то.

Ну да, именно поэтому ввели сюжетную линию с пленом Олега и такой бурной реакцией Сереги на происходящее.

#146174 2021-09-26 16:07:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А хер знает, у меня наоборот ощущение, что начиная выпуска с четвёртого они стараются уйти как можно дальше от моментов, которые хоть как-то можно засчитать за додачу, и поэтому все персонажи... отмороженные какие-то.

У меня такое же ощущение. Интересно все же узнать про их внутреннюю кухню и что это за херня.

#146175 2021-09-26 16:08:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Художники, помогите понять положение ноги!
сероволк

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума