Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#14151 2021-05-09 12:32:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Отдыхает душой человек, ковры красивые скупает, доскребается до неправильных рецептов кальянных смесей, участвует в гонках на верблюдах,

Романтика! Лоуренс Аравийский Олег Сирийский

#14152 2021-05-09 12:33:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я говорю продался на вражескую сторну

Почему сразу "продался"? Может, свои же заколбасить попытались, чтоб никому не рассказал, что в Сирии делал, сидит теперь и не отсвечивает.

#14153 2021-05-09 12:39:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может, свои же заколбасить попытались, чтоб никому не рассказал, что в Сирии делал, сидит теперь и не отсвечивает.

Кстати, интересная мысль.

#14154 2021-05-09 13:47:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я говорю продался на вражескую сторну

Почему сразу "продался"? Может, свои же заколбасить попытались, чтоб никому не рассказал, что в Сирии делал, сидит теперь и не отсвечивает.

Анон, а разверни мысль, а то я туплю немного? Типа он был на секретном задание с военными из России, а потом его попытались убить свои же, чтоб не проболтался, и он затаился?

Отредактировано (2021-05-09 13:48:22)

#14155 2021-05-09 14:04:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон, а разверни мысль, а то я туплю немного? Типа он был на секретном задание с военными из России, а потом его попытались убить свои же, чтоб не проболтался, и он затаился?

Что-то вроде того. Анон в своё время очень любил Незнанского. Особенно, дилогию про киллера Скунса. Тот тоже сначала был честным спецназовцем и работал по заданию партии, а потом партия его, за успешное выполнение одного из таких заданий, решила сдать местному Бен-Ладену на опыты (точнее, предполагалось просто убить, но Акела напарник промахнулся). Поэтому после информации о том, что Олег умер и воскрес хэдканон у меня сразу сложился. :lolipop:

#14156 2021-05-09 15:34:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Типа он был на секретном задание с военными из России, а потом его попытались убить свои же, чтоб не проболтался, и он затаился?

Не обязательно даже на секретном. Могли в процессе заниматься противозаконной херней или там по ошибке разбомбить мирное село вместо гнезда террористов/открыть огонь по своим, а его попытаться убрать как свидетеля и постороннего.

Отредактировано (2021-05-09 15:35:38)

#14157 2021-05-09 15:35:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Прочитал полностью все линейки Инок-Мироходцы-Крестовый поход. За что мне столько стеклища, а?  :smoke:

#14158 2021-05-09 16:28:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вдруг Сирожа хотел споить Игоря, чтоб Олег взревновал?

Может и не только. "Поругался со своим другом, увидел в Игоре классного парня, с которым можно было бы классно подружиться, и решил его чуть-чуть набухать".

#14159 2021-05-09 16:33:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что-то вроде того. Анон в своё время очень любил Незнанского. Особенно, дилогию про киллера Скунса.

Дилогия про киллера Скунса - это Милкова и Семенова. Незнанский туда вбоквеллы писал.

#14160 2021-05-09 16:35:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

"Поругался со своим другом, увидел в Игоре классного парня, с которым можно было бы классно подружиться, и решил его чуть-чуть набухать".

Птица такой: "НЕ МОГУ БОЛЬШЕ, у тебя-то есть я, а мне надоело одному, дай я себе мужика склею".

#14161 2021-05-09 16:39:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Посмотрел подкаст. От Киевстонера, забравшего к себе шпица заклинило ми-ми-миметр.

Анон так и представил, что Игнат уходит из клуба домой, и по дороге объясняет братве: "Я тут собакена завел, назвал Монстром, выгуливать надо."
Братва между собой строит версии, кого мог завести Киевстонер, да еще с таким-то именем. Кто-то предполагает, что бультерьера, кто-то - ротвейлера, кто-то - добермана.
А Игнат выгуливает возле дома маленького рыжего шпица и ворчит, что, мол, вечно мама Монечку недокармливает, диету какую-то придумала и ущемляет бедного собакена в гастрономических правах.

#14162 2021-05-09 16:41:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А Игнат выгуливает возле дома маленького рыжего шпица и ворчит, что, мол, вечно мама Монечку недокармливает, диету какую-то придумала и ущемляет бедного собакена в гастрономических правах.

Уруруру!  :heart:

#14163 2021-05-09 16:42:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Прочитал полностью все линейки Инок-Мироходцы-Крестовый поход. За что мне столько стеклища, а?  :smoke:

:comfort:

А ты уже читал Экслибриум?  :evil:

#14164 2021-05-09 16:54:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Прочитал полностью все линейки Инок-Мироходцы-Крестовый поход. За что мне столько стеклища, а? 

Ну, тебя предупреждали, анон.

Анон пишет:

А ты уже читал Экслибриум? 

Но в Эксли меньше стеклища, и оно в целом бьёт не так сильно.

#14165 2021-05-09 17:12:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Дилогия про киллера Скунса - это Милкова и Семенова. Незнанский туда вбоквеллы писал.

Во-первых, мне похуй, я читал Незнанского, во-вторых, по оправдашке Семёновой героев придумала она для Незнанского, а уже потом решила что-то под своим именем дописать.

#14166 2021-05-09 17:18:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А Игнат выгуливает возле дома маленького рыжего шпица и ворчит, что, мол, вечно мама Монечку недокармливает, диету какую-то придумала и ущемляет бедного собакена в гастрономических правах.

Мимими! :heart:

#14167 2021-05-09 17:23:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Во-первых, мне похуй, я читал Незнанского, во-вторых, по оправдашке Семёновой героев придумала она для Незнанского, а уже потом решила что-то под своим именем дописать.

Первая книга была Милковой и Семеновой. Те же и Скунс. С Незнанским тогда не срослось, он потом подключился.

#14168 2021-05-09 17:27:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Транспорт подорвался, попал в засаду, работал под прикрытием, скрывался от врага, разбомбило штаб, приняли за другого, любые варианты от более менее реалистичного до мелодраматичного.

Если под прикрытием, то теперь Олегу дезертирство пришьют, если он пошлет все нахуй и кинется спасать Сережу.

#14169 2021-05-09 17:34:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Упоротая музыкальная ассоциация с комиксными сероволками

Скрытый текст

#14170 2021-05-09 17:42:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Упоротая музыкальная ассоциация с комиксными сероволками

Аноооон  :heart:

#14171 2021-05-09 17:43:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Несу песню, которая вдруг проассоциировалась с Сережей (как минимум припев прямо про второй приход Грома). Варнинг, она от женского лица, а ассоциации анона очень специфичны

Я даже не знаю, с каким из Серёж у меня эта песня больше ассоциируется. Пожалуй, со всеми)

#14172 2021-05-09 17:48:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Упоротая музыкальная ассоциация с комиксными сероволками

аааааа, это прекрасно, спасибо  :lol:  :rainbow:

#14173 2021-05-09 17:56:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если под прикрытием, то теперь Олегу дезертирство пришьют, если он пошлет все нахуй и кинется спасать Сережу.

Если он будет спасать Серёжу "жёстко и радикально", то дезертирство будет наименее проблемным обвинением, которое ему пришьют.

#14174 2021-05-09 18:02:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Причём ещё, ска, с таким видом, будто это само собой разумеется. Вон, в холиваросрачном треде том же приосанивается некий анон, типа мол, да, да, гнилой-с посыл у кинца, чо поделать, зато я молодец, всё в фанфике исправил на идеологически правильное :blabla:

Что за фанфик?

#14175 2021-05-09 18:03:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А у меня родилась ужасная мечта, что они решат гулять на все деньги и канонизируют сероволк на экране, чтобы срались вообще все. Считается ли пропаганда кремлёвской, если она гейская?

Отправьте это в директ Коткову!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума